К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психодиагностика по методу Сеченова.

Гость
0 - 04.02.2015 - 17:34
Случайно услыхал - решил поделиться.

Вроде того что в своё время в начале 20 века физиолог Сеченов заметил что голова у человека не находится на одном месте а находится в постоянном движении. Микроскопическом (глазу не видно), типа миллиметр другой туда миллиметр другой сюда, но всё ж камера если она закреплена очень хорошо это "видит".

На основании этого проведены исследования и разработана программа - по которой можно не только с глазу на глаз но и по веб-камере (Скайп или другое средство коммуникации) или по камере наблюдения закрепленной на потолке вычислить твою искренность и прочие намерения.
И типа даже работодателям такие услуги некоторые службы предлагают - дабы подбирать персонал "на честность" и всё такое.

Просто имейте в виду. ;)



Гость
1 - 04.02.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
вычислить твою искренность и прочие намерения.
любимая и родная Фримына паранойя...(В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя - справочник Фельдшера)
Гость
2 - 04.02.2015 - 17:42
Я не парадноид.
Это не ко мне.
Мне просто не нравится когда другие люди тебе улыбаются а сами на камеру снимают и это изображение через компутер перегоняют а потом делают выводы - даже не задав мне ни одного вопроса.
Даже не смешно.
Гость
3 - 04.02.2015 - 18:50
2-Фримен > а пшчему тебе это не нравится? Потому что не сможешь обмануть компьютер? :)
Фрим, да это ж великолепная новость, то что ты написал!
Вот только представь, на работу будутбрать не по знакомству, не за взятку, не по протекции, а ПО СПОСОБНОСТЯМ!!!! ТО ЕСТЬ УМЕЕШЬ, ЗНАЕШЬ - ПОЛУЧИ ДОЛЖНОСТЬ!
Фрим, да не будет этого никогда )))))
Что бы неизобретали компьютерщики, все равно в итоге будет решать человек кого брать кого не брать.
А вопросов при этом задают столько, что отвечать охренеешь...
В общем не понимаю чем ты на этот раз расстроен...
Гость
4 - 04.02.2015 - 18:54
3 Мелисса - ну я тоже тебя понял в данном случяе.
Хотя быть может и не так.
Короче кругом засады нас ждут.
Если мы травоядные.
А если хищные то другое - сходняки, подставы, сливы и т.п.
Гость
5 - 04.02.2015 - 18:56
0-Фримен > и еще... в серьезную контору соискатель проходит минимум семиступенчатое собеседование и только после этого, если сочли что он таки интересен, его документы рассматривает служба безопасности.
Это как обидно или нет? :)

А проверка на вранье которую ты описал.... ну, да, наверное безопасники будут ее использовать... но я тебя уверяю, это будет просто еще одно сито для отбраковки. .. чего париться по этому поводу то?
Гость
6 - 04.02.2015 - 19:00
5 Мелисса - я не понимаю что такое "серьёзная контора" - эта которая всех своих работяг и бюджет сильнее всех найопывает што ли???
Гость
7 - 04.02.2015 - 19:15
0-Фримен > Тю-ю-у... И где наши психиатры?? Ну объяснили бы космонавту про работу с бессознательным... Про физиогномику.... Что это естесственное поведение , микродвижение, дыхание... Что это только одна ступень для профайлинга.
А ежели пришел устраиваться и врёшь при этом - это не обязательно плохо. Часто просто смотрят как реагируешь на незнакомые вопросы...
Гость
8 - 04.02.2015 - 19:16
6-Фримен > не...))))) с точностью до наоборот... :)
Серьезная контора это великолепная белая зарплата, высокий статус работника влиятельной организации, обучение и повышение квалификации за счет фирмы, загранкомандировки на различные семинары и симпозиумы, соцпакет включающий мед обслуживание по высоким стандартам и даже оплату некоторых приятных медицинских "излишеств" в рамках твоей медстраховки, социальные гарантии типа больничного, сохранения места работы в случае форсмажера и т.п. :)
В общем есть за что бороться....
Гость
9 - 04.02.2015 - 19:17
8 Это где такое???
Гость
10 - 04.02.2015 - 19:31
9-Фримен > Служба внешней разведки.
Гость
11 - 04.02.2015 - 19:31
9-Фримен > Какой справедливости Вы желаете?
Гость
12 - 04.02.2015 - 19:38
9-Фримен > да есть такие места...))))) даже в краснодаре есть...) в горячем кончно нет, а самом краснадаре есть филиалы весьма статусных контор...
Только вот не задача... ни тебя, ни меня в этих организациях даже на порог не пустят....
не то что на первый этап собеседования :)
Представляешь какой облом? )))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены