К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проявление Урана в новой Уранической группе

Гость
0 - 05.06.2017 - 08:18
Как нас изменяет появление в неординарной, новой группе.
Мне полезно знать и Ваше мнение , поделитесь им. Уран часто выталкивает нас из подобного нам сообщества. Снять нетрудно, важно осознание, важно не уйти в положение скомороха в новом положении.
Важно понять--это ремонтопригодно, или необходимо вернуться в прежние
аппартаменты, где Ваш Уран был неординарен.



Гость
1 - 05.06.2017 - 08:46
Я приведу пример---
Человек неординарный(это и есть проявление влияния Урана и Плутона) в семье, в обществе--является изюминкой целой группы людей-это на уровне подсознания, почти неосознанно.
По материальным или иным мотивам--меняет место работы--где эти качества социум не ценит--конфликт, отторжение взаимное.
Иной вариант--приходит на форум , в ураническую среду, где все--изюминки.
Первобытные Ураны вынуждены как-то соединиться , признать незаурядность почти каждого, научиться брать знания от более продвинутых, высказывать свою инфу , своё мнение, претендуя на лидерство на незаурядность по-прежнему.
А её в этой группе нет, трудиться нужно, научиться синтезировать чужие знания(свойство Урана и Водолея), радовать членов группы находками.
Но часто возникают именно скоморохи--высмеивающие более успешных.
Это путь в ущелье, для нисходящих.
Я это понял недавно ,это понимание заставило меня поднять тему.
Может среди психологов она известна давно.
Но это понимание объясняет мне многие конфликты на П-Э, в том числе на ветке в астрологии.
Сохранить в оппоненте его исключительность, невероятно упростит взаимное существование.
Это пока наблюдение только по Урану. Если будет востребовано --просмотрю по Плутону.
Мне показалось, что это будет ответом на вопрос--как улучшить атмосферу на П-Э.
Гость
2 - 05.06.2017 - 09:46
Есть истинное сложное построение ситуации в любой сфере.
Приходим мы и начинаем обсуждать проблему--у каждого только свой срез понимания--истину может быть и не поймём до конца--не тот уровень--но уж поругаемся и зарядим общее пространство.
Кивать на провокаторов с тонкого плана?--да вот же они, не астральные духи, а реальные, искажённые в пониманиях и амбициях люди.
Гость
3 - 05.06.2017 - 15:54
0-mazay >
при чём тут планеты?
или есть,что сказать или сказать нечего,а остальное от лукавого.
Гость
4 - 05.06.2017 - 17:08
3-скучающий >А все движения по жизни от них родимых зависят, но проработка этих энергий уже дело личное.
Я наверное неправ --на П-Э о влиянии планет, ты уж прости , что я тебя напряг в незнакомом.
Гость
5 - 05.06.2017 - 18:27
4-mazay >можете не извиняться,это просто мнение которое как вы сказали может быть вам полезно.
Гость
6 - 05.06.2017 - 18:55
5-скучающий >Ваше мнение мне по большому просто неинтересно.
Я могу перевести на общепринятый язык ранее сказанное--оригинал с изюминкой в обычном социуме, попадая в группу подобных оригиналов--теряет оригинальность--все незаурядны, все имеют необычные мнения о мире--как выделиться, как сохранить незаурядность ? Именно это я увидел недавно , именно это объяснило мне появление в этой среде клоунов, шутов, прочих нескладенцев.
Возникает интуитивное желание одеть какую-то маску.
CK
7 - 05.06.2017 - 19:52
(0) mazay
...Как нас изменяет появление в неординарной, новой группе.
.
...из вежливости играю по правилам новой группы, но при этом своё ядро остаётся целым.
Если правила новой группы меня не устраивают, ухожу.
Гость
8 - 05.06.2017 - 19:55
6-mazay >так бы сразу и сказали,что нужно мнение которое вам интересно и не противоречит вашему и от ников с которыми вам интересно.
а так получается, что я зря напрягся)))
Гость
9 - 05.06.2017 - 20:06
8-скучающий >Вы мнения не показали, просто назвали мною сказанное ничем.
Наверное ощутили себя неким скоморохом , но я Вас не задевал, скорее это просто Ваше мнение.
Гость
10 - 05.06.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...из вежливости играю по правилам новой группы, но при этом своё ядро остаётся целым. Если правила новой группы меня не устраивают, ухожу.
Я не говорил о мгновенных изменениях--но два-три года значительно влияют на умение вживаться в нестандартный коллектив.
11 - 05.06.2017 - 20:48
8-скучающий >не мешай самолюбованию.
Гость
12 - 05.06.2017 - 20:49
9-mazay >Вы мнения не показали, просто назвали мною сказанное ничем.
вы сейчас прикалываетесь
сори у меня вопросительный знак не работает
Гость
13 - 06.06.2017 - 08:50
11-Зима >Предположим , что данная тема никому не нужна , но двое прилипли и помогают мне, так как я отвечаю Вам , и тема поднимется снизу вверх.
Уже благодарен.
Позже использую ответ Скучающему для поднятия темы наверх.
Уран в натальной карте не проработан и немного туповат, в силу неразвитости, но он всё равно есть--всегда даёт некоторую оригинальность.
Но в управителях знака Водолея кроме Урана есть Сатурн--именно он и зашёл от Вас ко мне в гости, так как Уран в чистом виде--немного пофигист к чужому мнению , к критике неохотлив.
Либо если критикует, то глубоко--по совокупности ранее увиденного.
С Вами я уже встречался на ветке--астрология--в теме о Протвино--я так и не понял--Вы живёте здесь или там ?Если там, то ещё раз посмотрю тему, но если здесь, то зачем? Я ведь и тогда сказал подобное.
Был рад тому, что нашёл ранее непознанное, в астрологии найти что-то новое--редкость. Это не самолюбование, а радость--нечастая.
а зайти в тему и испортить радость--это "Зима".
В июне--носить эту маску--Сатурн однако.
Я не сторонник видеть в человеке только доминирующую планету--их всегда совокупность, так что удач.
Ведь форум только фрагмент Вашей личности , впрочем - как и для меня.
Форум напоминает мне постоянно действующий карнавал--все в масках.
Желания уничтожить меня пока не увидел, значит Плутон не включён , но есть желание услышать мнение--как бы стаи--тогда включится и Плутон.
Но я сам понимаю полезность этой ветки , так что это маловероятно.
И не смеюсь я над ситуацией, изучаю, пока рано делать выводы. Здесь много мыслителей, много знающих, много чувствующих запредельное-просто рад прикоснуться.
Гость
14 - 06.06.2017 - 08:57
13-mazay >такую тему лучше на Астрологию пилить..ну нет тут подпольных любителей астрологии..поддержать некому..
Гость
15 - 06.06.2017 - 09:06
13-mazay >Позже использую ответ Скучающему для поднятия темы наверх.
вы прям как гроссмейстер просчитываете ходы)))
Гость
16 - 06.06.2017 - 09:15
14-Родная >Согласен.
Гость
17 - 06.06.2017 - 09:31
15-скучающий >А как Вас остановить ?
Только вариантом, что Вас и дальше будут использовать.
Мало того боязнь того, что я могу скинуть нечто на Вас из накопленного, остережёт Вас от глумления, к которому Вы имеете склонность.
Мазай - ещё и охотник, если вспомните...
Ник--скучающий, при варианте с алкоголем--мне понятен .
Сопоставьте ник и неработающую клавишу вопроса.
У меня клавиша "Х" с проблемой--матерился часто в прошлом.
Пропылесосил клавиатуру --но всосало только её оболочку.
Гость
18 - 06.06.2017 - 09:44
17-mazay >А как Вас остановить Только вариантом, что Вас и дальше будут использовать.?
та это понятно...))
Мало того боязнь того, что я могу скинуть нечто на Вас из накопленного, остережёт Вас от глумления, к которому Вы имеете склонность.
в смысле?
Гость
19 - 06.06.2017 - 09:53
18-скучающий >Осуждая, частенько автоматом берём новое испытание, подобное осуждаемому. Вы уже имеете автоматом проблемы , можно воспользоваться ситуацией и слегка добавить начинку, можно полезную, а можно вредную. Вам повезло-вредного не добавляю--максимум--освойте астрологию ,это будет проработка спящего Урана.
Гость
20 - 06.06.2017 - 10:19
19-mazay >Осуждая, частенько автоматом берём новое испытание, подобное осуждаемому.
может вы за осуждение приняли ту простоту и несерьёзность с которыми я привык смотреть на мир который вокруг меня?
Гость
21 - 06.06.2017 - 10:36
20-скучающий >Вы отрицали полезность в непонятом, это уже не пассивность.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
ту простоту и несерьёзность с которыми я привык смотреть на мир который вокруг меня?
Это порой в судьбе убирает ярость и серьёзное неприятие окружающих--но и это перебор в развитии себя. Сколько же в себе неиспользованных возможностей, погашенных скучающим видом на жизнь?
Самое смешное, что это часто следствие чего-то родового--осужденного из-за неразвитого правильного.
Вам бы снять это родовое--не узнали бы себя, спящего давно.
А пока--здесь мало равнодушных, вы явно изюминка в этом--Вы неслучайно ко мне зашли.
В удивлении миром--проиграли многим.
Гость
22 - 06.06.2017 - 10:53
21-mazay >Вы отрицали полезность в непонятом, это уже не пассивность.
а когда я "отрицаю"полезное в непонятном я как первоклашка на уроке, не ведаю что говорю.
даже пословица есть для такого: и на старуху бывает проруха.
В удивлении миром--проиграли многим.-тут не понял.
Сколько же в себе неиспользованных возможностей, погашенных скучающим видом на жизнь? знал бы прикуп жил бы в сочи(тоже пословица)
это я к тому что- многие весёлые и не скучные себя реализовали?
Гость
23 - 06.06.2017 - 10:58
22-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
это я к тому что- многие весёлые и не скучные себя реализовали?
Здесь шансов больше, конечно не все, некоторые повеселились.
Гость
24 - 06.06.2017 - 11:02
23-mazay >Здесь шансов больше, конечно не все, некоторые повеселились.
вы всегда такой оптимистичный?
Гость
25 - 06.06.2017 - 11:11
24-скучающий >Я грустный, но понимаю вредность этого.
Гость
26 - 06.06.2017 - 11:38
25-mazay >
а есть почему грустить?
Гость
27 - 06.06.2017 - 11:41
26-скучающий >веришь? нет!!!..с таким соляром на год как у мазая радоваться надо..щас вот русалочья неделя пройдет..и ай-да на море..
да и вобще..сделать такое летний пиэ-лагерь в палатках..гденить в километре от моря..и по утрам совмещать прогулки и купание..по вечерам играть в игру кто больше выпьет квасу..и никакой мистики!..просто жить и радоваться0)
Гость
28 - 06.06.2017 - 11:45
27-Родная >
я могу только приехать к вам в лагерь на халяву покушать шашлыка,так как лагерь и без мистики и страшных историй про девочку и красные туфли ,занавески вокруг костра это время на ветер))
Гость
29 - 06.06.2017 - 11:50
28-скучающий >хе-хе...со страшными историями и мистикой и не только скучающий прикатит..а ты попробуй будучи мистиком отдохнуть без мистики..утром на купание..пробежичка там или зарядочка..уборка территории потом, подготовка к обеду, сам обед, послеобеденные бдения..как-то: чтение книжек, выход в астрал по средством послеобеденнова сна..вечером уборка территории и прогулки к морю..ночью ужин..
и так все лето..эх..задачка с тремя неизвестными!
Гость
30 - 06.06.2017 - 15:13
21-mazay >Это порой в судьбе убирает ярость и серьёзное неприятие окружающих--но и это перебор в развитии себя
а если себя развивать уже нехочется,а хочется посидеть и посмотреть как развиваются другие?
Гость
31 - 06.06.2017 - 15:16
30+даже добавлю с интересом посмотреть))
Гость
32 - 08.06.2017 - 21:49
21-mazay >

Сколько же в себе неиспользованных возможностей, погашенных скучающим видом на жизнь?
а сколько использованных их этих возможностей всяких перевсяких, об этом ник да.сказать не может.
не положено ему))))
Гость
33 - 08.06.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а если себя развивать уже нехочется,а хочется посидеть и посмотреть как развиваются другие?
Это уже от превосходства--я так их всех опередил--пусть догонят--есть синоним--гордыня над вариантом с сомнением.
Гость
34 - 08.06.2017 - 22:13
33-mazay >Это уже от превосходства-
а других вариантов нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены