К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просветление

Гость
0 - 14.10.2016 - 20:37
Однажды, когда Я возвращался один, интуиция подвела Меня, или, что вернее, просто наступило время встречи с духом смерти…

Я сорвался в пропасть… Тело разбилось… Я думал, что умер… Но это оказалась не смерть, это была… — Жизнь!

Я проваливался в безграничный Свет… Там не было тела, там были свобода и радость Бытия, полнота Жизни, сияние счастья в беспредельности Света!

Смерть же тела так и не наступила. Я долго находился на грани между ней и жизнью… Я то вновь возвращался в тело, то потом опять нырял в Свет… Я скользил между этими состояниями по некоему проходу, похожему на туннель в горе, заполненный водой… На одном конце его был вход в тело, на другом — выход в Океан Света. Но эти перемещения не были произвольными с Моей стороны: их делал Он для Меня…

Мне больше не хотелось возвращаться в тело. И Я обхватил Собою, казалось, весь Свет, чтобы остаться в Нём навсегда…

И тогда вдруг… над Океаном Света встал Я — огромный, подобный горе. Я полностью ощущал Себя: Я был живой, настоящий! У Меня были и лицо, и руки, Я видел и мог осознавать Себя, шевелиться! И мог также полностью погружаться в Глубины Света, из которых Горой исходил Я…

Великие Покой, Сила и Понимание наполнили всё Моё новое естество. Я был в Единстве со Всем.

… Моё тело выглядело крошечным. Я попытался втянуть его в Себя, но это не получилось. И тогда Я понял предложение Великого Изначального Света, понял без слов, так же, как прежде понимал Того, Кого познал как Великого Духа. Я опустился в Глубину, где был только Он, растворился в Нём и медленно стал заполнять Им из Глубины проход к телу и затем тело изнутри. И произошло чудо: тело было исцелено!

… Много времени Я провёл в этом неразрывном Единстве. Я познавал Высшие Истины в Первоисточнике, будучи погружённым напрямую в знание ответов: в знание Законов Бога, Законов Бытия!

Теперь — Великий Свет смотрел Моими глазами. Он смотрел на людей, включая тех, кто никогда не любили Меня, — и Его Любовь лилась и на них. И Я понял, что это — Моя любовь, что это Я не смогу жить иначе, чем став для них проводником — проводником через перевал смерти, проводником в Жизнь Истинную.

… Я вернулся жить к людям. Я стал учить их, что жизнь не заканчивается со смертью тела, что существует Высшая Справедливость, с Которой мы встречаемся за порогом смерти. Я научился видеть состояния душ и тел, причины болезней и многое другое. Я видел, что злоба, агрессия, ненависть делают энергии внутри тел чёрными — и таких людей уже невозможно излечить. Только глубокое покаяние и изменение самой сути человека может помочь. Я видел и светимость состояний любви и нежности — преображающих, позволяющих погружать души с такими свойствами в тот Свет…

Я долго тогда учил этому — Законам Любви, Законам Жизни!

Я продолжаю и сейчас этот Свой труд!

А здесь, сейчас — Я так рад дарить вам последние ступени Пути! Это — редкая удача!




Отредактировано forum; 15.10.2016 в 05:51.
1 - 15.10.2016 - 07:24
0-tmp >полезная ссылка, благодарю! тока куда она делась? ведь и сохранить вчера случилось. а седня - нет ее.. глюк?
Гость
2 - 15.10.2016 - 10:10
1-Labirint > Нет, не глюк. Ссылку я удалил, так как она ведёт на сторонний ресурс в целом, а не на статью, как первоисточник. Во всяком случае, если тема посвящена ссылкам, то это другой вопрос, который надо было соответственно оформить.
Вы ссылку поищите у себя в журнале посещений (если заходили по ней), если не найдете, я вам скину ее в ЛС.
Гость
3 - 15.10.2016 - 16:37
0-tmp >интересно было бы(слегонца) узнать мнение того,кто это написал
спустя лет десять-пятнадцать.
да и не только наверно его,а всех "просветлённых" которые наблукавшись в своих потёмках умудрились вылезти.
Гость
4 - 15.10.2016 - 17:15
эта часть статьи интересная, остальное - на сайте из удаленной ссылки - нет.
5 - 15.10.2016 - 17:20
3-скучающий >скорее тех, кто наигрался)))
Гость
6 - 15.10.2016 - 17:32
5-Зима > не доигравшись)
7 - 15.10.2016 - 19:58
2-легионер >спасибо, я сохранила.
4-Видимо уже >мне, в целом, понра .. намиксовано - страсть, но так даже интересней, иногда такой нормально идет.. вот прочитала с утреца , и весь хожу сияю солнышком, эт мне там так ""Рада" легла..

Но сча, полагаю, занятие будет поинтересней))
Пришла рассылки со статьями по психологии. Буду читать.. выбрала "(Не) проси о том, чего ты хочешь" и "Уроки интернет травли", но начну с этого:: "Нужны ли красивые трусы умной женщине?" ответ мне очевиден, но очень интересно, что скажет профи))
8 - 15.10.2016 - 20:35
7-Labirint >и что же очевидно?( про трусы)))))
Гость
9 - 15.10.2016 - 20:40
8-Зима > Рейтинг! Умная женщина для начала выяснит про трусы, может ничего просить, и травить никого не надо будет.
10 - 15.10.2016 - 23:09
8-Зима >ну канешна !))
статейка ни аб чем, вернее, о том, что нужно любить себя и радовать! Но ведь это же очевидней очевидного! Я жаждала чето научнаго, серьезного).. а как оказалось, автора еще и сайта попросили, т,к. нет псих. образования... вот. лучше б написали про то, нужны ли красивой женщине умные трусы , ну или вообще, нужны ли.. ))
11 - 15.10.2016 - 23:23
10-Labirint >а что может быть научного о трусах?
12 - 15.10.2016 - 23:24
11-Зима >там смайлики в конце:-)
13 - 15.10.2016 - 23:27
Ну весело мне. По аналогии с умным домом, умной эмалью для ногтей, и т.п., пусть бы это "умным" придумали) фантазия прёт , но не хочу писать_))
Гость
14 - 16.10.2016 - 08:22
(0) а теперь попробуйте сделать тоже самое но без пропасти.... просто мысленно лежа на диване !
Гость
15 - 17.10.2016 - 11:35
Разбиться вдребезги от падения с дивана, такое под силу только Истинному Эзотерику. Не менее как 87 уровня. Автор такого, наверняка, ещё не достиг.
Гость
16 - 17.10.2016 - 21:08
а озарения и просветление это одно и тоже или не?
17 - 19.10.2016 - 07:40
16-скучающий >вы, наверное, шутить изволите. вы знаете, вы не можите не знать, либо прикылавыетесь, либо просто позабыли, так бывает.
Гость
18 - 19.10.2016 - 09:11
17-Labirint >
я чесно не знаю.
19 - 19.10.2016 - 11:56
Ну ладно, если не вспомните, напишу в двух словах.
Гость
20 - 19.10.2016 - 20:32
19-Labirint >Ну ладно, если не вспомните, напишу в двух словах.
это будет шикарно)
Гость
21 - 20.10.2016 - 09:50
20+если в двух словах)
Гость
22 - 20.10.2016 - 15:57
"Просветление" приходит и уходит а кушать хочется всегда...

Где глаз летающий там и Просветление.
За океаном на сегодня увы.
Гость
23 - 23.10.2016 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Просветление" приходит и уходит а кушать хочется всегда...
Как это "уходит" ? Куда оно уйдет ?
Кушать хочет тело... тело к просветлению не имеет отношения.
Гость
24 - 23.10.2016 - 16:13
23-Rovan >Как это "уходит" ? Куда оно уйдет ?
всё проходит и это проходит,а уходит за ненадобностью вместе с тем с чем пришло,с изменённым состоянием сознания.
Гость
25 - 23.10.2016 - 21:32
23 Rowan - "просветление" это примерно то же самое что потеря девственности.
Не подразумевает ничего слишком особенного кроме того что теперь вы можете стать матерью.
Не отцом.
Заметьте разницу.
Все "гуру" на свете действуют с позиции мужского начала. Им надо выпустить молоки возле вашей икры дабы оплодотворить.
А тех кто активно не подчиняется им на седня терророистами называют обычно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены