К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просветлённый, осознанный, видящий - это вышедший из под влияния эгрегоров?

Гость
0 - 01.08.2012 - 11:53
Я правильно понимаю, что спирит, медиум - это человек, подпавший или умеющий подпадать под влияние эгрегора. Крайний случай - одержимый.
Что есть просветлённый, осознанный, видящий - это вышедший из под влияния эгрегора(ов) или наоборот это властитель эгрегора (если такое возможно)?



1 - 01.08.2012 - 11:58
где вы таких находите?
Гость
2 - 01.08.2012 - 12:28
0-prosto_chelovek > любой человек под влиянием.
просветлённый вроде как нет.
но, можно предположить, что он под влиянием эгрегора "вышедший из под влияния" )
эгрегор пофигизма лучший из эгрегоров
Гость
3 - 01.08.2012 - 12:34
Картина маслом, по политике и религии много тусовался. Сейчас анализирую, как в анекдоте "папа, папа, что это было?" :)))
Вопрос темы ещё интересуе.
Гость
4 - 01.08.2012 - 13:10
Просветлённый и т.д. - это тот кто видит где он находится (как бы со стороны) и может выбирать: хочу с эгрегором хочу без него. Хочу возьму власть хочу не возьму.

Показателен в этом смысле случай из жизни древнегреческого математика философа инженера астронома и политика Фалеса Милетского (известного из геометрии теоремой фалеса, которую изучают самой первой в школе).

Когда ему поставили в упрёк что то типа "если ты такой умный то почему такой бедный", он за несколько лет захватил на рынке монополию на торговлю оливковым маслом. Однако делом всей своей жизни делать это не стал, чисто просто доказал что умный человек при желании способен быть и богатым.

Совсем без эгрегоров сложно в жизни. Они вокруг.
Семья эгрегор, друзья эгрегор, работа эгрегор, город эгрегор, государство эгрегор, кубань.ру и то эгрегор.
Гость
5 - 01.08.2012 - 13:32
отсутствие эгрегора - тоже эгрегор
тока замаскироватый
6 - 01.08.2012 - 15:37
Тут сложно сказать, можно только догадываться. Архаты - похоже просто уходят из эгрегора и сами не создают его, а вот Бодхисатвы: те или находятся в эгрегоре Школы или сами создают новый - свой собственный. ИМХО
CK
7 - 01.08.2012 - 16:37
(0) prosto_chelovek ...Что есть просветлённый, осознанный, видящий - это вышедший из под влияния эгрегора(ов)...
.
...я думаю это те кому эгрегоры нафиг не нужны.
Земные.
Но то место откуда его контролируют всегда есть.
Гость
8 - 02.08.2012 - 07:12
prosto_chelovek
0
-То что у людей называется "сверхспособностями" сенсорного порядка доступно практически всем ..
Но ..
Открываются лишь теми монадами людей,для "плотных носителей",которых это будет безопасно.
По степени готовности к восприятию.
Искуственно это форсировать нельзя.
Кто раньше "времени" начинает видеть повреждается именно в уме и поступает на лечение.
*Кому интересна природа эгрегоров - хорошо расписано у тов.Авессалома Подводного серия "Повесть о тонкой семёрке",подраздел про Общественное Подсознание.
Гость
9 - 02.08.2012 - 09:28
если б я была на марсе, я б рассказала, каково оно на марсе. я тут, я гляжу, каждый второй был на марсе)
Гость
10 - 02.08.2012 - 09:31
9-Толкне >не, я не была на марсе)
Гость
11 - 02.08.2012 - 09:34
марс - это нечто конкретное, осязаемое.
а тут только пальцы, указывающие куда-то.
Гость
12 - 02.08.2012 - 10:17
http://www.youtube.com/watch?v=X6wpnHunB00
андэрсон кросавчек намутить такое. показав весь бардак
в головах людей на птичьем дворе. но по сути ничего не поменялось с тех времён.

она здесь самая главная,у неё на лапке синий лоскуток
поклонитесь ей и скажите кряк-кряк-кряк.)))

может эта ссылка не не в ту тему .поправьте если ошибаюсь)
Гость
13 - 02.08.2012 - 10:29
12-скучающий >
:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены