К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

просто

Гость
0 - 22.07.2013 - 18:10
просто вы идете и ....просто читаете пиэ. от того что прочтете - ничего. почему вы заходите на этот ресурс? что он дает вам?


Гость
81 - 23.07.2013 - 13:32
http://www.youtube.com/watch?v=4e7JpYIhXOY
Гость
82 - 23.07.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
просто вы идете и ....просто читаете пиэ. от того что прочтете - ничего. почему вы заходите на этот ресурс? что он дает вам?
нудно и подробно рассказываю.
я захожу сюда чисто поговорить.. причем тема разговора в принципе не важна. важен факт виртуального разговора.
при этом "священнодействии" происходит забавная метаморфоза. все мысли направленные на решение повседневных задач "исчезаю".. ну, не исчезают конечно, а просто наглухо закрываются и начинает работать участок мозга никак и ничем не связанный с реальной жизнью...абсолютно изолированная область.
час проведенный здесь дает фантастический релакс.
никакой аутотрениг и рядом не лежал..0
правда не по эффективности, а по приятности.))
поскольку для входа в аутотренинг необходимо приличное усилие воли .. то есть опять работает мозг на решение поставленных задач..
а здесь ничего решать не надо... и поэтому релаксация получается глубокая и доставляющая только приятные ощущения и эмоции...
вот и весь "секрет" почему я бываю на форуме...
с удовольствием бы заменила этот форум на другой, где меня не знают, но ...
у данного форума нет достойных альтернатив! он уникален! и поэтому я здесь :)
Гость
83 - 23.07.2013 - 14:53
нельзя же все время сам с собой разговаривать, вот и допускаем в голову иных персонажей разнообразия ради


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены