К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

просмотрите пожалуйста !!

Гость
0 - 13.11.2020 - 23:14
что с парнем, 17 июня (06) 1990,константин?


Гость
1 - 14.11.2020 - 12:06
в скан пишите Scan2
CK
2 - 14.11.2020 - 23:30
(0) mara5599
.
...ну что я могу сказать...хреново с ним.
У него два месяца рождения июнь и какой-то 06.
Зовут его без пробела с маленькой буквы.
Никогда с ним не здороваются при входе.
:-)
Гость
3 - 15.11.2020 - 00:09
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(0) mara5599 . ...ну что я могу сказать...хреново с ним. У него два месяца рождения июнь и какой-то 06. Зовут его без пробела с маленькой буквы. Никогда с ним не здороваются при входе. :-)
юмор заценен
Baz
4 - 15.11.2020 - 05:05
0-mara5599 > по предложенной вами информации можно прочитать, что бы посмотреть неплохо было бы свежее фото или какая то его часть с Костей. И поставьте правильно вопрос. Если парень пропал, можно спросить жив он или нет, где находится и т.п.

На вопрос - Что с парнем, можно получить достаточно большое количество размытых, тупых, клоунских ответов.
В получении информации заинтересованы прежде всего вы и вы же сами усложняете задачу, а это не битва экстрасенсов и не фальшивый Scan2. Если ситуация более не менее серьезная, лучше написать как есть, а не придумывать как бы не наговорить лишнего.
Если конечно вы не хотите просто потрепаться и помусолить "варианты".
Гость
5 - 15.11.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
0-mara5599 > по предложенной вами информации можно прочитать, что бы посмотреть неплохо было бы свежее фото или какая то его часть с Костей. И поставьте правильно вопрос. Если парень пропал, можно спросить жив он или нет, где находится и т.п. На вопрос - Что с парнем, можно получить достаточно большое количество размытых, тупых, клоунских ответов. В получении информации заинтересованы прежде всего вы и вы же сами усложняете задачу, а это не битва экстрасенсов и не фальшивый Scan2. Если ситуация более не менее серьезная, лучше написать как есть, а не придумывать как бы не наговорить лишнего. Если конечно вы не хотите просто потрепаться и помусолить "варианты".
ок. перефарматирую вопрос. будут ли у меня с ним отношения.
Гость
6 - 15.11.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от mara5599 Посмотреть сообщение
будут ли у меня с ним отношения.
Это зависит от вас и от него?
Гость
7 - 17.11.2020 - 11:48
0
mara
Вы бы точнее задавали вопрос... Отношения (с моей точки зрения) у вас с ним уже есть... иначе бы вы не задавали вопрос на форуме.
Что вы подразумеваете под термином отношения? (замужество, секс на один раз, деньги в долг, война до смерти, ненависть, совместное развитие.....) все это отношения... вам какое?
CK
8 - 17.11.2020 - 12:09
...автор наверное думает как в анекдоте, дословно не помню, что то типа:
"Объявление. На работу требуется ясновидящий, адрес сами знаете"
:-)
Гость
9 - 17.11.2020 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
0 mara Вы бы точнее задавали вопрос... Отношения (с моей точки зрения) у вас с ним уже есть... иначе бы вы не задавали вопрос на форуме. Что вы подразумеваете под термином отношения? (замужество, секс на один раз, деньги в долг, война до смерти, ненависть, совместное развитие.....) все это отношения... вам какое?
Добрый вечер. отношения были,начались стремительно,мы оба не успели заметить как из общение переросло во что-то большее. но за весь месяц прошлый он 2 раз успел сказать что отношений не будет ,хоть и дал понять я ему нравлюсь. вот мне и интересно. будут ли у нас отношения серьезные с логическим этапом далее или забыть уже и идти дальше.
10 - 18.11.2020 - 00:36
9-mara5599
Действительно, отношения, в русле того, как их понимают женщины, маловероятны, ну очень маловероятны - на уровне 23 %.
Это также подтверждает ограниченный чакровый резонанс - лишь по 1 чакре, даже по сексуальной чакре нет резонанса.
Время или длительность ваших отношений практически завершено, и не играет роли, что длительность могла быть короткой.
11 - 18.11.2020 - 00:42
10 +
Мужчина вами насытился, даже пресытился.
В моём восприятии даже на вас не смотрит, он утомлён вами.
Так что рекомендую идти дальше.
Гость
12 - 18.11.2020 - 10:00
Из моего опыта: все, что начиналось у меня стремительно, стремительно заканчивалось. Не страсть, а любовь (тихая, ровная, без сумасшедших всплесков) дает гармоничные и устойчивые отношения
Гость
13 - 18.11.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...автор наверное думает как в анекдоте, дословно не помню, что то типа: "Объявление. На работу требуется ясновидящий, адрес сами знаете" :-)
ну если реально маги и бла бла бла то дорогу найдут,а если нет,то и с шарлатанана спроса нет,ахвхахахах
14 - 18.11.2020 - 11:13
13-samsamich
Маги, да и ясновидящие можно классифицировать на 2 группы.
1 - не закрытые всем ветрам тонкого плана, когда любая информация проносится ветром через их сознание. Вот такие могут и поймать приглашение, типа сами знают куда. Но они же являются страдальцами, так как ловят любую боль и призыв.
2 группа, уже имеют закрываться, и они открываются лишь после обращения клиента.
Гость
15 - 18.11.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
13-samsamich Маги, да и ясновидящие можно классифицировать на 2 группы. 1 - не закрытые всем ветрам тонкого плана, когда любая информация проносится ветром через их сознание. Вот такие могут и поймать приглашение, типа сами знают куда. Но они же являются страдальцами, так как ловят любую боль и призыв. 2 группа, уже имеют закрываться, и они открываются лишь после обращения клиента.
ну или мошенники
16 - 18.11.2020 - 19:50
15-samsamich
Такие тоже бывают, но это уже не ясновидящие. :-)
Гость
17 - 19.11.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
15-samsamich Такие тоже бывают, но это уже не ясновидящие. :-)
и их большинство.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены