К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу творческой помощи клуба!

0 - 05.08.2019 - 18:53
Подумываю о собственном производстве всяческих рабочих магических инструментов. Для просто любителя, от случая к случаю пользующегося волшебной атрибутикой, и для тех, кто считает себя профи в области взаимодействия с тонкими энергиями.
Вопрос ассортимента продукции не вызывает затруднений, ибо сделать можно столько всего, что аж сама в восторге! Скорей бы уж делать начать))
А вот вопрос наименования ТМ подзавис. Есть несколько предварительных вариантов, но ни один из них пока не удовлетворяет на все сто.
Помогите с названием!
Основная концепция - каждая единица «товара» (хенд-мейд, ясен день), есть рабочий магический артефакт, который при правильном его использовании гарантированном даёт заявленный результат.
Примерный ассортимент: свечи, благовония, аромосмеси, обереги, амулеты, талисманы.
Варианты наименования ТМ будут просматриваться на Таро, просчитываться нумерологически, и пройдут тестирование на слуховое восприятие потенциальных пользователей.
Буду признательна за все предложенные варианты!
И да, прекрасно знаю, где водится бесплатный сыр)) Отблагодарю чем-то этаковеньким: прогнозом, просмотром, просчётом, ну или хенд-мейдом!
Велкам)



41 - 08.08.2019 - 10:29
39+ И отдельная Пестня - самые близкие, особенно мужья, своим отношением и повелением «якорят» текущее положение вещей, опять таки, неосознаваемо. То есть, это ещё и их страхи. И часто - нежелание терять, и опять таки, страхи, страхи, страхи.
42 - 08.08.2019 - 10:41
39-la_Birint > не забудьте результаты работы здесь выложить.
Нужно-то себя готовить к большим деньгам.
43 - 08.08.2019 - 10:59
42-Telemax >»готовка себя», тем более к «большим» деньгам процесс несложный. Сложно и страшно сделать окончательный выбор. Сейчас - это выбор между семьёй и «большими» деньгами. Выбираю все время семью. Ну а «небольшие» деньги есть и так, ттт. И полагаю, при наличии головы, рук, деяющих как надо, определённого рода способностей и имеющихся благодаря им скромным возможностям, это не та проблема, которая не имеет решений.
Гость
44 - 08.08.2019 - 11:10
38-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а на новое знаний никаких нету.
ну как посмотреть. младенцу мир и правда новое..а миру младенец - вполне четко определенный товарищ со всеми атрибутами и соответствующим отношением..он родился ему все в новинку..а в мире уже есть инфа..младенец - отказник, дотаций на него ноль..выписка на детприемник..это в одном случае..в другом младенца ждет крепкая семья (мама папа, дедушки-бабушки)..младенец все только узнает а условия уже есть
45 - 08.08.2019 - 12:10
37-CK > наверное.
Но испытания даются по силам. Т.е. резервы и силы, чтобы справиться (с определенной помощью) у тебя есть, а вот сможешь или нет - другой вопрос.
CK
46 - 08.08.2019 - 14:50
(45) Telemax
...Но испытания даются по силам. Т.е. резервы и силы, чтобы справиться (с определенной помощью) у тебя есть...
.
...да, Всевышний ждёт в таких случаях ВОЛЕВОГО решения человека и не делает за него ничего.
.
Простите, дальше диалог продолжать не буду, тема не про это.
:-)
Гость
47 - 08.08.2019 - 17:55
44-Фиалка Монмартра >
вот вы бы здеся нам про японию бы лучше написали)))
48 - 08.08.2019 - 19:23
47-скучающий >Не, здеся не надо. Пускай в отдельной теме.
49 - 08.08.2019 - 19:45
Да какие вопросы-то? Говорите, пожалуйста!!!
Рёбя. Кто из вас захочет получить презентик, не стесняйтесь, если оно вам нужно, конеш. Хоть сча, хоть когда-то потом..
Гость
50 - 08.08.2019 - 20:39
49-la_Birint >а свечи у вас восковые? И в какую цену( можно в личку).
51 - 09.08.2019 - 00:14
50-Все просто >да, восковые и исключительно хенд-мейд. Состав - магическое волшебство, натуральный пчелиный воск, эфирные масла и травы. Причём собранные исключительно в «своё» планетарное время и, соответственно , с определёнными качествами. Ну то есть, если заявлено, что серебряная свеча с полынью и миррой активирует предвиденье, а терракотовая защитит от злых сил в Хеллоуин, ну а чёрная с ней же очистит негатив - значит именно так и будет.
Правда, мы только-только начали (вчера) и ассортимента - кот наплакал, но меня «прёт» на свечи, полагаю, со временем, будет не менее нескольких десятков.
Вот) не сочтите за рекламу.
Мне так давно хотелось сделать нечто очень магическое и очень рабочее. Походила по разным магазинам. Попользовалась ну очень большим количеством разных свечей, как для своих нужд , так и для других людей. Ну что хочу сказать.. Срабатывал только хенд-Мейд, в половине случаев примерно. И это у меня, выбирающей и верное время для проведения ритуальчика и все такое.. Ну вот и решилась, чего ходить, блин, если столько, сколько знаю в магических свойствах трав, знают, полагаю не очень многие.. Ну и закрутилось как-то неожиданно быстро..
И да, свечи от хвастовства, вернее, для скромности, сделаю обязательно. Себе))
52 - 09.08.2019 - 00:33

;-)))
53 - 09.08.2019 - 08:23
Прикол вспомнила. Ехала в такси на празднование Лунгасада и водитель, увидев и унюхав мой огромный пакет с травами, сказал: «О, да у вас, мадам, с подругами Большая Закрутка будет!» - Ога, ответила я. И только через пол-минутки поняла истинный смысл послания)) а потом и закрутилось )
Гость
54 - 09.08.2019 - 08:48
53-la_Birint >
таксисты они те ещё таксисты.
заболтал раз так,что я и про сдачу забыл)))
Гость
55 - 09.08.2019 - 09:31
52-la_Birint > Совершенно шикарно выглядит. Я в полном отпаде!! Ведьма + ведьмовская свеча, это просто огонь!!!
56 - 09.08.2019 - 14:26
Спасибо. Это только начало.
57 - 10.08.2019 - 15:39
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Правда, мы только-только начали (вчера) и ассортимента - кот наплакал,
Дарю название вашей лавке- "Кот не плакал". И это, в лавке действительно должен быть кот, живой, большой и черный, у меня для вас есть такой, очень перспективный котенок.
Гость
58 - 10.08.2019 - 16:24
Любой обман/самообман начинается с ритуала))
Если перед вами трясут колокольчиком или магическим шаром, знайте, вас дурят, развлекая ваше внимание )
Хотя, как развлечение- это годная вещь ))
59 - 10.08.2019 - 23:23
57-наливай >спасибо за предложения, названия придуманы, настоящая, с особенными метками, ведьмовская чёрная кошка у меня есть. А «лавка» сейчас только строится, и то в интернете.
58-Тианд >спасибо, что ваше мнение поддерживает тему в топе. Продолжайте. Это очень важно для нас.
Гость
60 - 11.08.2019 - 20:32
59-la_Birint >
Пожалуйста, обращайтесь ))
61 - 12.08.2019 - 09:24
60-Тианд >не, могу привязаться)))
Гость
62 - 16.08.2019 - 20:47
59-la_Birint >Я краем глаза пробежался по темам---
подскажу--травы собирать можно по своим канонам--фаза луны и цветения , а молитва над настоями и сушняком в благие дни , там много есть вариантов--но все лучше меня знают о них .
В небе бывают длинные варианты негативных аспектов между высшими планетами , но есть скоростные относительно планеты--Луна , Меркурий , Венера и Марс---их всегда и по разному можно использовать как посредников при их благоприятном аспекте к высшим планетам , причём есть аспекты редко используемые неспециалистами--36 гр , 72гр , 144 гр.
Это творческие аспекты--на них можно открыть новое или хорошо забытое старое.
Гость
63 - 16.08.2019 - 21:28
59-la_Birint >А если убрать негативные и почти сказочные реквизиты--колдовское , коты , ритуалы и прочее.
Поискать нужно соединяющее и доброе , и прочее--не разделяющее на злое и доброе , а соединяющее в том , что они могут .
Жить !!!
Непонимаемый принцип жизни добра и зла--и то и другое может принести добро , или зло.
Злом можно излечить при зашкаливании некоторых качеств. А только добром можно породить стремящегося сесть на шею , так стоит ли ?
Нечто подобное есть у китайцев , но мы в состоянии создать и получше.
Может кому известен вариант не феи и не колдуньи , а мудрой и владеющей многим .
Тогда и мальчики похожие появятся.
Мир хочет проявиться , а в мирные руки пойдёт охотнее .
Модератор
64 - 16.08.2019 - 21:50
Мазай, очень рада, что ты зашел
Гость
65 - 16.08.2019 - 22:33
64-зюс >Я тоже рад ,что ты модератор ,да в такой необычной теме .
Невольно люди думают--"я что пугало здесь ?"--и тишина .
А то смотри ЗЮС и её демоны ждут тебя , обычно забирают с собой , на время ?
А мир то иной и портит человека , как уберечь ?
Неужели извержение гнева в главном может поправить человечка ?
Софья , я во многом шучу , очень рад твоему появлению в модераторстве .
Я и Фиалке Монмартра рад , Орла не заходит , Свят тоже.
Обидно , когда уходят умнейшие , снимая с себя и педагогические одежды , и дружеские и ожидаемые их озарения , иногда это прикрывает будущие озарения.
Я вскоре попробую опубликовать нечто найденное и прочувствованное в взаимоотношениях трёх высших планет--не претендую на какое-то окончательное знание , но тема будет поднята , она новая ,заходите на ветку астрология .
Как только пойму--что версия действительно ранее была не тронута--раскрою
66 - 18.08.2019 - 21:49
Мне все равно ,что скажут обо мне..
Мне все равно ,что думают другие..
Мне важно,что я знаю о себе..
Всем прочее лишь домыслы чужие....
Омар Наш Хайям.
67 - 18.08.2019 - 21:51
62-mazay >63-mazay >спасибо, Мазаюшка) постараюсь ответить. но позже, сорри.
68 - 18.08.2019 - 23:15
Наш домик по-тихонько строится. На новоселье пока не приглашаю, всему своё время) Но за обещанными презентиками заходить можно. Пока только в инсту, жду)) optimamagia
Гость
69 - 19.08.2019 - 08:42
68-la_Birint >какие вы туда фотки выкладываете классные! Все очень красиво и привлекательно!!!
Гость
70 - 06.09.2019 - 11:59
67-la_Birint >Я тут недавно смотрел сериал про Вангу , там мелькнула мысль--берите себе любой день рождения и хронически именно его празднуйте--и он станет Вашим новым днём рождения .
Так можно же это применить и к лекарственным настойкам и так далее-
Собрано вовремя , но впереди мощные транзитные соединения планет с несколькими вариантами использования--вылечить какие-то боли ,дать здоровье.
Но есть и иные варианты--убрать вредные привычки...
Сейчас стеллиум планет в Деве--знаке целительства---заготовленное по назначению заготовки освятить на это время--резко усилятся возможности лекарств , изготовленных даже ранее.
Риска нет--это время для лечения почти неисцелимого--форма лечения пройдёт непросто , но вытащит из беды ранее неизлечимое .
Другой бы не сказал , но тебе верю.
71 - 07.09.2019 - 08:16
62-mazay >спасибо, по травам - я профи и, практически, их фанат, не сочти за хвастовство.
Насчёт негативных и позитивных аспектов в астрологии - чуточку в курсе, все ж чуть коснулась вашей госпожи)) По поводу негативных и позитивных аспектов не так все однозначно. Как говаривает мой учитель, только на напряжённых аспектах идёт турбо-рост, если их верно использовать.
Но астрологических Знаний мне не хватает, да.. Поэтому, использую почти только магические свойства трав, ибо там тех крох моих знаний по астрологии хватает, а где не хватает - нумерология мне в помощь.
А вот фарм-свойства трав , пока почти закрытая тема, поскольку именно здесь астрология - ведущий фактор.
Но, возможно, я это буду продвигать.
Ну и слава Богам, у нас здесь мега-профи астрологи, всегда есть у кого спросить.
72 - 07.09.2019 - 08:21
63-mazay >Мазаюшка) я а вечном поиске., поверь)
>Тогда и мальчики похожие появятся
- фразу не поняла совсем,
Но все остальное - доходчиво, спасибо!
73 - 07.09.2019 - 08:23
69-Фиалка Монмартра >спасибо. Рада, что в инсте дает возможность прикоснуться и видетьтвои миры)
74 - 07.09.2019 - 08:37
70-mazay >насчёт новой даты др - можно и так, но весьма неоднозначно.. просто поверь. Иногда шило можно сменить даже не на мыло.
Много проще поменять имя, необязательно публично. Подстроившие его числовой ряд в гармоничное сочетание с цифрами даты рождения.
Ты сейчас снова начнёшь спорить со мной) по поводу нумерологии! Бесполезно) я и её фанат и почти профи)
По поводу травосбора, повторюсь - для магических целей достаточно соблюдать простые правила: фазы луны, её прохождение по знаку Зодиака, планетарные и магические Часы, обращения к стихиям и планетам, Силы которых содержит растение, ну и конечно, время и календарное и суточное максимальной Силы травки. И, что называется, вуаля.. Потом правильно посушить, верно хранить и использовать
По назначению во Благо.
Насчёт подсказки по аспекту, благоприятному для лечения болезней, БлагоДарю)) я, интуитивно, как раз сейчас берусь за пару сложных диагнозов. Значит, все во время)
Ну и пока не закончилось Светлое время года варю всяческие зелья на год. Раньше не было времени, а оказывается, все в нужное время! Спасибо!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены