К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропало влечение к сексу

Гость
0 - 09.02.2012 - 23:06
Раньше я не представляла жизнь без секса. Меня могли возбудить мысли о любимом, картинки, видео, связанные с сексом. Сейчас я замужем, мужа люблю очень сильно, родила ребенка ( ему сейчас 1,3), секса перестало хотеться уже будучи беременной, а как родила - перестало вообще что- либо возбуждать. Проблема серьезная.... Семью то сохранить хочется, а еще больше хочется вернуть радость от близости. Подскажите, к кому мне обращаться: к сексологу или психологу, или какому другому врачу? Кто сталкивался с такой проблемой и как вы ее решили?


Гость
41 - 10.02.2012 - 13:21
40-сладка я >
Речь вроде шла об измене.Не каждая женщина после этого сможет себя нормально чувстовать,только если реально муж достал или вообще не вставляет.Но если не вставляет ,то и чувств бы никаких не было.Призывы к измене это порождения попосовой психологии.В адекватном виде,они происходят спонтанно.Тогда сожалений не возникнет,но вынашивать планы измены это уже подавление.решится трабла в одном месте,вылезет в другом.
Гость
42 - 10.02.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
1-потешка >обратись к нормальному мужику))

а что, качество секса с некоторых пор обусловлено сменой партнера? :)))


На самом деле боль и привычка (лень) могут дать пресыщение в любом случае.

Я бы не обращалась к врачу. Я бы начала с красоты. Любимый человек красив, в нём море обаяния. Он в себе таит достоинства, кот подчеркивают его сексуальность. Может быть, стоит обратить на это внимание пристальней? :))) Партнер - не собственность, каждый миг его может не стать рядом. Что может быть желаннее? :)))
Гость
43 - 10.02.2012 - 13:24
Нужно ли циклиться на физике? Секс - это не только половой акт :)
Гость
44 - 10.02.2012 - 13:27
Тианд, тогда можно подождать нормальный биологический процесс....в животном мире который называется "весенней течкой")))))) а после уже либо диагноз ставить или ))))само все отвалится))))))
Гость
45 - 10.02.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
40-сладка я > Речь вроде шла об измене.Не каждая женщина после этого сможет себя нормально чувстовать,только если реально муж достал или вообще не вставляет.Но если не вставляет ,то и чувств бы никаких не было.Призывы к измене это порождения попосовой психологии.В адекватном виде,они происходят спонтанно.Тогда сожалений не возникнет,но вынашивать планы измены это уже подавление.решится трабла в одном месте,вылезет в другом.
+1 хотя насчет адекватности в спонтанности я бы поспорила :)))
Гость
46 - 10.02.2012 - 13:32
45-Интерпретация >
Ты любишь спорить.Я это помню)
Я имел в виду автоматизм,когда люди противостоять этому не могут.тогда и вины не возникает.ее конечно можно будет потом вдумать,но она не будет нести такого разрушительного эеффекта,чем если бы вынашивать планы на эту тему.
Гость
47 - 10.02.2012 - 13:35
+46
Просто сколько времени пеерстраивается организм женщины под беременность,столько же он перестраивается обратно.Не все мужчины это понимают или хотят понимать и потому начинают давить на женщин внутренне.Хотя оральный секс никто ен отменял,в этом он мог бы им помочь на некотрое время.
Гость
48 - 10.02.2012 - 13:43
Причем тут желание спора? Это тоже самое, как обвинить в троллинге :)

Просто я как женщина, а прежде, как человек, понимаю, что спонтанность, автоматизм, как это называешь ты - это невежество :) Что значит, не могут противостоять? Как раз в этом случае вина - всегда :))) Это же признание собственной неполноценности. А она - не оправдание :) Для Человека,а не для прямоходящего :)

С чего ты взял, что перестройка организма женщины после беременности занимает такое же время и равноценна гормональной, что и до?

писи: не только оральный, но и анальный и многое другое :)
Гость
49 - 10.02.2012 - 13:47
30-потешка >Влечение к сексу это когда постоянно доминирует в голове мысль о нем, и все твои действия, стиль, вкус и т.д. подчинены этой страсти. Так живет подавляющая часть человеков, прикрывая этот момент всКими ухищреними. Занимаясь эзотерическими практиками, я обнаружил что ВкС это по большему счету ловушка, причем серьезная, тормоз конкретный. Пришлось убирать. Но это никаким образом не отразилось на секс. влеч. В итоге, сам скорее всего не стану инициатором секс. контакта, но если меня грамотно спровоцировать, то писец, затрахаю. Ну вот такие отличия, если просто.
Гость
50 - 10.02.2012 - 13:51
48-Интерпретация >
Просто я как женщина, а прежде, как человек, понимаю, что спонтанность, автоматизм, как это называешь ты - это невежество :)
.......
Да.Но речь идет не о вежесте,а о степени разрушения.
----------
Что значит, не могут противостоять?
.............
То и значит.
-------------
Как раз в этом случае вина - всегда :))) Это же признание собственной неполноценности. А она - не оправдание :)
......
Да.Но это не результат сделки.Значит вещь более мягкая сё таки.
----------
С чего ты взял, что перестройка организма женщины после беременности занимает такое же время и равноценна гормональной, что и до?
.........
На потолке прочитал
-------------
писи: не только оральный, но и анальный и многое другое :)
........
анальный секс говно.
Понятно что он может нравиться женщинам,но что в нем находят мужчины не понимаю.Влагалище сё таки для этого более уместно и гииенически и биологически.
Хотя,как говорится на любителя.Если у мужика траблы с идентификацией,он будет склонять к анальному сексу ,чтобы возвысить себя.
Гость
51 - 10.02.2012 - 14:01
Миш, ты во всех своих ответах некомпетентен :)

степень разрушения прямо пропорциональна степени невежества


не могу противостоять - невежество.

Это как раз результат сделки, остальное - ожидаемое и не оправданное :)

перестройка совсем иная до и после :) НЕ с потолка.

Анальный или другой - то, что интересно двоим - не извращение :)))
Гость
52 - 10.02.2012 - 14:05
51-Интерпретация >
Тонкость в том,что когда человек живет в автоматизме,он ни за что не отвечает.Это проблемы системы,а не его.ответственность и разрушения происзошли из за генерации религиозных идей смустного качества,предлагая человеку отвечать за то,что он не совершал сознательно.
ПОэтому я не нахожу возможности обвинять человека в том,чего он не выбирал.Энергии начинают работать и человек либо подчинится им,либо они его искалечат.И им глубоко положить на его моральные устои.
Поэтому я и написал, что в этом аспекте это менее разрушительно.
Ну и плюс к этому никто не обязан быть сознательным.Мы не для этого появились)
Просто есть умники,которые не желают жить в атоматическом режиме,которых назыают эзотериками и они почему то считают,что так должны жить все.
Гость
53 - 10.02.2012 - 14:18
похоже на ПИЭ завелся тролль - асексуал..))))
Гость
54 - 10.02.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Березкин Посмотреть сообщение
51-Интерпретация > Тонкость в том,что когда человек живет в автоматизме,он ни за что не отвечает.Это проблемы системы,а не его.ответственность и разрушения происзошли из за генерации религиозных идей смустного качества,предлагая человеку отвечать за то,что он не совершал сознательно. ПОэтому я не нахожу возможности обвинять человека в том,чего он не выбирал.Энергии начинают работать и человек либо подчинится им,либо они его искалечат.И им глубоко положить на его моральные устои. Поэтому я и написал, что в этом аспекте это менее разрушительно. Ну и плюс к этому никто не обязан быть сознательным.Мы не для этого появились) Просто есть умники,которые не желают жить в атоматическом режиме,которых назыают эзотериками и они почему то считают,что так должны жить все.

ТЫ можешь ответь на вопрос, зачем мы появились?
Гость
55 - 10.02.2012 - 15:13
Qbanec, можно подробнее проккоментировать Ваш пост 3??
Гость
56 - 10.02.2012 - 15:51
Сама природа говорит с людьми через секс.
Пропал секс пропала и связь.
Гость
57 - 10.02.2012 - 17:03
55-Дворкин > коротко в п.49
Гость
58 - 10.02.2012 - 18:53
42-Интерпретация >Что значит с красоты? Т. Е я начинаю заниматься собой, правильно поняла? Только не догоняю, что это даст?43-Интерпретация >Именно поэтому, что я не циклюсь на физике, я и хочу разобраться, хочу снова ХОТЕТЬ, мозгом, а не телом!
Гость
59 - 10.02.2012 - 18:54
41-Тианд >Измены не было, я этого только опасаюсь
Гость
60 - 10.02.2012 - 18:56
46-Березкин >52-Березкин >Так глубоко зашли рассуждения, мне если честно вообще не понятно о чем вы. Подскажите лучше по сути вопроса
Гость
61 - 10.02.2012 - 18:59
49-Qbanec >А какими это эзотерическими практиками вы занимаетесь? Вы часто меняете партнера или у вас постоянный?
Гость
62 - 10.02.2012 - 19:06
Понимаете, мне действительно плохо.... Плохо из-за того, что я перестала чувствовать как раньше, хочется все вернуть. 4 г назад я общалась в компании, где были замужние девушки. У них близость с мужем была раз два в неделю или как муж захочет. Мне было дико это слышать, я охотилась на мужчин, я хотела секса везде и всегда. Потом появился муж, да у нас тоже со времен секса стало меньше, но он был желанный. И как только я забеременела - как отрезало.
Гость
63 - 10.02.2012 - 19:45
59-потешка >Я знаю,что измены не было.Проследите хронологию сообщений,в контексте чего я это писал.
60-потешка >Вам же уже подсказали.Идите к врачу.
Гость
64 - 11.02.2012 - 08:19
*Пропало влечение к сексу*... печалька
Гость
65 - 11.02.2012 - 11:10
Такое бывает после тяжелых родов.Купите вагинальную смазку,и какое то время просто отыграйте спектакли,потом наладится.Только не рассчитывайте на мгновенный эффект,на гармонизацию сексуальной жизни может понабиться несколько месяцев.
Гость
66 - 11.02.2012 - 11:27
Кубано, ну а тебе смазка помогла?))
Гость
67 - 11.02.2012 - 11:47
Мне не понадобилась,а с дочерью были проблемы.Я ж как правильная мама,сразу с ней к врачу,обследование,анализы...в итоге-вердикт озвучен.Дочь сказала,что со временем всё наладилось.
Гость
68 - 11.02.2012 - 11:57
Чейта, кубано, читаю я вас. Вас на сексе прям глючит как то. Ну нет либидо и нет. Баба - не швейная чай машинка)))
Гость
69 - 11.02.2012 - 13:20
Когда нет в 50,может оно и ничего,а когда ребёнку год с копейками,и впереди целая жизнь,то это уже и не мелочи.
Гость
70 - 11.02.2012 - 15:46
К примеру, алкоголика, от мысли предстоящей выпивки пьянит. А есть такие хорошие девочки, которые от одной мысли о фаллосе в оргазме.
Гость
71 - 11.02.2012 - 15:49
Да! точно. ролевые игры очень помогают. Приглашайте членов других ролей. Вообщем расширяйте границы.
Гость
72 - 11.02.2012 - 17:19
69- мне бы, дамочка, ваши проблемы. Хотя нет. Не дай бог...
Гость
73 - 11.02.2012 - 18:50
Автор, вам надо - к эндокринологу.
Это врач, который может назначить вам проверку уровня эстрогенов, ваших женских гормонов.

Влечение к сексу - это химия. Химия гормонов вашего женского организма.
Если не было стрессов, измен, изнасилования, что является сильнейшей психологической составляющей влечения к сексу (отрицательной составляющей), - то надо проверить организм на гормоны.

И фригидность, и нимфомания - это действие гормонов.
Обязательно проверьтесь, именно - по гормонам.
Гость
74 - 11.02.2012 - 19:00
Казус, у тя вроде кошка сиамская была?
Гость
75 - 12.02.2012 - 08:44
56-The_Matwey >+1000.
antishmanti >+1000
Автор! Я была в вашей ситуации. причем два раза))
никакой ВРАЧ мне не помог. Я бы даже сказала еще больше усугубил проблему, особенно психолог.
Если вы хотите сохранить семью, ПОГОВОРИТЕ с мужем. ОН ТАКЖЕ СТРАДАЕТ как и ВЫ. Скорее всего он стесняется сказать, понимает вас, понимает ситуацию, молодчина-хороший мужчина. У меня такой же муж. Недавно мы чуть не разошлись на этой почве. ПОКА НЕ ПОГОВОРИЛИ.
И гиперсексуальность моя вернулась))
у меня тоже ляля сейчас на руках, правда, чуть старше-2 года)
ГОВОРИТЕ с мужем обо всем. обязательно. ГОВОРИТЕ.
Гость
76 - 12.02.2012 - 09:08
75- слабак у тя муж. Всего два раза тебя в такую ситуацию поставил. Да еще в воскресенье. Я б такого бросила
Гость
77 - 12.02.2012 - 14:42
как в песне: "я затрахался [*****]...." (с) С. Слепаков
Гость
78 - 12.02.2012 - 15:10
40-сладка я >это значит не [*****]...
какой-то фильтр глупый :)
Гость
79 - 12.02.2012 - 19:27
76-Lora Alexandrovna >тебя твой больше раз ставил в такое положение?
Гость
80 - 12.02.2012 - 19:33
79- ну ставил - не ставил, а по пять оргазмов в день имеем))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены