К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые астрологи, помогите!

Гость
0 - 28.11.2011 - 20:06
Несколько лет назад я посещал нескольких ясновидящих и двух астрологов.Разные ясновидящие говорили мне о том,что мною будут написаны литературные произведения,которые будут изданы. С детства я пишу,считаю это своим призванием.Однако имея 3 интересных сюжета , причем не "чернушных",но эстетско-религиозных. Но завершить ни один из них не могу.Увы, вечно что-то мешает.Фантазия у меня хорошая, есть свой стиль который мне нравиться.Астрологи у которых я был ранее, в отличии от ясновидящих, ничего не говорили мне о литературном творчестве.От последнего астролога я и вовсе получил кучу бредовой информации было лишь одно совпадение,которое сбылось,остальное он говорил не про меня.Я хотел после 5 минут уйти от него,но тогда был молод,стеснителен и отдал все же (проходимцу или лентяю) круглую сумму. Я его видел много раз по ТВ и его мне рекомендовали.
У меня есть предпосылки талантливого писателя? Есть возможность реализоваться? 03.08.1975г. г.Курганинск(Широта 44o53' Долгота 40o36') родился в 21:29.



1 - 28.11.2011 - 20:43
У тебя хороший 5 дом, обычно он и дает талант к фантазии (хорошо строятся образы или ставится игра). А асцендент в рыбах дает религиозные сюжеты.
Но луна в близнецах в третьем доме не дает завершить начатое, потому что оно быстро наскучивает. Поэтому вот тебе совет. Либо пиши маленькие рассказы. Либо работай как журналист, пиши рассказы записками.

Вот смотри. Я прочитал твое описание и мне например интересно что это за астролог такой. )) То есть заинтриговал. )))

Венера в деве дает стеснительность. И не любит растрачивать большие суммы. )))

В общем мой тебе совет - выбери например журналисткий жанр - пиши свои встречи с людьми от бога например. Это будет интересно - настоящие встречи когда описаны.

Пусть издадут серию маленьких книжек о твоих похождениях. Сообразно твоей венере в деве, которая любит все маленькое и сообразно солнцу во льве, которое любит быть героем.
2 - 28.11.2011 - 20:48
Короче, пишешь ты, пока тебе интересно. Как только интерес пропадает - ты тут же забрасываешь писанину.

Тут был один парень, он тоже имел похожий на тебя гороскоп. Так вот, он увлекался футболом и выпустил справочник по спортивной астрологии, в котором куча информации - гороскопы спортсменов, координаты стадионов, ценная инфа для тех, кто зарабатывает на спортивной астрологии или мониторит ее и т.д.

То есть он работал в области своих интересов. Вот и тебе нужно держаться информационной какой-то составляющей, так как в ней много разнообразия и мало повторений. Или встреч с людьми, люди всегда тоже разные и необычные.
Гость
3 - 28.11.2011 - 21:05
почти тоже самое хотела написать но весь пост слетел :(
Гость
4 - 28.11.2011 - 21:08
1-Rokssi >Если масть не идет на то, на что должна идти,значит внимание занято чем то другим.Найди на что тратится внимание.
Гость
5 - 28.11.2011 - 21:08
единственное что дополню: Вы либо на магнитофон наговаривайте, либо разоритесь на содержание скромного штата литературных негров. Вы спринтер а писательство часто стайерское дело. И потом Вам нужны не льстецы ( к которым Вы психологически тяготеете) а злюки критиканы, чем злее - тем лучше. Они то и способны выгрызть в Вас талант.
Свят, там у него трин управителя 3 дома к сигнификатору 9...так что теоретически на публикацию указания есть, но лени в карте больше...
Гость
6 - 28.11.2011 - 21:14
Rokssi> скажи чего ты хочешь.
Писать или издаваться?
Иметь известность и славу или просто деньги?
В наше время таланты невостребованы - быть копирайтером (переписчиком чужих текстов своими словами) гораздо выгоднее чем талантливым писателем (увы).
Гость
7 - 28.11.2011 - 21:16
И звёзды кстати тут мало помогут - важно во первых определиться (слава или деньги) во вторых быть готовым работать работать и работать как проклятый - в любом случае.
Талант даст примерно 10% бонуса, остальные 90% - работоспособность.
Гость
8 - 28.11.2011 - 21:39
Спасибо,не ожидал,столько постов!
ксенон,Слава интересует больше,чем деньги и хочется оставить ,что-то после себя.
Свят, Тот астролог,скорее всего поленился рассмотреть хорошенько карту.Схалтурил.На авиагородке принимал,лет 8 назад. Сколько стоит ваша консультация? Ибо, у меня сейчас причудливый набор невзгод,неурядиц и маленьких фрустраций.Причем на всех возможных фронтах.
9 - 28.11.2011 - 21:41
6-Tucshka > у него наверное сейчас на работе не очень дела (сатурн транзитный напряжен до предела в начале ноября был). И поэтому рокси хочет перейти на альтернативу. Вот и вылез вопрос о том, чем заниматься.

А указаний на писанину у него много. Это в первую очередь солнце с меркурием в соединении. Обычно с таким соединением люди работают с информацией, творчески. Например переводчиками или дизайнерами. А когда в пятом доме, то можно прославиться (5 дом, солнце в нем) благодаря своим творческим (солнце) запискам, записям (меркурий). Ну и хорошие связи с 3 и 9 домом - да. Нептун в 9 в стрельце - описание волшебных приключений и путешествий. Да много чего.
Гость
10 - 28.11.2011 - 21:44
3-Свят >ответишь, если скину тебе свою "родословную"?
Тем самым сделаешь два добрых дела:поможешь развеять мои сомнения насчёт астрологии,ну и свой опыт поимеешь,как магарыч;-))
Гость
11 - 28.11.2011 - 21:45
Свят,большие суммы не люблю транжирить,ибо больших денег нет.Но в свое время только и делал,что кутил.С деньгами расстаюсь неисправимо легко.(к большому моему сожалению)
12 - 28.11.2011 - 21:49
12-Rokssi > ну кутил ты сообразно львиному темпераменту, "жизнь не по средствам" - это их девиз. ))) А Венера в деве, поэтому заработки обычно через сферу услуг. Ну еще марс в тельце мог у тебя какую-то тяжелую работу выполнять, физически то силен, за это и деньги.

Как у тебя с работой сейчас? Не успел уволиться?
13 - 28.11.2011 - 21:50
11-ИМур > Имурыч. Кидай. ))
Гость
14 - 28.11.2011 - 21:51
Tucshka, абсолютная правда.На этой работе я только и держался,благодаря тому,что имел возможность писать целый день. Я работаю,типа охранником. Успевал работать и писать.С шефом сей
Гость
15 - 28.11.2011 - 21:52
6, Такшка, а я считаю, что злюки-критиканы не могут быть полезны, потому что они необъективны, а говорят гадости из личных причин. Сами же произведение даже до конца не дочитывают. - так выцепили пару строк чтобы растроллить и все.

Льстецы тоже неполезны - эти даже пару строк читать не будут.

я думаю, что свои произведения нужно отдавать профессионалам, которые завалены низкопробной и высокопробной прозой, у которых есть формула - годен-не годен. если не годен - вызываешь профессионала, платишь деньги (ну или пытаешься подружиться) и спрашиваешь: что исправить?

Насчет воспитания духа через критику. У меня подружка бросила писать вполне сносный фентези-роман. Потому что выкладывала по главам на какие-то форумы. Первые полторы главы писала без чужих оценок, а потом еще пару написала под чутким взглядом критиканов - и они стали получаться хуже, она испугалась как-то, бросила.

Вообще думаю так: даже если ты пишешь хрень - пиши. Ну если есть такая потребность. Ибо лучше написать хрень чем недописать хрень или вовсе не написать хрень ))))))

А кстати - по одной из теорий - есть есть желание есть и способность.
Гость
16 - 28.11.2011 - 21:55
с начальством конфликт и за эту жалкую,з/п не хочется работать, т.к не имею возможности писать.буду искать работу. Всегда зимой одно и то же. Крах.Не люблю зиму ...все плохое-вершиться зимой!
Гость
17 - 28.11.2011 - 21:58
ой Свят ))) А я вот хочу заниматься сценарным делом. У меня есть небольшой опыт - писала сценарии для короткометражек и клипов - не просто в стол, а на заказ и за деньги. Заказчик (режиссер) говорил, что у меня мозг заточен на создание сценариев (в то время как многие пишут сценарии как художественный рассказ - что неверно). Но мне сложно заставить себя потратить много времени на какую-то из своих идей не на заказ - а так - на всякий случай, чтобы предлагать куда-то (идей много, а реализация хромает). Энергии что ли на это нет.

Но сценарное дело мне вот нравится! я бы хотела придумывать концепцию или уже заниматься детялами - писать диалоги, скажем. А по астрологии у меня может получиться?
Гость
18 - 28.11.2011 - 22:01
13,Свят,нет еще не уволился. Перехожу в другой отдел,к другому начальнику.Там будет возможность писать.С конца лета не писал ничего. Я уже опубликовал,очень короткий рассказ в рекламном журнале в 2003 году. Микро-рассказы(Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ) даются особо легко ,кучу таких я выбрасывал в инет.Кто-то хвалил их,кто-то нет.
19 - 28.11.2011 - 22:01
18-Маджента > сценарии - водолейская тема. Сценарии и режиссура, так ка видят всех персонажей в отдельности в одной большой картине, на всех планах и глубинах. У тебя как раз луна с марсом в водолее. А скорпионий твой мерк с венерой будут хорошо создавать напряжение в сценах, типа прижимать к стенке. Заметь как в закрытой школе это мастерски делается. Коллектив постоянно с личностью в тяжбы вступает, масса ходит от одной группы к другой и видимо проступает сила характеров.
20 - 28.11.2011 - 22:04
19-Rokssi > ну вот и продолжай в этом духе. Мысль вспыхнула серебристой снежинкой - тут же ее и написал. Дописать нужно успеть, пока вспышка не погасла. Тогда в рассказе будет содержаться небольшой заряд. А из кучи таких рассказов можно уже потом создать калейдоскоп.
Гость
21 - 28.11.2011 - 22:07
Свят,через почту что-то не получается,у тебя есть аська?
Гость
22 - 28.11.2011 - 22:08
О_О Дети вы ещё тут, как там в песочнице =)
Гость
23 - 28.11.2011 - 22:11
23-Актуал999 >Здравствуй,папа:))
Гость
24 - 28.11.2011 - 22:15
23-Актуал999 >тебе хорошо... ты в первый класс пошёл....
*из песочницы*
Гость
25 - 28.11.2011 - 22:19
21,Свят,В ТОЧКУ попал. Я делаю много таких калейдоскопов. Из них, словно из кусочков разноцветного стекла я затем делаю украшения для будущего произведения.Усидчивости нет Вы снова правы!Но,ясновидящая ,которая общается с ангелами,заверила меня,что я буду писать даже трилогии. Не вериться мне...
Гость
26 - 28.11.2011 - 22:21
Rokssi - почему вы не хотите попробовать себя в копирайтерстве?
Гость
27 - 28.11.2011 - 22:30
27,Ксерон, после нового года буду искать подобную работу.
28 - 28.11.2011 - 22:37
))) Актуал999. Ну чего там происходит на бескрайних просторах космоса?

Рокси. Моя надо идти. Заниматься делами. Трилогии смотря как посмотреть. Если это трилогии-крошки. ))) То тогда на ура пойдут.

Тут Ануфрий на форуме иногда появляется. ну так вот у него тоже луна в близнецах. Он создал тему - посмотрю совместимость. И делал ее не как я - эпически описывал все до тонкостей по 5 вордовских листов каждому (меньше не могу), но много людей не мог осчастливить своим обзором. А он по два-три слова каждому говорил по четкой методике. И был таков. Так у него запросов было сто500. В общем быстрые и крошечные рассказы как вспышки или снежинки (интересности, новости, происшествия - луна в близнецах) - твое. От них тогда радости много. А чего ты потом из них за мозаику или конструктор соберешь, словно свитер из ниток свяжешь (венера в деве) - это у же тебе виднее.
Гость
29 - 28.11.2011 - 23:21
Свят,СПАСИБО за советы!
Tucshka,вас тоже благодарю!
Гость
30 - 29.11.2011 - 18:42
Tucshka, как с вами связаться? Могу закинуть деньги Вам на мобилу (или другой способ).Интересует прогноз на 3 месяца.
Гость
31 - 29.11.2011 - 19:45
Ха. Три ха-ха.... Делай своё дело. И беги отсюда, здесь тебе много наговорят.....
Прикольно, а если тебе, к примеру, я с умным видом сказал бы, что тебе не стоит писать, ты перестал бы? Дурак, чё-ли?
Гость
32 - 29.11.2011 - 20:18
Rokssi
попробуй это
правда мне оно ни разу за 2 года ничего путного не сказало - но возможно дело во мне (не укладываюсь в систему, не такой как все?)
http://www.astrologer.ru/robo/
Гость
33 - 29.11.2011 - 20:26
32,ЭрикМария, Свят и Tucshka, все точно говорят. Я верю в их профессионализм.
Гость
34 - 29.11.2011 - 20:28
34 Вера - сильная вещь.
Верьте.
Но лучше всего если ты веришь в себя.
Тогда не надо платить посредникам.
Гость
35 - 29.11.2011 - 21:10
31-Rokssi >на всякий случай, если Вы ко мне с вопросом об оплате - я тут не за деньги ( думала, что это итак было ясно) практики у меня достаточно, когда есть обращение и оно не содержит в себе признаков навязчивости и болезни - я реагирую. Мои поклоны...и потом Вам как мужчине интереснее и понятнее будет общаться с мужчиной астрологом. У меня тоже обычно спрашивают совет женщины...психологию и анатомию еще никто не отменял :)
Гость
36 - 29.11.2011 - 21:12
35-Ксерон >шота Вы недолюбливаете нашего брата-астролога...не так уж и плоха астрология...не панацея конечно но и не бесовщина однозначна.
Гость
37 - 29.11.2011 - 22:57
37 Tucshka - не бесовщина.
Игра.
Лохотрончик.
Выигрывает всегда только астролог.
Понятно почему она вам как астрологу так интересна.
Гость
38 - 29.11.2011 - 23:07
34. Ну-у-у! Если ты настолько разбираешься, что можешь судить точно или не точно, то нахрена тебе чьи-либо советы? Астрология не скажет тебе, писать книги или не писать. Так, общие склонности, конечно , может, но да и только. Вот у Адольфа склонности были к художественному рисованию, а стал... сам знаешь кем. Кстати, тож очень проявился.. И при этом в том же городе в то же время родились ещё , наверное, с десяток пацанов, но больше никто из них никак не проявился. Вот и делай вывод.
39 - 29.11.2011 - 23:12
37-Tucshka > Туш. Тут не астрологов не долюбливают. Тут недолюбливают чужую крутизну. Если что-то получилось круто - просто приходят люди и уравновешивают. Говорят - типа это все фуфло.
Оно нормально, типа волн. Я вижу как силы равновесия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены