К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогнозы на год по матрице судеб.

Гость
0 - 07.02.2016 - 19:38
Добрый вечер, недавно увлекся составлением прогнозов по матрице судеб,на год.
(год от и до следующего дня рождения).
Сделаю 5-10 прогнозов в обмен на рекламу и критику.

Данная система является не столько предсказательной, сколько воспитательной. Любое событие, любое взаимоотношение с другими людьми всегда чему-то нас учат и помогают в саморазвитии.
От вас день/год рождения,пол.( по желанию-сфера деятельности,и даты рождения близкого круга людей.
Если ещё кто увлекается, буду рад обмену опытом.



Гость
41 - 10.02.2016 - 21:45
<39 Добрый вечер. Можно и ваша будет последняя бесплатная.
Надеюсь на хоть какое-то обсуждения о прошедших периодах,а то что-то пока совсем тухло.
Гость
42 - 10.02.2016 - 23:55
>35 Период с 10/6/15 Не то, чтобы возникло неожиданное влечение, в моей жизни опять появился человек, с которым у меня за год до этого были отношения. Но да, его появления так быстро я не ожидала.
Период с 1/8/15 Двух отношений у меня не было (были у него). Освободиться от привязанности мне так и не удалось.
Период с 23/9/15 Никаких деловых партнерств (как и встреч с адвокатом) не было.
Период с 14/11/15 Этот период вообще характеризовался большим застоем, особенно в финансовом плане, т.к. я
безработная.
Период с 5/1/16 Да, отношения опять возобновились. Но болезни, обращения к врачу или похорон, тьфу-тьфу, пока не было.
В общем, что касается влияния мистических знаний, да, не так давно я увлеклась картами Таро.
Спасибо.
Гость
43 - 11.02.2016 - 01:26
<42 Вам спасибо , за первый содержательный ответ!)
Гость
44 - 11.02.2016 - 20:33
Прочла всё, что вы написали, в первый момент не могла определиться с указанными датами и несогласием с прогнозами. Поразмыслив и прочитав ещё раз всё повнимательнее и пришла к выводу : прогнозы даются для того , чтобы человек мог изменить плохое, не испугать хорошее, принять удивительное. Многое удивило, было для меня на грани фантастики, учитывая свой возраст, но и со многим согласилась. Чего не хватило? Взаимосвязи между циклами, отрывистые определения как будто просто вырваны из книги , без гибкости к возрастной категории т.е обобщённые. Хотя , если учитывать то, что это не гадание , а прогнозы, то возможно на это обращать внимание и не стоит.)))) Спасибо за работу.
Гость
45 - 11.02.2016 - 21:18
Цитата:
Сообщение от 4ydo Посмотреть сообщение
Вам спасибо , за первый содержательный ответ!)
К моему стыду, только сейчас обратил внимание на то, что часть ваших прогнозов прогнозирует события ушедшего, 2015-го года.
Гость
46 - 11.02.2016 - 21:45
>44 Ясно,спасибо. У вас только второй период идет.
>44 Год считается с даты рождения . До вашего пока не дошёл.
Гость
47 - 11.02.2016 - 21:58
Чудно! Прошлого года побольше ;)
Гость
48 - 12.02.2016 - 06:16
Цитата:
Сообщение от sosic Посмотреть сообщение
Ж 28 11 1974
Ой, сосикова, да тебе не 36 лет, а 42 года. Извини, что в другом комменте вычеркнула аж 6 лет их твоей жизни)))
Гость
49 - 20.02.2016 - 17:29
<32
41-42

Важное событие в году связанное творческой активностью.
Многие изменения в этом году относятся к знаниям и общению. Это будет год новых начинаний на многих уровнях, но особенно в вашем сознании и способах их использования. В процессе года вы будете развивать собственную власть, которую, скорее всего приобретете к следующему дню рождения.

Период с 28/11/15

Быстрое принятие решений в сочетании с деловой смекалкой , могут принести в этот период прекрасные результаты. Возможно усиленный интерес к духовным знаниям, умственная сила, которая может изменить ваш привычный ход мыслей.

Период с 19/1/16

Период разнообразия , а может быть, непостоянства в домашней и личной жизни. Много разговоров с любимыми. В центре внимания в этот период могут быть взаимоотношения с пожилыми мужчинами, так же весьма вероятно, что в вашей семье будет много любви в этот период.

Период с 13/3/16

В этом периоде весьма вероятна ревность или непонимание между вами и теми, кого вы любите. Будьте осторожны во всех взаимоотношения с мужчинами, как деловыми, так и личными. Возможно, что некоторые ваши взаимоотношения закончатся. Повышенная агрессивная энергия, постарайтесь направить её на решение трудных интеллектуальных проблем.

Период с 4/5/16

Хорошее влияние для творческого самовыражения или работы на двух или нескольких работах одновременно. Успех приходит более чем из одного источника.
Возможно установление очень ценной связи , с большим финансовым потенциалом.

Период с 25/6/16

В этот период вы возможно почувствуете некоторое стеснение , вызванное болезнью или невезением у близкого вам человека. Возможно, вы почувствуете обязанность отказаться от ваших личных желаний ради помощи кому-то. Финансовая ответственность в делах связанных со здоровьем или с каким-то пожилым уважаемым человеком.

Период с 16/8/16

Этот период приносит успех и удовлетворение в работе, операциях с недвижимостью, сельском хозяйстве и фермерстве. Отношения с коллегами очень хорошие и способствуют вашему успеху. Любые занятия гуманитарной или духовной работой принесут большой успех и удовлетворение.

Период с 7/10/16

Возможно разочарование и расстройство планов путешествия или в личном желании любви и привязанности , особенно к тем , кто находится на расстоянии от вас. Неясность, наивность и фантазии могут стать причиной неприятностей. Честность развивает ваши чувства, мотивы и отношения, и вы преодолеете любые возникшие трудности.
Гость
50 - 20.02.2016 - 18:22
28/11/15 - классика жанра
19/ 1/16 - 99%
Гость
51 - 21.02.2016 - 22:14
>30
34-34

Важное место в этом году занимает ваш брак или мысль о браке/роль как матери или мысль о рождении ребенка. Возможна тяга к роскоши и некоторая лень.
В этот год произойдет много изменений во имя любви и романтики. Интересуетесь ли вы предметом своих мечтаний или просто хорошей близкой дружбой, вам необходимо произвести некоторые изменения в своей жизни, что бы добиться успеха в этой области.
Вы можете встретиться с разнообразием/нерешительностью. Возможность успеха всегда с вами.


Период с 1/11/15

Cодержательное сознание, успех в обучении, короткий период удовлетворенности в основных делах. Неожиданные или внезапные траты, возможно на образование.

Период с 23/12/15

Внутренняя неуверенность и изменчивость в привязанностях может вызвать изменения во взаимоотношениях. Это может означать разрыв между вами и одним или несколькими любимыми вам людьми . Будьте осторожны ваше внутреннее беспокойство не должно угрожать безопасности. Много разговоров с любимыми.

Период с 14/2/16

Возможна ситуация, когда покажется что денег не достаточно. Это может стать для вас причиной беспокойства. Возможно, это связано с юридическими столкновениями, спорами, рисками или спекуляциями.

Период с 6/4/16

Большой индикатор успеха в бизнесе и финансах благодаря использованию знаний.
Это произойдет из за радикальных перемен в том, чем вы занимаетесь. Возможно даже закрытие старого и открытие нового дела. Это будут очень хорошие изменения для вас.

Период с 28/5/16

В этот период вы возможно почувствуете некоторое стеснение, вызванное болезнью или невезением у близкого вам человека. Возможно, вы почувствуете обязанность отказаться от ваших личных желаний ради помощи кому-то. Сила для преодоления всех препятствий посредством постоянных усилий и решительных действий.

Период 19/7/16

Cильная интуиция, интеллектуальный талант, успех, связанный с умом и какой-либо гуманитарной деятельностью. Филантропия, новые и прогрессивные идеи как делать деньги принесут успех.

Период 9/9/16

Часто путешествующая деловая женщина, успех за границей или в путешествииm связанном с бизнесом.
Гость
52 - 21.02.2016 - 23:33
а можно и мне? Благодарю)
14 марта 1994, женский .
Гость
53 - 23.02.2016 - 00:54
>36
30-31

Важное событие в течение года связанное с деятельностью в/c группе людей. Власть над окружением.
Cкорее всего в ваших связях или браке произойдут координальные изменения, которые вызовут общие изменения в вашей жизни. От изменений отношений вы можете придти к большой работе в двух и более направлениях. Или ситуациям, которые делят вас пополам. Скорее всего, вы придете к успеху к концу года, но придется поработать.


Период с 3/4/15

Неожиданный успех в обществе или в какой-то группе людей или в таких областях как обмен информацией, издательская деятельность или публичные выступления. Монотонность в делах.

Период с 25/5/15

Финансовые потери или большие траты на себя или близких. Скорее это поездка, в которой вы на время расстанетесь с любимыми людьми. Изменчивость сердца парит в воздухе. Возможно расставание.

Период с 17/7/15

В это время у вас есть шансы на успех практически в любой области. Возможен беспокойный судебный процесс или конкуренция с каким-то мужчиной, избегайте споров, успех благодаря духовным исканиям.

Период с 7/9/15

Мощное духовное влияние. Оно поддерживает служение любви и отдачу себя другим и обещает материальную и духовную пользу от такого служения. Хорошее время для использования творчества для веселья и выгоды, возможет успех в двух областях сразу.

Период с 28/10/15

Возможно, финансовое дело или договор который сорвет или станет тяжелой ношей, возложит на вас ответственность. Сотрудничество и уступки - необходимость дня.
Причиной/частью этого может быть преодоление болезни или других проблем с помощью умственной силы. Тяжелая работа для достижения целей и удовлетворения честолюбия.

Период с 20/12/15

Одно из сильнейших влияний для изменений в доме или продажи имущества. Так же возможны некоторые изменения связанные с работой. Это прогрессивное влияние вносит необходимые изменения в вашу жизнь, иногда радикальные и неожиданные. Элемент необычности или неожиданности в любовных отношениях или дружбе. Возможно новое деловое партнерство.

Период с 10/2/16

Этот период может принести очень романтический или очень идеалистчиеский любовный роман. Возможно вы встретите кого-то в путешествии. Или это может быть скрытая закулисная связь. Чары могут лишить вас объективности, для ясности лучше дождаться следующего периода.
Гость
54 - 23.02.2016 - 02:27
<39
41-42

Важное событие в году связанное успехом в бизнесе/чрезмерными тратами.
Много работы в что бы иметь успех в работе и быть здоровым. К концу года у вас есть возможность изменить свое отношение/восприятие к финансовой стороне , и получить от этого хорошую выгоду.

Период с 5/9/15

Это влияние приносит неожиданное желание иметь деньги или желание заработать их быстро. Вы можете неожиданно получить деньги, или ваше желание заработать неожиданно реализуется.

Период с 27/10/15

Это влияние может привести болезнь, связанную с любовными отношениями или разочарованием в семье. Это может быть так же болезнь близкого человека. Все эти трудности можно рассматривать как проверку вашей эмоциональной устойчивости и зрелости. Самоотверженное служение и духовная деятельность могут принести большой успех и признание в этом периоде. Причиной/частью этого может быть нерешительность в личной и общественной жизни , два друга или любовника одновременно.

Период с 19/12/16

Этот период разожжет ваше честолюбие и может привести вас к успехам. Особенно вероятен успех в юридических делах или с мужчиной/группой мужчин. Возможно заключение делового договора, или выгодного сотрудничества.

Период с 9/2/16

Успех благодаря использованию своих знаний и авторитетa, правильная информация окупится сполна. Власть в финансах/духовной жизни , хорошие организаторские способности.

Период с 1/4/16

Этот период может застать вас неудовлетворенным собой, и это чувство может заставить вас произвести некоторые изменения. Вы почувствуете себя силой втянутыми в эти изменения, и это может плохо отразиться на здоровье. Так же это может означать свидание с больным другом или путешествие, связанное с вашей болезнью.
Избегайте всех споров и ссор, так как в этот период результаты могут быть хуже, чем обычно и могут отразиться на вашем здоровье. Взааимодествие и принятие других точек зрения может привести к успеху.

Период с 23/5/16

Творческий ум и психология могут быть использованы для достижения успеха. Наибольшее удовлетворение вы получите помогая другим. Дружба и дела в больших организациях обещают новый путь успеха и удовлетворения.

Период с 14/7/16

Этот период может быть запутанным. Возможно, вы сможете извлечь деньги из двух и более мест. Влияние этого периода лучше всего использовать творчески. А важные планы и идеи оставьте до следующего дня рождения.
Гость
55 - 23.02.2016 - 02:31
Если кого интересует прогноз, пишите в личку, договоримся. Так же, жду комментариев от тех, кто ещё не отписался!
Гость
56 - 23.02.2016 - 11:36
Добрый день! Спасибо.
Период с 5/9/15 - потеряла работу , нехватка денег.
Период с 27/10/15 - все верно по поводу болезней и разочарования в жизни. мужчина только один.
Период с 19/12/16 - также болезни,никаких контрактов и договоров.Но! была встреча с влиятельным мужчиной у нас дома и важная информация от него.
Остальное посмотрим)
Гость
57 - 23.02.2016 - 15:39
Здравствуйте ! 22.09.1976.женщина , сейчас бухгалтер . муж 02.07.1982 инженер . заранее спасибо .
Гость
58 - 23.02.2016 - 15:48
>57 Здравствуйте ! Бесплатные прогнозы больше не делаю, если интересуют пишите в лс, здесь разбираем полеты текущих прогнозов.
Гость
59 - 23.02.2016 - 15:54
Ну вот стоит 2-3 дня не заходить на форум, и всё лучшее уплывает мимо меня(((
Гость
60 - 26.02.2016 - 14:38
Огромное спасибо за ваш труд и ваш прогноз.
Период с 1/11/15-Действительно были затраты на обучение только не мое, но близкого человека.
Период с 23/12/15 Тоже все верно,
Период с 14/2/16 Все верно, действительно сейчас материальные трудности.
А по остальному, это будущее, но я обязательно вам отпишусь:)
Гость
61 - 26.02.2016 - 17:27
>50,56,60 и вам Спасибо)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены