К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Профессиональная этика.

Гость
0 - 05.06.2018 - 04:46
Обращаясь к врачу, адвокату, астрологу за профессиональным советом, человек даже не подозревает, что через некоторое время его информация может стать предметом шантажа.
Мне известны такие случаи, а вам?
Так как же быть - вроде бы и хочется получить консультацию и страшно?
Самому себя лечить-учить и никому не доверять?



Гость
1 - 05.06.2018 - 06:31
А можно шантажировать инфарктом? Или инсультом?
Хотя можно.там где идет драчка за хлебное место чужая болезнь повод что бы выпереть конкурента за дверь. Причем из лучших побуждения - пусть отдыхает. Больной ведь :)
Гость
2 - 05.06.2018 - 06:34
0-Имечко мое > кстати именно поэтому я стараюсь ничего о себе не говорить и тем более не писать.
Потому что предъявить можно за что угодно, главное ведь ни что говорить, а как говорить.
Гость
3 - 05.06.2018 - 06:45
0-Имечко мое >надо выбирать к кому обращаетесь.
Гость
4 - 05.06.2018 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Имечко мое Посмотреть сообщение
Так как же быть - вроде бы и хочется получить консультацию и страшно?
с точки зрения духовных текстов и воззрений, если путь к врачу, астрологу, адвокату начался с таких как мазай (и подобные ему аферисты), то это говорит о кармических омрачения прошлого клиента и того к кому он обратился специалисту.
При этом толковый юрист, адвокат или астролог может сидеть по соседству, совсем рядом и никак не мешать тому что происходит - он не потакает злу, а участвует в духовном просветлении ситуации. По факту обманувшись некачественной услугой клиент обязательно сделает выводы. если он еще больше озлобится, его жизненная ситуация еще больше придет в негодность это хороший знак - ему дано новое испытание по силе. Если он быстро поймет, что он доверился обманщику и прекратит пользоваться услугами обманщика - это тоже хороший знак. Так, что все что не происходит - к добру!
:-)
Гость
5 - 05.06.2018 - 07:52
4-Tucshka > все к добру.
Но это не отменяет того, что кто-то должен взять на себя миссию быть орудием в руках Бога, а кто-то - получить свой урок.
Гость
6 - 05.06.2018 - 08:05
5-Имечко мое >как ни прискорбно, но мы все орудия в руках Бога.
"У Бога нет рук, кроме твоих"
Модератор
7 - 05.06.2018 - 09:00
у всех свои понятия о добре и зле, что порядочно, что нет. Для кого-то вывалить подробности личной переписки- ну а чо такого- а для кого-то беспредел.
Просто ставишь себе отметку, что не совпадаешь с человеком в понятийных вопросах. И бдишь.
Мазай тоже вывалил в сеть подробности моей частной консультации. И объяснить, что это мерзко я не смогла. Хотя я с ним не ругалась, и его грязное белье вывешивать на всеобщее обозрение не стала. Хотя могу.
Гость
8 - 05.06.2018 - 09:14
7-зюс >На ветке астрология очень часто ранее производились анализы по натальной карте публично .
Не я это вводил , а мэтры работавшие там давно .
Да была попытка показать не грязное бельё , а влияния планет на экстрасенсорные способности . Но тобой было сказано- нет , и тема перестала рассматриваться.
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Мазай тоже вывалил в сеть подробности моей частной консультации. И объяснить, что это мерзко я не смогла.
Софья --это перебор.
Впрочем это сейчас модно наверное --лягнуть побольнее .
Даже любопытно смотреть , как неглупые люди соревнуются в этом.
Модератор
9 - 05.06.2018 - 09:21
Это не перебор. Речь шла не об экстросенсорных способностях, а о моих отношениях с мужем.+ Я свои данные в открытый доступ не выкладывала.
ты и сейчас искренне не понимаешь, что поступил неэтично. У нас разные понятия об этики, чести и порядочности.
Гость
10 - 05.06.2018 - 09:25
о, на имена с ников перешел, сейчас пойдут фамилии и подробности личной жизни. Браво! Наш осведомленный астролог спешит поделиться своей осведомленностью и сходу в карьер скакануть.
Мазай, прекрати или я не поленюсь и вытащу сюда все темы где тебе участники ветки астрология открыто говорили, что ты перегибаешь палку.
Используй то, что тебя говорят люди не для формирования обид, а для выработки профессиональной этики.
Гость
11 - 05.06.2018 - 10:45
9-зюс >Я был тогда недоволен собой --был неправ . Тебе этого не хватало ?
Гость
12 - 05.06.2018 - 11:15
Я бы не хотела, чтобы мои диагнозы обсуждались в моей деревне, где все всех знают. Не хотела бы, чтобы о них рассказали моей матери -для нее я активная, на все 200% здоровая, успешная.
Но когда я вижу, как вываливают на всеобщий доступ приватную информацию, начинаю думать, что лучше вообще никуда не обращаться.
Гость
13 - 05.06.2018 - 11:17
12-Имечко мое >обратная сторона популярности - полоскание тряпок. тут ничего не поделаешь. надо матереть в пиар битвах или сидеть тихо. видимо..
Гость
14 - 05.06.2018 - 11:41
13-Tucshka >не отсвечивать)) это многих бы устроило
Гость
15 - 05.06.2018 - 11:42
14-Имечко мое >я люблю зажигать. )) карма. так что мелисса идет одним пакетом услуг))) хочешь славы, бери бонусом унылую завистницу и сплетницу
Гость
16 - 05.06.2018 - 12:53
12-Имечко мое >Я почти не тебе это говорю ,т.к это практически бесполезно.
Ты ведь даже язык астролога не в состоянии понять . Ситуация с Тучкой--крайность , я ведь даже не хотел прикасаться к этой дури--"а я любу срач" , но если это не изъять , то песочницу можно закрывать.
Или назвать иначе --внеэзотерический клуб , если не хуже.
Эзотерик--это много принимающий человек , а тут площадные оскорбления и безнаказанность кроме банов.
17 - 05.06.2018 - 13:03
16-mazay
Если тебя что-то оскорбляет, если притягивается к тебе что-то, словно железные опилки к магниту, значит пока ты не достиг состояния внутренней гармонии, тебе есть над чем работать в самом себе.
Просто фильтруй поступающую к тебе информацию, принимай нужное и полезное, игнорируй тебе не нужное, а сюда входят и разные наезды и оскорбления, да и всё... Пойми и прости наезжающих, все люди также члены мира, а значит пока ещё неочищены, прощай людей даже без просьбы о прощении от конкретных людей и будешь чувствовать себя гармонично.
Уверяю тебя, я знаю о чём говорю, я сам длительное время был мишенью для всякого рода наездов и оскорблений, но выжил и подобрел. :-)
18 - 05.06.2018 - 13:04
17+
Но если в чём-то неправ, не посчитай это за труд и попроси прощение, тоже хорошо помогает.
Гость
19 - 05.06.2018 - 13:10
16-mazay >а безнаказанность кроме бана - это реальный мордобой?
20 - 05.06.2018 - 13:21
17-Голубь Белый >Золотые слова. Молодца.
Гость
21 - 05.06.2018 - 13:26
16-mazay > можешь просто мысленно поблагодарить меня за помощь)
А насчет того, что я понимаю, а что не понимаю,давай без экспертных заключений. Работа с текстами - одна из моих двух профессий
Гость
22 - 05.06.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
песочницу можно закрывать.
понятно..это песочница.
:-)
кхм.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
тут площадные оскорбления
или площадь?
где мы?
кто мы?
Гость
23 - 05.06.2018 - 14:18
17-Голубь Белый >Я больше знаю , чем ты.
Я постоянно ищу в себе--где я также веду неблагодарно и унизительно к окружающим , или где мне не хватает любви , или где я подвёл любящим меня также.
Кажется нашёл , иначе прошёл бы мимо и не вмешался.
Чего и всем желаю.
Гость
24 - 05.06.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я больше знаю , чем ты.
узнаю брата Васю (с)
гордынька..эхе-хе..туды ее растуды...кхм)
Гость
25 - 05.06.2018 - 20:21
24-Tucshka >А что , мне надеяться на такую тётю как ты ? Или дядю , я вынужден знать более тебя, чтобы не зависеть от твоей дури.
Это твой единственный плюс , ведь ты так и не поняла что с тобой--а пытаешься быть княгиней здесь.
Удивительно--собрались под тебя любители срача ,--надеюсь не все.
Гость
26 - 05.06.2018 - 21:09
25-mazay >собрались не под меня. Я могу сказать, что мне больше чем тебе нужна объективность. Я молча ушла с Астрологии. Тебе мало было? Ту перекинулся сюда и решил что экспансия будет и дальше триумфальной?
Я не против тебя по-человечески, милый симпатичный человек. Но! Тебе просто стоит прислушаться к тому что тебе говорят. Что-то поменять в консультации, ты же по людям танком прешь. Им тупо страшно. Мне нет, поэтому я и могу тебе попытаться предложить умерить напор.
Хотя опять же..можно списать на конкуренцию..но я ушла с астрологии именно потому чтоб ты там мог что называется сам на сам. а вышло хуже. выходит там и надо было сраться до победного..
а мне завтра на море, а потом уеду на пол лета и снова уеду - будет ли когда сказать?, так что...я постаралась донести мысль может и горячо, но я такая, ничего не поделаешь
Гость
27 - 05.06.2018 - 22:44
26-Tucshka >Я давно не так мрачен , основная масса консультаций вне форума--ты их не видишь и не знаешь ничего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены