К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пробуждение внутренней энергии есть так сказать спецы.

Гость
0 - 01.09.2012 - 13:27
мы занимаемся йогой в краснодаре, играем на индийских инструментах это табла (индийский барабан) и гармоника (физгармония принцип баяна, раздувание меха). так же если захотите Ваша внутренняя энергия будет пробуждена. это можно сделать и по телефону если конечно Вы и модератор захотите и тогда я дам телефон. поверьте нам есть что сказать, а Вам узнать.


Гость
41 - 05.09.2012 - 21:43
Чем бы ты не занимался если есть потребители твоей продукции или услуг это хорошо.

Если их нет ты повесишься очень скоро.

Желаю автору удачи (хотя в душе жаба душит - ну вот меня не приняли не стали мне энергию сливать - ух всех бы кого приняли притопив бы!)

Но это тоже суета, настоящая жизнь выше всей этой шняги.

Хотя мало кто это понимает.

Как бы каждому своё.
Гость
42 - 06.09.2012 - 08:14
да, это я, уж извините за официоз. наверное в джинсиках и футболочке было бы демократичнее, это ведь индийское дхоти как впрочем и табла.
Гость
43 - 06.09.2012 - 08:17
выше написанное по поводу фотографии, просто "неправдоподобный" вклинился пока я писал...
Гость
44 - 06.09.2012 - 08:23
43-alex108 >
я вас на возрождении видеть не мог?
ощущение,что где то видел
Гость
45 - 06.09.2012 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
Чем бы ты не занимался если есть потребители твоей продукции или услуг это хорошо. Если их нет ты повесишься очень скоро. Желаю автору удачи (хотя в душе жаба душит - ну вот меня не приняли не стали мне энергию сливать - ух всех бы кого приняли притопив бы!) Но это тоже суета, настоящая жизнь выше всей этой шняги. Хотя мало кто это понимает. Как бы каждому своё.
"потребителей"? я же писал что с новичков денег за аренду помещения никто не спросит. думаете придя на занятие вы столкнетесь с нами? нет, вы столкнетесь с собой.
Гость
46 - 06.09.2012 - 08:30
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
43-alex108 > я вас на возрождении видеть не мог? ощущение,что где то видел
наврядли, я не очень известен, то что вам "показалось"может означать что у нас с вами будет какое то дело в будующем судьба часто таким образом доносит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены