К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы с девушками решаемы.

Гость
0 - 22.09.2015 - 06:48
Если бы я был слишком умным и много рассуждал, то девушки бы меня не любили.
Девушкам важна сила и тепло.
Побольше молчать, побольше делать и быть чувственным - вот короткая дорога, чтобы понравиться девушкам.
Это всех касается.



Гость
1 - 22.09.2015 - 07:12
Согласна
2 - 22.09.2015 - 07:56
0-Целитель >значит ты молчаливый дурак?
Гость
3 - 22.09.2015 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
0-Целитель >значит ты молчаливый дурак?
Идеальный муж!! %))
Если еще богатый и часто по командировкам мотается - цены нет %))
Гость
4 - 22.09.2015 - 08:27
"быть чувственным" - это не только девушкам можно понравиться ;)
Гость
5 - 22.09.2015 - 08:40
0-Целитель >Побольше молчать, побольше делать и быть чувственным - вот короткая дорога, чтобы понравиться девушкам.
а если при всех этих достоинствах совсем нет денег?
Гость
6 - 22.09.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Целитель Посмотреть сообщение
Если бы я был слишком умным и много рассуждал, то девушки бы меня не любили. Девушкам важна сила и тепло. Побольше молчать, побольше делать и быть чувственным - вот короткая дорога, чтобы понравиться девушкам. Это всех касается.
за таких обычно девушки замуж выходят , когда нагуляются и детей как то узаканивать надо.
Какие парни нравятся девушкам не знают даже сами девушки.
Гость
7 - 22.09.2015 - 08:43
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
"быть чувственным" - это не только девушкам можно понравиться ;)
Трамонтана, ты опять про п_и_д_орасов?
Любимая тема?%)
Гость
8 - 22.09.2015 - 08:50
5+уточню вопрос:
как понравится девушкам у которых денег бессовестно много?
Гость
9 - 22.09.2015 - 09:03
8 ну поговори с пэрис хилтон))) хотя вот я не знаю ни одной девушки с бессовестно много денег у которой...в ее поле зрения всегда есть негодяйка у которой бессовестно больше чем у нее...а вобще тема денег так же преурасна как и тема путешествий....))
Гость
10 - 22.09.2015 - 09:12
9-Tutschka >ну поговори с пэрис хилтон)))
ну я же не себя имею в виду,я может ратую за общее
дело.))))
может кому то будет интересен развёрнутый ответ
на этот вопрос.
а вдруг если масть попрёт,то следующий вопрос автору будет от девушек
у которых есть проблемы с мужчинами у которых тоже
бессовестно много денег и он их мучает этот вопрос.)))
Гость
11 - 22.09.2015 - 09:18
10 автор новая версия ходжи посредина)) ваяет истину от самово себя и формирует круг почитателей(почитательниц) ему вобще может все пофиг...
Гость
12 - 22.09.2015 - 09:21
Надо если идти твоим замыслом просто создавать тему типа: бессовестно много денег это миф или реальность...ну и в тему звать тех лохопендрей которые ищут тех у кого бессовестно много ленег или играть в спектакль...назначать того у кого когота бессовесно много денег...тебя например))
Гость
13 - 22.09.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
9-Tutschka >ну поговори с пэрис хилтон))) ну я же не себя имею в виду,я может ратую за общее дело.)))) может кому то будет интересен развёрнутый ответ на этот вопрос. а вдруг если масть попрёт,то следующий вопрос автору будет от девушек у которых есть проблемы с мужчинами у которых тоже бессовестно много денег и он их мучает этот вопрос.)))
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
9-Tutschka >ну поговори с пэрис хилтон))) ну я же не себя имею в виду,я может ратую за общее дело.)))) может кому то будет интересен развёрнутый ответ на этот вопрос. а вдруг если масть попрёт,то следующий вопрос автору будет от девушек у которых есть проблемы с мужчинами у которых тоже бессовестно много денег и он их мучает этот вопрос.)))
Это как бы не сложно, но получится, если у девушки с головой что то. Вменяемая девушка будет искать себе пару из своего круга.
Да и в принципе парень без денег, ищущий богатенькую тоже должен вызвать опасения)
Гость
14 - 22.09.2015 - 09:24
12-Tutschka >просто создавать тему типа: бессовестно много денег это миф или реальность...
я не создаю последнее время темы. у меня инохда возникают вопросы по существу в контексте других тем.
Гость
15 - 22.09.2015 - 09:28
13 а что интереснова с равным? Только общие интересы а это крайне редко практически невозможно редко...только если эти оба из россии))) потому что россияне всегда имеют общую тему -спасти этот мир катящийся в тартарары и расти духовно над собой!
Гость
16 - 22.09.2015 - 09:31
в сабж. А что с девушками какие то проблемы? ))
Гость
17 - 22.09.2015 - 10:39
0-Целитель >Гы... аффтар, заголовок не прнавильный! Такой тактикой проблемы со СТАРЫМИ ДЕВАМИ решаемы. А вото с молодыми девченками как раз всё наоборот.
Иль ты только по старушкам?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены