К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема.

Гость
0 - 04.09.2014 - 20:20
Что делать, если есть проблема, которая мучает каждый день, ты не знаешь, как ее решить и советы других людей не помогли? Изменить к ней отношение не получается, смириться не могу, убивать себя не хочется (не знаю точно, почему - может надежда, может страх, может инертность мышления, возможно главная причина - жаль родных), а жить с этим невозможно. Рассказать подробно не смогу. Когда пытаюсь выразить в словах - искажается смысл. Кажется, все началось из-за болезни, с которой я не смог справиться. Некоторые справляются с таким, а у меня не получилось. К психологу обратиться не могу.


Гость
1 - 04.09.2014 - 20:37
0-makarr >
что было перед болезнью?
2 - 04.09.2014 - 20:51
Сначала надо приспособиться так, чтоб не сильно мешало, а потом, когда "воспаление пройдёт" - постараться ещё сильнее приспособиться, или вообще исправить.
CK
3 - 04.09.2014 - 21:04
(0) makarr
...Кажется, все началось из-за болезни, с которой я не смог справиться...
.
...болезнь могла выступить в качестве индикатора.
Потому вопрос в (1) правильный, что было перед болезнью?
4 - 04.09.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от makarr Посмотреть сообщение
Рассказать подробно не смогу. Когда пытаюсь выразить в словах - искажается смысл.
попробуйте все-таки изложить свою проблему, чтобы было что обсуждать.
Гость
5 - 05.09.2014 - 01:06
Цитата:
Сообщение от makarr Посмотреть сообщение
Рассказать подробно не смогу.
Да и не надо рассказывать, вы все сказали в полном объеме. Любая наша проблема это подсказка нам, что мы по какой то причине не видим реальную картину жизни. И чем больше мы представляем и рисуем проблему, тем жестче нам маякует среда: отведи от нее взгляд, переключись на смысл более высокого уровня, на котором это ужЕ не проблема. В духовной среде известна девушка (из Австралии), у нее нет ни ног ни рук. Ее выкатывают на коляске на улицу и она общается с людьми, высказывая свое мнение по волнующим их проблемным вопросам, помогает советами. Она считает себя очень счастливой, она осознала знание о Душе и Жизни. У нее нет никаких проблем. Знание - это единственный метод искоренять проблемы. Ищите, учитесь как жить счастливо, без проблем. У жизни без проблем свои законы, их надо знать, иначе никак. Тем более, что сейчас это просто: забиваешь в Гугле
"законы счастливой жизни" и далее читаешь, слушаешь, смотришь, думаешь, спрашиваешь и т.д. Другого пути нет.
6 - 05.09.2014 - 07:29
0-makarr > речь о псих. заболевании?
Гость
7 - 05.09.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от makarr Посмотреть сообщение
Что делать, если есть проблема, которая мучает каждый день, ты не знаешь, как ее решить и советы других людей не помогли?
Обратиться за помощью к специалисту.
Цитата:
Сообщение от makarr Посмотреть сообщение
К психологу обратиться не могу.
почему?
Гость
8 - 05.09.2014 - 11:30
не у всех есть деньги на психолога, как минимум...
человек может не работать из за проблемы...
9 - 05.09.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
В духовной среде известна девушка (из Австралии), у нее нет ни ног ни рук. Ее выкатывают на коляске на улицу и она общается с людьми, высказывая свое мнение по волнующим их проблемным вопросам, помогает советами. Она считает себя очень счастливой,
Большинство наших инвалидов считают себя счастливыми, если у них есть комната, нормальная пища каждый день и хотя бы приходящий помощник или родственник.
Ненужно приводить примеры из разных миров.
Гость
10 - 05.09.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
не у всех есть деньги на психолога, как минимум...
есть бесплатные центры, муниципальные.
Гость
11 - 05.09.2014 - 12:21
я прошу экскюзьми,но человек ещё и слова не сказал
о себе,а у вас уже многоходовичка и многовариантность его страданий.
Гость
12 - 05.09.2014 - 22:37
Спасибо за советы. Попробую посмотреть на все это как писал Bro. Пожалуй, с таким размытым описанием ситуации более конкретных советов получить нельзя.
Гость
13 - 05.09.2014 - 23:07
11-скучающий >ты о том, что здесь?:) Объект и его образ
Гость
14 - 05.09.2014 - 23:12
13-Сказочница >
я не знаю,эту тему даже не читал.
Гость
15 - 07.09.2014 - 07:07
нас сильно беспокоит только то, что мы пристально рассматриваем. Отвлекитесь.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены