К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Про материальность мыслей от Tucshka

0 - 24.04.2019 - 09:08
Мысль материальна.
Кто-то тут практикует светоносные мысли и повышение личных вибраций?

81 - 28.04.2019 - 18:41
80-Фиалка Монмартра > Вы смотрели "Двухсотлетний человек"? Если есть возможность гляньте одним глазком..( по одноименной повести Азимова)
Под спойлером краткое содержание...
Скрытый текст
В начале нового тысячелетия происходит глобальный технологический прорыв. Люди уже не держат дома собак и кошек, а покупают себе роботов. Получается так, что семья Ричарда Мартина приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни его зовут Эндрю. Практически со всеми членами семьи у него нормальные отношения, но больше всех к нему тянется младшая дочь Ричарда, Аманда. В истории, которая охватывает 200 лет, Эндрю изучает сложное человечество и его отношения, пробуя ответить на интересующие его вопросы. Он замечает, что становится человеком изнутри и что у него есть душа.

Эндрю приступает к превращению в человека снаружи. Начинает он с замены лица, которое было изменено на резиновое с возможностью мимики. В таком виде он становится шафером на свадьбе Аманды, которая какое-то время была тайно влюблена в него. Затем, желая найти роботов, похожих на него, Эндрю отправляется в многолетнее путешествие, будучи официально освобождённым от обязанностей дворецкого.

В конце пути он встречает гениального инженера Руперта Бёрнса, чей покойный отец раньше работал в компании по производству роботов и позже основал свою. Вместе со своей помощницей Галатеей (роботом NDR и точной копией Эндрю) Руперт переделывает Эндрю в андроида, и он возвращается домой, где встречает постаревшую Аманду и её внучку Поршу Чарни, неотличимую от неё в молодости, в которую вскоре влюбляется. После смерти Аманды Эндрю решает спасти всех своих друзей от смерти и вместе с Рупертом начинает серийное производство биосинтетических внутренних органов (сердце, почки и даже нервная система).

Помимо распространения для гражданских лиц, Эндрю вставляет их в себя и таким образом становится киборгом. Он признаётся Порше в любви, и они начинают жить вместе. Чтобы у общества не было по этому поводу претензий, Эндрю выступает с речью в суде, чтобы его признали человеком. Но судья говорит, что процесс займёт много времени, так что придётся подождать. Также во время заседания судья указывает на фактическое бессмертие Эндрю, что в существенной степени препятствует Эндрю быть названым человеком, поскольку все люди смертны.

Тогда Эндрю принимает тяжёлое решение: заменить свою синтетическую кровь на биологическую, что вызовет необратимое разрушение его тела через неизвестный промежуток времени, то есть вызовет обычную, с точки зрения человека, смерть. Эндрю умирает в возрасте двухсот лет, за несколько мгновений до того, как новый судья выносит решение о признании Эндрю человеком. Увидев это, Порша просит Галатею в человеческом обличии отключить её от аппарата жизнеобеспечения.
82 - 28.04.2019 - 18:56
81-Солнечный Ветер >хорошо)
83 - 28.04.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Солнечный Ветер Посмотреть сообщение
71-Фиалка Монмартра >И мне действительно искренне жаль, что не понимаем.. 73-Прогулка по набережной > 75-Фиалка Монмартра > И вы и вы правы.. За одним маленьким исключением... Я боюсь оставить незакончеными дела.. А смерть... Она неизбежна.. И я ее не боюсь ( - а надо бы.. К моему большому сожалению я знаю как я умру... Не знаю когда, но это не столь важно) ведь я всего лишь человек... - впрочем это отговорка..
Я о страхе смерти ничего не писал.
84 - 28.04.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
то есть мы посредники? и не участвуем в формировании мысли а лишь пропускаем ее?
Люди сами создают мысли, в своём мозге. Без посредников, но под влиянием разных воздействий
Цитата:
Сообщение от Прогулка по набережной Посмотреть сообщение
Это называется деградация. С развитием технологий у человека отпадет потребность в развитии многих когнитивных навыков и размер мозга начнет постепенно уменьшаться, сохранив лишь самый необходимый базовый минимум владения палкой- копалкой.
Ничего страшного. Машины сломаются, человек опять начнет свою эволюцию.
85 - 29.04.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Люди сами создают мысли, в своём мозге. Без посредников, но под влиянием разных воздействий
если сами, то как это относится к
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
под влиянием разных воздействий
?
86 - 29.04.2019 - 13:17
85-Telemax >мда..) забвно..
87 - 29.04.2019 - 13:34
http://worldesoteric.com/idei/mechtat-ili-ne-mechtat
88 - 29.04.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от x0577216 Люди сами создают мысли, в своём мозге. Без посредников, но под влиянием разных воздействий если сами, то как это относится к Цитата: Сообщение от x0577216 под влиянием разных воздействий ?
Прямопропорционально относится, как же еще ))

На этом построены все маркетинговые стратегии
89 - 01.05.2019 - 22:10
Многие знают, что собаки ловят мысли человека или его состояние. Вот видео работы профессионала кинолога с проблемной большой и злобной собакой. Как оказалось реакция собаки на 90% зависит от состояния хозяина. Приятного просмотра.
https://youtu.be/F5GQP-p-Vcc
90 - 05.05.2019 - 18:55
Цитата:
Мысль материальна.
Да, поскольку мыслить способны только материальные объекты.
91 - 05.05.2019 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
собаки ловят мысли человека или его состояние
Совершенно верно. Для этого у них есть обоняние, зрение, слух и мозг.
92 - 06.05.2019 - 20:05
Цитата:
85-Telemax >мда..) забвно..
печально...
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Многие знают, что собаки ловят мысли человека
а что они делают с уловленными?
93 - 17.05.2019 - 07:31
подружилась со слиперами из питера.
как они это делают не знаю, вернее не практиковала такое.
вот уж где разойдись мысля, разлетись фантазия...
оч. интересно
94 - 17.05.2019 - 07:32
93-Фиалка Монмартра >о! Приветствую )
95 - 17.05.2019 - 07:41
94-la_Birint >пока я парилась в бане пересмотрела тонны этих видео сюжетов. пары слипер-оператор очень разные, зависят от уровня и интеллекта обоих. Иногда явно что человек схватывает и адаптирует очень важную информацию примитивным способом передачи и она теряет ценность..
интерпретация получается это 90% успеха или провала..
96 - 17.05.2019 - 16:47
95-Фиалка Монмартра >интеллектуального слипера, соображающего в широком круге тем, сложно найти. Только вырастить и воспитать. Чем и занимаются определённого рода органы..
Что особенно интересного посмотрела?
97 - 17.05.2019 - 17:02
96-la_Birint >да они все в своем канале на ютуб выкладывают..питерцы в этом смысле впереди россии всей. правда уже начали друг с другом типа соперничать. вот всегда так. нет что б дружить..
98 - 17.05.2019 - 23:37
Цитата:
96-la_Birint >да они все в своем канале на ютуб выкладывают..питерцы в этом смысле впереди россии всей. правда уже начали друг с другом типа соперничать. вот всегда так. нет что б дружить..
В мире животных по другому не умеют.
Обезьяны так и остались обезьянами, только с тюнингом тела
99 - Вчера - 01:33
Цитата:
подружилась со слиперами из питера.
Встретил незнакомое слово. Погуглил...

"Слиперы (от англ. Slippers – тапочки) – мужские или женские полузакрытые туфли на низком ходу, не имеющие шнурков или застежек"

Не понял.
100 - Вчера - 06:10
99-Analytic >а не пробовал погуглить обозначение слов: ключ, коса..там тоже так прикольно..и на голове коса и косят траву косой..а с ключом? прикинь им дверь открывают и он из земли бьет..как так аналитик?..если тебе этого не знать то кому тогда?
101 - Вчера - 06:35
0-Фиалка Монмартра >интересная идея. В группе работать всегда эффективнее, чем самостоятельно. Я готова присоединиться. Нарисуйте мне в личку.
102 - Вчера - 22:12
Цитата:
если тебе этого не знать то кому тогда?
Аналитику необходимо знать про "слиперов"? УзнАю, если уточнишь, в каком значении это слово употреблено. :)
103 - Вчера - 22:16
Первая страница выдачи гугла рассказывает только об обуви. На второй попалось:
Анастасия: О слиперах мало кто знает в обществе. Это же засекреченное спецподразделение в структурах госбезопасности цивилизованных стран.
https://cont.ws/@miu/630155
CK
104 - Сегодня - 00:42
(103) Analytic
.
...попробуйте в поисковике набрать два слова: "слиперы сон"
105 - Сегодня - 03:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Первая страница выдачи гугла рассказывает только об обуви. На второй попалось: Анастасия: О слиперах мало кто знает в обществе. Это же засекреченное спецподразделение в структурах госбезопасности цивилизованных стран. https://cont.ws/@miu/630155
Там бред написан

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены