К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про карму и квантовый скачок

Гость
0 - 07.09.2019 - 08:13
Можно сказать что сейчас (а может и всегда) это два метода. Первый я бы условно назвала сатурианским, второй ураническим.
Первый метод познания и мировоззрения основан на причино-следственном, последовательном и полностью обусловленном способе построения и исследования мира и всех процессов. Второй основан на том что ничто ниоткуда не происходит, а всегда пребывало и пребывает там где есть, это только особенности человеческого сознания "видят развертку" событий а их на самом деле нет.
И тот и другой метод дают высокую точность предсказаний.
Вам какой по душе и почему?



Гость
1 - 07.09.2019 - 08:15
Мне долгое время нравился и полностью устраивал кармический метод, он меня морально поддерживал в трудные минуты запутываний, но однажды я попробовала использовать второй. Второй метод оказался более энергоемким в вопросах где на 1 методе начинаются пробуксовки.
Гость
2 - 07.09.2019 - 08:25
С 30 апреля Сатурн ретроградный, 8 го сентября Луна соединиться с ним. Цикл этого года закрывается.
Что принёс вам Сатурн. Усиленно вспоминаем события.)
Гость
3 - 07.09.2019 - 08:41
0-Фиалка Монмартра >работают оба метода. Это как в сказке: пойдешь направо -увидишь одно( потому что оно там было и есть), пойдешь налево -будет другое( потому что оно там тоже было и есть). Пойдешь прямо -будет третье.
Это в сказке есть столб с указателем. В жизни при выборе такого столба нет. Поэтому приходится на Удачу полагаться.

2-Утомленное Солнце >работа, работа и еще раз работа.
4 - 07.09.2019 - 08:45
Живу-работаю первым. Блин. То ли надоело, то ли выхожу, таки, за границы створ Сатурна.
Курс на Уран, Ура!!!
Гость
5 - 07.09.2019 - 08:48
все техники основанные на трансферинге реальности это чистый уран и дальше (нептун, плутон и выход за пределы нашей системы)..но отвлечемся от астрологии...она точна к сожалению в рамках первого метода, для второго метода уже только техники медитации альфа, бета, тета, омега и т.п.
Гость
6 - 07.09.2019 - 08:49
кстати карты таро можно использовать как ключи которые "вскрывают" альфа, бета, тета и омега потоки..но без систематической медитации результаты будут разовые
Гость
7 - 07.09.2019 - 09:26
Вишен Лакьяни, Виана Стайбл, Монро и т.п.
все они о квантовом методе
я была и в тибете (бастионе карма подхода) и в японии (центре квантовых сдвигов) можно сказать что и тот и другой метод приведет к одному и тому же результату но карма поведет через боль и страдания а квант через озарение.
выбор в пользу квантовых скачков дался очень тяжело, потому что с раннего детства и до 45 лет была воспитана тибетскими ценностями в основе которых наука о карме..
8 - 07.09.2019 - 09:34
Усе. Хватит страданий. Заканчиваю большую себячистку, в понедельник делаю один интересный ритуал по возвращению частичек Души и на тета сессию. Понимаю, что мыслю Сатурнианскими категориями. Но привычки (читай - шаблоны) - огромный пласт предыдущего опыта.
Может, вообще жизнь изменится.
Гость
9 - 07.09.2019 - 09:37
8-la_Birint >тебе как козерогу (дочери Сатурна) это будет сделать сложно. Проведи ритуал выкупа себя из энергий Сатурна. Если хочешь проведем его вместе (я имею асцендент в козероге и тоже дочь Сатурна) мы поблагодарим нашего "папочку" и уйдем в уранические потоки
Гость
10 - 07.09.2019 - 09:41
8-la_Birint >но можешь предварительно вникнуть в квантовые техники раскрытия сознания...а то потом возврата к прежнему уже не будет
11 - 07.09.2019 - 14:46
9-Фиалка Монмартра >вместе)
10-Фиалка Монмартра >не, вникать не буду, мне проще в омут с головой - быстрей выгребу. Насчёт возврата, осень интересно. Магию не выброшу за ненадобностью? Честно, не хочется.
А прежними, мы, Эзотерики, не будем Никогда. И это факт)
Гость
12 - 07.09.2019 - 15:11
11-la_Birint >так все эти техники и есть чистая магия..ты когда дойдешь сильно удивишься. но предварительные просмостры и настройки нужны..если в омут с головой на первых сессиях может быть много слез..прочищаются каналы так
Гость
13 - 24.09.2019 - 11:04
Шелдон? Шелдон Купер?
Главное чтобы получалось!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены