К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телеканал "дождь" хотят забанить.

Гость
0 - 30.01.2014 - 11:39
МОСКВА, 28 января. /ИТАР-ТАСС/. Группа депутатов Госдумы от КПРФ 29 января направит запрос в прокуратуру с просьбой дать оценку опросу по поводу блокады Ленинграда на сайте телеканала "Дождь". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил один из авторов готовящегося документа депутат Дмитрий Новиков.

"Большинство моих коллег, пожелавших подписаться под документом, сейчас находятся на торжествах в честь 70-летия снятия блокады Ленинграда", - сказал он.

Новиков пояснил, что в запросе депутаты просят "провести проверку по выявлению авторов и инициаторов данного опроса, по определению ответственности за поступок, направленный на поругание исторической памяти русского народа".

Смотрите также
Ассоциация кабельного ТВ: разнарядок по отключению телеканала "Дождь" нет
Депутаты назвали опрос на "Дожде" по поводу блокады Ленинграда реабилитацией нацизма

Накануне 70-летней годовщины снятия блокады Ленинграда посетителям интернет-сайта "Дождя" предлагали ответить на вопрос, стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти его жителей. Опрос вызвал резкую негативную реакцию в обществе. Между тем главред телеканала Михаил Зыгарь заявил, что против ресурса развязана кампания, которая стала следствием политического заказа.

Однако эксперты не согласны с такой оценкой, не исключая, что как раз "Дождь" стал инициатором некой кампании.

"Дождь" сейчас очень активно привлекает к себе внимание в связи с тем, что у них кончается финансирование. В регионах их никто не смотрит и не знает, поэтому они активно ищут спонсоров", - считает профессор НИИ-ВШЭ Олег Матвейчев.

Член Общественной палаты Сергей Марков полагает, что "Дождь" пытается получить "имиджевый плюс" в преддверии "самоликвидации". "Самоликвидация у них возникла в связи с финансовыми проблемами", - утверждал он в беседе с ИТАР-ТАСС. "Это попытка выйти не с имиджем потери финансов, а с имиджем жертвы политических репрессий и за счет этого получить потом новые деньги", - полагает Марков. (http://itar-tass.com/obschestvo/920270)

Я никогда этот телеканал не смотрел признаюсь честно даже не знаю про что там говорят - но думаю что то психологическое и эзотерическое в этой истории имеется. Покусились на святую лажу - нате вам бан!

Люди любят жить с навешенной на уши лапшой.
Ну не могут они иначе.



Гость
1 - 30.01.2014 - 11:58
предлагаю забанить ящик
Гость
2 - 30.01.2014 - 12:02
1 Не поможет.
У меня такое странное ощущение что всем надо жить "под кайфом" - кто то в ящик глядит кто то по шопиннгам шляется кто то рыбу ловит кто то бухзает кто книжки читает - а всё по сути не что иное как "дурь"...
Запрети водку начнут гнать самогон.
Запрети ящик начнут радио слушать или плясать на улицах.
Гость
3 - 30.01.2014 - 12:13
о! точно! а давайте плясать на улицах)) фрима намылим по самые баклажаны)
Гость
4 - 30.01.2014 - 12:21
5 - 30.01.2014 - 12:28
Интересный канал. Отличался от первого канала.
Гость
6 - 30.01.2014 - 12:31
[шок] а что,.. разве эзотерикам уже позволительно смотреть тв?
Гость
7 - 30.01.2014 - 12:35
6 охо эзотерикам всё позволительно (в отличии от рабов).
Хотя и эзотерики тоже рабы.
Гость
8 - 30.01.2014 - 12:36
6-oxo >а где они эзотеричные мысли брать будут?
Гость
9 - 30.01.2014 - 12:41
8 - скучающий. На Рен-ТВ
Гость
10 - 30.01.2014 - 13:26
Во время нашествия монголов почти все города сдавались без боя,тогда жителей не убивали,но они становились рабами.Русский город Козельск оказывал сопротивление семь недель,все воины погибли в бою,оставшихся женщин,стариков и детей убили,а город сожгли.Киев стоя почти месяц,но не сдался,да и другие русские города тоже бились до последнего.
А деятели из"Дождя" исподволь хотят навязать нам психологию раба, и правильно депутаты подняли вопрос))
Гость
11 - 30.01.2014 - 13:31
10-ИМур >на счет опроса Дождя я тоже думаю глупая была затея во всех отношениях и циничная, а на счет того что психологию раба нам навязать..так мы итак рабы, чё уж там навязывать еще
Гость
12 - 30.01.2014 - 13:33
10 ИМур - в наше время войны ведутся не столько физически (это только против варваров - то есть тех кто живёт по природе) а экономически.
Когда в 1992 году СССР сдали без боя - это по твоему было првильно?
Но дело не в этом - СССР тоже жил под властью эгрегора.
Сегодня что эгрегоры (на духовном плане) что корпорации (на материальном) ведут упорную (экономическую) битву за души.
Типа если ты не с нами то против нас!
Гость
13 - 30.01.2014 - 13:45
12-Фримен >Мне тоже жаль СССР,но вот душу отдавать никак нельзя))
Есть такое слово -"опущенный"это человек,который ради спасения своей жизни предаёт своё"Я",да,он будет жить,но уже не будет полноценным человеком,так...овощ.
Так же душа "продаётся",когда чел совершает поступок(вынужденно или за бабки)который ранее никогда бы не совершил,уважая себя,свою внутреннюю сущность)
Гость
14 - 30.01.2014 - 13:47
+и не зря самый страшный грех это не убийство,а предательство))
15 - 30.01.2014 - 13:48
А чем Ленинград лучше других сданных городов? Разве там не такие же люди жили? И разве бы они так же мужественно не защищали бы свой город? Т.е. ленинградцы молодцы, а жители сданных городов трусы и слабаки?
(я ни в коем случае не хочу уменьшать подвиг ленинградцев.)
Гость
16 - 30.01.2014 - 13:48
13 ИМур про термин "ронин" слыхал?
Не исключено что это я.

Ронин (яп. 浪人, ро:нин, букв. «блуждающие волны», «странник») — деклассированный самурай феодального периода Японии (1185—1868), потерявший покровительство своего сюзерена, либо не сумевший уберечь своего господина от смерти. Этимология термина ронин восходит к периодам Нара и Хэйан, когда он означал слуг, бежавших с земель своего господина. В редких случаях — странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.
Гость
17 - 30.01.2014 - 13:49
такто коммунисты просто обязаны были такое инициировать после опроса на дожде... прокуратура их пошлет в сад и никто конечно никого не зобанит, но у коммунистов своя идеология, свои избиратели и свои цели.. они просто обязаны были бучу поднять..
Гость
18 - 30.01.2014 - 13:49
11-Tucshka >Да не придумывай,так жили во все века)
Сохрани себя,а об остальном не волнуйся))
Гость
19 - 30.01.2014 - 13:49
15-Зима > т.е. ваш чудесный тихий город сдался? )))
Гость
20 - 30.01.2014 - 13:50
9-Asya1 >
что бы такие мысли начали рождаться в голове,это столько событий в жизни должно произойти на грани фола.
но как правило народ такое не любит.это больно и страшно.
а в телевизоре интересно и понятно,а главное безопасно)))
21 - 30.01.2014 - 13:52
19-Маджента >нашего чудесного тихого города в те времена и в помине не было. Как раз здесь была линия обороны Москвы.
Гость
22 - 30.01.2014 - 13:58
15-Зима >на войне если возможность держаться,значит держат до последнего,с другими городами было иначе,а Ленинград сдавать нельзя было никак,это символ страны её дух,если бы отдали воля народа ослабла бы)
Гость
23 - 30.01.2014 - 14:04
22 А как же в 1918 году Кузовов сдал Москву и в итоге выиграл войну?
Гость
24 - 30.01.2014 - 14:08
23-Фримен >Так для того и сдал,чтобы Ленинград не взяли:-)
Москва тогда не была душой России)
Гость
25 - 30.01.2014 - 14:10
24 Откуда ты знаешь что там Кутузов думал?
Он твой прадедушка что ли?
Гость
26 - 30.01.2014 - 14:17
25-Фримен >У царей,а они всё-таки главные,души очень чувствительные,потому знали что делали)
Александр1 был в Питере,Сталин В Москве,они и думали))
Гость
27 - 30.01.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Телеканал "дождь" хотят забанить.
- народ без работы поостается, не? Иниациаторов опроса забанить бы... в профессии...
Гость
28 - 30.01.2014 - 14:20
26 Александр 1 после той войны отрёкся от трона и пропал до сих спорят куда между прочим.
Хороший был царь видать.
Совестливый.
Гость
29 - 30.01.2014 - 14:28
Точно. Забанить в профессии.

Помню смотрела передачу как Собчак притащила в студию Гай Германику и убеждала ее отречься от Путина. Германика молчала и жевала жвачку, изредка извлекая из себя слова типа: мне вот все равно, я режиссер. Сабчак возмущенно ткнула ее ранним интервью, где Германика говорила, что голосовала за Путина. Испуганная Лера начала говорить: простите, была молода, глупа. А вообще мне все равно. А давайте лучше о людях. Собчак настаивала... слишком настаивала... даже неприлично настаивала...

Я подумала: вот как надо со спикерами ))))
Гость
30 - 30.01.2014 - 14:32
28-Фримен >Александр1 душу продал,когда своего отца предал,от того видать совесть и замучила))
Гость
31 - 30.01.2014 - 14:36
30 А Ивана Грозного когда он убивал своего сына чего то совесть не мучила - всё же не в делах а людях дело наверное?
Гость
32 - 30.01.2014 - 14:38
29 - Этих забанят - новые прибегут.
Сам вопрос "стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти его жителей" задан некорректно, так как уже содержит в себе ответ. И многие дали положительный ответ, что неудивительно.
Гость
33 - 30.01.2014 - 14:44
32-Asya1 > да, вопрос так задан специально.

Тошнотворно ангажированный канал. Главное, те, кто его смотрят, плюются от ангажированности федеральных каналов, что справедливо шокирует.

Впрочем, я использую телевизор как фон, мне нравится когда в "декорациях" идут фильмы и передачи про одежду и еду.
Гость
34 - 30.01.2014 - 14:45
31-в людях конечно(а то что Иван сына убивал до сих спорят)
Вот Александр 111(видать чуйка у него хорошая была)когда умирал свой трон завещал Николаю,взяв с него клятву,что как только второй его сын Михаил достигнет совершеннолетия он отдаст трон Михаилу.
А чем кончилось правление клятвопреступника известно,вот и разбирайся тут кто виноват:люди или их деяния)
Гость
35 - 30.01.2014 - 14:49
аА хорошо получилось -
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Александр 111
))) Где-то там, в реалиях альтернативной истории... ))))
Гость
36 - 30.01.2014 - 14:51
34 ИМур а может не зря говорят - "каждый сам за себя один "Бог" за всех"?
И цари этому принципу подвластны.
Не говоря там уже за Соломона который постулировал в веках принцип "суета сует - всё суета"?
Гость
37 - 30.01.2014 - 14:58
33-Маджента > Согласна. Когда пару раз натыкалась, было интересно, а потом все стало предсказуемо: на федеральных ругают - на Дожде хвалят, и наоборот. Такая игра в "продвинутость".
Гость
38 - 30.01.2014 - 14:59
35-Коготок >А ты по каким источникам живёшь,суждения имеешь,их много сейчас развелось...историков,или тебе Свят истину вещает,вернувшись из прошлого?:-)
Гость
39 - 30.01.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
а может не зря говорят - "каждый сам за себя один "Бог" за всех"?
А цари,приняв на себя титул помазанников божьих,вроде как за Бога тут на земле правят,нормально так кем-то придумано)
На Бога надейся,а сам не плошай,это народ верно подметил)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены