Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Про будущее (http://forums.kuban.ru/f1050/pro_budushee-8650147.html)

Tucshka 16.05.2018 16:32

Про будущее
 
одни будущее планируют (когда пойти в отпуск, на что взять кредит и т.п.), другие пытаются угадать (обращаются к гадалкам и астрологам), третьи создают его (буквально придумывают).
вы относитесь к кому?

Yorsh 16.05.2018 17:15

0-Tucshka >Скорее к четвертому варианту.

Tucshka 16.05.2018 17:33

1-Сталкер >излагайте) любопытно!

Yorsh 16.05.2018 19:56

2-Tucshka >Философски :)

встречный ветер 16.05.2018 20:55

Сочетаем все три варианта, так надежнее!)

pro 16.05.2018 21:36

0-Tucshka >хочешь рассмешить бога- расскажи ему о своих планах.

La_birint 17.05.2018 06:26

Пожалуй, да, сочетания в разных пропорциях, всех трёх вариантов. Ну и плюсом, в связи со спецификой деятельности, не только продумывание , но действия на результат.
Вот только с планированием на долгие программы - тяжело. Короткие - норм..

Tucshka 17.05.2018 11:33

6-la_Birint >я наоборот сильна в долгосрочной перспективе и полный ноль в краткосрочной

solaris 18.05.2018 06:26

Для меня "просмотренные события"(во сне) никогда не бывают в реале.ибо уже проиграны. Прогнозы событий, астрологов, на "этот день", были вчера...

La_birint 18.05.2018 07:42

8-Черное Солнце >круто. Получается, что тебе для моделирования "нужных событий будущего" следует лишь заказать и увидеть во сне их противоположность?
Насчёт прогнозов.. Тоже интересно.. Из моего опыта поняла, что у каждого из нас время течёт в своём темпе. Как определить это , и вывести некую общую формулу течения времени для каждого конкретного человека, пока не понимаю, но есть четкая взаимосвязь с астрологическими аспектами. Пока определяю только примерно, опять же по опыту для каждого конкретного человека. Хотя уже чаще, в последнее время, "знаешь" наступление события.
Ну а то, что прогнозы у тебя "случились вчера".. Какая-то петля со временем.. Нужно (если это тебе нужно) тоже понять, "на когда" их тебе смотреть. Может "на вчера-позавчера" или вообще на пол-года назад. Если оно тебе вообще надо.. Эти прогнозы..)

v_v 18.05.2018 10:40

0-Tucshka > обращаться к гадалкам и астрологам самый глупый и страшный вариант.
Фиг его знает, что чужой человек, да еще и связанный с потусторонними силами может на судьбу человека навести!

Так что нужно самому свое будущее и придумывать и строить.

Tucshka 18.05.2018 13:02

10-Сова >ну дык то понятно. самому строить то все равно же обращаться к тому что уже было..потому что принципиально нового ничего нет %))

pro 18.05.2018 14:25

10-Сова >чей та с потусторонними силами? Черная магия может и на светлых энергиях работать и наоборот. Все зависит от договора и чем расплачиваешься за полученную энергию и помощь.

v_v 18.05.2018 14:31

12-Все просто > я видела, что вы давали ссылки на школу Меньшиковой.
Но по моему твердому убеждению Меньшикова темный маг. Со всеми вытекающими. Будьте осторожны если пойдете к ней учиться.
Если вы полистаете ее видео, то увидите, что она постоянно повторяет фразу: "Никому не верьте!"
и это очень честная фраза )

kulikovaa 18.05.2018 15:32

10-Сова >Обычно дурость , высказанная где-то резонирует на новые вести ,но[quote=Сова;45601304]обращаться к гадалкам и астрологам самый глупый и страшный вариант.[/quote]
После сказанного всё , что Вы пишите--глупо и страшно, странно что при наличии разума Вы этого не знали--в Библии сказано--не суди -иначе сама ду--й станешь.

Интерпретация 18.05.2018 22:33

а как бы ты объяснила мое перманентное появление ? и чем:)

CK 19.05.2018 00:00

(10) Сова
[em]...обращаться к гадалкам и астрологам самый глупый и страшный вариант...[/em]
.
...скорее бесполезный, потому как будущее строится на данных основанных на имеющейся информации сейчас.
Узнал о якобы будущем, поменялась вводная информация, будущее строится уже по другим вводным.
Соответственно изменилось...
.
[em]...Фиг его знает, что чужой человек, да еще и связанный с потусторонними силами может на судьбу человека навести![/em]
.
Думаю на судьбу ничего не наведёт.
Изменит вводную информацию человеку, а тот уже сам всё поменяет в зависимости от своей впечатлительности.

La_birint 19.05.2018 08:52

Обращаться к гадалкам, астрологам и иже с ними, [u]при четком понимании того, за чем ты обращаешься[/u] - занятия, позволяющие не только, при учете полученной информации и действий на её основании, достичь целей, но и понять, почему-что-отчего-как происходит сейчас, как надо действовать, когда.. И как, минимум, позволяет сэкономить массу ресурсов.
Ну в общем.. Много могу говорить на эту тему, но все равно, каждый будет действовать лишь в соответсвии со своими установками.
Астрологии нет равных в понимании влияний прошлых воплощений на эту жизнь, в характеристике личности, в понимании времени наступления тех или иных событий.
Гадания.. Прогнозирования, вернее. Не "гадаю", определяю.. Здесь тоже важно, как спрашивать и как отвечать. Самое верное "гадание", если просматривать варианты, которые последуют, если сделать выбор. Ну например, вопрос: поступлю ли я в вуз - не корректен. Ну будет ответ "нет" и что, не трепыхаться дальше? Следует спрашивать - что нужно сделать, чтоб поступить ? Предварительно выбрав из нескольких ВУЗов тот, по окончании которого, и карьера сводится хорошо, и личная жизнь ну и т.д.
Есть, конечно, ситуации исход которых требуется знать для понимания дальнейших действий. Здесь важно верно сформулировать запрос (хотя это всегда архиважно - чем конкретнее и корректно задается вопрос, тем конкретнее получаем ответ). При чем вопрос не должен напрямую касаться прогнозируемого события. Помним же из школьного курса физики - измеряя свойства системы, исследователь немного меняет систему (недословно). Здесь тоже самое. Вмешиваясь в будущее, мы слегка его меняю. Ну например, нужно узнать исход судебного процесса, по решению которого человека могут "закрыть" в зале суда или нет. Некорректно спрашивать каким будет исход именно судебного заседания. Нужно спросить косвенно, ну скажем, будет ли этот человек спать дома или там где планировал в случае оправдательного приговора, ну или что то такое. Если да, дома будет спать, и нужно понимание, дадут ли условный срок - так же придумать вопросы, косвенно дающие ответ, но прямо не затрагивающие определение суда. Ну это, естественно, спрашивается, если ничего не делалось для моделирования нужного исхода ситуации.
Ну вот так..
Ходить или не ходить по специалистам прогнозирующим будущее..? Каждый сам себе решатель.. Вариантов лишь два. Либо мы действуем самостоятельно и активно формируем будущее, полагаясь только на себя, либо, полагаясь во всем на Волю Высшую, стараемся жить в соответсвии с ней. Во втором варианте, да - ни гадалки, ни астрологи, никто.. Только сам... И понимание, что тебя ведут к наилучшему для тебя же результату/результатам.
Иногда я просматриваю варианты и выбираю, иногда действую спонтанно, иногда моделирую будущее той или иной ситуации. И несу ответственность за все получаемое с таким моим выбором.

v_v 19.05.2018 10:19

17-la_Birint > То что вы описали, это технология предсказаний. Теоретически все так и есть, а вот практически...
Одна и та же гадалка занимается наведением порчи и ее снятием.
Причем все отлично знают, что при этом можно переводить события на жизнь других людей.
Но никого это не останавливает. Люди верят, что именно с ними гадалка поступит честно. А это обычная глупость и наивность. Особенно с учетом того, что понятия добра и зла для тех кто практикует магические ритуалы за деньги совершенно иное, чем у обычных людей.
Поэтому обращаясь за предсказаниями человек фактически добровольно отдает себя во власть того, к кому обращается. И именно поэтому христианская церковь так категорически запрещает это делать.
Не потому что церковь такая добрая, а потому что не хочет терять свое влияние на прихожан.
Я понимаю, что судя по ответам мое мнение неприятно, и неуместно.
И мне жаль, что я его написала так открыто. Это была ошибка.
но что сделано, то сделано. Мне это послужит уроком, а тех кого оно задело прошу не обращать на него внимания.
В конце концов не так много людей его прочтет и вряд ли мое высказывание как то повлияет на авторитет практикующих.
это всего лишь личное мнение всего одного человека.

solaris 19.05.2018 10:24

9-la_Birint >я отпишусь позже. В личку возможно. Как доберусь до компа. Слишком много вопросов, на которые есть у меня ответы.
17-la_Birint >умничка и молодечик :)

La_birint 19.05.2018 10:43

18-Сова >ваше мнение лишь ваше мнение, о неприятии и неуместности, речи не идёт от слова "вообще". Правда, вы откликнулись лишь на часть сообщения, но то ваше дело. Повторяю, мне все равно.
Гадалка, занимающаяся наведением порчи и её снятием - далеко не гадалка. Но выбор самих обращающихся, иди к ней или нет, не так ли? Вопрос только в том, что эта самая гадалка наводит по заказу порчу или от нафиг делать? Если по заказу - ответственность заказчика. Если от нафиг делать, её ответственность. Хотя я не встречала на своём пути "гадалок" наводящих негатив от нечего делать.. Как вы себе это представляете? Вот сижу я и от нечего делать развлекаюсь - вот на кого бы мне порчу навести? Да сча.. Тем более, опытная "гадалка" знает, что будет если этот негатив снять.. Будет его возврат заказчику, а если "гадалка" сама заказчик, то и ей - и, как минимум, в троекратном размере.. И очень жёстко. И возврат ударит по самому дорогому..
Что касается вашего мнения о тех, кто практикует магические ритуалы за деньги и без них, оно ошибочно. Так же как и то, что обращающийся отдаёт себя во власть гадалке. Но вам так это понимается, значит для вас это так.
Ладно. Ушли мы от темы в другое русло..

La_birint 19.05.2018 10:45

19-Черное Солнце >умничка и молодечик в одном теле? Ты меня сча андрогином обозвал)) хотя, от его возможностей я бы не отказалась!

solaris 19.05.2018 10:48

21-la_Birint >хи хи. Твои мысли в том посте просто очень верны. Есть конечно недосказанности...
И да. Перекликаясь с соседней темой. Это то что может мужчина маг... И не может женщина маг... И сидорова коза очень тут кстати :)

La_birint 19.05.2018 11:10

22-Черное Солнце >что может мужчина, и не может женщина, в общем-то понятно.. А что может/не может мужчина-маг в сравнении с женщиной-магом, не особо..
Хотя вот, явление здесь андрогина навело на размышления.. Вспомнить если группы магов КК-ДХ.. По сути, они становились андрогинами, копя и используя сексуальную энергетику для возможности "избежать поглощения Орлом", нивелируя гендерные различия..
Сорри автору. Снова не в тему.

Frimen 19.05.2018 20:53

если будущее не планировать там вообще ни [filolog]хира[/filolog] не будет в том будущем проверено 200%

Yorsh 20.05.2018 08:21

24-Святогор > Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей — будь счастлив теперь!©
Привет от твово любимого алкаша.

Tucshka 20.05.2018 11:10

а пойдемте всей веткой в киношку на Черновик

silnyi_sasha 20.05.2018 13:33

[url]https://www.kinopoisk.ru/film/chernovik-2018-893681/[/url]
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
год 2018
страна Россия
слоган -
режиссер Сергей Мокрицкий
сценарий Максим Бударин, Сергей Мокрицкий, Денис Курышев, ...
продюсер Наталья Мокрицкая, Ульяна Савельева, Мила Розанова
оператор Александр Тананов
композитор Кирилл Рихтер
художник Юрий Григорович
жанр фантастика
премьера (мир) 31 мая 2018, ...
премьера (РФ) 25 мая 2018

v_v 20.05.2018 13:43

27-Сильный Саша > лучшая книга Лукьяненко. Вот уж не ожидала, что ее экранизируют.
Даже не знаю, хочу ли я увидеть киноверсию.

pro 20.05.2018 14:48

13-Сова >по каким признакам определили ее темность?
Она говорит, что есть светлый канал ( проявленный в этом мире) и есть темный ( по каким причинам не проявленный в этом мире). Белая магия - дающая, черная магия - отнимающая, забирающая. Следовательно с помощью белой магии можно дать не только здоровье, счастье и любовь, но и разлады, болезни и пр. Соответственно черная магия не только отнимает здоровье, счастье, любовь, но и забирает болезни и пр негатив.

[url]https://youtu.be/BWziLsIlj8Q[/url]

v_v 20.05.2018 15:03

29-Все просто > Она очень сильная и харизматичная. И у нее четкие цели. Она создает личный эгрегор потому что хочет сохранить память при следующем рождении.
А это значит, что все кто пройдет у нее инициацию будут включены в ее личный эгрегор.
Возможно это очень хороший вариант. Я не знаю. Но я не готова так рисковать.
Но это лишь мои страхи. Вам по любому придется принимать самостоятельное решение о том, как относиться к ее школе.

pro 20.05.2018 16:49

30-Сова >давайте я сама решу что и как мне думать.

v_v 20.05.2018 18:07

31-Все просто > хорошо :) извините, что полезла со своим советом.

La_birint 20.05.2018 19:13

26-Tucshka >пошли. Только я на Троицу (до-после) уезжаю на травосбор. А так, в общем-то, свободна. Хотя в кино не ходила лет .. надцать, из-за громкого звука начинались неприятные ощущения. Может переросла уже.
А Лукьяненко - да.. Подключённый.. Я все хочу Башенки поискать.. Ну и в Колодец Веера Миров взглянула бы..И Жрурга бы оседлала, ну хотя бы попыталась..)

Голубь Белый 20.05.2018 19:33

26-Tucshka
Спойлер посмотрел, мне понравилось, я с вами иду.

pro 20.05.2018 20:32

30-Сова >смотреть до конца
[url]https://youtu.be/oeKSSLalyd8[/url]

pro 20.05.2018 20:47

Ну и еще.
[url]https://youtu.be/JzxKbWq6w8g[/url]

Tucshka 22.05.2018 09:55

Прикольный факт из прошлого.
Вчерашнего)
Вчера был день на который пришлось сразу несколько мощных эзотерических и культовых событий и дат и знаменует месячный период, когда можно существенно изменить кармические узоры.
Так что активно пользуемся, создаем новые рисунки судьбы и упраздняем старые!

La_birint 22.05.2018 14:15

37-Tucshka >ух ты, а что вчера было? у меня вчера вечером планы поменялись резко. и упала фигурка Перуна.. поднесла ему маслА, гроза началась. И потом пошла Ленина с мавзолеем смотреть. Вот почему именно вчера, ведь неск.дней собиралась.

Tucshka 22.05.2018 16:10

38-la_Birint >вчера сразу несколько эгрегоров (славянский. тибетский, кельтский) имели открытые порталы в наш мир, но не как обычно а с прямым доступом к богам (у кого такой доступ есть тем круто). Сегодня открыт только канал исцеления.


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.