К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принципы учения Водолея

Гость
0 - 22.05.2019 - 19:21
Моё личное мнение.
Мир стоит на пороге крушения старых религий. (для торопливых - речь идет о сотне другой лет).
Водолей уже вовсю диктует свои условия.
Что такое водолей? Это - рванувшая наука (сотовая связь, компьютеры, интернет... четкие признаки водолея) Это новая политика - выборы политиков вместо престолонаследования - это признак водолея. Это новые формы организации бизнеса - сетевые(например Магнит или Юлмарт) и работа не выходя из дома. Это новые формы семьи - например геи, или лесби или еще более непривычные (четыре мужчины - три женщины и робот))))
Это зарождающаяся психология...
в общем перечислять можно долго.
Я хотел бы поговорить о принципах на которых будет построено следующее прогрессивное учение о душе человеческой.



Гость
1 - 22.05.2019 - 19:26
Пока общество не созрело для создания нового учения, так как наращивает материальную базу. Слишком долго люди жили в нищете и всем хотелось одеться, поесть вдоволь, автомобиль, дом и сотовый телефон. Поэтому наука бросилась исполнять запрос. И закопалась в материальность(нижние энергии) в ущерб духовности(верхним). Но потом этот перекос станет очевидным. И психология займется душой, а не рефлексами.
Гость
2 - 22.05.2019 - 19:31
Вот некоторые принципы для создания новой психологии:
1. Объединение науки и мистики. Вполне возможно на базе создания новых приборов видящих чакры и ауру.
2. Сетевая распределенная структура. По принципу интернета. Т.е. будут узлы и периферия, но не будет общего главного центра. Не будет папы римского...
3. Выход на мировой уровень и создание научных и учебных центров психологии и мистики
4. Направленность в космос и подготовку к объединению человечества в единую структуру.
Гость
3 - 22.05.2019 - 19:32
А что сделал ТЫ для будущего учения?)))
Гость
4 - 22.05.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
А что сделал ТЫ для будущего учения?)))
Йа запустил небольшой эзотерический журнал
http://worldesoteric.com/
Кому то пригодится, а кому то окажется бесполезным.
По мере прощания с крышей он будет дополняться новыми материалами
5 - 22.05.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Йокё А что сделал ТЫ для будущего учения?))) Йа запустил небольшой эзотерический журнал http://worldesoteric.com/ Кому то пригодится, а кому то окажется бесполезным. По мере прощания с крышей он будет дополняться новыми материалами
Приятный сайт, это сами сделали?
Гость
6 - 22.05.2019 - 20:29
4-Aloha >замечательный журнал, похоже на инстаграмовский блог
Baz
7 - 22.05.2019 - 20:46
0-Йокё >
Мое личное мнение.
Крушения старых религий не будет, возможно (скорее всего) появится новая религия.
Водолей еще на подходе начал диктовать и началось все с радио и фотоаппарата, а Рыбы, перед уходом, подарили человечеству паровые двигатели.
Новые формы бизнеса это Гугл и Яндекс и еже с ними, а не Магнит. Владелец Магнита еще грелся у папы в чреве когда отходили в небытие такие сети как Грин Хилс, да их было в достаточном количестве с пятидесятых годов.
Психология как раз таки и может быть фундаментом для новой религии.
Прежде чем говорить о принципах нового учения, наверное не лишним было бы определиться что будет предложено утопающему кроме самого утопающего.
3-Йокё >А ты что сделал, кроме того что родился, для будущего учения?
Гость
8 - 22.05.2019 - 21:04
7
Водолей дает свои проблески уже 200 лет.
Например великая французская революция 1792 года - это один из всплесков. ИМХО.
Весна не начинается мгновенно. Сначала чуть-чуть пригреет, потом все сильнее...Что касается меня, то я активно занимаюсь подготовкой верхних чакр человечества к принятию новых потоков энергии. и революционных изменений. в меру моих скромных мил, конечно.
А для себя, я ищу приёмник мыслей человека. Если успею в этой жизни - может Нобелевскую получу))))
Гость
9 - 22.05.2019 - 21:07
4
Молодцы. Я вот тоже хотел блог или сайт, выложить свои наработки по чакрам,намерению и пр.., но лень мешает.
Гость
10 - 22.05.2019 - 21:10
+8
"Владелец Магнита еще грелся у папы в чреве когда отходили в небытие такие сети как Грин Хилс, да их было в достаточном количестве с пятидесятых годов"
это я к тому что торговые сети с 50х- (и магнит тоже) - это водолей.
11 - 22.05.2019 - 21:13
8-Йокё
И тема хорошая, и ты молодец! :-)
Гость
12 - 22.05.2019 - 21:24
11
голубь
а что это вы отмалчиваетесь. Где ваш вклад в будущее?
Гость
13 - 22.05.2019 - 21:27
Ещё один принцип.
когда человечество подойдёт к реальной угрозе перенаселения, то встанет острый вопрос - куда девать сексэнергию. вот тут и пригодитятся тентрические техники.
Как раз - не детей рожать, а сублимировать секс энергию в другое русло. например творчество, спорт, духовность и пр.....
Кстати это будет хорошей альтернативой геям и лесби
14 - 22.05.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
а что это вы отмалчиваетесь
Ко мне всегда обращайся на "ты", так эзотерически правильно.
Мой вклад??? - Тебя услышал, одобрил, перед Богом засвидетельствовал - я своё дело сделал. :-)
Baz
15 - 22.05.2019 - 22:45
13-Йокё >Так новая религия и появится только после снятия угрозы перенаселения. В очередной раз, те после глобальной войны..
Других вариантов нит и не будет..
Baz
16 - 22.05.2019 - 23:05
Других вариантов нет и не будет..
Гость
17 - 23.05.2019 - 07:10
3-Йокё >вы вообще видите что творится в мире? Идет уничтожение человечества, разложение его морального облика. Какое нафик перенаселение? В России люди мрут пачками, на западе не лучше.
Чему вы радуетесь?
Гость
18 - 23.05.2019 - 07:18
Новые технологии идут не на развитие, а на зависимость и опять же уничтожение человечества.
Гость
19 - 23.05.2019 - 19:41
Все просто
17
это вы про белую расу говорите. Арабы вполне себе размножаются.
18
Вы еще скажите что интернет не развивает людей.Вы посмотрите на фото людей прошлого века и сейчас
Гость
20 - 24.05.2019 - 07:10
19-Йокё >ну-ка, ну-ка, давайте про интернет. Каким образом он развивает?
Гость
21 - 24.05.2019 - 08:21
Все просто
20
интернет сокращает время распространения информации.
Если раньше письмо в америку шло полгода на корабле, то теперь доли секунд по емейлу.
А скорость обмена информацией напрямую связана с работой чакр. Чем быстрее работает чакра тем сильнее человек или коллектив. И тем более высокие и низкие чакры нужно задействовать для контроля этих процессов. Т.е. налицо развитие цивилизации и вширь и вглубь и по скорости вибраций. Что и является духовным ростом.
Кстати освоение ядерной энергии - это управление муладхарой второй нижней (физической) октавы чакр. Вообще материалистическая наука сейчас занята освоением нижних чакр. Скоро до третьей октавы доберутся. Телепортироваться будем, вместо автобусов
Гость
22 - 24.05.2019 - 09:09
21-Йокё >точно! то-то я смотрю, что дети из телефонов не вылазиют. И кругом такие интеллектуалы, палец в рот не клади, замечание не сделай...
и вообще, если развитие интернета у вас - духовный рост, то ппц человечеству.
Гость
23 - 24.05.2019 - 10:35
Все просто
22
вы судите человечество с точки зрения духовного человека. который называет духовностью энергию верхних чакр.
Но дело в том что духовность - это энергия всех чакр - и верхних(душа) и нижних(физика)
за предыдущее время - около тысячелетия - западная цивилизация накопила некоторый запас духовной энергии в ущерб материальной. И сейчас происходит выравнивание. Отсюда материализм. По моим наблюдениям этого запаса хватит ещё лет на сто(плюс минус). Когда же запас исчерпается - то произойдет либо некоторое накопление материального в ущерб духовному(весы качнутся так сказать обратно и это будет время бездуховности, время сатаны как сказали бы в христианстве), либо будет в гармонии развиваться и духовное и материальное. Лично я - за гармонию. Но боюсь меня не спросят))))
Гость
24 - 26.05.2019 - 13:54
+0
сейчас формируются новые религии на базе закрытых исследований. Основная цель - контроль населения с помощью "мистических" учений.
самые серьёзные на мой взгляд силы - это евреи-массоны, и шамбала.
Так что ждем Бога из Машины....
То ли это будет излучение, то ли химия то ли что-то совсем новое....
25 - 26.05.2019 - 15:06
24-Йокё
Религия - это поиск пути возвращения к Богу.
А "контроль населения с помощью "мистических" учений" это диаметрально противоположный религии процесс, так что здесь не может быть новой религии.
Для этого процесса можете придумать другое название, если кому это интересно.
Гость
26 - 26.05.2019 - 16:27
Голубь
25
если вам важен термин - придумайте. Потом можете гордо настаивать на его применении. потом расстреляйте инакомыслящих, которые не поддерживают ваш термин. Но боюсь к богу в это время вы не вернётесь.....
27 - 26.05.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
потом расстреляйте инакомыслящих
Да после таких слов как-то расхотелось с вами общаться...
Вы неофит ...
Гость
28 - 26.05.2019 - 17:32
Религия- это инструмент недопущения человека к Богу, личность которого до сих- пор не установлена.
Ни паспорта, ни прописки )
Гость
29 - 26.05.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
инструмент недопущения
чей же это коварный замысел?
CK
30 - 26.05.2019 - 22:14
(28) Aloha
...Религия- это инструмент недопущения человека к Богу...
.
...любопытная мысль.
А ведь и правда...
Гость
31 - 26.05.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aloha инструмент недопущения чей же это коварный замысел?
Думаю, что ничей. Так получилось.
32 - 27.05.2019 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
Религия- это инструмент недопущения человека к Богу
Да. И глобальный инструмент разобщения человечества. Как ни печально, суть - разделяй и властвуй. Один из главных принципов Тёмных..
Некоторые мои продвинутые "знакомые", занимающиеся разнличными практиками, "вышли" из религии. Полагаю, это некий показатель уровня того, что называется духовным развитием.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены