Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Пригодились ли вам хотя бы однажды "знания" полученные здесь в жизни? (http://forums.kuban.ru/f1050/prigodilis-_li_vam_hotya_odnazhdy_znaniya_poluchennye_zdes-_v_zhizni-8776990.html)

Frimen 18.12.2018 22:25

Пригодились ли вам хотя бы однажды "знания" полученные здесь в жизни?
 
Интересно просто я один столько лет зря потратил ни за фиг собачий или я исключение из правил?

Westa7777 18.12.2018 22:27

0-Святогор >пригодились.использую.получаю результаты.

Frimen 18.12.2018 22:32

ну например?

Westa7777 18.12.2018 23:28

2-Святогор >ну например...с помощью рун к моей маме вернулось зрение, когда она полностью его потеряла. лечила бронхит за 4 дня, вирусы чувствую на подлете, гриппа.по запаху. научилась из ситуаций получать желаемое мне, отметать чужое, навязанное. поняла что такое работа, отмела чужие ценности и амбиции.проработала гордыню (иногда появляется)), подняла самооценку. сейчас работаю над тем, чтобы занять свое место в роду-старшей внучки.это важно для меня.раньше там была в "изгоях№.улавливаю на какой человек волне и даю ему желаемое, если мне это выгодно. научилась снимать негатив и понимать причины , что он есть при первых проявлениях.разобралась с частью страхов . Наладила отношения ребенка с отцом, проработала наши с ним обиды друг на друга. наверное не все...но мне достаточно хороших отношений между отцом и сыном. научилась контролировать эмоции и научила этому сына. это так, навскидку.
чему не научилась...праздновать свои победы и достижения.вот не умею.да и многое еще впереди. я только начала видеть пазлы из которых строится моя жизнь.вот пытаюсь собрать до нужной мне картинки))
А у тебя как, что получается, что нет?

скучающий 19.12.2018 16:57

0-Святогор >[em]Интересно просто я один столько лет зря потратил ни за фиг собачий или я исключение из правил?[/em]
да ладно)))
здесь с определенной периодичностью сколько себя помню
появляются темы на эту тему.
а что вам дал форум,а зачем,а почему, сначала я даже что то писал,а щас сижу и думаю:
вдрух администрация форума поошерит старожилов форума машинами бмв с красивым двигателем,я свою получу и поеду кататься)))

111 19.12.2018 19:10

0-Святогор > да, форум дал мне очень много знаний. Часть которых я использую в жизни.
Но знания это не те сведения которые здесь пишут. Знания появлчютя в результате анализа разговоров которые здесь возникают. И это очень ценные знания.

ima 19.12.2018 21:33

Самые правильные эзотерические знания те, которые никаким образом не соотносятся с материальной выгодой.

pro 19.12.2018 22:37

10-Имя >а приведи пример?

Александрр 20.12.2018 01:23

[quote=Westa7777;46289238]вернулось зрение, когда она полностью его потеряла.[/quote]хренасе.. а можно подробнее, а то тут бьешься бьешься, семь потов сойдет на пядь пути, а оказывается вот оно как. можно в личку.

Frimen 20.12.2018 04:02

Имя - эзотерические знания работают и на "наших" и на "ваших". И за выгоду и за против выгоды.

La_birint 20.12.2018 08:22

Меня вчера к ночи гипертонический крис накрыл. Вроде после того, когда я подумала, а что если меня, ну гипотетически, лишат или "запретят" пользоваться эзотерическими знаниями, вернее, их практической составляющей. И оставят лишь все остальное.. Что я тогда смогу? В принципе, не так мало. Но почти ничего, в сравнении с тем, когда эти знания/умения есть.
Сча буду нормализовывать давление. Не таблетосами. Переосмыслением ситуации, приведшей к повышению давления. Но в начале Матрицы здоровья все нормализую. Магией.

La_birint 20.12.2018 08:32

Блин. Сорри. Голова не очень хорошо соображает. Я не увидела слово "здесь")
Здесь.. Напрямую, нет, пожалуй. Но форум был всегда стимулом к получению знаний. И источник к получению , но не здесь, очень специфичной информации.
Ну из последнего, по-моему, про славянский аналог Пховы. Я столько потом узнала.. И в результате это вывело к познаванию срываемой церковью заповеди Иисуса, связанной с умиранием.
Ну и немало чего-то такого было.
Ну и со мной тут делились практиками, которые я потом делала. Иногда были очень потрясающие результаты..

Telemax 20.12.2018 11:03

[quote=la_Birint;46293230]к познаванию срываемой церковью заповеди Иисуса, связанной с умиранием[/quote]
а можно подробнее?
что за заповедь?

sober 20.12.2018 12:56

15. Скажу как яснопонимающий, гипертония от обманутых дольщиков, бедалаги риелторы просто не знают куда от них спрятаться. :)

La_birint 20.12.2018 13:03

17-Telemax >в ней Он дал установку на то, как при умирании оставить живым"физ.тело, то есть воскреснуть в нем, что , по сути, показал сам. Это было одной из Его миссий.

Telemax 20.12.2018 13:47

19-la_Birint > а можно подробнее? ))
или киньте ссылку на источник

La_birint 20.12.2018 14:10

20-Telemax >не, подробней можно будет если я решу этим заниматься, то есть изучать и практиковать, но пока - вряд ли. Ссылок тоже не будет. Я получаю информацию не из открытых источников.

La_birint 20.12.2018 14:16

18-sober >написала тебе ответ, отправила, а его нет. Хотя все номера постов - по порядку, значит и удалений не было.. Интересно..)
Я говорила, что ты, скорее, пишеш, как ясночувствующий тантрик.

La_birint 20.12.2018 20:05

)) я снова дочиталась до конца: пригодились ли здешние знания [em]в жизни![/em]
Очень сложно ответить. Я погожу.

Westa7777 20.12.2018 21:05

12-Александрр >да разные меттоды использовала руны, рейки, психологию, чистки, защиты, восстановление...врачи тоже помогали, давали наводки. была атрофия зрительных нервов на почве психиатрии. искала причины и действовала.надо знать человека и причины чтобы помочь.Знать его мотивы поведения , где ему больно, а гда приятно методы кнута и пряника. то есть изначально надо понять ситуацию-из за чего.а потом методично действовать.ответы приходят когда их ищешь.

Александрр 20.12.2018 21:19

24-Westa7777 >ага, спасибо. если в основе лежали психологические проблемы, то так понятнее.

Интерпретация 21.12.2018 20:56

конечно нет. я увидела и тебя и подобных и вошла в секту, чтобы узнать.
ты, если честно , потратил время не зря. ведь оч много дураков читают этот ресурс. и следуют .

Frimen 08.01.2019 18:40

Мне вот то что я успел узнать помогает. Но в основном пассивно (уклониться от ловушек).


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.