К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашаем на занятия по развитию интуиции, ясновидения, яснознания.

Гость
0 - 16.01.2015 - 17:31
Программа курса:
• Работа со страхами, негативными шаблонами.
• Осознание своего дуального восприятия.
• Наработка и формирование своих собственных инструментов для достижения поставленной цели.
• Практические приёмы баланса — эмоционального и ментального.
• Практики на развитие гибкости ума, размытие шаблонов, привычек, выход из циклических ситуаций.
• Работа с чакрами и тонкими телами.
• Наработка ресурсного состояния, баланса, открытости к переменам, сотрудничества.
• Считывание информации — в парах, группах (ситуаций прошлого, будущего, с фотографий и т.д.).
• Формирование состояний внутри и передача партнёру.
• Способы получения информации путём ясновидения и яснознания.
• Работа над собой в медитациях — формирование расширенного восприятия, работа со стихиями.
• Получение информации с помощью "переходников" — маятник, карты, рамки и т.д.
Начало занятий: 17.01.15г. в 13-00 (суббота)
Занятия будут идти каждую субботу (еженедельно)
Продолжительность: 2-2,5 часа
Стоимость 500р.
Место проведения: г. Краснодар ул. Кропоткина 162
Дополнительная информация по тел. :+7-938-434-55-25



Гость
1 - 19.07.2015 - 19:39
А я бесплатно даю уроки по маятнику !
Могу рассказать основы многомерной медицины (Л.Пучко).
Гость
2 - 25.02.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Программа курса: • Работа со страхами, негативными шаблонами. • Осознание своего дуального восприятия. • Наработка и формирование своих собственных инструментов для достижения поставленной цели. • Практические приёмы баланса — эмоционального и ментального. • Практики на развитие гибкости ума, размытие шаблонов, привычек, выход из циклических ситуаций. • Работа с чакрами и тонкими телами. • Наработка ресурсного состояния, баланса, открытости к переменам, сотрудничества. • Считывание информации — в парах, группах (ситуаций прошлого, будущего, с фотографий и т.д.). • Формирование состояний внутри и передача партнёру. • Способы получения информации путём ясновидения и яснознания. • Работа над собой в медитациях — формирование расширенного восприятия, работа со стихиями. • Получение информации с помощью "переходников" — маятник, карты, рамки и т.д. Начало занятий: 17.01.15г. в 13-00 (суббота) Занятия будут идти каждую субботу (еженедельно) Продолжительность: 2-2,5 часа Стоимость 500р. Место проведения: г. Краснодар ул. Кропоткина 162 Дополнительная информация по тел. :+7-938-434-55-25
к гармонии и балансу я пришла только после полного курса по йоге. темы занятия интересные, свяжусь с вами для деталей. с некоторым из тем, такие как ясновидение, работа с чакрами , я еще не пришла...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены