К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предсказания ясновидящих про Россию

Гость
0 - 24.04.2015 - 12:50
Я не верю в обычных гадалок, которые стоят на каждом углу, но в знаменитых предсказателей верю. Не просто так они мировую славу заполучили. Решила посмотреть предсказания ясновидящих про Россию и поняла, что они как в воду глядели. Сами смотрите.

Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России

"В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,... Но его имя будет сокрыто до времени ... Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России ..."

Американский ясновидец Дэнтон Бринки

"Следите за Россией - каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир"


Ясновидящая Ванга предсказывала

"Придет время чудес, и наука сделает большие открытия в области нематериального..... Все скрытое золото выйдет на поверхность, но уйдет вода . Так предопределено" .

Американская ясновидящая Джейн Диксон

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.



Гость
1 - 24.04.2015 - 13:21
А русский народ как жил хреново, так и будет.
Гость
2 - 24.04.2015 - 18:59
1-9 минут до Зимы >))))))
Гость
3 - 24.04.2015 - 22:04
1-9 минут до Зимы > хватит ныть ))))))
Гость
4 - 25.04.2015 - 21:29
1-9 минут до Зимы > Дак это не про русских. Это про Россию - узбеков, таджиков, азербайджанцев, индусов... А русские тут при чём? Так, деградирующая нация.... А вот когда президентом будет нигериец, вот тогда Русь-матушка заживёт!!
Гость
5 - 25.04.2015 - 23:52
4
Не переживайте, сроки данных предсказаний могут составлять столетия))) мы не доживём
Гость
6 - 26.04.2015 - 13:01
5-RUST > Э нет! Сказано же - начало двадцать первого... А уже пятнадцать минут двадцать первого... Так что подать сюда эту Джейн Диксон! Пусть за база.., тьфу, за слова ответит! Я вот конкретно хочу знать - Где моё возрождение?
Гость
7 - 26.04.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Я вот конкретно хочу знать - Где моё возрождение?
под диваном...в зале) пошукай
Гость
8 - 26.04.2015 - 13:06
7-Tutschka > Гы... Не угадала - в зале нет дивана!! Совсем! В зале только ковёр, плазма на стене и матрасик. Под матрасик заглядывал - нет там возрождения...
Гость
9 - 26.04.2015 - 13:08
8-ЭрикМария >меня на мыло! :) а ты прикинь прям первая мысль была..."пусть под диваном глянет"...в зале это уже была отсебятина...в доме диван имеется?) у меня вот например на кухне...
Гость
10 - 26.04.2015 - 13:13
9-Tutschka > у меня квартирка новая... нет пока дивана... даже кровати нет, есть матрас ортопедический, но пока на полу... НО! Мне ценно твоё замечание про диван, я, вдруг, тож почувствовал это как толчок .... Надо что-то делать! Так что , тебя - не на мыло.
Гость
11 - 26.04.2015 - 13:57
6
да, беда-с с этими предсказаниями-с. Принцип квантовой неопределённости-с однако... Либо точное место либо точное время-с))) Лично у меня в предсказаниях всегда хромает время, никогда точно не могу указать))
Гость
12 - 26.04.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
у меня квартирка новая
и много квадратов?
Гость
13 - 26.04.2015 - 19:17
12-grinov > Достаточно. А зачем вопрос?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены