К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

предназначение

Baz
0 - 05.01.2012 - 18:56
что это такое? Как определить в чём оно и вообще, давайте общаться.
Когда заканчивается предназначение, заканчивается жизнь-так ли это?



Гость
1 - 05.01.2012 - 19:06
С какой целью интересуемся? ;)
Baz
2 - 05.01.2012 - 19:12
право не ждал вопроса на вопрос...
А интересно, отвечать вопросами это что?
(картинки не ставь я с телефона)
Baz
3 - 05.01.2012 - 19:15
просто (развиваю тему) слышал что перепросмотр обновляет предназначения заряжая жизнь энергией, но до этого пока далеко...
Baz
4 - 05.01.2012 - 19:18
+а может и вообще не дойдем.
Baz
5 - 05.01.2012 - 19:19
+а может и дойдем- я хз.
Гость
6 - 05.01.2012 - 19:20
4-Baz >и я слышала. А вы работаете или только по эзотерике?
Гость
7 - 05.01.2012 - 19:24
3-Baz >музло по ссылке могешь, пикчи, видео? зрительные образы упрощают восприятие ;)
Baz
8 - 05.01.2012 - 19:27
Святая, не понял, работаете в каком смысле?
Baz
9 - 05.01.2012 - 19:29
8-ты знаешь шо сейчас сделал? ты своим постом мне последнюю извилину пофиксил.
Гость
10 - 05.01.2012 - 19:32
У человека только одно предназначение.Не иметь никаких дел с идиотами.
Гость
11 - 05.01.2012 - 19:32
9-Baz >в смысле, ты вообще на хлеб зарабатываешь работой или как? Или сидишь на попе ровно, но с эзотерикой дружишь?
Baz
12 - 05.01.2012 - 19:40
Святая просто та, вообще то работаю в поте лица своего, но получаю огромное наслаждение от того что делаю...
Baz
13 - 05.01.2012 - 19:41
Михаил, тогда психиатры живут зря?
Гость
14 - 05.01.2012 - 19:42
13-Baz >клево! рада за тебя! успеха тебе!
Baz
15 - 05.01.2012 - 19:50
Святая просто та :)
Спасибки и тебе тоже всего самого :)
хорошего, доброго, светлого.
Гость
16 - 05.01.2012 - 19:53
10-Baz >ты за мной по темам не ходи; в других (картинки не ставь я с телефона) зачем-то нефунциклирует,.... баг уже ищу.
Baz
17 - 05.01.2012 - 19:58
думаешь в этом всё дело?
Гость
18 - 05.01.2012 - 20:30
16-Baz >приятно как) Спасибо!
Гость
19 - 06.01.2012 - 12:06
1-Baz > это предопределенный ход событий навроде такого экзаменационного билета, при рождении тебе, условно говоря, дается задание ( ситуации, испытания и т.п.), а ты их решаешь, выпутываешься, что-то для себя понимаешь, растешь как-то (да-да,бывает и такое)))). У каждого такая задача своя, поэтому очень глупо заглядывать соседу через плечо и пытаться решать свои проблемы его методами, а еще также глупо сравнивать и вообще равнять всех под одну гребенку. Этим любят заниматься ограниченно-агрессивные люди, любящие нормы и рамки (на бытовом языке "чтобы как у всех", "чтобы как у людей"). Но я отвлеклась. Так вот предназанчение в том, чтобы пройти достойно все жизненные перипетии, повороты и крутые склоны.Самовыпиливание (суицид) обнуляет все баллы и возвращает в точку отсчета, чтобы потом, образно выражаясь, "тебе положили на плечи вместо одного тяжелого мешка, который ты не захотел нести, два таких же"
Гость
20 - 06.01.2012 - 12:32
Мужик попадает на небеса, предстает пред Богом и спрашивает его:

- Господи, скажи! Жизнь прожил, а так и не понял, каково было мое истинное предназначение на Земле!

Бог спрашивает: - А ты как думаешь?

Мужчина отвечает: - Наверное, в том, что вырастил честных детей. Или в том, что любил жену, был ей верным. Или в том, что был порядочным руководителем, заботящемся о своих подчиненных.

Бог отрицательно покачал головой и говорит: - Прости мужик, ты наверно на меня обидишься. Помнишь, когда тебе было всего 27 лет, ты уступил место в трамвае орущей бабке с тяжелыми сумками. Ну, так вот и все, мужик.
Гость
21 - 06.01.2012 - 13:30
согласно ведическому знанию, конечная цель и предназначение собственно - это освобождение из материального мира (цикла рождений и смертей) и вернуться в Духовный мир к Богу.
CK
22 - 06.01.2012 - 13:46
...Баз здравия!
.
Предназначение человека в этом мире пройти по собственной СУТЬбе и найти себя.
Признаком того, что ты идёш по своей сути (сутьбе) является удовлетворённость от содеянного и счастье в душе.
Гость
23 - 06.01.2012 - 14:32
1-Baz >Об Истинном предназначении можно только догадываться,пересмотр - сильная вещь,думаю мало кто его практиковал,есть Силы препятствующие челу на Пути(один чел назвал их Стражами Порядка - точное определение)
Кто сомневается пусть попробует перед сном "пересмотреть" хотя бы прожитый день; или уснёшь или мысли будут разбегаться(но при определённом усилии возможно,и результат действительно поражает)
23-CK >А ты знаешь "собственную СУТЬбу" и кто есть Я,кого искать?А со вторым согласен,лишь напомню хороший принцип:делай,что должно и пусть будет как будет.
Гость
24 - 06.01.2012 - 14:53
1-Baz >Это твоя основная функция как части единой системы. Достаточно знать (хотя бы в общих чертах) как устроена система и ты сразу определило свое предназначение. Далее два варианта: либо ты самостоятельно познаёшь систему тыкая граблями в разные стороны, зондируя ее и строя свои предположения, либо принимаешь на веру какой нибудь вариант из авторитетного источника и апробируешь его в жизни.
CK
25 - 06.01.2012 - 15:20
(24) ИМур ...А ты знаешь "собственную СУТЬбу" и кто есть Я...
.
Суть твоего истинного (вселенского) Я закладывается в программе с которой оно вселяет себя в этот материальный мир.
Эта программа и называется сутьбой.
Но вот блин незадача, программа под названием сутьба составлена в том мире, с другими параметрами и по этому не читаема здесь явно.
Только ДУША имея многомерную структуру знает как надо.
Вот с ней и надо для начала договорится.
Именно она подсказывает какой ты на самом деле.
Гость
26 - 06.01.2012 - 15:48
26-CK >вот умеешь ты...сказать,что возразить трудно,хотя в данном случае и нечего;-)
Гость
27 - 06.01.2012 - 16:33
23-CK > ну в общем-то, я о том же)))) Каждый человек чувствует, что для него будет лучше и вот когда идет на поводу логики (общетственного мнения, совета "умных" людей), но в противоречии с собственным ощущением - вот тогда наступает жесткая хандра, болезни и т.п. Но не все это понимают
CK
28 - 06.01.2012 - 19:18
(27) ИМур
...ну уж нет, возражайте, а то блин зазнаюсь.
:-)
.
(28) Gretchen
...согласен.
Идущий не по своей сути (по сутьбе) человек перестаёт (или даже не начинает) видеть смысл своего существования.
.
И невольно запускает программу самоуничтожения.
Поверьте, это сработает очень даже легко.
Потому как команда будет дана на энергоинформационных уровнях.
Которые на прямую управляют физикой.
.
Физическое тело конечно будет сопротивляться до последнего.
В нём заложен огромный ресурс выживаемости контролируемый программой самосохранения.
.
В результате получается тягомотина с муками как телесными так и душевными.
И вроде жить хочет человек и вроде как не нравится ему.
.
Ещё получается, что вселенная зря затратила ресурс на воплощение этого человека здесь.
Он ничему не научился.
Расходный материал.
.
А порой ещё душа слабовата оказывается.
Особенно у тех кого силком сюда запихнули на планету боли под названием Земля.
Ещё и помочь может покинуть этот мир, шепнув на ушко - прыгни с балкона не мучайся.
.
Её душу тоже учить надо, за этим её сюда прислали.
Да и она дурёха не догадывается, что назад и уж тем более выше, её никто не пустит пока она не выполнит урок...
.
Гость
29 - 06.01.2012 - 19:49
нет никакого предназначения. Есть только право выбора.
И вы выбрали
30 - 07.01.2012 - 01:11
Предназначение... хм.
Я так понял, что это типа должности или профессии по жизни. Знание того, что ты должен делать.
То есть... мое предназначение целитель - и лечишь. учитель - учишь. Писатель - пишешь. Выделяешь это действие как главное в жизни и делаешь. Бонус от знания предназначения и следования ему - это полное спокойствие и закрепленость в жизни. Сидишь и делаешь. Или там допустим - идешь и делаешь.

Если силы духа и уровня хватает, то можешь сам себе предназначение назначить. А если еще не созрел для твердого назначения, то нужно искать-размышлять-соотносить-определяться или просить, чтобы дали задачу на исполнение свыше.
31 - 07.01.2012 - 01:24
Мне говорили ребята сверху, что в жизни должно быть дело. То есть какой бы ты духовный и свободный не был, дело жизни тебя будет удерживать от всевозможных слетов и вылетов. На небе летаешь, на земле трудишься. Вот хотя бы для этого.

А вообще знание себя, знание своего делания, знание своей родины и прочее - очень важные штуки.

Знание себя типа: я тот, кто стоит за порогом времени и видит как рождается и умирает жизнь. Вот пример человека который себя осознает в каком-то особом состоянии или позиции восприятия.

Знание своего дела: я проводник духа, я коплю в себе пустоту и готовлю себя ко все более утончающимся вибрациям, сознание мое - может служить вместилищем все больших существ. - Тоже неплохо. Человек совмещает в себе занятия на земле и контакт с духами. за место контакта с духами можно подставить что угодно - например: я работник, я ювелир и создан для выполнения работы, идеал мой - создание вещей ручной работы, которые оживают в руках владельцев, я кую мечи стихии огня. Блин, опять меня занесло. )))

Знание своей родины: я протянут сюда из глубины веков, многие жизни я вместил в себе по дороге, родина моя вдали от этого места, соберу здесь рассыпанные бриллианты и пойду возвращаться к началу, из которого был рожден.
Гость
32 - 07.01.2012 - 07:39
Главное предназначение - это жизнь.
нас назначили быть на земле ЧЕЛОВЕКОМ,дав определённые знания и навыки.
Не зря говорят : " по делам вашим возздастся" , видимо каждый должен искать себя усиливая энергию жизни, а не прожигать. Не важно кем ты будешь по профессии, главное приносит ли пользу твоя энергия на земле...
Baz
33 - 07.01.2012 - 11:00
23-CK >И тебе и твоей печёнке тоже много много здоровья )
Я вот недавно услышал одно рассуждение.
Здоровье не влияет на долголетие. Бывает что мир покидают молодые и здоровые, это от того что предназначение было выполнено, а новое не сформировалось. Или живет старичок, здоровья нэмае, да и не было как бы с тех пор как в шесть лет начал курить махру, а его предназначение (например уход за растением или хозяйством, которое без него хвосты позаворачивает (которое он сам по своей воле на себя взял)) ещё поддерживае в нем силы...
Baz
34 - 07.01.2012 - 11:01
Всех с Рождеством!!!
Baz
35 - 07.01.2012 - 11:12
20-Gretchen >Да, тема как раз об этом, согласен. Но ошибка человеческой слабости в том, что человек считает себя хозяином и рабом одновременно, в зависимости от ситуации. Но наверное есть какие то действия которые позволяют выбирать на перекрёстке одну из трёх дорог.
Baz
36 - 07.01.2012 - 11:18
22-Дворкин > Ты в глобальном плане высказался, а предназначение дяди Фёдора кормить Матроскина с Шариком, именно материально колбасой не стремясь как можно раньше освободиться от них )
Baz
37 - 07.01.2012 - 11:20
+ Дворкина чаем и конфетами угощать, тем самым давая возможность коту красть из под стола и выполнять своё предназначение, кот то он про Веды не в курсах, ему тоже надо как то, что то творить.
Baz
38 - 07.01.2012 - 11:21
24-ИМур >Препросмотр это отдельная тема)
Baz
39 - 07.01.2012 - 11:23
25-Qbanec >Перед тем как Далее. То есть ты считаешь что именно этот пустячок, знать в общих чертах, и есть ключик ко всему? Очень интересно. В принципе о том же. но другими словами. Спс.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены