К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Праздники

Гость
0 - 22.09.2017 - 16:34
Один за одним чередой идут праздники:
еврейский новый год, славянский новый год, осеннее равноденствие.
Поздравляю!!!
Пусть ваша жизнь наполняется радостью, делитесь ею с друзьями!
И тогда поток благих энергий не покинет вас)



Гость
1 - 22.09.2017 - 16:34
Сегодня, 22-го сентября, в 23:02 по Моск.вр.наступит ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ!
Все пять Первоэлементов Природы будут находиться в гармонии.



Это один из самых сакральных периодов года,

когда у нас есть максимально благоприятные условия для практики медитации и мы легко можем совершить Прорыв.
Гость
2 - 22.09.2017 - 16:39
3 - 22.09.2017 - 17:47
Ахха) Это одна из 4-х волшебных точек Колеса года, когда уравновешены Светлые и Темные Силы.. Принося благодарность за то, что имеем, мы заручаемся поддержкой Светлых в Темное Время.. Ещё в эти дни, можно исправить негативные события прошлого, произошедшие с даты Зимнего Солнцестояния по Весеннее Равноденствие.. Удачи, Господа))
4 - 22.09.2017 - 19:37
С праздниками!
А можно не совсем по теме, но по теме?
А вот ДР 21 июня имеет какое то значение для человека или ДР И ДР?
5 - 22.09.2017 - 21:54
Конечно, имеет.. Ещё и какое значение.. Особенно в точки т.н. Врат Колеса Года., 21.12, 21.03, 21.06, 21.09... Это люди.. колоссы, практически.. Чтоб на стали колоссами на глиняных ногах, надо направить в приемлемое русло..
Ну а вообще, календарная дата рождения 21 число.. И вообще, календарно дата..
Люди, рождённые 21 числа, очень и очень необычны..
К "плюсам" относится, как ни странно, их скрытое саморазрушение, как подготовка к трансформации, неумение щадить себя и других в делах, постоянство и устойчивость в любви и ненависти..
Самое ценное качество, с моей т.зр.

- умение раскручивать коллективные энергии(!).

Так же эти люди способны воздействовать на людей и подчинять их, при этом они могут быть альтруистичны до самоотречения, могут жить в постоянном напряжении и могут выжить в любых (!) обстоятельствах..
Минусы - подозрительны, ревнивы.. И. Может становиться плохо, когда кому-то рядом хорошо.. Часто могут видеть все в чёрном цвете и воспринимать всех окружающих, как врагов. В плохом настроении- бьют в самые слабые места, и кайфуют при этом. Так же, пребывая в негативном расположении духа - провоцируют ситуации на негативное их развитие только своим присутствием. Корыстно используют свои способности. Склонны к садизму и маниакальности, энерговампиризму, сексуальным извращениям в самых худших вариантах. Легко разрушают свою и чужую жизнь..

Имеют кармическую задачу - помогать людям в избавлении от духовных и телесных проблем, в нужное время и в нужном месте.
Вот)

Была барышня знакомая, рождённая 21. 06. Нормально взаимодействовали. Пока с её т.зр. Пошло не так, как ей хотелось бы.. Она предала меня церковной анафеме. Ну в общем.. У меня все ок.. Теперь я ещё и пострадавшая на фронте служения людям.. И мне положены льготы и бонусы. А она.. Ну теперь православный эгрегор имеет её по полной.. Шаг вправо, шаг влево, гы..)))

Ну а когда в мою жизнь приходят люди, рождённые 21 числа, я крайне внимательна. Таких сча двое. Один - самый значимый человек в моей жизни сейчас.
Гость
6 - 23.09.2017 - 08:36
21 - число чести и победы. Ваша жизнь похожа на поле боя, сражения идут одно за другим, и почти всегда вы одерживаете победу. А все потому, что 21 - очень счастливое число. Оно обещает успех всем вашим начинаниям. Главное – не сидеть на месте. Ведь единственный ваш враг – это скука.

- В прошлой жизни вы были кузнецом и пользовались безграничным уважением.

- Магией такие люди могут заниматься только в коллективе.
7 - 23.09.2017 - 10:30
У меня практика ночью прошла более менее удачно, не смотря на помехи.
Гость
8 - 23.09.2017 - 11:06
А мне сегодня снился один погибший мальчик... на Родительстве была тема, что пропал ребенок, а потом его нашли. утонул. И вот снится, что где-то идут похороны его, а душа мальчика стоит рядом со мной и просит пожалеть. Я говорю: иди к маме. А он мне: она не слышит, она только в могилу смотрит и туда кидается...

До сих пор трясет от такого сна...
9 - 23.09.2017 - 13:00
8-Все просто >А вот владела бы его матушка ВТО, то пожалела б мальченку и даже может сопроводила его к встречающим родственникам.
10 - 30.10.2017 - 06:20
С грядущим Самхейном)

[/URL]
11 - 30.10.2017 - 06:25
Эта картинка по-веселей)
12 - 30.10.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
А мне сегодня снился один погибший мальчик
Не знаю, к месту ли, но хочу отметить, мне сегодня впервые в жизни снились покойники, человек 25, лежали в парке после каких-то празднеств или гуляний, их рядами положили - молодые все, люди подходили, посмотрят и уходят, их не трогают.
Выводов из сна не знаю.
13 - 30.10.2017 - 11:20
12-Голубь Белый >А мне сегодня приснилась авиакатастрофа, тоже не знаю к чему.
Гость
14 - 30.10.2017 - 12:09
12-Голубь Белый >посмотрела на гисметео - всю неделю дожди..поминальная. пойду свечку поставлю по усопшим и обедню закажу
Гость
15 - 30.10.2017 - 13:58
По наблюдением меня и моих родственников, "праздники" отбирают силу.
Такое у них назначение.
В пользу бюджета государства.
16 - 30.10.2017 - 15:04
15-солярис
Удивлён, но должен подтвердить сказанное вами.

Отредактировано Голубь Белый; 30.10.2017 в 15:05. Причина: Замена буквы
Гость
17 - 30.10.2017 - 18:17
16 "Удивлён" бгг. Типа я когда то вру?
CK
18 - 31.10.2017 - 00:20
(15) солярис
..."праздники" отбирают силу.... ...В пользу бюджета государства.
.
...бюджет как раз и страдает.
Да и кто такой товарищ ГОСУДАРСТВО, которого всегда во всём винят?
Думаю проще, сила уходит в пользу веселящихся.
Гость
19 - 31.10.2017 - 02:20
Если бы бюджет страдал то праздники бы сократили хотя бы наполовину.
А то ж если не работа все побегут в магазин купить вина и пива и закусить и вообще денег потратить?
Типа праздник у нас или не праздник???
20 - 31.10.2017 - 07:12
*тоном учителя начальной школы* - ну шо за детский сад...
Праздники праздникам - рознь .. Вернее, не сами праздники, а стиль поведения в праздник и способ реализации "праздничной программы". На НГ можно жрать-бухать нещадно неделю, теряя и силы и здоровье, а можно практику какую-либо многодневную реализовать или уехать в красивое место и ...
Выбор то за празднующим..
А такие праздники, как сегодняшний Самхейм, если все правильно сделать, дают возможность взять энергетику определённого качества и силу определённого назначения..

Классного Самхейма, Господа)
CK
21 - 31.10.2017 - 12:32
(19) солярис
...Если бы бюджет страдал то праздники бы сократили хотя бы наполовину...
.
...тогда за чей счёт многомиллионные растраты на организацию праздничных мероприятий с салютами?
.
Сокращать праздники идеологически не выгодно, правительству надо выглядить добрым и заботящимся о досуге правящего народа.
:-)
Гость
22 - 01.11.2017 - 11:52
я так соскучилась по вам. Вы такие...русские. Вы такие молодцы. Я ... скучаю немного.
Гость
23 - 01.11.2017 - 11:57
я устала один материк другой ... я скучаю. Хорошо, что я могу найти вас. будьте
Гость
24 - 01.11.2017 - 12:03
Ребята... всё такое суета. Вы не понимаете. Даже просто видеть как вы спорите хорошо
Гость
25 - 01.11.2017 - 12:05
ладно, пока. Будьте. пожалуйста:)
26 - 01.11.2017 - 13:45
22-Интерпретация >Спасибо, приятно слышать. Не грусти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены