К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Позитивная психология Людмилы Стефании

Гость
0 - 26.12.2014 - 11:49
Это не реклама, сразу скажу. Да я даже хвалить никого не буду. Просто хочется поговорить с вами о влиянии на жизнь позитивной психологии. Людмила Стефания по сути в своих книгах и видеороликах ничего нового не говорит. Просто - "настройся на позитив, у тебя всё получится и бла..бла" Так любой человек может назвать себя психологом. Как думаете, такой метод действительно может добиться какого-то положительного результата или это просто самовнушение, которое бессмысленно?


1 - 26.12.2014 - 11:59
не всегда настрой на позитив дает нужный результат. К позитиву еще надо добавить оч много компонентов для получения нужного результата.
Гость
2 - 28.01.2015 - 11:42
Я тоже прочитала какую-то книгу Людмилы Стефании, "Коды богатства", что ли, называлась. Там такая ахинея! "Проговаривать каждый день про себя знак зодиака"! Её так пиарят, что становится страшно: может, она людей этих зомбирует, которые деньги ей дают? Просто такие книжки может написать каждый, а покупают почему-то именно Людмилу Стефанию. Даже Павла Глобу полезнее слушать, честное слово!
CK
3 - 28.01.2015 - 12:38
(0) AnkaRich
...Как думаете, такой метод действительно может добиться какого-то положительного результата или это просто самовнушение, которое бессмысленно?
.
...даже если от самовнушения есть положительный результат, то это уже не бессмысленно.
Гость
4 - 28.01.2015 - 16:25
Известно что "наглость второе счастье".
Есть люди одарённые от природы (но не наглые) и люди бездари (но наглые).
Вопрос в том кому правильнее помогать?
Гость
5 - 28.01.2015 - 17:37
4-Космонтавт Федя > никому Федь..) каждый сам за себя...
Гость
6 - 28.01.2015 - 20:16
4-Космонтавт Федя > А чё, одарённых наглых не бывает?

Вот тебя забанили. За что? Ты одарённый или наглый?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены