К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поженятся ли Доронин и Кэмпбэл

Гость
0 - 25.01.2012 - 10:14
Друзья, эта пара мне интересна, я глянула их совместимость...мистер Доронин имеет число гуа 2 ( кстати у нас такие же числа имеют Михаил, Свят других не знаю) Это число пары и денег. Имеет основу земли, в наше время пребывает в цикле болезнь ( то есть нехватка ци)и благосклонна к меганакопительству и популярности (не путать со славой). Но!...Оказывается и у Кэмпбэл тоже 2. Источник средств к Доронину приходит по линии его бывшей жены, а направление ухода денег приходит по линии Кэмпбэл. Если они вместе не подумают о мегапроекте, то смогут создать просто заурядную семью, тоскливую с низким движением ци ( при этом деньги и остатки популярности от них уйдут). Мой прогноз, что эта пара сохранит капиталы и популярность только в состоянии "ожидания свадьбы"+ придумываение разных поводов для включения в мировые процессы по линии красоты и капитала, активном и постоянном самопиаре, им нельзя фиксировать отношения - при этом они смогут находиться в фазе зарождения ци и преодолевать болезни, так 2 создает дубликат. В настоящее время и далее они будут пребывать в потоке накопления и психологического комфорта.


Гость
41 - 25.01.2012 - 12:12
40-Tucshka > Да...Мороз и солнце -- день чудесный. В Ростове -11, солнечно!
Гость
42 - 25.01.2012 - 12:12
38-Tucshka >это значит, что ты можешь порываться "помочь" своим партнерам, поддержать их там...ну поучаствовать в их мировоззрении - а вместа спасибы будут упреки и т.п....просто тебя буит все время подмывать активно что-то там подрегулировать :)
Гость
43 - 25.01.2012 - 12:13
41-Hirosima_San >Ростов люблю....город не для слабонервных :)
Гость
44 - 25.01.2012 - 12:13
38-Tucshka > не совсем, пример - моя "горячо любимая" бабушка( Квадрат Лилит в Скорпе - Меркурий в Водолее. Ядовитый язык, постоянная словесная агрессия, обсуждения, даже тембр голоса такой, что передергивает, заряд агрессии очень большой. И это не спишешь на возраст, она всю жизнь была такая. Что интересно - никаких "возмездий" за свои подлости по отношению к друзьям (доносы, анонимки, ну или например, заложить подругу мужу, когда она встретила другого человека и поделилась с "подругой" секретом где и когда встреча) она не получала, и возраст не позволяет надеться на то, что она что-то получит(
Гость
45 - 25.01.2012 - 12:13
43-Tucshka > эээ..... Поясни?
Гость
46 - 25.01.2012 - 12:18
44-Gretchen >одним из особенностей (тяжелых и горьких) является то, что у людей с лилит в стрельце поколение стариков отсутствует или они с ними в напряге. Бабушку не осуждай, Вы с ней встретились для того, чтоб понять и простить (с) Теоретически может быть в прошлой жизни бабушка была твоей верной подружкой, которую ты послала по неверному пути. В этой жизни уже ты ее внучка, а зато она "посылает" по матушке других, ну тебе и краснеть приходится - а расплата ваше родство. Она с тобой мается - ты с ней.
Гость
47 - 25.01.2012 - 12:20
45-Hirosima_San >по сравнению с Краснодаром Ростов жесткий если не сказать жестокий...слабых стирает напрачь...даже Москва более гуманна...кстати ростовчане терпеть не могут краснодарских
Гость
48 - 25.01.2012 - 12:22
46-Tucshka > да, ее "пошлешь" по неверному пути...( Я вижу, что она так ничего и не поняла, а что я - ну сначала ревела, защищалась от нее как могла, потом стала конфликтовать, за собой вины она вообще не чувствует. Еще я поняла про Черную Луну - сначала в силу своих наклонности человек можеь набрать себе "должков" на кармический счет, зато потом отдавать приходится, и переосмысливать
Гость
49 - 25.01.2012 - 12:24
47-Tucshka > Ну ты же умная и образованная женщина.... Ты же знаешь, что у тебя просто сложилось такое впечатление под воздействием определённого рода событий и факторов....
А может быть это на самом деле не так?
Гость
50 - 25.01.2012 - 12:24
48-Gretchen >не бросай ее, вы нужны друг другу***в ней твое освобождение :)
ладно...мои поклоны, тему можно закрывать...
Гость
51 - 25.01.2012 - 12:26
49-Hirosima_San >на самом деле что?...мой 4 летний опыт работы гостиничной администраторкой в следствие встречь-проводов несметнова количества ростовчан мне показал это...ну может все ростовчане были однобокие или волею кармы %) мне попадались ненавидящие меня...не суть важно. сказала-что было. Я ушоль...
Гость
52 - 25.01.2012 - 12:27
51-Tucshka >+меня и краснодар...мы тогда рыдали оба с краснодаром от обиды
Гость
53 - 25.01.2012 - 12:31
51-Tucshka > Играть в ассоциации можно до бесконечности))) Но в любом городе есть приезжие люди, Москва же это вообще город амбициозных людей, которые приехали со всех концов страны потолкаться локтями.
Я не говорю В ЗАЩИТУ Ростова или Краснодара. Ибо никто ни на кого не нападает. Я просто говорю к тому, что не стоит по плохим моментам судить о ЦЕЛЫХ периодах своей жизни, о городах и прочее))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены