К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потому что

Гость
0 - 21.04.2017 - 12:48
на все свои вопросы "почему"..потихоньку находятся ответы внезапно и будто бы само собой..
например,
меня всегда волновал вопрос почему я стала астрологом с самого детства, когда другие нормальные дети в 9 лет радуются жизни, растут и шалят..я корпела над гороскопами и изучала стихии..
потом меня волновал вопрос почему все сильные мира сего тайно посещают ясновидящих но никогда об этом не скажут открыто, а по возможности еще и прикончат своих проводников в мир потусторонний как только представится возможность в худшем случае, а в лучшем перестанут "узнавать" и обрывают все контакты..



Гость
41 - 22.04.2017 - 12:31
39-Картина маслом >вы опять тролите с попыткой перейти на личности..а это и есть самопиар...а дешевый или нет не мне судить
Гость
42 - 22.04.2017 - 12:34
может ли Хроники акаши быть тем самым "местом" откуда приходят все ответы?
Гость
43 - 22.04.2017 - 12:35
Хроники Ака́ши, также акаши́ческие записи[1] — теософский эзотерический, а также антропософский термин, описывающий мистическое знание, закодированное в нефизической сфере бытия. Нет никаких научных доказательств достоверности Хроник Акаши.
Впервые концепция Хроник Акаши появляется в теософских движениях XIX века, а в XX веке с развитием движения Нью-эйдж становится одним их доминирующих понятий философии этого движения. Также с конца XX века в этом же значении часто употребляется описательный наукообразный термин «единое информационное поле Земли» (или: «...Вселенной») или подобные ему, причём он напрямую или косвенно соотносится с понятием «ноосфера», а в качестве его материального соответствия предлагается магнитное(или электро-магнитное) поле Земли и/или ионосфера. Развитие технических средств записи информации на магнитных носителях послужило одним из стимулов для выдвижения таких гипотез.
Гость
44 - 22.04.2017 - 12:46
Хотя идея о том, что какие-то тексты не написаны людьми, а открыты им Богом или какими-либо духами в процессе Откровения, очень стара и лежит в основе очень многих религий, в случае Откровения предполагается, что информация передаётся человеку по воле сверхъестественной силы. В теософии же имеет место такая идея, что знания пребывают в каком-то месте и могут быть оттуда извлечены, "считаны" человеком, обладающим соответствующими способностями.

В некотором смысле концепция космического информационного поля "Хроник Акаши" может быть рассмотрена также как эволюция неоплатонического учения о Мировой Душе.

Вероятно, то обстоятельство, что из человеческих чувств акаша соответствует в индуизме слуху и называется иногда "звуконосным эфиром", т.е. в некотором роде является той субстанцией, через которую происходит передача информации посредством слов, и позволило теософам назвать Хроники Акаши универсальной базой знаний, источником и хранилищем каждой появившейся мысли, сказанного слова или совершённого действия.
45 - 22.04.2017 - 12:47
41-Родная > я конкретно указала на твою нестыковку, от которой ты увиливаешь. Нестыковка изначально была личностная, т.к. на твоем авторском примере, тут нет троллинга и в помине, не надо притягивать за уши, чтобы скрыть глупость или ложь.
Если подаешь материал и хочешь его обсудить, будь готова к тому, что будут по нему вопросы и конкретные, как к автору темы, даже если это неудобно для тебя. Это форум.)
Гость
46 - 22.04.2017 - 12:50
45-Картина маслом >тебя заело чтоли?..почему я с 9 лет карпела над гороскопами я уже знаю..и привела это в качестве примера того, что для меня ответ пришел.
То что мы с тобой ровесники ничего не значит ровным счетом кроме того что мы ровесники...если ты на основании того что мы ровесники делаешь вывод о том что у меня нет и не могло быть доступа к астрологическим знаниям в 9 лет не обязывает меня тебе что-то доказывать.
ты в это не веришь, а причем тут я?
не веришь и не верь
Гость
47 - 22.04.2017 - 20:34
46-Родная >не обращайте на нее внимания. не стоит.
Гость
48 - 23.04.2017 - 20:06
еще один аналог Хроник акаши...Ноосфера.

Понятие «ноосфера» было предложено профессором математики Сорбонны Эдуардом Леруа[en] (1870—1954), который трактовал её как «мыслящую» оболочку, формирующуюся человеческим сознанием. Э. Леруа подчёркивал, что пришёл к этой идее совместно со своим другом — крупнейшим геологом и палеонтологом-эволюционистом, и католическим философом Пьером Тейяром де Шарденом. При этом Леруа и Шарден основывались на лекциях по геохимии, которые в 1922/1923 годах читал в Сорбонне Владимир Иванович Вернадский (1863—1945).
Наиболее полное воплощение теория Леруа нашла в разработке Тейяра де Шардена, который разделял не только идею абиогенеза (оживления материи), но и идею, что конечным пунктом развития ноосферы будет слияние с Богом. Развитие ноосферного учения связано в первую очередь с именем Вернадского.
В основе теории ноосферы Леруа лежат представления Плотина (205—270) об эманации Единого (непознаваемой Первосущности, отождествляемой с Благом) в Ум и мировую Душу, с последующей трансформацией последних снова в Единое. Согласно Плотину, сначала Единое выделяет из себя мировой Ум (нус), заключающий в себе мир идей, затем Ум производит из себя мировую Душу, которая дробится на отдельные души и творит чувственный мир. Материя возникает как низшая ступень эманации. Достигнув определенной ступени развития, существа чувственного мира начинают осознавать собственную неполноту и стремиться к приобщению, а затем и слиянию с Единым.
Гость
49 - 23.04.2017 - 20:19
ОРТОДОКСАЛЬНОЕ НАУЧНОЕ СООБЩЕСТВО СЕГОДНЯ
Сегодня научное сообщество насчитывает все большее число ученых,
разочарованных сдерживанием научной информации ортодоксальной наукой.
Многие ученые, инженеры и специалисты предоставлены самим себе, работая в
одиночку над доказательством или опровержением идей, не принятых
официальной наукой. Подобные эксперименты доказывают концепции, которые в некоторых случаях намного опережают официальную современную научную мысль.

Вот некоторые открытия, которые, на мой взгляд, достигнуты
«подпольным» научным обществом, и их сегодняшнее состояние:
1. Передача энергии со сверхсветовой скоростью - показано в 1988 году на международном симпозиуме, посвященном Тесла. Это полностью противоречит
СТО и ОТО. Есть также немало других примеров сверхсветовых явлений; тем не менее, каждый раз приятно узнать, что кто-то еще добился их наблюдения и демонстрации.

2. Работающие установки свободной энергии. Примерами могут служить вакуумный триодный усилитель Флойда Свита, электростатический двигатель
Хайда (заявленный, но не показанный), холодный термояд Патерсона Колда,
магнитный двигатель Такахаси. Есть тщательно описанные случаи вечных
двигателей, вошедших в историю. На первый взгляд, эти устройства нарушают законы термодинамики; однако если рассматривать вселенский, насыщенный энергией эфир, как часть уравнения, получится, что не существует совершенно закрытых систем, и второе начало по-прежнему справедливо. Есть лишь обмен энергией с эфиром.

3. Показаны антигравитационные явления - диск Джо Парра и ВТУ Флойда в специальном режиме теряют в весе.
4. Низкоэнергетическое превращение атомных элементов - доктор Бакрус (университет штата Техас) холодная термоядерная реакция, синтез
сверхчистых металлов Джо Чемпена, «Биологическая трансмутация элементов» Керврана [12].

5. Искусственная шаровая молния - показана в 1992 году доктором Корумом на международном симпозиуме им. Теслы (профессор электротехнического университета в западной Вирджинии) [13].
6. Преобразование электромагнитной энергии в продольные эфирные волны и передача их энергии быстро и эффективно - Джон Бедини [14, 15].
7. Разработаны детекторы не-электромагнитной энергии - Дэн Дэвидсон и его диэлектрический детектор гравитационных волн, Джо Парр и его «ничего
не делающая катушка», Парр, Дэвидсон и их эксперименты с гравитационным диском, Галлимор и его детекторы гравитации и эфирного давления.

8. Положение сегодня таково, что в 2000-3000 годах можно ожидать развития неклассических направлений в науке, исследований и экспериментов,
разработки технологий вне сферы общепринятой научной парадигмы. Мы
проводим собственные симпозиумы и конференции (до 10 в год). Мы
сотрудничаем, обмениваемся информацией, общаемся через компьютерные сети,
такие, как интернет и ББС, обычной почтой. Многие из нас слишком много
отдали ортодоксальной «науке» и теперь идут своим собственным путем к
перспективам науки и технологии. Наш девиз - «смело идти туда, где до нас
еще никто не был».
9. Куда мы идем? Я твердо убежден, что мы стоим на грани глобальной революции в науке и технике. Почти в любой области исследований регулярно
происходили крупные открытия. Если вы полагаете, что за последние 50 лет
наука и технология сделала сколь-нибудь заметные шаги вперед, то вы еще
ничего не поняли. Когда любое из вышеперечисленных открытий станет широко известным, его положительное влияние на нашу цивилизацию будет трудно описать.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Главное достоинство этих открытий в том, что все они глубоко
взаимосвязаны, так что произойдет некий синергетический процесс, когда
открытие в одной области приведет к огромному успеху в других областях.
Например, открытие в физике гравитации позволяет глубже понять физику
ядра, свободной энергии, сверхсветовых явлений, эфиродинамику и т.д.
Еще раз приветствую вашу стойкость в борьбе за истину и научную
открытость.
Спасибо за внимание, и «Да пребудет с вами эфир»!
Дэн Дэвидсон



БИБЛИОГРАФИЯ
1. Paul Stowe, A Definition of Electric Charge, private paper, May 2, 1993
2. Paul Stowe and Barry Mingst, The Cause of Gravity, private paper, April
28, 1991

3. Dan Davidson, «Free Energy: Breakthroughs to New Free energy Devices», copyright 1977, ISBN 0-9626321-0-4, RIVAS, P.O. Box 1090, Sierra Vista, AZ
85636.

4. Dan Davidson, Jerry Decker, Mass Resonance - Another Antigravity Secret, Copyright Dan A. Davidson December 1994, published in Extraordinary Science
magazine, Apr/May/Jun 1995.

5. Bruce Cathie, Acoustic Levitation of Stones, from the book «Anti-Gravity and the World Grid» by David Hatcher Childress, Adventures Unlimited Press,
Box 22, Stelle, IL 60919, ISBN 0-932813-03-8.

6. Dan Davidson, Dielectrics as Gravity Detectors, copyright 1991 by author, paper given at 1991 Extraordinary Science Conference, Colorado Springs, CO.
7. J. G. Gallimore, «Transverse Paraphysics», copyright 1982 by author, ISBN 0-9603536-4-X.
8. T. Towsend Brown, laboratory notebook
9. Gregory Hodowanec, Rysmonics, April 1986, Radio Electronics.
10. Alexis Guy Obolensky, The Mechanics of Time, 1988 International Tesla Society, 4-25 through 4-40.
11. Joe Champion, «Producing Precious Metals At Home», 1994, ISBN
1-884928-32-3

12. Louis C. Kervran, «Biological Transmutations», ISBN 0-913010-02-0,
1972, Swan House Pub Co., P.O. Box 638, Binghamton, N.Y. 13902

13. Dr. James Corum, Tesla and the Magnifying Transmitter, 1992
International Tesla Society, pp 55-78.

14. John C. Bedini, «Bedini’s Free Energy Generator», Copyright 1984, ISBN 0-914119-01-X.
15. Eike Mueller, «Experiments With A Kromrey and A Brand-Tesla Converter», Copyright 1984.
Гость
50 - 23.04.2017 - 20:22
Просьба к Родной и бессмертному пони: ребят, постите ссылки. На форуме приветствуется простое общение, а не чужие копипасты. Спасибо)
Гость
51 - 23.04.2017 - 20:25
50-Незабываемая >простое общение это утерянное искусство)
Гость
52 - 23.04.2017 - 20:54
51-Родная >кому надо, пройдет по ссылке....Не стоит навязывать... Лично я не могу читать простыни.... Интересно когда участник выражает свои мысли....Своими словами
CK
53 - 23.04.2017 - 21:08
(50) Незабываемая
...ребят, постите ссылки. На форуме приветствуется простое общение, а не чужие копипасты. Спасибо)
.
...поддерживаю
Гость
54 - 24.04.2017 - 08:53
52-Незабываемая >никаких "своих" мыслей нет в природе человека-по моему глубокому убеждению..есть просто разная интерпретация в отношении разной информаци..
например,
инфа пришла в пост во время глубокой молитвенной медитации - то "чья" это инфа?
Гость
55 - 24.04.2017 - 10:28
54-Родная >ну если она пришла данному конкретному человеку, то, безусловно, это его мысли. Другое дело что те же самые мысли пришли или могут придти другим людям, но это ничего ровным счетом не значит. Возможно, информация не имеет собственника, зато собственник имеет волю воспроизвести эту информацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены