К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте мне профессию.

Гость
0 - 08.02.2015 - 12:52
На днях отправили в отставку в смысле сократили.
Но я не удивлён - там давно всё это зрело, сидят один на одном и алчно ждут кого бы подсидеть и сдвинуть.
В принципе это не моя стихия - за место под солнцем в реале воевать.

Вот сейчас думаю чем дальше заняться и прихожу к выводу что блин, не знаю...

Деньги уже не так уж важны (так сказать недвижимость машына и промтовары имеются, еда дело наживное когда под боком есть кусок земли).

Хочется чего то для души. Такое - чем бы я был доволен даже независимо от того сколько там платят.

Поговорим?



Гость
81 - 08.02.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
короче ничё не делать особо и все б любили чтобы
во во... в этом ты весь...
Гость
82 - 08.02.2015 - 20:52
81 Ну и чего - пойти ап стену что ли?
Думаю во мне есть прок какой то для цивилизации.
Глупо было бы его апстену.
Гость
83 - 08.02.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
во во... в этом ты весь...
Зуб отдам,если ты - другая;))
Baz
84 - 08.02.2015 - 20:53
79-Мёртвый цеппелин > [*****] паясничать. Кого сократили, если быть точнее.
Гость
85 - 08.02.2015 - 20:54

Огромный вАлшебный пендель нужен. ДВА.
Учитывая п. 72, это полный.. конец обеда, ребята.
Гость
86 - 08.02.2015 - 20:54
80. Легко решается занятием волевыми видами спорта, результат будет уже через полгода.
Гость
87 - 08.02.2015 - 21:02
82-Мёртвый цеппелин > прок говоришь... хорошо, я напишу как я бы подошла к решению вопроса.
это не совет. это моя жизненная позиция.

1. прочитать минимум три книги о правильном питании.
2. составить плпн похудения.
3. начать правильно питаться и заниматься хотя бфы элементарной физрой.
4. через полгода похудеть на 15 кило и пробегать 5 км за тестовое время для минимальной физподготовки.
5. найти стабильную работу с минимумом обязанностей типа охраннока.
6. поставить цель добиться той работы которая тебе по душе и для этого получить профильное образование, хотя бы курсы. хочешь писать? да пожалста! только с условием писать за деньги. то есть найти способ получать заказы на статьи и научться рассчитываться виртуальными деньгами.

вот тебе напряженный план на полгода работы.
прибавить к нему можно выращивание чистых овощей для семьи а заодно и на продажу.
польза будет и тебе, и семье и обществу.
реальная польза...
но... я могу спорить, что никогд и ни при каких обстоятельствах ты этого не станешь делать....
Гость
88 - 08.02.2015 - 21:03
83-ИМур > давай..))))) я другая..)))
Гость
89 - 08.02.2015 - 21:04
87 Мелисса - хорошо но в молоко увы.

Мне надо такую работу чтобы система меня за неё ценили.
Пусть даже минимум денег.

Не знаю за что седня ценят просто.

Я например нырять люблю и каким бы нибудь аквалангистом мог стать - но не наёмным рабочим а что то типа Кусто...
Гость
90 - 08.02.2015 - 21:05
88+ ИМур давай ты спереди я сзади...
Гость
91 - 08.02.2015 - 21:06
87-Мелисса >реально такие твои планы дорого стоят - они хорошо продуманы, доходчиво описаны, доступны в исполнении!...если б ты захотела то очень быстро не только людям могла бы давать аналогичные ценнейшие советы но и неплохо бы заработала на этом и реально изменила бы благодаря своему участию людей и ситуацию в мире!
Гость
92 - 08.02.2015 - 21:08
89+ Кстати теплицу поставить и огурчики/помедорчеги выращивать у меня в планах ближайших есть.
Но это так, в качестве хобби.
Гость
93 - 08.02.2015 - 21:09
А еще можно сгонять на Донбас, переоценка ценностей.
Гость
94 - 08.02.2015 - 21:09
89-Мёртвый цеппелин > цепа, у меня давнего знакомого сократили с работы на которой он впахивал восемь лет на износ... так он спец высшего класса.причем настолько спец, что его как особо выдающегося отправляли в англию для обмена опытом...
а ты хочешь что бы тебя любили ПРОСТО ТАК..) ты чо? сказок начитался?
Гость
95 - 08.02.2015 - 21:11
94 Вопрос не в том.
(Я тоже неплохой спец по крайней мере в трёх профессиях)
Любил ли он сам свою работу?
Гость
96 - 08.02.2015 - 21:11
91-Tutschka > та мне насрать на тех людей, уж простите мой хранцузкий.... люди которым нужно давать такие примитивные советы обречены поскольку тупы....
Гость
97 - 08.02.2015 - 21:12
95-Мёртвый цеппелин > любил не то слово... он этим жил...
Baz
98 - 08.02.2015 - 21:12
нчв, я уже говорил, но повторюсь, цени время. Каждый печатный символ это энергия и по моему ты тратишь в последнее время энергию в пустую. Пожинай то что посеял и тут без комментариев, либо в ДПС. Только не надо рассказывать про то как ты не любишь систему, в ДПС либо выплюнет через пару месяцев, либо втянешься.
Гость
99 - 08.02.2015 - 21:12
89-Мёртвый цеппелин >Фрим...мне кажется ты путаешь просто христианскую любовь человека к человеку и социумное предназначение...Ну то есть тебя итак все любят но социум ждет от тебя какое то усердие профессиональное основанное на полученном образовании и использовании твоих таантов которое тебе будет оплачено
Гость
100 - 08.02.2015 - 21:15
96-Мелисса >не прощу...плохой у тебя французкий..но вобщем все ясно, с тобой)
Гость
101 - 08.02.2015 - 21:17
98 Бац - а чего делать если общаться в форуме это редкое для меня удовольствие?
Трачу на это время и деньги, несмотря на то что толку от этого в основном нету.
Типа игры в карты что то.

99Тутч.
Не знаю - я очень люблю людей.
Как бы всех сразу (а не каждого по отдельности).
Типа человечества.
Понимаю что звучит как то лево - но всё ж...
Гость
102 - 08.02.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
88+ ИМур давай ты спереди я сзади...
Представилась картинка(жаль не могу её выложить) где одна кенгуру запрыгнула на другую(сзади),а та на ещё одну,на которую запрыгнула самая умная(спереди)
Самое интересное,что на первой была надпись США.на второй - ЕС,а ту на которую взгромоздились обе - Украина,ну а та что спереди пристроилась Россия)
Гость
103 - 08.02.2015 - 21:25
http://yandex.ru/video/search?filmId...47949&safety=1
Хорошее выступление.
мне нравицца.
Гость
104 - 09.02.2015 - 10:37
Слышала недавно о таком вампиризме, хотя я и не верю в вампиров:), что есть люди которые всегда просят советов, но при этом ничего не делают. Если с психологической точки зрения, то это люди с голодным до внимания внутренним ребенком. Когда ребенок накормлен, то поиск работы перерастет в поиск дела, как сказал кто-то выше. Имхо.
Какие есть конструктивные способы у таких людей накормить своего ребенка?
Гость
105 - 09.02.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Какие есть конструктивные способы у таких людей накормить своего ребенка?
очень правильно поставлен вопрос.
Гость
106 - 09.02.2015 - 12:09
100-Tutschka > я собственно говоря сейчас сюда заглянула только с целью спросить тебя.
я так поняла, что ротфусса ты читала.
Мне очень интересно было бы прочесть твое мнение по поводу этой книги.
что то вроде коротенькой рецензии, или просто вывод который возник после прочтения.
если не трудно, напиши. мне очень интересна твоя оценка этого произведения.
Гость
107 - 09.02.2015 - 12:10
106+ обещаю, что не стану спорить с твоим мнением.
Гость
108 - 09.02.2015 - 12:16
106-Мелисса >да читала..наткнулась на него случайно...первично заинтересовало то что он мой одногодка..думаю что он написал книгу на одном дыхании так как она отражение его этического взгляда на исследуемый вопрос, который близок был лично мне тоже до последнего времени, но время не стоит на месте и вот уже есть новые вызовы которые ждут своего отражения в новых романах) поскольку он был очень точен и лаконичен, то для достижения такого же успеха нужно зацепить не менее достойную сюжетную линию
Гость
109 - 09.02.2015 - 12:22
108-Tutschka > хм... мда... несколько расплывчато, но все равно спасибо... хотя я хоть убей ничего этического в книге не увидела...
Гость
110 - 09.02.2015 - 12:28
На страницах книги «Страхи мудреца», День Второй Хроники Убийцы Короля, Квоут ищет ответы на свои вопросы, пытаясь узнать правду о таинственных Амир, Чандрианах и смерти своих родителей. По пути он проходит испытания у легендарного воина из Адем, становится вынужден восстанавливать доброе имя своей семьи и совершает путешествие во владения Фаэ. Там он встречает Фелуриан, фею, перед которой не может устоять ни один мужчина, и встречу с которой ни один мужчина не пережил.
под этическим отражением я подразумеваю не только сам набор действующих лиц, но и дух времени в который они помещены, цели и задачи перед которыми поставлены и сам способ разрешения сюжета ну вот так вот...расплывчато...
Гость
111 - 09.02.2015 - 12:31
108-Tutschka > не могу удержаться. напишу. на мой взгляд Ротфуссу писать безумно трудно. Он пишет вопреки, через силу вымучивая каждую строчку. Он банален, вторичен, чрезмерно назидателен и не оригинален.
Написать вторую книгу ему будет еще сложнее поскольку все что было ему близко и интересно, он уже впихнул в одну...
но как ни странно, не смотря на все что я углядела отрицательного книга очень хороша..) парадокс однако :)
Гость
112 - 09.02.2015 - 12:32
111-Мелисса >вот посмотри какие отзывы для сравнения еще есть:
Рецензии[править | править вики-текст]
Tor.com:

« В книге описываются увлекательные события, включая те, которые я совсем не ожидал увидеть. Есть среди них прекрасные и умные. Мы узнаем больше о некоторых вещах, кратко упомянутых в первой части, таких, как Фаэ, мечи и многое другое. Весь роман легко читать, легко воспринимать и легко оказаться затянутым в повествование. Есть книги, которые оставляют читателя выжатым, как лимон, а есть книги, после которых чувствуешь себя, как будто отдохнул в отпуске. Эта книга определённо принадлежит ко второму роду. »
Brandon Sanderson:

« В итоге, я думаю, что если выделять причину, по которой эти книги понравились мне куда больше остальных, то она такова: они красивые. "Страх мудреца" - КРАСИВАЯ книга для прочтения. Мастерски написанная проза, ощущение единства повествования, прекрасное чувство ритма рассказа... Всё это является причиной восхитительности романа не более, чем каждый мазок кисти является причиной, по которой Моне - удивительный художник. Но если отступить на шаг назад и посмотреть на работу, как на единое целое, - не слишком задумываясь о частях - то остается чувство восхищения и трепета.
Гость
113 - 09.02.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Написать вторую книгу ему будет еще сложнее поскольку все что было ему близко и интересно, он уже впихнул в одну..
это вобще серьезная творческая проблема...потому что когда вкладываешься, то без остатка...и соответственно по окончанию труда...уже нет никаких сил ни на что) в том числе на восприятие чего-то нового...всё вложено в работу над книгой...поэтому многие творческие люди "отдыхают" на дне бутылки, уходят в транс или срочно заводят любовный роман...
Гость
114 - 09.02.2015 - 12:38
112-Tutschka > извини.. у меня перерыв закончился это раз, а второе - меня интересовало только ТВОЕ ЛИЧНОЕ мнение... рецензии других людей мне вообще никак не интересны.. не трать время...
Гость
115 - 09.02.2015 - 13:06
Мелисса > Веллера "Мое дело" читала?
Гость
116 - 09.02.2015 - 13:22
101-Мёртвый цеппелин > Кстати, тебе Веллер может быть тоже будет интересен, если не читал.
Гость
117 - 09.02.2015 - 13:26
116. "Все о жизни".
Гость
118 - 09.02.2015 - 13:29
117-sober > Не, это сильно разные книги. "Все о жизни" - типа философская, а "Мое дело" можно использовать как инструкцию.
Гость
119 - 10.02.2015 - 20:34
Мёртвый цеппелин > знаешь... я подумала и пришла к выводу, что не права...
не права в том, что ытаюсь отговорить от сложного пути... я давно не делала эту ошибку... если быть точной, то лет 12...
и вот опять прокололась..... чет у меня инстинкт квочки не по делу сработал...
так что прими мои извинения... была не права, вышла за границы дозволенного. все советы и критические замечания в твой адрес можешь считать ошибочными...
Гость
120 - 10.02.2015 - 20:36
116-Бессмертный пони > чет я остыла к веллеру.. не то настроение.. не идет... хотя пишет он отменно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены