К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Послание воды

Гость
0 - 13.12.2015 - 13:59
Масару Эмото, получивший известность благодаря своей книге «Послания воды», демонстрирует нам сознательное творческое начало воды — от ее совершенных форм до искаженной и обедненной структуры, — определяемое ее физическими свойствами, а также воздействующими на нее звуками и осознанными мыслями.


Гость
1 - 13.12.2015 - 14:00
, мы, микрокосмические единицы большой Земли, также на 75-80 % состоим из воды, так что работа Эмото служит прекрасным напоминанием о том. как наши собственные мысли (импульсы, порождающие волны вибраций) мгновенно и непосредственно влияют на электрические силы тела, нашу физическую форму, создавая и воплощая здоровье или болезнь в качестве отражения нашего восприятия жизни, мира и самих себя.
Гость
2 - 13.12.2015 - 14:02
Наш мозг улавливает зрительные стимулы, в то время как большинство животных, включая всех китообразных, обладает гораздо более развитой способностью передавать и получать обширный спектр звука, различимого или неразличимого человеческим ухом. Большие Киты и Дельфины, в сущности, «видят» звук — видят, как он образует самые сакральные из космометрических форм.
Гость
3 - 13.12.2015 - 14:02
Их звуковые послания способны изменить вибрационную сущность окружающего пространства, фактически оказывая целительное воздействие на саму воду. Элементалы воды весьма почитают их! Сакральная геометрия воды отражает высшие уровни вибраций, создающиеся повсюду вокруг них, — она просто
пропитана этими чудесными целительными энергиями и сакральными геометрическими структурами их галактического сознания. Все становится совершенным благодаря их звукам, как различимым, так и неразличимым для человеческого уха (инфразвук). Эти звуки передают их таинственную информацию по великим океанам, морям и рекам нашего мира.
Гость
4 - 13.12.2015 - 15:16

Гость
5 - 13.12.2015 - 17:57
Недавно ученые пришли к выводу, что в среднем свои полезные свойства вода сохраняет в течение 6 часов, а потом начинает снова впитывать негатив. Потому лучше всего “заряжать” воду 2 раза в день: с утра и в середине дня.
Гость
6 - 13.12.2015 - 18:00
Способность воды — впитывать информацию и менять свою структуру мгновенно, в зависимости от того, какая информация на неё направлена.

Начиная от чашки с чаем, заканчивая океаном воды, вода, как жидкий пластилин, меняет свои свойства и качества, сообразно мыслям, словам и чувствам, которые мы вкладываем в неё.

Океан не будет реагировать на мысль единственного человека, являясь единой мощной энерго-информационной структурой. Океаны и моря резонируют и работают синхронно с энергией земли и солнца. Морская вода структурирует в себе частоты, идущие от солнечных лучей и передает дальше информацию земле.

Структура каждого элемента воды всегда связана со структурой водного пространства всей планеты. Это обозначает, что каждая капелька воды, всегда несет в себе знания того, что происходит в мире, знания всех планетарных изменений, которые происходят ежесекундно.

Каждый миг от солнца к земле идут энергетические частоты, которые видоизменяются в зависимости от процессов происходящих на тот или иной момент. Частоты и вибрации солнечного потока повышаются, меняется их направленность, динамика, концентрация и диапазон.Все это мгновенно считывается водой, вследствие чего меняется вся её энерго-информационная структура.
Гость
7 - 13.12.2015 - 20:46
да простят меня учёные,но мне кажется что не столько слова
изменяют структуру воды сколько состояние человека когда он
эти слова произносит.
слова без состояния пустое.
Гость
8 - 13.12.2015 - 21:06
Великие океаны Земли умирают. Разумеется, вы это уже заметили.
Источник всего живого, самый драгоценный дар, преподнесенный формам жизни, населяющим планету, — это вода. Вы знаете об этом, однако водные миры вашей планеты в буквальном смысле переполнены человеческими отходами и страдают от вашего неконтролируемого потребления крови Земли. Не осталось ни одного океана, не подвергшегося разрушению человеком, и моря Геи полнятся тьмой.
Мы наблюдаем за тем, как вы допускаете все это, и спрашиваем, как вам удастся это исправить.
Нам нужно, чтобы все осознанные существа среди вас узнали об истинном положении вещей и предприняли неотложные меры с целью обратить вспять процесс разрушения Царств Природы. Мы говорим не только о Киквоки и морских созданиях, но также и о крылатых обитателях небес и передвигающихся по земле существ, ведь все они планируют или уже начали свой исход из этого мира.
Нам интересно, насколько еще должна усугубиться ситуация, прежде чем вы поймете, что уничтожаете идеальное равновесие, когда-то удерживавшее эту планету в Свете? Когда вы осознаете, что являетесь основной причиной вымирания бессчетного числа видов, изгнанных из своей естественной среды обитания или оставленных умирать в экосистемах, которые вы отравили своими отходами?
Что еще должно случиться, чтобы вы поняли, что убиваете не только своих «врагов», но и самих себя?
Вы не всегда были самым могущественным видом Геи, но в полночный, решающий час это так. От вас зависят следующие шаги на пути эволюции миллионов видов, включая ваш собственный. Кажется, в ваших силах разрешить эти проблемы и восстановить равновесие, нарушенное вами, и в ваших силах спасти или уничтожить почти все живое на планете.
Однако, кажется, что вы с жадностью, с жаждой крови стремитесь к разрушению, увлекая всех нас за собой.
Будучи в этих телах, мы не в состоянии совершить необходимые сейчас перемены. У нас нет такого права. А у вас есть. Вы можете изменить направление эволюции планеты в любую сторону.
Еще не слишком поздно.
Гость
9 - 13.12.2015 - 21:09
7-скучающий >Вначале было Слово...И Все через него стало быть..
Интересно не правда ли)))Не забывайте об этом)))Все традиции упоминают об энергии Слова)))Но как сказал Дон Хуан в нашем Мире оно измельчало(не дословно)энергетически...но память об этом осталась ..во всех традициях))
Гость
10 - 13.12.2015 - 21:10
Гость
11 - 14.12.2015 - 08:47
0-Tutschka >
а видели видео песок и звук?
Гость
12 - 14.12.2015 - 08:52
http://yandex.ru/video/search?text=%...t=1450072126.1
Гость
13 - 14.12.2015 - 08:52
Недавно ученые выяснили, что молекулярный ион водорода H3+ является главной молекулой Вселенной, благодаря которому стало возможным формирование звезд. Большая часть Вселенной состоит из водорода в различных формах, но ион H3+ является самым распространенным в межзвездном пространстве. Это одна из самых важных молекул, которая играла ключевую роль в охлаждении первых звезд и является предшественником многих видов химических реакций, в том числе соединений, необходимых для жизни, таких как ВОДА или углерод.
Гость
14 - 14.12.2015 - 08:53
Покинув открытый космос, «древняя» вода принесла с собой программу, необходимую для развития жизни на Земле. Около 420 миллионов лет назад, благодаря кислороду и озоновому слою, жизнь сделала свой первый шаг из воды на сушу. Силой, которая создала жизнь и позволила жизни эволюционировать, была ВОДА. Анализ частиц циркония в древнем минерале, подтвердил расчёты учёных о возникновении воды на Земле около 4,4 миллиардов лет назад.

Изучение воды – это исследование законов Мироздания. Нет вещества более загадочного и неизученного, чем обычная вода - Н2О - химическое соединение двух атомов водорода с одним атомом кислорода. На молекулярном уровне вода обладает «памятью», она имеет свойства запоминать, хранить и передавать информацию о веществе, некогда в ней растворённом. Гомеопаты подтверждают, что вода обладает «памятью», она сохраняет новоприобретённые свойства даже после того, как вещество или препарат разбавлены в ней до практически «нулевой» концентрации. Вода является самоорганизующейся системой, она сохраняет информацию окружающей среды, «помнит» физическое или химическое воздействие.
Гость
15 - 14.12.2015 - 08:54
В буддийской «Сутре сердца мудрости» сказано: «То, что можно увидеть, не имеет формы; то, что нельзя увидеть, имеет форму». Этот парадокс, изреченный много веков назад Буддой, доказан современной наукой. Наши глаза могут видеть предметы, но они не могут видеть вибраций. Согласно учению буддизма, все в мире постоянно изменяется, постоянны только перемены. Это означает, что колебания (вибрации) – вечны, хотя состояния колеблющейся материи мимолетны.

Вселенная находится в состоянии вибрации, все колеблется со своей собственной частотой. «Бытие есть вибрация» - основополагающий принцип Вселенной. Почти все, что имеется в природе, испускает вибрации с определенными, постоянными частотами. Квантовая механика подтверждает, что материя – это вибрации. Все находится в вечном движении и колебании (вибрации), а значит, все рождает звук.

События, происходящие в течение человеческой жизни, находят свое отражение в воде. И отдельный человек, и все наше общество создают единый громадный «океан событий». Люди – единственные существа, которые обладают потенциальной возможностью резонировать со всеми остальными созданиями и предметами, находящимися в природе. Каждый человек вибрирует со своей собственной, уникальной частотой, каждый обладает «сенсорными способностями» и может улавливать вибрации других. Мы можем отдавать нашу энергию и получать энергию взамен.
Гость
16 - 14.12.2015 - 08:55
11-скучающий >видели-видели) ты эту ссылку уже пару лет назад постил))
Гость
17 - 14.12.2015 - 08:57
Гость
18 - 14.12.2015 - 08:59
Масару Эмото сумел визуализировать расположение молекул воды в кластерах путем замораживания воды с помощью разных видов воздействия. Кристаллы замерзшей воды выстраиваются определенным образом. Лед «помнит» предысторию жидкой фазы воды, подвергнутой воздействию. Увидеть качество записанной информации можно, сфотографировав кристаллы льда. При этом форма кристаллов зависит от эмоционального окраса воспринятой информации. Чем позитивнее мысли или гармоничнее мелодии, тем выше уровень симметрии и порядка в кристаллах. Слова и мысли обладают властью изменять воду. Чувства и вибрации оказывают влияние на образование кристаллов льда.

Произнося слова, мы получаем способность изменять мир. Слова обладают силой - это проявления души, и вполне вероятно, что состояние нашей души оказывает огромное влияние на воду, составляющую не менее 70 % нашего тела. Как сказал Масару Эмото, «уродство мира – это уродство души, и подобные уродства могут воздействовать на саму Вселенную. Одна капля, упавшая в пруд, порождает круги, которые распространяются бесконечно. Уродство одной лишь души распространяется на весь мир, порождая глобальные уродства. Но не все потеряно – надежда еще есть. Есть спасение, и оно называется «любовь и признательность».

Какие вибрации мы передаем Земле, и какую планету мы создаем – это зависит от каждого из нас. Жизнь, которую мы проживаем, и мир, в котором мы живем, зависят от нас.
Гость
19 - 14.12.2015 - 09:00
Интересно, что вода может оставаться в жидком состоянии при температурах как ниже 0°C, так и выше 100°C. Температура кипения воды зависит от атмосферного давления. Чем больше высота над землей, тем ниже температура кипения. В горах Тибета, например, местные жители пьют чай, в то время как он кипит и булькает. Они к этому привыкли, но многие жители этих мест получали ожоги, если пытались пить кипящий чай в Индии, находящейся приблизительно на уровне моря.
Наши далекие предки очень хорошо понимали значение этой драгоценной жидкости — недаром вода была во многих уголках планеты объектом поклонения. В свое время великий Юлий Цезарь даже обещал прекратить войну, если египтяне согласятся указать ему источник Нила. Все ранние цивилизации зависели от наличия воды. Древние люди набирали и хранили воду во время паводков и уже в те времена умели преобразовывать потоки и реки в ирригационные каналы.
Современные же обитатели большинства городов, используя воду как нечто самой собой разумеющееся, зачастую просто не задумываются о ее значении. А ведь эта жидкость — самая рядовая по нашим понятиям, — создавая очертания гор и береговых линий, регулирует абсолютно всю живую окружающую среду и управляет практически всем нашим существованием. Ни для кого не секрет, что без воды ни один из нас не может прожить больше 6 дней.
Гость
20 - 14.12.2015 - 09:08
Шесть дней сотворения мира
Итак, как же описано сотворение мира в библейских книгах? Давайте рассмотрим каждый день поэтапно:

День 1. В книге «Бытие» начало творения представляет собой создание земли Богом. Земля была пустой, безжизненной, лежащей в бездонной тьме, но на поверхности ее была вода, над которой носился Божий Дух. Увидев, что тьма покрывает все вокруг, Бог создал свет, и отделил его от тьмы, тем самым, создав день и ночь.
Гость
21 - 14.12.2015 - 09:09
В НАЧАЛЕ сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста и тьма над бездною,
Бог сотворил небо и Землю. Но Земля безвидна, ее просто нет. Так творить можно только в мыслях. Это проект Бога, причем, можно отметить, что в это время Он не думал о заселении Земли, даже в мыслях она пуста. Вокруг только тьма и бездна. Но Дух Божий уже был.
Дух Божий носился над водою. Если вокруг только тьма и бездна, откуда взялась вода? Основой нашего мироздания является водород, он его первый строительный материал, и, скорее всего, не вода, а водород уже был, когда Бог задумался, что ему творить дальше. Водород и вода созвучные слова, и или Моисеем при написании, или при переписке произошла подмена.
Наша Земля находится в одном из Рукавов Галактики, которые уже существовали в то время, когда Бог создавал Землю, и межзвездное пространство уже было заполнено разреженным водородом. Это и подчеркнуто в Библии. Будем считать, что противоречий нет.
Гость
22 - 14.12.2015 - 09:21
16-Tutschka >
я просто к тому что это же одно и тоже со снежинками
Гость
23 - 14.12.2015 - 09:22
Гость
24 - 14.12.2015 - 09:24
22-скучающий >распознать и считать инфу с молекулы воды и распознать с песчинки одно и то же?
Гость
25 - 14.12.2015 - 09:26
Гость
26 - 14.12.2015 - 09:27
У берегов Японии плавают мутанты " Beenergy.RU Информация...Специалисты пока не могут объяснить происхождение такого чуда-юда в Японском море
Гость
27 - 14.12.2015 - 09:37
16-Tutschka >ты эту ссылку уже пару лет назад постил))
пипец как время летит,если так пойдёт то нас тут на пенсию с музыкой провожать будут)))
Гость
28 - 14.12.2015 - 09:52
24-Tutschka >мне кажется,что молекулы отдельно никто не
считает.
есть общий принцип формирования "узоров".
Гость
29 - 14.12.2015 - 10:00
28+
я не сильно удивлюсь если окажется то,что принято
считать у нас вселенной и если на неё посмотреть со стороны(не изнутри) то мы увидим те же фигуры.
Гость
30 - 14.12.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
есть общий принцип формирования "узоров".
есть)
Гость
31 - 14.12.2015 - 15:38
30-Tutschka >
а прикиньте этим макаром можно и водку хорошим заряжать,пошептал так над ней три раза :хорошо,хорошо,хорошо и пей на здоровье сколько влезет.
чёта я щас так подумал про это)))
Гость
32 - 16.12.2015 - 15:22
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
водку хорошим заряжать
ну это как ядерную бомбу перед тем как пустить над ней поколдовать...типа...колдуйбаба-колдуйдед-колдуй серенький медведь-бомбочкавзорвись-свобода к нам примчись
Гость
33 - 16.12.2015 - 15:35
34 - 16.12.2015 - 15:39
31-скучающий >водку можно обезвредить( как и любой алкоголь).
Гость
35 - 16.12.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
водку можно обезвредить
а вот это уже натуральное вредительство!!! :)) пусть себе стоит...вредная...никаму не нужная и мучается))
36 - 16.12.2015 - 15:47
35-Tutschka >не, ну вдруг друга надо поддержать и выпить с ним рюмочку... Всяко же бывает))
Гость
37 - 16.12.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
друга надо поддержать и выпить с ним
ну зачем так плоско подходить к поддержке друга?...избитое клише какое-то прямо...вот можно предложить новеллу в поддержке друга...врезать прямым левым оперкотом в челюсть...или мощно через колено перекинуть так сказать на другую сторону реальности для обретения другом чистоты новой реальности...
Гость
38 - 16.12.2015 - 16:02
http://www.deezer.com/track/6356077
39 - 16.12.2015 - 16:10
37-Tutschka >иногда вовремя открытая бутылка может спасти жизнь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены