К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посещение дольменов. Село Пшада. Встреча весеннего равноденствия, место силы, семинары.

Гость
0 - 05.02.2014 - 10:45
Посещение дольменов. Село Пшада. Встреча весеннего равноденствия, место силы, семинары.

Есть возможность принять участие в необычном путешествии - отправиться к дольменам краснодарского края (село Пшада), встретить весеннее Равноденствие около дольменов, в месте силы, познать себя и окружающий мир на семинарах, таких как- Влияние кармы на судьбу человека (Карма и программа Рода), Взаимодействие места Силы и человека (Места силы ...), Энергии исцеления и омоложения, космоэнергетика, косметология и травничество (Формула красоты) и т.д. А еще! природа! отдых! баня! Еще Уникальная возможность для всех участников семинара – диагностика вашей уникальной Ауры до начала всех мероприятий и по завершению программы!!!

Если есть желание, знакомьтесь с условиями мероприятия и пишите админам о своем желании присоединиться к путешествию!

Подробнее: http://sofia.at.ua/news/2014-02-04-69



Гость
1 - 05.02.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от jilraccoon Посмотреть сообщение
Код:
  404 Page Not Found
Гость
2 - 05.02.2014 - 11:57
оч. дорого, учитывая что предложение неместных местной публике, которая облазила все на своих двоих и на конях..))
Гость
3 - 05.02.2014 - 12:00
непонял.. за походить вокруг наших дольменов ещё и платить надо!?
Гость
4 - 05.02.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
!?
эти знаки ставятся наоборот, вот так: "?!"
Гость
5 - 05.02.2014 - 12:09
3-oxo > а ты думал бесплатно?!))
Гость
6 - 05.02.2014 - 12:10
http://sofia.at.ua/news/2014-02-04-70
расценки тута
Гость
7 - 05.02.2014 - 12:12
Господи, щедрость-то какая..
Цитата:
38 100 (13 100)

В подарок каждому: старинные ритуалы встречи весны и большой праздник весеннего равноденствия 2014!
Модераторы, не закрывайте пожалуйста тему, только прямую ссылку на сайт поставщика прикройте.. Очень хочется увидеть размышления наших эзотериков в отношении этого випиющего безобразия.
Гость
8 - 05.02.2014 - 12:14
предался размышлениям.....и понял.....это безобразие.....причём вопиюсчее.....хоть и не изатерег
Гость
9 - 05.02.2014 - 13:28
0-jilraccoon > Нормальная идея, поддерживаю ! Природа! отдых! баня!
Гость
10 - 05.02.2014 - 13:36
из гостевой книги, разумеется отзыв Ж:

И. Ц. (24.12.2013 12:49)
Руслан, доброго времени суток.Хочу выразить Вам благодарность (от всего сердца) за участие во мне ...
За время прошедшее с последней "записки" ... а с 7 августа времени прошло не мало (даже я это понимаю..., но быстрее не получилось) ... я много думала ... и о своих страхах (в страхах я оказалась крайне сильна) и о готовности идти путем не ума, а сердца ...
И надо же такому случиться ..., что, как только я осознала, что есть вещи (огромное их количество, и я в том числе) которые изменить нельзя ... и надо просто с этим жить .. И я сформулировала намерение "идти на встречу своим страхам" .... и решила наблюдать за собой ...
Так вот (это не шутка ни разу) я включила телевизор и увидела Вас (ни начало ни конец передачи не видела ... а только небольшой фрагмент про места силы в Крыму ... и почему то знакомое лицо и имя с фамилией в низу экрана .... я даже не сразу поняла что происходит).
Я сейчас не очень понимаю, что бы я хотела сделать в связи с этим ... договариваться о встрече, ехать в Крым, в Киев, писать письмо ... второй/или третий? день хожу с этим в сердце ....
Мне увиделся в этом какой то волшебный знак того, что все происходит правильно ...
Сейчас я очень рада тому, что однажды Людмила сказала мне о Вас и пускай мне кажется, что все идёт невероятно/невозможно медленно ... я просто переполнена благодарностью как будто внутри открылось что то очень важное.

))
11 - 05.02.2014 - 14:13
Оч дорого. Не поеду.
Гость
12 - 05.02.2014 - 14:21
ЁШКИН КОТ О_о ....Соус может и хорош, но в соседней забегаловке то же блюдо можно купить в три раза дешевле :)))) "Помолчу и подожду пока мысли станут цензурными, этичными и политкорректными"....Аж не смогла пройти мимо.
Гость
13 - 05.02.2014 - 15:26
Что вас так обескураживает?
Цены? Посмотрите по ссылке всю программу - там проживание, поход к дольменам, доминирующая часть мероприятия - семинары и много дополнительных услуг, баня, в т.ч.).
Семинары проводят известные люди в своей области.
Это не банальная поездка к дольменам. Предлагается насыщенная развлекательная и познавательная программа.
Не понимаю возмущения.

Юля
Гость
14 - 05.02.2014 - 15:34
13-jilraccoon > Вы запостили на местный форум, народ был в этих местах неоднократно, проживание в целом не нужно, как и комфорт излишен для местного интересующегося человека, кто имеет возможность смотаться на выхи своим ходом. Платить залетным гастролерам, кто не известнен ТУТ?)
Ваш интерес понятен, как и то что надо за счет желающих оплатить себе проживание и пр., но цены нереальные..)))
Гость
15 - 05.02.2014 - 15:38
Хочу выразить Вам благодарность (от всего сердца) за участие во мне ...
с этого откровенно поржала..)))
как и с этого
Цитата:
Сообщение от Meliora_spero Посмотреть сообщение
И надо же такому случиться ..., что, как только я осознала, что есть вещи (огромное их количество, и я в том числе) которые изменить нельзя ... и надо просто с этим жить .
и стоило за это платить деньги, хотя экзальтированной, пожалуй, да..))

Вы бы хоть о себе рассказали, что ли..
Гость
16 - 05.02.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от jilraccoon Посмотреть сообщение
диагностика вашей уникальной Ауры
вот это как?
3-м глазом?
CK
17 - 05.02.2014 - 15:58
...пару месяцев назад был там.
Сопровождал двоих на верхние дольмены.
На встречу шла группа, впереди проводник, женщина с посохом и кажись ещё мужик.
Сильно не разглядывал их, у меня своя программа была и путь.
Ну я как и положено поздоровался, на меня зыркнула так что я порадовался что у неё посох в руке а не автомат. (утрирую конечно но...)
Конкурента чтоль почувствовала.
Кое кто из группы всётаки поздоровался.
:-)
Гость
18 - 05.02.2014 - 16:03
13-jilraccoon > Ну что вы, нас обескуражить не возможно.))))))) И не такую клюкву видели. Мы не возмущаемся, еще не начинали. Только учтите, что вы разместили на ветке форума, где есть практики с многолетним стажем, которые и сами ведут семинары (это я не про себя). Так, что способны разобраться, что стоит за кучей красивых слов в программе семинара.
Цитата:
Сообщение от jilraccoon Посмотреть сообщение
Семинары проводят известные люди в своей области.
Для кого известные люди? Спросила своих друзей, которые находятся на Украине, там не слышали о таких.
Гость
19 - 05.02.2014 - 17:02
13-jilraccoon >
Цитата:
Сообщение от jilraccoon Посмотреть сообщение
Это не банальная поездка к дольменам.
Брошу и я монетку :)

Авторша сначала называет дольмены местом силы, ну когда начинает презентацию, а потом, к 13 посту оказывается, что поездки к дольменам без развлекательной программы с известными людьми, бани и дополнительных услуг это банальщина!

Как интересно! Авторша, пишите ещё! Сои истинные коммерческие намерения, вы уже выразили.

Получается, следуя вашей же логике, что если сама поездка к дольменам (как к месту силы) есть банальщина, тогда что собой представляет развлекательная программа с участием известных людей и баня с допуслугами.

А еще интересна роль известных людей. Вероятно они часть развлекательной программы, как и баня с допуслугами. Видимо их роль - скрашивать банальность поездки к дольменам...

Хочу спросить. А дольмены вам в вашем коммерческом развлекательном ретрите не помешают?
Гость
20 - 05.02.2014 - 17:13
Вот куда надо всяких там эковахтёров, яблоки и гнилые помидоры засылать, а не заборы расписывать по чём зря. Хоть какой-то бы толк сложился, родной земле в помощь.
Гость
21 - 05.02.2014 - 17:14
19-Хуан_ > Если поеду я, то мне помешают. И Юля, думаю, с этим согласится.))
Гость
22 - 05.02.2014 - 17:50
13-jilraccoon >Что вас так обескураживает?
Цены?

осмелюсь предположить ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
до 15 февраля - 38 100 рублей; до 1 марта - 40 500 рублей; до 10 марта - 45 000 рублей.

ценник наверно для народа утомлённых заграничными путешествиями?
Гость
23 - 05.02.2014 - 18:07
"Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города!... " ))))))
Гость
24 - 05.02.2014 - 20:29
"горячая холодная вода" (с)
Гость
25 - 05.02.2014 - 21:40
23 Домой - зачёт!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены