К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порча?

Гость
0 - 15.07.2013 - 08:38
Познакомилась через интернет с парнем, дала, по дурости, номер телефона... Через пару дней попросила не звонить-не интересно общаться стало..На что получила ответ, что мою фотку на кладбище захоронят.. Последние пару дней появилась дикая слабость, тяжело передвигаться, будто сила уходит из тела.. Возможно ли на фото саченное через интернет порчу сделать? Если да, как это убрать?!!


41 - 15.07.2013 - 11:18
36-Шапочка из леса > нашел свободные уши, сливает "таинственную" информацию, чтоб знала и боялась. Если вы определяете, что "больной на голову", тогда страх ваш не более чем глупость.
Гость
42 - 15.07.2013 - 11:18
38-Феклуша >правда не ищу, работаю с девочкой, есть общая знакомая, та при мне звонила и истерила про приведение, вот и поинтересовалась, бывает ли такое))))
а тут ситуация, ппц(
Гость
43 - 15.07.2013 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
36-Шапочка из леса >, хочется человеку быть особенным и иметь власть над.. (Вами, в частности))
вот скорее всего так и есть... тк почему-то он решил, что он меня любит и должен быть со мной(
Гость
44 - 15.07.2013 - 11:20
41-ЛинаЛина >я не думаю, что со здоровой головой человек так будет говорить...
45 - 15.07.2013 - 11:21
43-Шапочка из леса >потому что именно ты его отвергла)))
46 - 15.07.2013 - 11:22
45-ЛинаЛина > + 500

43-Шапочка из леса > он придурок, передайте при случае и смените контактный №. Всё.)
Гость
47 - 15.07.2013 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Шапочка из леса Посмотреть сообщение
что он меня любит и должен быть со мной(
ну может он знает что говорит, а ты упираисся)
Гость
48 - 15.07.2013 - 11:29
46-Эпическая сила >номер не хочу менять, такого тарифа нет сейчас...
47-Феклуша >та нафиг мне в знакомых иметь неадекватного колдуна-придурка?
Гость
49 - 15.07.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Шапочка из леса Посмотреть сообщение
та нафиг мне в знакомых иметь неадекватного колдуна-придурка?
выгоды своей не видишь))

Цитата:
Сообщение от Шапочка из леса Посмотреть сообщение
номер не хочу менять, такого тарифа нет сейчас...
гы
опасаешься шо он тебя потеряет и связь прервется?
Гость
50 - 15.07.2013 - 11:33
История надуманная)
Гость
51 - 15.07.2013 - 11:35
0-Шапочка из леса > Вступайте в клуб циников-материалистов. И да пребудут с вами сильное, слабое, электромагнитное и гравитационное взаимодействия.
Гость
52 - 15.07.2013 - 11:36
За 2 дня в виртуале)не верится))))
Гость
53 - 15.07.2013 - 11:41
49-Феклуша > конечно боюсь, первый раз же в моей жизни появился маньяк фигов)))
Гость
54 - 15.07.2013 - 11:41
50-Linda_Rite >52-Linda_Rite > история реальная))) кому скучно живется, могу номерок подкинуть))) вдруг и вас так сильно полюбят)))
55 - 15.07.2013 - 11:43
53-Шапочка из леса > радуйтесь. Вы избранная!
пы.сы. вижу льстит внимание, если симку жалко, нравится бояться и считать себя при этом неотразимой - продолжайте в том же духе.))
Гость
56 - 15.07.2013 - 11:47
55-Эпическая сила >бояться не нравится, внимание его тоже не нужно, неотразимой в этой ситуации я тоже себя не считаю.. симку жалко...он больной, а я симку меняй, так не честно
Гость
57 - 15.07.2013 - 11:55
56-Шапочка из леса > А в телефоне разве нет функции "черный список"?
58 - 15.07.2013 - 11:57
56-Шапочка из леса > Вы притянули больного. "Не честно" в данной игре не работает, либо Вам нравятся эти догонялки - тогда терпите и не муркайте, либо не нравятся - и Вы выходите из игры, точнее, вводите свои правила под себя, чтобы уйти от общения. Другого варианта нет.
Гость
59 - 15.07.2013 - 12:08
57-Базилик >не-а, уже весь телефон пересмотрела
Гость
60 - 15.07.2013 - 12:08
54-Шапочка из леса > Вы эту проблему при желании могли решить сразу.Просто на третий день не отвечать на его звонок. Здесь согласна с Базиликом.
Видимо Вам нравиться общаться с ним.
Всегда есть вариант решения проблемы, если она на самом деле существует. Вы ничего не сделали для этого.
И на самом деле еще не понятно, кто из Вас больше маньяк.
Гость
61 - 15.07.2013 - 12:13
59-Шапочка из леса > Надо же, в моем тоже нет. Незачот производителям.
Гость
62 - 15.07.2013 - 12:25
58-Эпическая сила > почему? есть вариант его на пару лет прикрыть... да дело даже не в этом, изначально вопрос меня интересовал, возможно ли по фото скаченное из интернета сделать порчу..
Гость
63 - 15.07.2013 - 12:27
60-Linda_Rite >не надо переворачивать все с ног на голову...я не спрашивала КАК от него избавится, рано или поздно надоест, сам перестанет звонить...от него избавить могу...прикроют на пару лет...а толку-то...я не злой человек и подобными методами решать проблему не буду...
мне очень интересно КАК Вы бы поступили в данной ситуации
Гость
64 - 15.07.2013 - 12:28
61-Базилик >нокиа?
Гость
65 - 15.07.2013 - 12:30
63-Шапочка из леса > В такой ситуации я просто прервала в самом начале все разговоры с таким человеком, и не морочила ни ему, ни себе голову.
Гость
66 - 15.07.2013 - 12:37
Поверьте в жизни так много приятных моментов и стимулов, чтобы не обращать на это внимание. Чувствовать себя полноценной личностью и продолжать жить.
По молодости меня с вечеринки по просьбе моей подруги, провожал после молодежной студенческой вечеринки подвыпивший ее муж. Так вот пока мы шли раз двадцать с его стороны были страстные предложения прямо там по пути с ним целоваться и прочее. Но все атаки его были прекращены после того, как я напомнила ему о том, что мы подруги с его женой.
Гость
67 - 15.07.2013 - 12:38
64-Шапочка из леса > Да.
Гость
68 - 15.07.2013 - 12:53
67-Базилик >))) и у меня))
Гость
69 - 15.07.2013 - 12:55
66-Linda_Rite >уже после третьей смс и 7 пропущенного вызова за 10 минут, я попросила его не беспокоить меня своими звонками и смс, на что посыпались угрозы... после того, я включила полный игнор...звонит и пишет уже месяц, причем ни разу ему так и не ответила...единственный действенный способ вижу-навалять ему как следует...
CK
70 - 15.07.2013 - 13:36
(28) Шапочка из леса ...кстати, заметила одну особенность, он когда долго не звонит, появляется мысль: как хорошо, что не беспокоит, наверное успокоился, проходит 1-2минуты, тут же звонок или смс...причем ни один раз так было...
.
...когда он формирует намерение с Вами пообщаться, Вы чувствуете исходящую от него волну.
Начинаете "резонировать" и думать о нём.
Это у многих бывает.
Если надоест, скоро научитесь не колыхаться на этой волне.
Не спрашивайте как, само собой придёт.
Гость
71 - 15.07.2013 - 13:45
Угрозы, вымогательство, шантаж по телефону



ВАШИ ДЕЙСТВИЯ

1. Постарайтесь продлить разговор и записать его на магнитофон или дать прослушать соседям, знакомым. Разговаривайте спокойно, при этом постарайтесь максимум информации о звонившем (пол, возраст, дефекты речи, акцент и т. д.). Оцените характер и реальность угроз, степень информированности о вас и вашей семье звонящего, чтобы установить источник информации. Вступите в переговоры и постепенно соглашайтесь с требованиями злоумышленника.

2. Попросите кого-либо (членов семьи, соседей) позвонить одновременно по другому телефону на телефонный узел, чтобы зафиксировать номер телефона шантажиста и по возможности быстрее сообщить о случившимся оперативным дежурным уголовного розыска и ФСБ (по их телефонам или через коммутатор 02) для экстренного задержания звонившего или принятия других мер.

3. При реальности угроз злоумышленника примите необходимые меры безопасности, закройте окна шторами, не выходите сами и не отпускайте своих близких на улицу одних (особенно детей), выполняйте все рекомендации сотрудников милиции и ФСБ. При необходимости позвонить пользуйтесь телефонами соседей (ваш телефон может прослушиваться). Напишите заявление на имя начальника отделения милиции и передайте его сами или через соседей дежурному, который зарегистрирует его и выдаст вам талон-уведомление на основании приказа МВД.

По поступившему заявлению в установленные законом сроки должно быть принято одно из следующих решений, о котором вам будет письменно сообщено:

возбуждено уголовное дело,

передано заявление по подследственности или подсудности в другой орган,

отказано в возбуждении уголовного дела.

Действия сотрудников органа внутренних дел, связанные с принятием и рассмотрением заявления или сообщения, могут быть обжалованы по усмотрению граждан в вышестоящие и другие компетентные органы (РУВД, прокуратуру).

СТАТЬЯ 119 УК РФ

УГРОЗА УБИЙСТВОМ ИЛИ ПРИЧИНЕНИЕМ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ

«... если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ... лишением свободы на срок до двух лет».
Гость
72 - 15.07.2013 - 13:46
71-Qbanec > Это - Гугл ! А то опять на питсот попугаев растянется.
Гость
73 - 15.07.2013 - 14:10
70-CK >спасибо)))
72-Qbanec >я с ним не хочу разговаривать, трубку с его номера не беру..
есть знакомый, ему пожаловалась на этого придуря, тот предложил на пару лет прикрыть...жалко, блин, его стало, его лечить по хорошему нужно
Гость
74 - 15.07.2013 - 14:29
73-Шапочка из леса > Тогда я не понял чье здоровье в опасности ?
Гость
75 - 15.07.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
Угрозы, вымогательство, шантаж по телефону ВАШИ ДЕЙСТВИЯ 1. Постарайтесь продлить разговор и записать его на магнитофон или дать прослушать соседям, знакомым. Разговаривайте спокойно, при этом постарайтесь максимум информации о звонившем (пол, возраст, дефекты речи, акцент и т. д.). Оцените характер и реальность угроз, степень информированности о вас и вашей семье звонящего, чтобы установить источник информации. Вступите в переговоры и постепенно соглашайтесь с требованиями злоумышленника. 2. Попросите кого-либо (членов семьи, соседей) позвонить одновременно по другому телефону на телефонный узел, чтобы зафиксировать номер телефона шантажиста и по возможности быстрее сообщить о случившимся оперативным дежурным уголовного розыска и ФСБ (по их телефонам или через коммутатор 02) для экстренного задержания звонившего или принятия других мер. 3. При реальности угроз злоумышленника примите необходимые меры безопасности, закройте окна шторами, не выходите сами и не отпускайте своих близких на улицу одних (особенно детей), выполняйте все рекомендации сотрудников милиции и ФСБ. При необходимости позвонить пользуйтесь телефонами соседей (ваш телефон может прослушиваться). Напишите заявление на имя начальника отделения милиции и передайте его сами или через соседей дежурному, который зарегистрирует его и выдаст вам талон-уведомление на основании приказа МВД. По поступившему заявлению в установленные законом сроки должно быть принято одно из следующих решений, о котором вам будет письменно сообщено: возбуждено уголовное дело, передано заявление по подследственности или подсудности в другой орган, отказано в возбуждении уголовного дела. Действия сотрудников органа внутренних дел, связанные с принятием и рассмотрением заявления или сообщения, могут быть обжалованы по усмотрению граждан в вышестоящие и другие компетентные органы (РУВД, прокуратуру). СТАТЬЯ 119 УК РФ УГРОЗА УБИЙСТВОМ ИЛИ ПРИЧИНЕНИЕМ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ «... если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ... лишением свободы на срок до двух лет».
угрозы оккультного характера не могут быть предметом судебных разбирательств, так как в таком случае можно будет писать заяву на всех кто тебе скажет, что типа бог накажет. Любой проповедник тогда будет под угрозой, ежели такой прецедент произойдет в судебной практике. Для этого должен быть как минимум принят закон, который примет демонов, как субъекта, способного на причинение вреда человеку прямо или косвенно, через человека, а в конституции нужно будет внести поправку, что человек имеет право представлять свои интересы в государстве непосредственно лично, либо через представителя по доверенности и через демона, на основе заключенного контракта с дьяволом, для чего дьявол должен будет быть так же признан реальным субъектом , обязанного нести уголовную ответственность на равне с человеком. представляет тогда, какой дуплом начнется и как озолотится судебная система? Но не смотря на явную потенциальную прибыль данный закон никто рассматривать не станет)
Гость
76 - 15.07.2013 - 15:18
74-Qbanec >мое)))
75-березкин >ха-ха-ха, представляю как народ бы повеселили приняв такой закон..))
товарищ с ним общался, говорит, тот неадекват полный- либо больной, либо торчит жестко...
Гость
77 - 15.07.2013 - 16:17
Цитата:
товарищ с ним общался, говорит, тот неадекват полный- либо больной, либо торчит жестко...
А вы не спрашивали у этого товарища, чего он хочет?
Гость
78 - 15.07.2013 - 16:57
Шапочка из леса:(Возможно ли на фото скаченное через интернет порчу сделать? )
Нет, только через фото подаренное вами лично, т.к на ней сохранена ваша энергетика. если бы это было так просто , то вся страна находилась под управлением порчи, фото любого человека несложно найти в инете.

Почему вам плохо?
Потому что вы добровольно по своему телефону получили программу на уничтожение, и сами себя съедаете. Это как отравление.

Что делать? Вам здесь очень много давали дельных советов...а главное выбросить симку.
Гость
79 - 17.07.2013 - 09:01
77-березкин > тот почему-то уверен, что любит меня))
78-Варвара > ок, приму к сведению, спасибо))
Гость
80 - 17.07.2013 - 10:44
0-Шапочка из леса > пусть только попробует, и его яшмовый стебель навеки превратится в нефритовый, и цветок лотоса завянет навсегда!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены