Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   а поможет ли (http://forums.kuban.ru/f1050/pomozhet_li-8931769.html)

monamee 01.08.2019 23:40

а поможет ли
 
а поможет ли соль избавится от негативной энергии?

CK 02.08.2019 00:12

(0) moamee1
.
...соль консервант, в принципе может приостановить процесс.
Но вопрос в другом.
Соль не может различить плохая или хорошая энергия.
Эти свойства энергиям назначает человек.
И не всегда плохая энергия действительно плохая.
Она может просто не подходить данному человеку по свойствам.

sulfat 02.08.2019 07:12

и это верно.

Голубь Белый 02.08.2019 11:18

0-moamee1
Лучше задать вопрос по-другому - как избавиться от таких-то ненужных мне проявлений, которые дают такие-то неприятности...
Тогда будет больше результативных ответов.
А так про соль - это всего лишь один из вариантов ответа.

Baz 02.08.2019 14:55

0-moamee1 > Положил свой ноут так что бы монитор лежал горизонтально, посыпал соль на никнейм с очень негативной энергией, никнейм не устранился.
Вывод №1: соль не помогла.
Вывод №2: соль не консервант, так как никнейм и не законсервировался.
Выводы №3 и далее, последуют позже...
Надеюсь помог....

sulfat 03.08.2019 06:22

Baz, вопрос силы веры. Капля воды носит в себе информацию о всей вселенной в целом, которая передается любому минералу, растворенному в ней. Вода носитель информации и не только. Информация есть внешнее проявление свойств энергии. Положите камень в траве и кто-то о него споткнется, когда наступит событие.
Вопрос автора в том, можно ли повлиять на события через энергию соли, ответ прост - можно, но для этого нужно заложить программу через свои мысли, создать правильную(последовательную) иллюзию желаемого результата.

Baz 03.08.2019 10:21

5-sulfat > из вашего поста я понял что вы дружны с химией, геологией, религией и эзотерикой, жаль что эта дружба лишена взаимности.
Вы что хотели сказать? Капля воды не носит в себе информацию о всей вселенной в целом. Во всяком случае не любая капля воды.
Далее, любые минералы не растворяются в воде, а только некоторые.
Далее, не только вода является носителем информации. Дерево, металлы, минералы, жидкости, твердости, все это есть носитель информации.
Думаю сам автор не знает о чем спрашивает, а вы с такой простотой ответили на его вопрос, но вот беда, мысль не материальна в том смысле что прямо в соль может занести программу. Бред какой то, простите меня.
Хотя бредом тут уже никого не удивишь.

зюс 03.08.2019 15:06

дело в том, что вода - это не одна молекула воды. это сложные молекулярные структуры, называемые кластерами. Вот они то и являются носителями информации.И не всей вселенной, а тлько той части, через которую протекал данный конгломерат молекул. В кристаллогидрат встраивается лишь несколько молекул. они информацию не несут

Голубь Белый 03.08.2019 15:25

[quote=sulfat;46993367]Капля воды носит в себе информацию о всей вселенной в целом[/quote]Применяя информацию о голограммах, в любой части целого есть информация обо всём целом и в капле воды в том числе. Однако насыщенность информации о целом мала, тем не менее, с ней можно работать.
Информация, которую целитель вкладывает в каплю воды или частичку соли, будет насыщенней, чем информация о Вселенной примерно в 10 раз.
В зависимости от времени эта информация распределится по всем Вселенной, а в исходной капле воды её станет соответственно меньше.

Голубь Белый 03.08.2019 15:28

[quote=Baz;46993650]Дерево, металлы, минералы, жидкости, твердости, все это есть носитель информации.[/quote]
Это точно. Причём степень насыщенности мало отличается от насыщенности воды.[quote=Baz;46993650]но вот беда, мысль не материальна в том смысле что прямо в соль может занести программу.[/quote]
А вот тут не согласен, мысль заносит программу аж бегом, естественно у того, кто в этом специалист.

Baz 03.08.2019 20:27

9-Голубь Белый >[quote=Голубь Белый;46994313] А вот тут не согласен, ... [/quote]
Так имеешь право )))
и тем не менее, без конкретных имен и фамилий, а так же их программ которые пришли к заложенному изначально результату, эти специалисты - темные лошадки на темном ипподроме.

Голубь Белый 03.08.2019 21:14

10-Baz
*Так имеешь право )))*
Ага :-)

La_birint 03.08.2019 22:15

0-moamee1 >да, поможет. Даже от очень сильных негативных программ, к примеру, таких как родовой негатив.

Baz 03.08.2019 22:48

12-la_Birint > Тут главное не пересолить, бо жажда замучает )

solaris 03.08.2019 23:17

13-Baz >Абадзехской солью)

La_birint 03.08.2019 23:36

13-Baz >та ну! Там жеж концентрация 0,9%, и только внутривенно)) бо принцип «не навреди» никто не отменяет!

La_birint 04.08.2019 08:19

Ну а если без стеба; да, соль - отличный инструмент очищения, как внутреннего пространства себя, так и внешнего.
Несколько кристалликов Четверговой соли, добавленные в воду и выпитые натощак очистят от «недоброго» слова, сказанного в ваш адрес, сон с установленной под изголовьем чашки с солью, вытягивает более серьезные моменты, равно как и нейтрализует негатив в жилых помещениях и вне их.
Соль всегда в помощь. Чтоб тут не говорили.

Меня как-то Тучка «угостила» солью с очищающими свойствами, привезённой из Тибета. Я использовала, как было сказано, вернее, понято. Растворив (хотя треть количества не растворилась) в ведре с водой, окатила себя с головы до ног. Смывать было нельзя (я так решила) не менее суток. Так и жила вся в соли. Ощущения были. Правда, как будет-то изнутри все обработали антисептиком, а снаружи побелили и покрыли лаком)
Потом оказалось, что это количество нужно было использовать максимум треть, а расчет для меня, показал 1/10.
Это я к чему.. Любым инструментом нужно пользоваться четко по инструкции, если точно не знаешь как, а интуиция отправилась в отпуск.
Ну чтоб не недосолить, не пересолить, а ровно столько, сколько нужно. И так, как нужно. А не как вздумается или как скажут в интернете.

Alisalisa 04.08.2019 14:13

0-moamee1 >Еще как помогает. Не зря ведь люди море любят. Только в солёную воду зайдёшь, сразу забываешь все свои проблемы и так легко становится на душе...
А дома ванна с солёной водой также расслабляет, вытягивает с тебя весь негатив...В это время хорошо заняться по системе йогов самовнушением, притянуть к себе только хорошие мысли, смоделировать свои поступки в добрую сторону...

sulfat 05.08.2019 07:25

...но вот беда, мысль не материальна.... Baz, тоже не соглашусь, мысль - материальна и является продуктом иллюзорного восприятия о событии и явлении, т.е. энергией, частью ее бесконечной формы существования.
Что касаемо дружбы с химией, геологией, религией и эзотерикой, законы энергетического мира выше догм, то что доказано сейчас будет опровергнуто в будущем. Научный подход, тщеславное утверждение гордеца, мешает и тормозит в познании мира, его устройства и сути.
Ребенок, в раннем возрасте, знает больше об устройстве мира чем любой ученый муж с его нагромождением мусора информации в котором он хочет познать истину и от которой он всю жизнь удаляется.


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.