К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОМОЩЬ В ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ

Гость
0 - 29.03.2014 - 19:46
Я общаюсь с разными людьми, для меня нет различий кто вы мужчина или женщина. Давно известно, что магия — это невидимая энергия, направленная для достижения желаемого результата. Вы приходите ко мне с проблемным вопросом, а уходите с готовым решением. Главное это вера, ваша вера и желание. Только тогда я возьмусь за ваш вопрос. Ибо в этой жизни нет ничего невозможного.
Я работаю как при личной встрече, так и дистанционно. Также работаю с оплатой после результата.
Я дорожу своим именем и если взялся за ваш вопрос то всегда довожу начатое дело до конца. Это мой основной постулат. За свою, более чем 22-Х летнюю практику, помог сотням людей в различных жизненных ситуациях. Я дорожу своим временем и не нуждаюсь в рекламе. А мои объявления всего лишь визитная карточка, по которым наладив со мной контакт вы сможете изменить свою жизнь или решить насущный вопрос. Как со мной связаться: dargelt@bk.ru 8(918)9692268. С уважением Ваш Александр!



Гость
1 - 29.03.2014 - 19:52
0-Александр Гелт > супер !!!! Я в полном восторге !!!
Записывайте - мне срочно нужно 1 500 000 рублей наличными не позднее 17 апреля.
Начинайте рботать немедленно!
И заложите в этот запрос свои комисионные - если 17 апреля яч получу более 1 500 000 - я всяжусь с вам дабы отдать вам все что яч получу сверх указанной суммы!

Зы - лотерейный билет покупать, или вы так справитесь? :-).
Гость
2 - 29.03.2014 - 20:02
1-Мелисса >тут может вопрос жизни и смерти могут решить,а вы всего лишь 1500000 наличными.
Гость
3 - 29.03.2014 - 20:07
2-скучающий > так для мен это тоже опрос жизни и смерти :-) причем в буквальном смысле - ведь если я получу наличку - то не возьму кредит - а не озьму кредит - не упашусь вусмерь и буду неуставшей, здоровой, веселой и проживу долго и счастливо :-)
Все в жизни просто и все сводится не только к деньгам, но и к их количеств :-) :-) :-) :-) :-)
Гость
4 - 29.03.2014 - 20:13
2-скучающий > если честно - то я вообще не могу вять в толк - какие такие бывают '' жизненные ситуации'' которые должен решать колдун?
Ну какие?!??!?!
Ну хоть один пример!!!!!
Я таких ситуаций не знаю....
Сложности бывают трех видов - проблемы со здоровьем, проблемы с мозгами и проблемы с деньгами.
Все... никаких других не бывает.
И на кой лд нужны колдуны дя решенияч эти проблем я даже приумать не могу...
Болен - лечись- дурак - воооще сиди тихо и не мельтиши - нет денег - работай!
Чего непонятного то?
5 - 29.03.2014 - 20:13
Ну вот.. только не нуждающийся в рекламе Александр разместил свое объявление в 10 разделах форума, как его забанили.. так и не успел никому помочь. печалька...
Гость
6 - 29.03.2014 - 20:19
5-Сумчатый медведь > телефон то не удалили :-). Так что страждущие имеют возможность таки получить желаемое ...
Гость
7 - 29.03.2014 - 20:23
4-Мелисса > если честно - то я вообще не могу вять в толк - какие такие бывают '' жизненные ситуации'' которые должен решать колдун?
наверно бывают,раз есть те кто их берётся решать.
Гость
8 - 29.03.2014 - 20:33
7-скучающий > ну, пусть хоть напишут, что это за ситуации такие прежде чем тому колдуну звонить :-( ..
Хоть узнать чем люди себе мозги заморачивают...

Недавно разговаривала с женщиной. Ей врачи поставили однозначный диагноз на основании результатов анализов.
Она аж плевалась от возмущения - кипила билет и поехала к какому то колдуну аж в Киев, и это сейчас во врем всех этих страшилок про войну на украине - пиехала вс восторге - колдун ей сказал то же самое что и врачи, но му она верит - а врачам нет - как понимаать такую логику мышленрия - я не знаю... видимо все таки процент психических расстройств на самом деле гораздо выше, чем приинято считать...
Гость
9 - 29.03.2014 - 20:38
8-Мелисса > ну, пусть хоть напишут, что это за ситуации такие прежде чем тому колдуну звонить :-(
мне кажется,что это больше состояние нежели ситуация.
а состояние не передать.
разность внутренних состояний не дают условий для понимания друг друга.
10 - 29.03.2014 - 20:39
8 -Мелисса> та по любым ситуациям могут обратиться. Не думаю, что такие люди имеют психические расстройства. Может, это иррациональное верование, делегирование ответственности за разрешение проблемы другому человеку, невежество и тд.
Гость
11 - 29.03.2014 - 20:52
9-скучающий > ух ты! Изящно сформулированно! То есть колдун это человек не только знающий как решить проблму, но и говорящий с пациентом на его языке, что облегчает пациенту понимание пути решеия проблемы...
Тонко подмечено...
Признаю, я недооценивала важность этого аспекта.. а зря...
Гость
12 - 29.03.2014 - 20:55
10-Сумчатый медведь > ну, тогда придется признать, что колдуны люди нужные :-) если их не буде кому люди будут делигировать решение собственных проблем? :-).
13 - 29.03.2014 - 21:04
12 - Мелисса> Богу, например :)
Гость
14 - 29.03.2014 - 21:14
13-Сумчатый медведь > нееееее :-( люди слабы :-( им обязательно нужен посредник в виде такого же человека как и они сами... колдун, священник, врач, псиолог - без разницы, главное шоб был.. не могут люи с богом на прмую.. а те кто может..нууууу.. теми занимаются мрачные люди в белых халатах с дипломом псииатра :-). Или они станвятся колдунами, священниками и т.п... :-)
15 - 29.03.2014 - 21:22
14 -Мелисса> так делегируют же.. например, когда говорят, что такого-то бог накажет. Напрямую люди как раз таки с богом могут, потому что бог - это отец.. образ отца. А так конечно, когда человек считает, что наяву общается с неким высшим существом, то ему надо подлечиться.
Гость
16 - 29.03.2014 - 21:50
4-Мелисса > если честно - то я вообще не могу вять в толк - какие такие бывают '' жизненные ситуации'' которые должен решать колдун?
я недавно предположил на эту тему,в соседней теме ,что некоторые вещи лишний раз лучше не знать.
хотя может я и ошибаюс.
Гость
17 - 29.03.2014 - 23:17
Важность персон этой ветки,зашкаливает
Гость
18 - 30.03.2014 - 07:35
17-сказка > да да да! Сволочи мы надменные! Не чтим залетны колдунов , не пааем ниц пред их сверспособностями '' решать трудные ситуации' даже без предоплпъаты.... но вы же с нами! Рядом! Вы ж вовремя напомите ам , сволочам, что нужно помить свое быдлячье место и восхищаться каждым залетным аферистом выражаяя ему всяческое почтение и восхищение авансом.. просто так.. за то что снизошел до нас сирых и убогих...
Гость
19 - 30.03.2014 - 10:08
18-Мелисса >вы ответили,как незрелая личность,важность которой зашкаливает:-)
Гость
20 - 30.03.2014 - 10:17
19-сказка > гыыыыыыыыы )]))))))))) сказачка, солнышко, спасибо деточка :-) :-) :-) :-) поржать с утра в выходной это ж такая радость :-)
Деточка, а ты тому колдуну кем будешь то? Любвницей али благодарной прихожанкой?
Или ты сам тот колдун маскирующийся под правдоискательницу? :-) потому как я смотрю ник твой зареген прямиком под эту тему и нигде больше как в сочувствии оскорбленному колдуну не засвечен :-). С чего бы то? :-)
Гость
21 - 30.03.2014 - 10:30
20-Мелисса >я предлагаю вашей бурной фантазии определить мою связь с автором и дописать удобный для вас вариант для себя вообще по любому вопросу,а по завершению восхититься своими перлами,важность которых зашкаливает:-)
Гость
22 - 30.03.2014 - 10:34
21-сказка > та спасибочки тебе родненький за милостлиое разрешение :-) :-) :-) :-) та шоб я делала без твоих советов то?!!! Та наверняка б от тоски загнулась :-) :-) :-) :-) а так сижу ржу жизни радуюсь :-) :-) :-) :-)
Гость
23 - 30.03.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Александр Гелт Посмотреть сообщение
а уходите с готовым решением
чьим?)

забавно, очередной гуру)
Гость
24 - 30.03.2014 - 17:16
"По плодам их познаете их" - говаривал Спаситель.
Также и человек познаётся по "плодам" (а не по словам).
Иной может быть вежливый как цукин кот, весь такой мяхкий и пушыстый на вид - на на плод ворюга и мошенник.
А другой может и непрезентабелен на вид и говорит всякую ерунду - а толк всё же от него есть.

Нельзя обо всех судить на основании его рекламы (ну время такое вот дурацкое у нас что без рекламы помрёшь или будешь жить на минимальное пособие).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены