К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь

Гость
0 - 02.05.2014 - 17:38
если это не неотложка, а просто помощь.
Кому вы предлагаете свою помощь, в каких случаях?
От кого вы принимаете помощь?
что-то похожее уже точно было, но хочется освежить ваше отношение...
(навеял недавний диалог)



Гость
41 - 03.05.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
что когда вам дарят подарок, то приходит ощущение, что теперь вы должны
Это явный подсознательный Шаблон (типа НЛП) ! Срочно избавляйтесь от него...
А если у вас ЭТО срабатывает только на конкретном 1-2 людях, то вероятно дело в них - они "цепляются" к вам этим подарком и ждут "ответку"... либо не общайтесь с ними вообще либо подарите какую-нибудь мелочь и они сами отстанут от вас !!
Гость
42 - 03.05.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Это явный подсознательный Шаблон (типа НЛП) ! Срочно избавляйтесь от него...
Rovan...почему всегда помощь ассоциируется у людей с бессилием?...это тоже явный подсознательный Шаблон (типа НЛП) а предложение сходить к психологу ассоциируется у людей с болезнью...я что болен, что б идти к психологу?))))))...таких подсознательных шаблонов воз и маленькая тележка...как идея, по новой заостряю внимание, что нет проблем что бы принять, есть проблема КАК дать?...нет проблемы принять помощь, подарок, дар...есть проблема отдать так, что б не обидеть...
Гость
43 - 03.05.2014 - 13:06
"...есть проблема отдать так, что б не обидеть..."
Проблема (боязнь) "отдать так, чтоб не обидеть" внутри вас !
Добрые люди рады любому подарку, т.к. главное - внимание и теплое человеческое общение, а не вещи.
***
Я не предлагал сходить к психологу... предлагаю самостоятельно вам выявить и устранить этот шаблон.
44 - 03.05.2014 - 13:07
42-laysi >что то слишком много от вас вопросов.... засланец?
Гость
45 - 03.05.2014 - 14:14
44-Зима >почему сразу засланец?...с такой погодой сидеть у компа я считаю личный героизм
Гость
46 - 03.05.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
засланец?
Засланец заслаааанец...))) а казачёк то засланный))))...я живу на даче...вот между вспашкой грядок минитрактором и лопатой...когда есть перерыв ныряю к вам...как засланец...а вы против???
Гость
47 - 03.05.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
вот между вспашкой грядок минитрактором
дайте я пожму вашу героическую и трудовую руку! :) а то я уже думала и не осталось настоящих пахарей (без подкола, чесно) ан, нет...живут...грядки даже копают ...клубника щас уже зреет
48 - 03.05.2014 - 14:57
46-laysi >мне то че? но создается впечатление, что вы здесь по заданию партии и правительства.)
Гость
49 - 03.05.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
мне то че?
Ну и славна...)))

Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
но создается впечатление, что вы здесь по заданию партии и правительства.)
Несамненна....))))))) враги ныряют по форумам в поисках...)))) тайное задание партии ...никак хочу секреты выведать, али ещё чё?...кароче кино и немцы)))))))) мнительный...ох мнииительный...))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а то я уже думала и не осталось настоящих пахарей
Да лан...вы мне льстите...ох опять зовут капать...када ж это кончица а?...да никогда...))))))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены