К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите советом

Гость
0 - 29.04.2014 - 17:01
Я М. Жизнь моя как год остановилась. Стоит все на месте. Работа, личные дела, отношения. Часто депресия. Незнаю как быть дальше, что делать. Как улучшить настроение? Желание жить дальше и радоваться жизнью? Сегодня вообще плохо. Сижу и нечего нехочется. Аж слезы наварачиваються. Да слезы..... И у мужчин они бывают ......


Гость
41 - 06.05.2014 - 10:57
39-Linda_Rite >Мысли вслух от Линды:
я часто встречаю этот тренд.
его на пиэ нужно запатентовать.
Гость
42 - 06.05.2014 - 11:26
41-скучающий > Мне еще надо "тренироваться" в этом, а пропиарить могу кого угодно, и это в моей воле.
Гость
43 - 07.05.2014 - 12:56
Вот к примеру,сейчас хочу пропиарить себя
44 - 07.05.2014 - 12:59
43-Linda_Rite >может не надо?
Гость
45 - 07.05.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
43-Linda_Rite >может не надо?
Напомнило "щас спою" (с)))))
Гость
46 - 07.05.2014 - 20:30
45-Гретхен >
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зима 43-Linda_Rite >может не надо? Напомнило "щас спою" (с)))))
45-Гретхен > Может ты бы девочка и спела, но боюсь, что не с кем одни трансвеститы и люди с неопределенной ориентацией, спорящие с Богом, которого ни разу не видели*******
Гость
47 - 07.05.2014 - 20:41
Ты не поймала контекст фразы, как обычно. Ну да ладно, зря я вообше влезла, это бессмысленно.
Гость
48 - 07.05.2014 - 20:48
Автор, ка видите, до Вас дела особо нет :) У Вас два выхода - самоубийство, что облегчит жизнь человечеству и второй
Гость
49 - 07.05.2014 - 20:49
второй стать человеком. Сильным и интересным. Что вам мешает на втором пути? подумайте. Никто Вам не поможет лучше, чем Вы сами.
Гость
50 - 08.05.2014 - 13:54
Автор, спускайтесь с облаков иногда, я так делаю, помогает.
51 - 08.05.2014 - 17:03
0-Дренаж без щебня > я когда еще не знал мудреных техник всяких, от такого состояния пытался убежать. И садился в первый попавшийся автобус и ехал на нем туда не знаю куда. ))) То есть до конечной. А конечными бывали всякие хутора или деревни. И потом я оттуда выбирался.

Теперь понимаю себя тогдашнего. Я просто искал неизвестное, оно как бы позволяет на время отвлечься от привычного, как пробудиться.

Сейчас уже кучу техник знаю. Но они сложнее для новичка, типа остановки внутреннего диалога или входа в здесь и сейчас или создание перечня пугающих дел и делание их.

Короче вся фишка в том, что энергия не движется и делается тяжелой. Все по одному маршруту происходит и происходит отягощение. Как бы нового ничего и возникает рухлядь. Поэтому советуют путешествовать, каждый день новые впечатление получать, заниматься новой деятельностью, делать все наоборот и прочее. Это дает долгожданное обновление и как бы пробуждение и выход из ловушки.
52 - 09.05.2014 - 19:43
51-Свят > Золотые слова.
Гость
53 - 09.05.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Свят 51 - Вчера - 18:03 0-Дренаж без щебня > я когда еще не знал мудреных техник всяких, от такого состояния пытался убежать. И садился в первый попавшийся автобус и ехал на нем туда не знаю куда. ))) То есть до конечной. А конечными бывали всякие хутора или деревни. И потом я оттуда выбирался. Теперь понимаю себя тогдашнего. Я просто искал неизвестное, оно как бы позволяет на время отвлечься от привычного, как пробудиться. Сейчас уже кучу техник знаю. Но они сложнее для новичка, типа остановки внутреннего диалога или входа в здесь и сейчас или создание перечня пугающих дел и делание их. Короче вся фишка в том, что энергия не движется и делается тяжелой. Все по одному маршруту происходит и происходит отягощение. Как бы нового ничего и возникает рухлядь. Поэтому советуют путешествовать, каждый день новые впечатление получать, заниматься новой деятельностью, делать все наоборот и прочее. Это дает долгожданное обновление и как бы пробуждение и выход из ловушки.


51-Свят >
Вранье, от себя не убежишь.
А предательство и лукавство как процветало в миру, так и процветает. Больше скажу никто не ценит постоянных и долгих отношений, все ищут более выгодных вариантов.
И здесь можно согласиться с Мелиссой. Вот такое общество. В котором каждому временами плохо(
Гость
54 - 10.05.2014 - 20:07
Автор поделай прижигание:-)
убрать привязку отжиганием.
При помощи своего воображения представьте человека, к которому вы испытываете какие-либо негативные чувства. Мысленно простите его. Представьте, что от каждой вашей чакры (всего их 7) протянулись нити. Вы берёте в руку зажигалку, затем зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из этих семи нитей. Проделав это, представьте стену пламени между вами и этим человеком.

После того, как вы уберёте привязку, этот человек, вероятнее всего, опять появится в вашей жизни. Подсознательно он почувствует, что вы уже прекратили его кормить. Для того чтобы восстановить утерянную привязку, он даст вам о себе знать, к примеру, позвонив по телефону. В этом случае доброжелательно с ним пообщайтесь, затем, проделайте ещё раз вышеописанную процедуру.

Подобным способом вы можете «обработать» всех своих знакомых, с кем вы поддерживали или поддерживаете отношения. Поэкспериментируйте! Не переживайте, общение из-за этого не прекратится (в случае, если вы в нём заинтересованы), но это поможет вам определить людей, которые питаются вашей энергией.
55 - 10.05.2014 - 20:11
53-Linda_Rite > От себя не убежишь? А что это вообще такое - Я? :)

54-мутная > Прикольно. Я еще встречал эту технику в исполнении настоящего огня. Или прыгаешь через большой костер или крутишься вокруг него, хороводишь. Или зажигаешь вокруг себя огонь и все привязки лопаются. Но это дров много надо и маску какую-нибудь, а то дым-дым.
56 - 10.05.2014 - 20:17
52-Ёрш > Представь. Прошло много-много времени. Цензура сковала интернет. Потом ввели оплату за слова. И чтобы написать слово - нужно было бы платить и дорого.

Кто бы какие слова покупал чтобы писать? ))))
Гость
57 - 10.05.2014 - 20:18
55-Свят >ну это уже более для продвинутых,для начинающих этот простенький способ подойдет,есть много тренингов даже с огнем,типа там боюськи палить,прыгать типа очищатьсяв общем то огонь нормальный такой вариант:-)
58 - 10.05.2014 - 20:19
57-мутная > Да, согласен. Мне нравилось после огненных практик чувствовать как энергетическое тело такое упругое становится и большое, наполненное, словно налитое сиропом. А еще я экспериментировал со смотрением на заходящее или встающее солнце. Тот же эффект, только мозг закачивается. Потом шар вокруг головы. ))
59 - 10.05.2014 - 20:21
57-мутная > я кстати таком способом как ты написала от порчи избавился в свое время. То есть эта практика нарушает связи с гадостью, которую колдун на фотку навел.
Гость
60 - 10.05.2014 - 20:24
58-Свят >ты красный поэтому тебе и нравится:-) только на шее у тебя черный ошейник,а позади черная мельница или нет больше на солнце похоже и как будто от этого ошейника,ты к чему себя привязал то,да еще и горловую чакру,типа взамен на молчание тебе что то пообещали вкусное?:-) :-)
61 - 10.05.2014 - 20:40
60-мутная > Это у меня простуда. ))) Но я посмотрю получше. Не именно платы за молчания нету такой ситуации. Привязанность есть, но это могут быть штатные привязки. Ты же если такое видишь, то наверняка показываются и в принципе информационные, а не только энергетические каналы. Их не счесть, как паутина. И тоже сзади вишудхи подходят.
Гость
62 - 10.05.2014 - 20:49
61-Свят >я вижу тонкое тело и его состояние,от инфы я стараюсь отстраняться,но бывают навязчивые тонкие,что могут ходить за мной с целью им помочь или поговорить с ними:-) простуда ошейником не показыаается это глобальнее,а голова у тебя то желтая то красная,может это и есть твоя простуда,хотя не факт,я дальше не стала лезть:-)
63 - 10.05.2014 - 20:59
62-мутная > Пойду помедитирую на твое видение. ))) Спасибо. Редко кто чего-то скажет, что мне невдомек. )))
Гость
64 - 10.05.2014 - 21:06
63-Свят >я еще и рисую тонкие,что бы видно было с какими проблемами работать,знающим людям:-)
Вот пример
http://i074.radikal.ru/1405/ea/bce827da07da.jpg
65 - 11.05.2014 - 19:30
О, круто!!!! Я некоторые вещи только чувствую, вижу редко.

Стрелки в голову - это человека долбит по сознанию?
Руки черные - это грязная энергия?
А с левой почки что стекает?
Черная правая сторона без энергии.

Круто. Есть еще картинки?
Гость
66 - 11.05.2014 - 19:33
65-Свят >рада-рада тебя видеть!!!
Гость
67 - 11.05.2014 - 19:35
65-Свят >картинок много,могу в скайп показать,только позже мне надо закончить три портрета седня:-) стрелы это типа влияния из вне порча,сглаз,негативные программы,там конкретно эту тетку запечатал доброжелатель по жесткому,ну и да в руках типа плохой энергии какую и сама подхватила этими же руками,в общем черное это не айс,должно быть в идеале все гармонично по цветам:-)
68 - 11.05.2014 - 19:36
66-_Жихарка_ > Я тоже. Уже пробежал, почитал твои как всегда заботливые посты. )))
69 - 11.05.2014 - 19:40
67-мутная > Ладно, не отвлекаю. Позже попристаю.
Гость
70 - 11.05.2014 - 20:59
69-Свят >я тебе стукнулась в скайп сейчас
Гость
71 - 27.08.2014 - 14:57
Нет смысла жаловаться на что то, потому, что половине пофиг, а вторая половина позлорадствует,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены