К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите советом!!

Гость
0 - 13.02.2013 - 20:36
Нужен грамотный совет. Сам не глупый, но мозг в ступоре. Отношения с девушкой зашли в тупик из-за того что она меня обвиняет в жадности, для нее это худшее в человеке. Я знаю что никто и никогда жадным меня не называл, она ошибается. Отношениям месяц, чувства сильные. Факты: Звал ее неоднократно посидеть в кафе или в кино сходить, мне говорили что не хотят, не любят эти заведения. Кидал на телефон себе деньги и тут же ей всегда, внимания не заострял, она сама спрашивала, я ли ей пополнил баланс, подтверждал, она говорила что не надо этого делать, я само собой продолжал. Знает за меня - была ситуация пару месяцев назад когда нуждающемуся другу подарил 10 штук. Обратно не требую и не потребую. Знает что когда иду с друзьями куда-нибудь не считаю и не считал кто сколько выкладывает. Две работы, и хоть есть материальные затраты (кредиты), на жизнь хватает вполне. На себе не экономлю, на своих тоже. Привела три причины по которым решила за меня так: Первое было, когда сказал что перехожу на новый тарифный план на телефоне, т.к. зачем тратить рубль за минуту когда можно в пять раз меньше (в день уходило 100-150 р. на разговоры)(т.е. это около 3-4 тысяч в месяц получалось бы). Второе когда сказал что не люблю когда сидят за купленным мной компом, причем я плачу за инет, и не хотят уступать место(сказал между делом, вскользь о своих домашних) а причина в том что я собственник жуткий и редко бываю дома. Третье когда рассказал ей вчерашнюю ситуацию - мне кума присылает смс, купи то то и то то на д.р. крестнику, в приказном тоне, сумма покупки около 5 тыс. Не в деньгах дело, я ненавижу когда мне кто-то приказывает, мой голос и реакцию она слышала в тоне, когда рассказывал об этом. Подумала что я зажал деньги на покупку. Мои доходы и расходы она знает, не секрет для нее, что в этом месяце не особо зарплата.
Мои доводы она не слушает, повесила ярлык и ему верит. Понимаю, что проблема у нее сидит глубоко. Мне не докопаться до причины, а так стучу в закрытую дверь...Что делать??? Я не хочу ее терять, понимаю, что она не права во мне. Но если этот клин останется, отношения долго не продлятся, т.к. сейчас со мной сквозь зубы разговаривает... В общем, HELP!!! Заранее всем спасибо, кто чем-то посоветует!!!



Гость
41 - 15.02.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
жадные, завистливые, манипулирующие, постоянно пилят мужиков, всячески возбуждают, а ещё по ночам у них вырастают щупальца и залазят прямо в голову мужчины. ты думаешь, что вечером ты засыпаешь и ночью спишь, а на самом деле ночью Она высасывает через щупальца твой мозговой сок, который прёт её всю ночь и утро покруче чем эфедрин :-))))
Точно!
А помрет мужик, так и все к рукам приберут, могилку и ту по частям распродадут!
:)))))))))))))))))))
Гость
42 - 15.02.2013 - 11:55
41 Что все женщины что мне попадались (даже мамаша моя) были именно такие.
Я пришол к выводу что в станицах такие растут как бы конвеер там такой по выпуску "мужеедок".
Хочешь быть жив к старости женись на городской.
Бгг.
Гость
43 - 15.02.2013 - 13:06
42-Фрима_н >ну мама- как образец. да. Таких и видишь только.
Гость
44 - 15.02.2013 - 13:08
43 Не исключено.
Но я по науке искал.
А всёж вступил.
По полной...
Гость
45 - 15.02.2013 - 13:17
44-Фрима_н >дык... бессознательное не обманешь.
Гость
46 - 15.02.2013 - 13:19
45 Ай, не люблю я женщин, астра. Не люблю.
А всё ж к ним тянет...
(Не прими на свой счёт как ты это обычно делаешь).
Гость
47 - 15.02.2013 - 16:11
46-Фрима_н >ну, то, что ты женщин не любишь, то для меня не тайна:))))
Мамо.. все дело в ней. :((
Гость
48 - 15.02.2013 - 20:45
Фрима_н, девушки бывают разные, но всем одинаково хочется ))))) (С) не помню
46- тсссс! больше никогда не говори так, ведь их больше!
Гость
49 - 15.02.2013 - 21:06
1-Автор,она тобой манипулирует и под каблук тебя хочет загнать. Нафиг такую, зачем она нужна?такие уходят от своих мужей , когда те разоряются, такие потом будут бегать к богатым любовникам , когда у мужа временные проблемы и трудности...Любят не за что-то , а вопреки.
Сказать ей нужно не муси пуси,я не жадный, я не такой, а ариведерчи , ибо человек свою сущность показал.Пусть сама потом названивает и просит прощение, ценить вас больше будит.
2-Ну еще один вариант - девушка глупа,молода и очень красива и как следствие - необоснованно высокое самомнение(внушаемое родителями,друзьями , коллегами и пр.).Тогда понятно ее и ваше поведение.
Гость
50 - 16.02.2013 - 00:11
49 слова не девочки, а Мужа.
Гость
51 - 16.02.2013 - 00:12
50 упс... правильно "но Мужа"
Гость
52 - 16.02.2013 - 04:30
30 - Том, мне в жизни никто ничего дороже одеколона не дарил, всего сам как-то добиваюсь.
Гость
53 - 16.02.2013 - 04:36
49 - Дианочка - Спасибо, за совет) Она еще позавчера отправилась жить как хочет...
Гость
54 - 16.02.2013 - 06:36
53 теперь клей Дианочку :)
Гость
55 - 18.02.2013 - 15:26
Автор, пошли ее нафиг и найди другую.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены