К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОМОГИТЕ!!!

Гость
0 - 30.07.2013 - 19:23
Она вбила себе голову купить пылесос "Кирби".
Типа все его себе покупают - и абсолюбтно счастливы!
(Вроде он там чюдеса делает за 5 минут убирает то что надо за 3 чяса).
У меня нету аргументов чтобы переубедить.
На "развод" она грит "так все же покупают и счастливы - а те кто не купил завидуют просто!"
Я в шоке супротив женской логики.
Я ваще в ауте.
Я ничего не понимаю...
100 тыщ за пыль в глаза?
А-а-а-а-а-а--а!!!



Гость
81 - 31.07.2013 - 14:16
79-tramontanaa > иметь постоянную возможность жаловаться- чем не бонус?
Или типичное: я пью, потому что ТЫ меня довела- вполне себе бонус.
Гость
82 - 31.07.2013 - 14:17
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
какая может быть выгода: быть идиотом?
сумасшедшая выгода, между прочим!
"Что хочу, то творю, еслифчо- у меня и справка есть!"
Гость
83 - 31.07.2013 - 14:23
Ну на каком то этапе можно не понимать, что если добровольно отказываешься ходить, ноги в итоге отсохнут.
Но, если честно, я не думала, что такие патологии умеют пользоваться компьютером и вообще в состоянии заплатить за инет.

У меня было мнение, что уже на уровне определенных соц. слоёв, где бухают, орут и бъют друг друга.
Гость
84 - 31.07.2013 - 14:57
83-tramontanaa >увы... некоторые не понимают этого даже когда ноги уже начинают отсыхать. Страдать проще.
Гость
85 - 31.07.2013 - 15:03
ну что вы обычные привычки возводите в ранг абсолюта?))
Гость
86 - 31.07.2013 - 15:03
Да вы мне объясните 2 вещи.
Почему некотрые люди рождены для того чтобы их поимели лохотронщики?
И почему тех кто их пытается отговорить считают идиотами?
И ваще что за государство такое которым лохотронщики управляют???
(Страна дураков?)
Гость
87 - 31.07.2013 - 15:07
Странно. Если алкоголик или наркоман тогда понятно. Тут вроде нет.
Гость
88 - 31.07.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
ну что вы обычные привычки возводите в ранг абсолюта?))
Кстати о привычках... Займусь ка я собой...
Гость
89 - 31.07.2013 - 15:13
А что в твоем понимании означает заняться собой? ты себя в чем то не устраиваешь?
Гость
90 - 31.07.2013 - 15:16
86-Фрима_н > Эх Фриман, рамками одной жизни мыслишь )) Поэтому и не срастается аленькай цветочек. Эти невинные овцы, к которым ты питаешь сострадание выпускали кишки за будь здоров тем которые в этой жизни их лохарят (тока придумал термин). Смотри ширее))
Гость
91 - 31.07.2013 - 15:31
Как то ни складно. Они им кишки вскрывали,а этим их тока на бабло имеют? Где справедливость?)))))))))
Гость
92 - 31.07.2013 - 15:33
90-Qbanec > И еще, Фри, не ровен час шо в прошлой жизни ты был самой отвязанной путаной и загубил не одно мужское тело. А теперь тебе в герлфренды нужна такая личность, что бы тебе ни сесть ни встать. Так что понимаю тебя. Только искупление. Падай пред ними ниц и проси прощенbя, хорошо проси. Поможет 100%.))
Гость
93 - 31.07.2013 - 15:34
91-березкин > Так и я про то)) Прыгать надо от радости и целовать их в.. Предупреждали же что Золотое вкрапление будет, вот оно и наступает))
Гость
94 - 31.07.2013 - 15:35
87-tramontanaa >ну понимание таких вещей- знание несколько специфическое. Ты ж другую профессию имеешь, так что все норм. было б странно, если б я сходу понимала нюансы в твоей профдеятельности.
Гость
95 - 31.07.2013 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Да вы мне объясните 2 вещи. Почему некотрые люди рождены для того чтобы их поимели лохотронщики? И почему тех кто их пытается отговорить считают идиотами? И ваще что за государство такое которым лохотронщики управляют??? (Страна дураков?)
А ты как буд то не знаешь ответы на эти вопросы. Каждый челвек всегда в курсе пред тем ,как с него что то поимеют. Но он слишком самопоглощен собой или самомнением и себе и просто игнорит всю работу свое сигналной стсемы, которая ,Если ее должным образом не оценивают просто перстает нормально работать.
ну будешь ты для кого то плохим? И что? Одним дураком в твоей жизни станет меньше, а там и жизнь дурака наладитсяи твоя, а так можно долгодержать друг друга за самооценку и в результате вообще никаким образом не жить.
Гость
96 - 31.07.2013 - 20:12
Она у тебя что? непуганная? скажи, что отправишь ее на перевоспитание Просто Безобразию, и после этого она будет тебе ноги целовать осознав какой ты замечательный, все познается в сравнении
Гость
97 - 31.07.2013 - 22:46
0-Фрима_н > Ты ей скажи, что они презентацию только 3 часа делают (пол коврика пылесосят). Как тогда можно за 15 минут всю квартиру убрать?
Гость
98 - 07.08.2013 - 18:04
Фрима_н
77 - 31.07.2013 - 15:07
75 Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ как можно на такую хирню вестись.
....
Ну как можно понять че-ка который клюёт на фуфляжную нажывку ....???
Да это ваще по моему не человек.
Типа пришёл к тебе кто то и говорит: у меня есть волшебная грязь - плати 200000, и ты платишь!
Даже не проверяя???
Да где там у этих женщин мозг ваще, в каком месте находится - откройте секрет?
---
Ну так она точно так же замуж выходила.
Гость
99 - 07.08.2013 - 18:52
Фрима_н >
Ну и купи ей этот пылесос, благо стоит он не дорого. Ему в штатах красная цена 700$. Если женщина хочет - купить надо, но не у ублюдков же брать.
Гость
100 - 07.08.2013 - 19:59
В общем, я нашёл выход из положения (просто интуиция возможностей, экстравертная интиуиция не мой конёк, хотя я её всё же включаю когда совсем уж припрёт).
Жалобы на здоровье, пару дней хорошего ужина, необычный но улётный секс (пришлось потрудититься), занятия математикой с дочкой - и ей как то тихо мирно перехотелось (даже признала что была не очень права, что за напками редко водится), даже без особых просьб.
Такие вот пироги.
Спасибо всем за сочювствие. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены