К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помните ли вы свои прошлые жизни?

Гость
0 - 04.08.2018 - 02:05
Я не могу работать продавцом в магазине,и считать мелочь,потому что отвлекаюсь на то ,кем был покупатель в прошлой жизни ,и не встречались мы с ним?..))


Гость
1 - 04.08.2018 - 02:07
Ну это юмор конечно.но две жизни я свои помню ..я была и мужчиной и женщиной..
CK
2 - 04.08.2018 - 10:33
(1) Sss
...я была и мужчиной и женщиной..
.
Неужели Петром первым и Екатериной?!
Ладно, я тоже шучу.
Вопрос, кроме пола что ещё помните, какие подробности?
Сразу говорю, я не помню, мне просто интересно.
Гость
3 - 04.08.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Sss Посмотреть сообщение
Ну это юмор конечно.но две жизни я свои помню ..я была и мужчиной и женщиной..
А почему сразу мужчиной или женщиной, а не хомяком там, дикой ланью или Интерпретацией? ))
Гость
4 - 04.08.2018 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
а не хомяком там, дикой ланью
гыы...скажите тоже, мужчина!))
только и исключительно людЯми)
5 - 04.08.2018 - 11:29
Баобабом:(
Гость
6 - 04.08.2018 - 13:08
5-Сталкер >Мыслящий тростник?
Гость
7 - 05.08.2018 - 08:34
ну все точно не помню,но 11 точно помню,была и котом и черепахой и мужчиной и женщиной,все не упомнить их 184 штуки из них 90 с чем-на земле
Гость
8 - 05.08.2018 - 12:20
7-Ервилка Омиса >Тут бы вспомнить варианты техник перехода из жизни животного в человеческую--сказку в жизнь !!!
Потом выйти разумом на всю планету и применить их--сколько человек проявится из животных ?
Мало , т.к. это редчайшее заблуждение , даровано в Индии --именно там допускают такие варианты.
Я пробовал посетить себя в прошлом--увидел странные фантазии в цветных видео--в высоких рангах--даже в Японии ,военный вариант.
Но оценил себя фантазёром ,правды не увидел .
Хотя когда захотел увидеть себя у власти в прошлом--в моей жизни проявились два предка рода Романовых .Очень важных во многом--это удивило .
Т. е. запрос в пространство , что и Вам рекомендую--с постановкой прежних ролей--притягивает встречи .Это конкретный факт.
А то--черепаха ...
Это образ повышенной защищённости , кот--повышенная сексуальность , но и преданность хозяину. Как символическая оценка реинкарнации .
Человек покидающий человеческую реинкарнацию, обратного пути почти не имеет.
Где-то прочёл миф--слон при пожаре на островке не раздавил ногой мышь ,это отменило его прыжок для спасения--произвели в человека в следующем воплощении.
Гость
9 - 05.08.2018 - 19:30
А если ещё и параллельные жизни рассматривать, то вообще без бутылки не разобраться. Несправедливо. Жизни две, а энергии выделяется на одну и в итоге либо одна в фарше, а другая в хлам, либо обе ни то ни се для сохранения баланса.
Ото буддисты и щимятся от реинкарнации, чтобы раствориться и не страдать от столь грустного факта.
Гость
10 - 20.08.2018 - 13:37
а зачем? ну вот встречается "проблемный" человек-смотрю что нас связывает.прорабатываю.Это выравнивает отношения в здесь и сейчас.а все..их миллионы-а у меня флешка ограниченная.оно мне надо помнить все что было до? наверное не зря выдумали реинкарнацию с потерей памяти, иначе поехать можно.
12 - 21.08.2018 - 07:21
Прошлые воплощения можно вспомнить. Последнее - не сложно, и предыдущие пару-тройку тоже. Нужно лишь ответить себе на вопрос - для чего? То есть, все дело в мотивации.
Но необходимости в этих воспоминаниях нет, хотя бы для того, что бы не предопределять смыслы этой жизни.
А на самом деле, в этом воплощении не так уж и мало подсказок и указаний из прошлых жизней. Было бы желание их найти, а имея - понимать и следовать полученной информации.
Но это уже, все таки, предопределённость, очень и очень существенная.
Ведь обывателю, как правило, интересны детали, а не глобальные цели (миссии) каждой из жизней.
Модератор
14 - 21.08.2018 - 21:21
Вообще не помню. Даже намеков нет. Хотя вроде должна
Гость
15 - 23.08.2018 - 08:48
Помню, две очень ярко
Гость
16 - 23.08.2018 - 10:35
Мир, не Земля, планета - одна сторона все время в тени,на ней нет жизни-там нет воды, пустыня, а другой есть-живут люди. На тоненькой полосочке этой пустини между солнцем и тьмой живу я, в сообществе ведьм. Мы не люди, нам трудно на солнце-коже и глазам, глаза какие то фосфорические и кожа очень белая. Мы очень мало и едим, пьем, живем дольше чем люди. Между нами и людьми ненависть. Ведьма, если пойдет в мир людей-ее разорвут, я это знаю. А люди к нам приходят тайно-за лекарствами, магией-привороты/отвороты, порчи и прочее. Мне лет 17 я живу вместе с травницей и знаю почти все о врачевании, но периодически меня вызывает старшая ведьма и говорит, что пора изучать и другое, не только лечение, но и причинение вреда. Мы зависимы от людей-только они источник воды, еды, поэтому исцеляя всегда должны оставлять то, что снова приведет человека к нам...
Гость
17 - 23.08.2018 - 11:31
Но мне так этого не хочется, я все откладываю, прошу повременить, меня стороняться ведьмы, во мне что то другое-даже внешне, больше похожа на человека, ведьмы только женщины, как у нас появлялись дети,не помню. Даумаю может убежать в пустыню-но это верная смерть. Ко мне за лечением пришел парень и его сестра-у них умирает мама, заплатить почти нечем, а сил для лечения надо много. Все равно решила им помочь, жалко девочку очень, потратила свои жизненные силы-мама выздоровела у них вскоре,они стали часто ко мне ходить-парень и его сестренка за травами. Ведьмы косятся еще больше.
18 - 23.08.2018 - 11:37
17-Svetra
Интересная история.
А в этом воплощении работают ли наработки из того воплощения?
Гость
19 - 23.08.2018 - 11:55
Главная ведьма мать опять вызвала и сказала,чтобы я выбрала свой путь иначе меня сочтут предательницей, а это карается у нас -смертью.Испугана, не знаю что делать. Неожиданно пришел от парень, без сестры и сказал, что они с матерью хотят мне помочь сбежать от ведьм-люди!!! Наши заклятые враги, ненависть и презрение внушалось к ним с детства и страх, что обманут,хотят заманить и убить. А план то был реальный, он приезжает с телегой сена -люди нам его регулярно привозили, я прячусь в телеге и меня увозят в горы, там у семьи есть пустой домик и никого вокруг. Они приносят мне еду, пока не привыкну с свету, кожа загорит и стану почти как человек, они скажут, что это дальняя родственница приехала к ним, буду жить с ними.
Гость
20 - 23.08.2018 - 11:57
Парень должен приехать стелегой завтра, у меня день на раздумья
Гость
21 - 23.08.2018 - 12:08
Что делать? Бежать? Остаться? Уйти в пустыню? День мечусь и в итоге ... осталась. Наступил вечер - как оказалось последний в моей жизни. Слышу:бум -бум-бум барабаны ведьм собирающие общий сбор. Внутри все похолодело-это за мной.
Гость
22 - 23.08.2018 - 12:24
Все в черном заходят -церемония посвящения в ведьмы назначена на сегодня. Она всегда неожиданна для посвящяемых в возрасте от 16 до 19, сегодня... Понимаю, что это конец, знаю, что не пройду. Бой барабанов в ушах: бум-бум-бум. Круг ведьм в центре жертвенный алтарь, на нем младенец мальчик. Лежит шевелит ручками, ножками-меня ведут в центр круга, главная мать ведьма дает в руки нож. Убить младенца должна я, потом его жизненную силу расплетут между ведьмами (мало ели / пили жили дольше поэтому), но большая часть достанеться мне -появятся силы ведьмы.
Гость
23 - 23.08.2018 - 12:27
Бой барабанов бум -бум, стук сердца, ребенок -поднимаю нож и понимаю, ясно, четко, сильно убить не смогу. Последнее бездумное отчаянное решение, хватаю ребенка и бегу изо всех сил. Ведьмы за мной, вырвали из рук ребенка и ведьма мать камнем по голове. Это последнее воспоминание этой жизни.
Гость
24 - 23.08.2018 - 12:29
Потом помню показывают после смерти как могло бы быть, если решилась бы бежать с парнем -все удачно, стала похожа на человека, вышла за него замуж и новая ветвь людей/ведьм появилась бы очень сильная, так было изначально спланировано, но моя трусость привела к преждевременной смерти.
Гость
25 - 23.08.2018 - 12:34
А ведьмы тоже не плохие по другому,они бы не выжили, а я решила поломать их систему, они питали меня энергией в том числе, жертв, пока не выросла, а я им чем отплатила? Убившая меня ведьма в одной из жизней дала мне -моя мама, ребенок младенец мой очень сильный кармический должник-задолжавший на две жизни, ведьмы специально подбирали, так произошел бы взаимозачет, я все сделала не так -следуя сердцу, но решимость не убивать мне зачли.
Гость
26 - 23.08.2018 - 12:35
Простите, что длинно.
Гость
27 - 23.08.2018 - 12:53
я помню только ту,которая была до тридцати одного годика.
когда я уже думал,что многое понял и ,что самое страшное,что могло быть все уже произошло.
а потом что, то пошло не так ,где жизнь показала не менее интересные варианты,после чего осталось только послевкусие -
жизни до и жизни после.
Гость
28 - 23.08.2018 - 13:00
И еще в тот момент последний перед камнем по голове, я вложила всю себя, чтобы запомнить-нельзя трусить, надо действовать, чтобы протащить это воспоминание с собой, этот опыт, а вспомнила, в этой жизни,когда мне надо принять важное решения и я в очередной раз боялась! Потом стала много напоминалок получать от прошлой себя и некоторые моменты этой жизни отправляю будущей себе.
Гость
29 - 23.08.2018 - 13:00
26-Svetra >Спасибо за рассказы.
Я в эзотерической молодости задал немного неверный вопрос--покажите мне все реинкарнации , приближённые к царствующим особам ...
Показали во снах и даже наяву--в цвете и т.д.
Не скажу , что очень вкусно , особенно среди японских самураев .
Почти везде высокого ранга советник.
Потом бегство в фермеры и садоводы в Болгарии--от всех проблем.
Спрашивал --как появился на Земле --показали картинку и компанию из человек 10.
Все в моей жизни были проявлены , все лояльны , но объятий не было ни с кем , кроме женщины ,подарившей мне золочёный крест из какой-то обители, он двухсторонний и очень дорог мне..
Предположил , что я сам себе фантазирую--более вопросов не задавал.
Я когда-то рисовал и выжигал на дереве--даже Чехия средневековая проявлена ,Германия (жил в Дрездене реально несколько лет).
Но так подробно , как у Вас--не было инфы--я делал общий обзор по ситуации.
Неоднократно удавалось лечить себя ,это спасибо Жикаренцову и Свияшу , правда не всё лечил.
Но ведь главное перед смертью выбрать правильное направление и не оставлять мечтаний , нереализуемых в данной реинкарнации--тогда уход тихий , не рано и во сне.
Мечтать в возрасте можно , но очень осторожно , ну и злых дел не творить.
Гость
30 - 23.08.2018 - 15:30
Когда осознала, что можно опыт жизней так протаскивать, стала искать лучшие способы это делать. Например, напитываю образ звезды -ярким впечатлением/опытом, в следующей жизни увижу звезду и готово! Потом звуки/слова, движения - и наткнулась на янтру, мантру и тантру-прочитала,что их тайный смысл, в том числе через запитанный образ, ряд ритмов и движений/поз (йога) передавать самому себе информацию/опыт через рождения!!! Теперь асаны это не просто позы для меня, есть запитанные моим опытом, а йога передается как традиция и есть большой шанс родится, где она есть, шанс вспомнить свои послания...
Гость
31 - 25.08.2018 - 00:24
а я не помню. и если это правда,то хотелось бы поинтересоваться о последней хотя б.
32 - 27.08.2018 - 08:42
Я конечно не помню, но, будучи женщиной, иногда возникает мысль, что когда-то я была мужчиной.
Это никак не связано с сексуальной сферой, скорее по логике, способу действия. Но, может, это и бред...
Гость
34 - 02.09.2018 - 02:37
А кто- нибудь помнит свою текущую жизнь, о чем думал 1 час и 24 минуты назад, к примеру?)
Гость
35 - 02.09.2018 - 07:35
34-Tiand >помню.спала и снился сон) но сон пересказывать не буду. слишком сложно перевести в слова


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены