К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полюбить

Baz
0 - 20.11.2012 - 06:17
давайте делиться знаниями, как полюбить. Например, плохого руководителя.


Гость
41 - 26.11.2012 - 23:44
39-NoThanks > Как витиевато...
42 - 27.11.2012 - 00:06
39-NoThanks > ну правильно, но для этого нужна сила.
Если у тебя нет силы и энергии, то попытки начальника с тебя требовать выполнения обязанностей будут вызывать ненависть. Это как отбирание последнего.
А если у тебя будут силы и энергия, то ты и ненависть в любовь можешь обратить, да и самому стать начальником можешь, то есть так полюбить свое дело и управление людьми, что создать свой бизнес.
Модератор
43 - 27.11.2012 - 00:11
41 апомоему офигеть как тупо и просто :))))
42 к сожалению,я ничего не знаю про энергию :))
44 - 27.11.2012 - 00:57
43-NoThanks > ну энергичного человека от вялого отличаешь? Вот на таком уровне можно понимать энергию.
Baz
45 - 27.11.2012 - 12:39
Значит пока выяснили что полюбить заставить нельзя. Значит надо найти другой путь, путь не заставления. Недавно читал интервью Чилентано,
- Быть добрым это значит быть справедливым, а справедливость это понимать что каждый имеет право на ошибку.
Гость
46 - 27.11.2012 - 13:52
Значит пока выяснили что полюбить заставить нельзя. Значит надо найти другой путь, путь не заставления
а зачем морочится этим? ну нет и нет и х с ней.
я как то давно к "колдуну" одному забрёл когда ещё было интересно ходить спрашивать.
и говорю ему: я никого не люблю.
он улыбнулся и ответил. дурачёк,нет любви нет ненависти живи да радуйся)))
Гость
47 - 27.11.2012 - 14:04
46-скучающий >типа от любви до ненависти один шаг?)
Гость
48 - 27.11.2012 - 14:11
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
46-скучающий >типа от любви до ненависти один шаг?)
колдун по ходу знает толк)
Гость
49 - 27.11.2012 - 14:16
47-fly187 > типа "любовь" и "ненависть" - это всего лишь слова.
Гость
50 - 27.11.2012 - 14:19
49-томо >для кого как........
Гость
51 - 27.11.2012 - 14:26
Самый простой способ чему то научиться - не книжки читать и прочие мануалы и теоретические аспекты на форуме обмусоливать а просто найти кого то кто любить умеет - пойти и поглядеть как у него это получается.

Как говорится лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
Гость
52 - 27.11.2012 - 15:10
47-fly187 >
по мне сейчас с какой силой человек способен любить,
ровно настолько он способен ненавидеть.
так как по сути это одно и тоже ,только разное по качеству.
Baz
53 - 27.11.2012 - 17:55
Фриман, ты это, ты конкретнее пиши, а то так любой может. Ишь ты умник какой.
Скучающий, я так скажу, дурак твой колдун, ты не обижайся только.
Ребята, если не получается левым полушарием че то по поводу любвий придумать включите правое :) забавно получается. тему написал только благодаря тому что на форуме есть товарищи у которых наблюдается временное затмение человекообразия. Сидит мадам и постит тему про поиметь, ладно, у неё что то нестростается, с кем не бывает. И ладно уже жевали тысячу раз. Ну пусть будет еще одна тысячная тема про любовь. Так ведь никаких сдвигов :) воз и ныне там. . .
Гость
54 - 27.11.2012 - 18:03
Может быть, это ты ошибаешься, непонимая, что мадам, которая даже через поиметь ищет любовь? :) Может быть, тогда вопрос теряет себя в твоей интерпре-и? :))))
Гость
55 - 27.11.2012 - 18:16
не понимая.

Может быть "колдун" не такой уж дурак и знает, кому и что советовать? Хотя , на скучающего не похоже, что может дойти до ненависти. Или что-то оч сильное нужно, чтобы дошел и это его погубит, а контрол не сможет))) Очередной мазок к тому, что не стоит рисовать портреты)))
Гость
56 - 27.11.2012 - 21:21
от любви до ненависти-огромная пропасть, а не шаг
если речь идет действительно о любви)
Гость
57 - 27.11.2012 - 21:25
автор,полюбить плохого руководителя невозможно. В начале из него надо выжать плохого, а потом скентоваться с хорошим руководителем) если стоит цель не пройти мимо..
ну и конечно же полюбить)и не стоит этого стесняться. ведь тот. кто любит, не стыдится своих чувств.
зы: не путать со страстью или восхищением или еще какой шнягой.
любовь спокойна в движении)
бросай любовь в воду
Гость
58 - 27.11.2012 - 21:42
какие интересные выводы...
Baz
59 - 27.11.2012 - 22:07
Интер, колдун дурак лишь по одной простой причине. Таким образом у человека можно украсть веру в любовь. Тупо обокрасть не задумываясь о последствиях. Портреты не рисовать не получается .
Теперь о нашей мадам. Не буду спорить, возможно всё так и есть, но если между А и Б не искать i, то получается в розыске не только любовь, но и глагол обозначеный в названии созданной Ей темы.
Гость
60 - 27.11.2012 - 22:23
ты действительно думаешь, что я этого не пониманию?
Baz
61 - 27.11.2012 - 22:31
Я уверен что ты всё прекрасно понимаешь. Не хочу начинать душевные разговоры, это и не к чему. Но в последнее время, лет пять, у меня складывается впечатление что не смотря на временные проблески счастья в твоем сознании ты глубоко переживаешь какую то проблему в своем жизненном сценарии. Ищешь темную кошку, бежишь по замкнутому кругу. Бег к себе и от себя. Если это так, желаю тебе удачи.
Гость
62 - 27.11.2012 - 22:36
53 Бац - а куда конкретнее?
Есть среди твоих знакомых кто то кто умеет любить - или нету?

Даже у плохого руководителя есть свои почитатели - так устроен мир, на всякий минус найдётся плюс, дабы равновесие сохранилось.
Baz
63 - 27.11.2012 - 22:40
Фриман, есть. Среди всех моих знакомых все умеют любить. Подумай над этим. А теперь давай сначала, включи свой капитанский мозг и выдай что то важное. Сделай это, я верю в тебя, люблю и верю. И так?
Гость
64 - 27.11.2012 - 22:52
63 Ну так люби и будь счастлив.
Я тоже бываю счастлив - ты не думай.
А то что фигню пишу чястенько - ну, как грится где то в "писаниях", не то что входит в человека оскверняет его а то что из него ВЫХОДИТ.

Как то так.
Звыняй, брат.
Baz
65 - 27.11.2012 - 22:58
То есть несмотря на кипучую инфляцию и то что я задолбался тексты переписывать (с ), ты предлагаешь мне сейчас взять и спокойно идти спать? Ок :)
Гость
66 - 27.11.2012 - 23:03
идемте уже все поспим)
вот вам колыбельная от моей любимой Ж.Агузаровой:
***

Верю я: ночь пройдет, сгинет страх.
Верю я: день придет, весь в лучах.
Он пропоет мне новую песню о главном,
Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный,
Мой белый день!

Сколько зим ночь была, сколько лет?
Будет жизнь, сгинет мгла, будет свет!
Он пропоет мне новую песню о главном,
Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный,
Мой белый день!

Я войду в радость дня, "блудный сын".
И скажу: "Вот и я, здравствуй, мир!"
Он пропоет мне новую песню о главном,
Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный.
Мой чудный мир!
Гость
67 - 27.11.2012 - 23:12
66 Хорошая песня.
Усыпляет реально. :)

Помню году то ли в 91-м то ли в 92-м был на практике в Геленджике, там мы работали на винзаводе в три смены и по ночам - а потом набирали с собой вина (настоящего, умопомрачающе душистого - такого сегодня уже не делают) и шли на берег моря, сидели там с девчонками в лунном свете.
Я показывал им звёзды и называл их имена (тогда я знал их почти все), девчонки пели песни, тихо шелестели волны о камни, светились огоньки в городе на противоположном берегу бухты.
Было хороши и мирно на душе.
И никто не знал что это последние дни перед наступающей на всё это своим грубым башмаком Новой Жизнью в малиновых пиджаках и "по понятиям"...
Гость
68 - 27.11.2012 - 23:21
Фримэн, не презойди себя))))
Baz
69 - 27.11.2012 - 23:22
На вин заводе в три смены? ! Ты знал как сломать мой сон! Демон! :)
Гость
70 - 27.11.2012 - 23:27
О как)))))
Гость
71 - 27.11.2012 - 23:35
69 Это признаки наступающего алкоголизьма.
Не бойся.
Не будешь бояться - выйдешь оттуда в своё время живым и здоровым.
Вся проблема в страхе.
Гость
72 - 28.11.2012 - 01:54
53-Baz >Скучающий, я так скажу, дурак твой колдун, ты не обижайся только.
та не,не обиделся.
люди разные ,для кого то это глупость,а для кого то единственное,что смогло выжить после "бушевавшего внутри огня" .))
Baz
73 - 28.11.2012 - 02:20
Скучающий, а может не колдун потушил твой огонь, может это сделало время?
Baz
74 - 28.11.2012 - 02:34
Фриман, какого наступающего?! Как говорит Петросян, -у меня каждый раз вздрагивает печень после того как чешется нос. Но сейчас вроде все нормализуется, скажу больше, малиновые пиджаки поменяли свой цвет уже не раз, а насыщенный букет настоящего вина не такая уж и несбыточная вещь.
Гость
75 - 28.11.2012 - 06:18
73-Baz >конечно не колдун,а время.
я к нему случайно попал, не на сеанс,а просто посмотреть.я одно время на этом интересе куда ток и к кому не попадал ))) он у меня с порога спросил,что пришёл? я ему говорю,просто так,а он в ответ просто так не ходят.
ну я и выдал первое ,что в голову пришло. так как на тот момент вопросов по сути уже не было.
а потом только понял: то что он сказал это не для тех кто любит и живёт счастливо и не парица.
и не для тех кто от неё сгорает и в муках строит планы,что сотворить.(типа: наглотаться колёс,повесица,прыгнуть под поезд,застрелица или убить в муках ревности свою лубовь)
а это подходит туда: кто перегорел и почему то оставшись живым не знает,что с этим делать. с тем,что осталось.этому (пониманию), в голове тоже место надо найти и посадить его поудобнее.
а там глядишь и вырастет например,на пустом пепелище,что то новое)))) ну например новая любовь))или как там она называется ,но с иммунитетом к самой себе.наверно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены