К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покойник во сне

Гость
0 - 22.06.2015 - 08:51
В общем приснился мне сегодня мой дед, умерший естественно. Подходит ко мне и говорит. - Отдай мне ее. Я понимаю, что речь идет о моем ребенке. Я спрашиваю - Как это отдай, зачем? Он мне - ну она мне будет служить, выполнять всякие поручения.

Не ну нормально?! Я ему говорю, - нет, она маленькая, вот когда вырастит пусть сама решает. А потом вижу маленький фрагмент, как буд-то дочери уже лет 10, она куда-то собирается, а ей то ли нотации читаю, то ли отпускать не хочу... Потом проснулась. В общем смутил меня этот сон... Что скажите?



Гость
1 - 22.06.2015 - 10:15
0-натали1985 >испугались?
Гость
2 - 22.06.2015 - 10:36
к дождю!
Гость
3 - 22.06.2015 - 10:41
2-Tutschka >
ну не факт,если есть как бы индивидуальное понимание
смысла в контексте предшествующих событий,то на это можно и по другому посмотреть.
и ответ для "себя" будет далёк от общепринятых толкований.
я например один раз в подобном сне (уже после него)
когда проснулся был очень испуган не побоюсь этого слова последующими происходящими событиями.
Гость
4 - 22.06.2015 - 10:42
3-скучающий >пасмари прогноз нанеделю...ну если хошь, пугайса...хозяин-барин)
Гость
5 - 22.06.2015 - 10:44
https://pogoda.yandex.ru/krasnodar/
Гость
6 - 22.06.2015 - 10:45
+Цзяньчу: индикатор удачи на сегодня
XII. Би — закрывание
Небо и Земля, Инь и Ян, Открывание и Закрывание. Это —день похорон и сокрытия. Можно вывешивать афиши, но другие дела не обретут удачи. Для большинства событий этот день —несчастливый и бедственный.
Этот день всегда отмечается в китайском календаре черной краской. Он совер*шенно не благоприятен почти ни для чего, кроме похорон и установки памятников. Можно считать день Би неплохим для введения режима экономии, перехода на диету или на особый режим, делающий человека тверже и решительнее. Кроме того, он благоприятен для «вывешивания афиш» — а значит, для рекламы и сооружения вывесок и знаков-указателей и т. п., для написания писем и разбора корреспон*денции.
Гость
7 - 22.06.2015 - 10:46
щас сяду письма пейсать)
(ушла из темы)
Гость
8 - 22.06.2015 - 10:50
4-Tutschka >
ну дождь ,так дождь
http://www.youtube.com/watch?v=dN8BDbZ12e8
Гость
9 - 22.06.2015 - 11:00
8-скучающий >:)) мерси..понравилось)
Гость
10 - 22.06.2015 - 11:06
8-скучающий >это тебе)http://pesnifilm.ru/load/vyshe_radug...ot/104-1-0-620
Гость
11 - 22.06.2015 - 11:08
5-Tutschka >
как там у семёныча
кто в окияне видит только воду,тот на земле не замечает гор))))
Гость
12 - 22.06.2015 - 11:10
11-скучающий >охо-хоооо...эхе-хеее...
Гость
13 - 22.06.2015 - 11:19
12-Tutschka >
я сирьёзно.
общепринятость в толковательствах напрочь исключает индивидуальный взгляд на интересные штучки)))
Гость
14 - 22.06.2015 - 11:53
Не хочу Вас пугать, но берегите ребенка. И два откупа днем до обеда отнесите на его могилу. Один в ближайшее время, попросив отпустить Вас и ребенка и не трогать. И второй, когда ребенку будет примерно столько, как во сне Вы писали примерно 10 лет. Одно дело, когда просто покойный снится, другое, когда что-то просит или что-то дает. Это уже к дождю и прочим толкованиям не имеет никакого отношения.
Гость
15 - 22.06.2015 - 12:24
1-скучающий > не испугалась, просто неприятно. Не ну пришел бы чего-нибудь хорошего сказал. А покуситься на ребенка, это уж извините... В общем осадок после сна.
Гость
16 - 22.06.2015 - 12:24
итить, мне сегодня тоже разные покойники снились и как обычно оживали и вставали из гроба. но для меня это рядовые сны:)
Гость
17 - 22.06.2015 - 12:25
натали1985> Не берите в голову! Сходите в церковь, поставьте свечку и помолитесь за упокой души дедушки! Глядишь успокоится его душа и больше не будет Вас беспокоить и сниться. Сегодня и завтра до 11:27 очень сильный 7-ой лунный день. Сила слова, любых молитв, мантр, аффирмаций, произнесенных в слух в этот день огромна и имеет большую силу!!!
Гость
18 - 22.06.2015 - 12:34
14-ktulhuu > а если нет возможности на кладбище съездить? Да если честно и желания. в общем-то чужой для меня человек. Не знала я его совсем. В глубоком детстве пару раз с родителями приезжали на недельку и родители жили у него год до смерти, но я уже выросла и сними не жила, он уже тогда никого не узнавал и вел себя очень странно.

Можно милостыню кому подать или еще что со словами помяните такого-то?
Гость
19 - 22.06.2015 - 12:38
17-ADA > спасибо, так наверное и сделаю.)

Не ну елки! Вот с маминой стороны никогда дедушка с бабушкой не приснятся плохо! Всегда либо предостерегают, либо улыбаются, вообщем заботятся. Но с отцовской линии - то бабушка в главной роли в фильмах ужаса, то вот теперь и дед...
Гость
20 - 22.06.2015 - 13:36
18-натали1985 >Попробуйте и последите за снами после. Если явится во сне злым, значит надо иначе. Можно через перекресток. По крайней мере для Вашей ситуации так было показано. Там много ньюансов с покойниками. И под видом их могут и другие существа явится. Вообщем отвязываться Вам надо от него задабриванием, откупом.
Гость
21 - 22.06.2015 - 14:22
20-ktulhuu > Однажды бабушка по отцу приснилась моему отцу через несколько лет после смерти, мне тогда 7 было. И говорит через 3 года я наташу у вас заберу. Они конечно впечатлились, но ничего не делали. Как видите жива и здорова.)
Гость
22 - 22.06.2015 - 14:37
21-натали1985 >Все ситуации бывают разными. Она могла и знаково присниться, чтобы они как-то изменились, задумались, а это изменило ситуацию.
Гость
23 - 22.06.2015 - 14:39
21-натали1985 > ну, хорошо, коли так. Если у вас все замечательно, что Вы здесь делаете? Вам не нужны советы, зачем жаловаться???
Гость
24 - 22.06.2015 - 14:47
18-натали1985 > а и то правда, зачем напрягать себя, ехать куда-то на могилу чужого человека, ведь гипотетическая угроза ребенку это пустяки, не ради чего перестраховываться. Когда проверите эмпирическим путем, расскажите нам как оно, стоило ли беспокоиться или фигня все это.
Извините, но у вас что, ребенок лишний?
Гость
25 - 22.06.2015 - 15:23
23-Grin boy > я не жалуюсь )
Гость
26 - 22.06.2015 - 15:32
25-натали1985 > мне было интересно услышать чужое мнение.
Гость
27 - 22.06.2015 - 15:38
24-Grin boy > прямо сейчас езжайте на вокзал, купите билет то Ростова, подойдите к женщине которая вам на вокзале и дайте в руки ей пирожок с капустой. С капустой - это важно и обязательно. Если вы этого не сделаете, этой же ночью к вам придут черти, ущипнут вас и вы заболеете и не оздоровите.

Вы мне не верите? Хотите проверить эмпирическим путем? Ведь это гипотетическая угроза вашей жизни. Только успейте сообщить форуму, чем все это закончилось!Извините, вам что ваша жизнь не дорога? Ну как-то так:))))
Гость
28 - 22.06.2015 - 15:39
27-натали1985 >хорошо, пусть так
Гость
29 - 22.06.2015 - 19:17
Мне передали, я передала Вам. Вы ведь попросили помощи через форум- так?) Я-пока была свободная минутка, спросила у Сил про этот случай. Уже и не хотела писать, но они заставили. Потому свою часть я выполнила, а что делать с тем, что написано, конечно Вам решать. Обычно стараюсь не реагировать на пустословные темы тех, кто просто хочет убить время от нечего делать. А тут была просьба, да и тема мертвых и кладбища очень близка. вам реагировать-главное Вы попросили дать ответ- Вы получили ответ.)
Гость
30 - 22.06.2015 - 19:51
0-натали1985 >
Отдай. Предок зря просить не будет.
Гость
31 - 23.06.2015 - 09:53
Как отдать ребёнка??
Я мож чота не понимаю.((
Гость
32 - 23.06.2015 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Как отдать ребёнка?? Я мож чота не понимаю.((
Не в буквальном смысле. Думаю должен продолжить какое то занятие Деда. Жизненный путь или еще что либо, вам виднее.
Гость
33 - 23.06.2015 - 20:06
(0) учите ребенка медитации
- возможно наладит связь Рода с тонким миром - поможет предкам, а они в свою очередь живим будут помогать
Гость
34 - 26.06.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
В общем смутил меня этот сон... Что скажите?
Пора ребенку сепарироваться от мамы. С учетом возраста, конечно.
Гость
35 - 26.06.2015 - 11:33
Совсем мертвые охре..обнаглели и страх потеряли. Не буду вдаваться в подробности о том, что сейчас происходит между мирами, на тонком плане и между эгрегорами. Вам это всеровно ни к чему. Но многие мертвые последнее время в большинстве случаев оказываются застрявшими в пограничном состоянии: уйти дальше не могут, но и вернуться в этот мир то же. А жить хочется, да и жрать то же. Кроме того многие еще и пытаются вмешиваться в дела живых. Ситуация в корне неправильная. А для того, что бы иметь возможность действовать им нужен выход и якоря в мире живых, в частности люди. Последнее время ко многим во сне приходят умершие и делают заманчивые предложения или дарят подарки. Соглашаться и брать не стоит. Хотя под маской родственников чаще оказываются чужаки и сущи. Я да же не уверена, что тот кто вам снился был на самом деле ваш дед. Правильно, что не согласились. Выход из ситуации - это найти ребенку покровителя и заступника из Высших. Христианский эгрегор в таких делах не сильный защитник. Да Род последнее время слишком уж рпотеричив в своих действиях и порой действует не на благо потомков. Я бы порекомендовала к слави обратиться, например к Велесу. Но ваше права решать, что делать. Только не паникуйте. Все нормально. А придет еще раз дед, можете послать. Вы мать и ребенок сейчас находиться под вашей опекой и защитой. Никто отобрать, тем более мертвые, не сможет. А вот запугать вас, впихивая ложные картинки, попробуют. И таки убивать ребенка то же никто не станет. Живой и здоровый он нужен. Кстати раньше переходный возраст, когда детей отдавали на капище (если была договоренность) был возраст 12 - 13 лет, не раньше. В общем можете сон из головы выкинуть.
Гость
36 - 26.06.2015 - 14:06
мне совсем недавно приснился похожий сон.. моего покойного дедушку я встретил за калиткой дома в котором я якобы живу, но я давно там не живу, потом он протянул свои немощные руки к моей дочке и я, прекрасно понимая что он её не удержит дал ему её. вокруг собралось много гостей, поэтому когда дедушка начал ронять дочку все подхватили её. с дедушкой я тоже мало общался. он был неплохим человеком, но очень нервно зачастую выражал свои мысли, поэтому я старался ему ничего не рассказывать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены