К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск единомышленников

Гость
0 - 19.05.2014 - 13:52
http://forums.kuban.ru/f1067/poisk_e...5719146-6.html

Цитата:
Сообщение от Обычная Посмотреть сообщение
Поиск единомышленников
Цитата:
Сообщение от Обычная Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане.Хочу обратиться с такой интересно-скучной темой. Мне 33. Я одинока. Абсолютно. Нахожусь в достаточно сложном эмоциональном состоянии. У меня нет друзей. И даже знакомых. Лишь сотрудники. Мне тяжело сходиться с людьми. Это не жалоба, а констатация факта. Я хочу это изменить.Хочу найти компанию из 1-3 человек, с которыми можно выбраться вечером или в выходные на совместную пешую прогулку по городу, или совместную поездку-однодневку куда-либо. Для начала. Вы, конечно же, можете сказать: "Берешь и идешь гулять сама". И будете правы. Но я вот думаю, а вдруг есть такие же люди, как я. Или люди, желающие помочь человеку в глубокой депрессии (это я о себе). У которых по какой-то причине никого нет, а идти куда-то одному не очень хочется, или ленится, или еще что-либо. Вдруг мы найдем общие темы для общения или может быть общее занятие, чтобы поддержать друг друга. Чтобы хотя бы просто выбраться из пустого дома, где никто не ждет. Благодарю за внимание. Надеюсь, что у меня получится с кем-нибудь если не подружиться, то хотя бы просто познакомиться.

тема вывешена на Паноптикуме, но поскольку там тусят люди под 50, то найти единомышленников девушке будет не просто... может на ПиЭ кого то заинтересует этот вопрос. Девушка судя по всему действительно новичок на форуме, так что сама еще долго будет разбираться где тут какие компании по интересам обитают...Поддержите ее, кому интересно.



Гость
1 - 19.05.2014 - 13:56
0-Мелисса >Поддержите ее, кому интересно.
у неё есть главное,это желание,а остальное уже мелочи)))
аминь.
Гость
2 - 19.05.2014 - 14:02
т.е. женщина ищет единомышленников
значит тех, кто мыслит так же депрессивно как и она?
Гость
3 - 19.05.2014 - 14:07
2-_Брусникина_ > ))))))))))) ну, имейте сострадание к робкой интровертивной девушке! :)
ей на ПАНе и так уже всякого понаписали..)

Вот говорила я Тушке, не суетись, не психуй! вот пожалуйста, человек ищет компанию, а главное человек не наглый и не циничный, мне кажется Тушке было бы интересно пообщаться с автором этой темы...
может она хоть заглядывает на форум и прочтет...
Гость
4 - 19.05.2014 - 14:11
3-Мелисса >имхо Тучке лучше бы общаться с интересным мужчиной, а не с депрессивной интровертивной девушкой:)
очень жаль, что тучка на каникулы опять ушла-надеюсь с первыми осенними деньками она вернется и будет радовать нас своими новыми темами:)
Гость
5 - 19.05.2014 - 14:18
4-_Брусникина_ > угу... )) несомненно... только где его взять того интересного? ... найти мужчину после 35 это что то из области ненаучной фантастики... я люблю сказки, но только в кино или в книжках...
что бы реально решить вопрос пусть не замужества , а хотя бы сожительства, в таком возрасте, нужна совершенно другая тактика и стратегия поведения, чем та, которой придерживается Тушка, и пока она не поменяет линию поведения, ей ничего не светит, а она ее не поменяет.. увы...
Гость
6 - 19.05.2014 - 14:21
5-Мелисса >я так не думаю... но предлагаю прерваться в нашем неуместном обсуждении)
Гость
7 - 19.05.2014 - 14:22
5+ и еще.. со стороны, чужие ошибки не только заметны, но иногда наводят не только на размышления, но и на реальные действия, то есть понимаешь, что так не конструктивно и не делаешь подобных ошибок сам, так что общение даже с депрессивными девушками может быть полезным )
Гость
8 - 19.05.2014 - 14:24
6-_Брусникина_ > согласна...больше не буду затрагивать этот вопрос...
Гость
9 - 19.05.2014 - 14:44
мда, найти себе единомышленников в депрессии, чтобы депрессировать дальше! жалеть себя любимых и тешить свое неумение жить в обществе, вместо того, чтобы вытащить себя за волосы из болота.
Гость
10 - 19.05.2014 - 14:49
9-chiffa > чтобы вытащить себя за волосы из болота.
так она и тащит.
Гость
11 - 19.05.2014 - 14:52
9-chiffa > интроверты обычно очень не требовательны к качеству жизни. У них нет ярких желаний, и поэтому они тянутся к тем, кто уверенно идет по жизни, а главное чего от жизни хочет...
Так что ... интроверту нужно себя переделать, что бы начать себя куда то тащить... а это опять же без толчка извне довольно сложно... в общем мне всегда искренне жаль "депрессивных" интровертов, правда помочь им я не могу, так же как и абсолютное большинство обычных людей, но считаю, что доброе слово таким людям говорить нужно обязательно.. хотя... черт его знает, возможно в такой ситуации сочувствие и доброе слово медвежья услуга... человек тянется к "доброму" а у "добряка" кроме слов для него и нет ничего, да и тех не много.. и в итоге человек все равно один остается со своей депрессией... так что сомнительная это "доброта"...но ... тем не менее...
Гость
12 - 19.05.2014 - 15:20
10+ и как тащит,одно заглядение)))
Я хочу это изменить.Хочу найти компанию из 1-3 человек, с которыми можно выбраться вечером или в выходные на совместную пешую прогулку по городу, или совместную поездку-однодневку куда-либо.
Гость
13 - 19.05.2014 - 21:15
11-Мелисса >ля....опять путаете болезнь с весенней хандрой....ну ей Богу.......
Гость
14 - 19.05.2014 - 21:23
11-Мелисса >это не только к тебе относится)
Модератор
15 - 19.05.2014 - 21:38
когда я когото поддерживаю - это обычно помогает, но меня потом этот человек ненавидит какоето время :)) иногда долго :)) впрочем, мне насрать :))
Гость
16 - 19.05.2014 - 22:22
0-Мелисса > Нет. Не рискну. А вдруг во мне маньяк проснется.
Гость
17 - 19.05.2014 - 22:39
написала ей в теме.
Гость
18 - 19.05.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
У них нет ярких желаний, и поэтому они тянутся к тем, кто уверенно идет по жизни, а главное чего от жизни хочет...
я интроверт и мне не нужно тянуться к уверенным в себе) частно ко мне тянутся и теперь уже зная, что я интроверт, на долгое и постоянное общение меня на долго не хватает. Ухожу, исчезаю. Иногда людям кажется, что я от них прячусь или еще хуже - бросаю, предаю и т.п. Это не так. Я просто так живу)
Гость
19 - 20.05.2014 - 05:18
18-Сказочница > у тебя есть семья, а значит необходимый и достаточный минимум общения тебе обеспечен, а у девушки, как она пишет этого нет... полная изоляция она знаешь ли любого интроверта доконает...
хотя в остальном ты права, автор устанет уже от нескольких встреч... и ей будут это выставлять как вину, но раз припирает, пусть попробует... все таки новые впечатления...
Гость
20 - 20.05.2014 - 05:55
Ух, ты, куда меня принесли)))
Прочитала). Милые форумчане, не нужно ограничивать заранее окружающих :) Я ищу не тех, с кем можно поговорить о том "как мне плохо, я жалкий человечишка" и сидеть страдать дальше, а тех с кем МОЖНО поговорить. Может быть тема разговора мне будет незнакома, но даже эта тема даст мне возможность понять где и что можно почитать и изучить.
А может быть кому-то я покажусь не интересной или мне кто-то будет не интересен. Ведь всякое бывает.
Мелисса, Вы тоже правы, может я устану от встреч. Но это будет попытка этих встреч, попытка изменить.
В одном вы не правы. Я не интроверт. Всё хуже :)
Дам вам тему пообсуждать. Мои последние 5 лет (или 7....я потерялась во времени) моё общение на 99% было в интернете. И я умею общаться именно тут. А вот в реале... не то что не умею, а просто...забыла что ли, как это и что это такое.
12-скучающий > Скажите, это сарказм? *чешет репу в задумчивости*
17-Сказочница > Идем)
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
18-Сказочница > полная изоляция она знаешь ли любого доконает...
Вот и доконало. Для многих сложно понять слово "одиночество". Оно разное бывает. Я не одинока в мыслях, у меня есть о чем подумать. Но у меня именно изоляция. Она была необходима. Сейчас я больше не хочу быть одна.
Я прекрасно понимаю, что у всех есть свои проблемы, семьи, друзья. И чаще всего им не нужны "новые" люди, и приходящие с ними чужие проблемы. Поэтому я изначально в теме написала, что ищу людей именно погулять "для начала".
Простите за большое количество букв и загруз информацией :) Я не со зла, а просто обрисовываю картину.
Гость
21 - 20.05.2014 - 06:36
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
на долгое и постоянное общение меня на долго не хватает. Ухожу, исчезаю. Иногда людям кажется, что я от них прячусь или еще хуже - бросаю, предаю и т.п. Это не так. Я просто так живу)
О! Такая же история..)))Но объяснить это людям, далёким от психологии, довольно сложно. Поэтому даже и не пытаюсь уже))
Гость
22 - 20.05.2014 - 07:29
Интроверты вообще интересные люди. Если честно, я даже немного завидую этому типу личности. Где то читала, что интроверты правят миром. И это, видимо, правда) Размер "мира" они определяют себе сами
Гость
23 - 20.05.2014 - 08:01
20-Обычная >идём) контакты в личке
Гость
24 - 20.05.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
идём) контакты в личке
вот так одинокие люди и попадают в секты %)
Гость
25 - 20.05.2014 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Обычная Посмотреть сообщение
Я не одинока в мыслях, у меня есть о чем подумать
и о чем Вы предпочитаете думать?
Гость
26 - 20.05.2014 - 09:06
24-Серая_метелка >ты о чем-то своём видимо:)
Гость
27 - 20.05.2014 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
ты о чем-то своём видимо:)
говорила бы уж "это твоя проекция" , как в старые добрые времена %)
Гость
28 - 20.05.2014 - 09:14
25-Серая_метелка > В данный промежуток времени я вообще бы не хотела думать))))
Гость
29 - 20.05.2014 - 09:14
27-Серая_метелка >приезжал к нам один психоаналитик мудренный, обучал проективным методам. На перерывах шутки шутили, но и я вот так и ответила на шутку одну его "Проецируете?" (в контексте темы проективных методов). Он потом подошел как-то и сказал, что я одаренная, конечно, личность, но вот про проекцию не фига не знаю. Поверила ему. И на счет первого и на счет второго утверждения)))
Гость
30 - 20.05.2014 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Он потом подошел как-то и сказал, что я одаренная, конечно, личность, но вот про проекцию не фига не знаю.
Есть Бог на свете.
Гость
31 - 20.05.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Обычная Посмотреть сообщение
Мои последние 5 лет (или 7....я потерялась во времени) моё общение на 99% было в интернете. И я умею общаться именно тут. А вот в реале... не то что не умею, а просто...забыла что ли, как это и что это такое.
нууу....не вы одна такая..)

многие страдают виртуалом....)
Гость
32 - 20.05.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
но вот про проекцию не фига не знаю
тебе об этом здесь уже года 3 говорят, причем, с разбором и обоснованием, но ты не случаешь - тебе верить нада %)
Цитата:
Сообщение от Обычная Посмотреть сообщение
В данный промежуток времени я вообще бы не хотела думать))))
не, на у че Вы тогда можете предложить? Думать Вы не хотите, значит разговора с Вами интересного не получится.... Ладно, а что Вы знаете? Вы бухгалтер - может поделитесь какими-нибудь интересными схемами ухода от налогов?
Гость
33 - 20.05.2014 - 09:23
30-Гретхен >неужели вот так сильно ты была травмирована мной? Прости меня, пожалуйста, Гретхен. Я тогда была ведомой невежеством. Намерения были от любви, но слепая любовь глупа:(
Гость
34 - 20.05.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
30-Гретхен >неужели вот так сильно ты была травмирована мной? Прости меня, пожалуйста, Гретхен. Я тогда была ведомой невежеством. Намерения были от любви, но слепая любовь глупа:(
Я даже не знаю что сказать. Давай лучше просто закроем эту тему, чтобы не начинать все это сначала. Ибо надоело.
Гость
35 - 20.05.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Я тогда была ведомой невежеством.
А сейчас %)?
Гость
36 - 20.05.2014 - 09:27
35-Серая_метелка > Елена..хорош нагнетать)

ты уже на темной стороне силы?)
Гость
37 - 20.05.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
Елена..хорош нагнетать)
это только начало! %)
( да уйду, ща, уйду. копия базы на тестовой серваке развернется и уйду... минут 5 еще %))
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
ты уже на темной стороне силы?)
я всегда на ней...
Гость
38 - 20.05.2014 - 09:32
34-Гретхен >хорошо

35-Серая_метелка >ты давно стала предсказуемой
Гость
39 - 20.05.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
34-Гретхен >хорошо35-Серая_метелка >ты давно стала предсказуемой
о! теперь "предсказуемость" - вместо "проекции"%)
от это new style - это я понимаю!%)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены