К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подсознание или вещие сны..

Гость
0 - 29.11.2014 - 16:23
Проснувшись сегодня утром задалась вопросом. Почему нам снятся те или иные люди во снах.И встречаете ли вы во снах людей,которых никогда в жизни не видели. Почему я так четко вижу это лицо,почему оно врезается мне в память. Почему я чувствую даже прикосновение кожи и запах человека.. Это подсознание.. Или что? Тогда почему подсознание рисует именно этот образ или место?


Гость
1 - 29.11.2014 - 16:41
0 (foxic) а пробовала спать под телевизор?
Будут сниться сны по крайней мере по мотивам того что там вещают.
Или когда из окна дует тебе снится Зима...
А если спать очень долго (типа проснулся и спишь дальше) то можно и по своему желанию сны себе заказывать.

Всё всегда в единстве существует - сознание, подсознание.
Гость
2 - 30.11.2014 - 19:00
0-foxic > в сети как то виделабольшой ресурс, типа социальной сети ... для ведения дневника сновидений.
Существует с 2009 года.
То есть народ реально, проснувшись поутру лезет в сеть, но на на одноклассники, а туда и пишет что приснилось и впечатлениями обменивается... вот так вот...
Если заинтересут пошарьте в поисковике.. адрес я конечно. Не помню, но гарантирую, такой портал есть...
Гость
3 - 30.11.2014 - 23:58
2-Мелисса >да дневник сновидение- это Вещь!!! хакеры сновидений рисуют карты снов
0-foxic >
частично игра подсознания, частично-нет. в зависимости так же от того, что вы практикуете, насколько раскрыты. растолковать можно, что является лишь переработкой инфы озгом во сне. у фрейда в книгах о сновидениях показывается, как эти связи вычленять. в той части, в иной- это могут быть и сущности, родственные души. только мое мнение. мне иногда они представляются. бывает снятся, а потом вообще их встречаешь, в том числе и в мертвом виде. я помню лет 5 назад ко мне постоянно один мужик приходил. я практиковала тогда способы переноса сознания в астральное тело и что-то начинало получаться, или мертвые родственники когда приходили, этот мужик врывался и стрелял в меня в грудь и я просыпалась. у сущностей чаще лицо не запомнить. если интересно- все тот же сайт дримхакеров, там должно быть что-то по этому поводу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены