К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите пожалуйста, что означают нарисованные кресты с двумя косыми перекладинами?

Гость
0 - 23.09.2014 - 08:01
Прошу ответить тех, кто реально знает. На пороге дома, по обе стороны от входной двери нарисованы мелом такие кресты, перед этим 4 дня находили кучки земли с припаленными веревками и крестами. Что это? И что со всем этим делать? Землю собирали на бумагу и сжигали


41 - 23.09.2014 - 16:34
39-Кошка Лилуша >ну и зачем вашему соседу, такому, как вы говорите, порядочному, перед приездом к своему дому снимать номера????????
не понятно....
Гость
42 - 23.09.2014 - 16:40
41-Зима >Вы какая-то странная, я уже 10 раз объяснила - ЭТО НЕ СОСЕДИ, у меня соседям за полтинник, а это пацан молодой, залетный, Вы бы лучше по существу что-нибудь бы сказали, если есть что сказать
43 - 23.09.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Кошка Лилуша Посмотреть сообщение
давайте не будем утрировать, всем прекрасно понятно, что это просто нанятый мальчик. Я как раз хочу узнать, кто за этим всем стоит, но, видимо, на этой ветке помощи ждать не приходится... Если кто-то действительно может помочь, я с радостью все подробно изложу
А кто утрирует? Я, к примеру, просто выражаю удивление тем, что колдун, вместо того, чтобы оставить машину за углом, да ножками 40м пройтись, снимает номера и подъезжает к вашим воротам (или это тот, кто его везёт, делает).
Я на свете не первый день живу, и знаю, что просто так никто и не почешется. Так какой смысл номера снимать-одевать, если можно не доезжать до ворот (а парень, раз под ворота пролазит, довольно подвижен) или вымазать номер грязью?
Опять же: нанятый мальчик. Понимаете ли, МАЛЬЧИКОВ, способных сделать что-то серьёзное - единицы. Откуда он взялся? И почему о нём не знает весь регион?
Ну хорошо, допустим это очередной юный идиот, который за копейки выполняет поручение местной колдуньи. Поэтому он и снимает номера со своей машины и пр.
КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ?
А если есть тот, кто платит - ТО ПОЧЕМУ?
И помочь Вам не может ни один эзотерик, а только понимание ситуации. В конце концов, могут тупо залезть в дом, и ночью газ открыть. И ни одно заклятье не защитит.
Так что либо прекращайте играть в мистику и разбирайтесь с ситуацией серьёзно, либо хватит интересничать и хотеть от людей неизвестно что.
Гость
44 - 23.09.2014 - 18:59
43-Татьянатут >твой развернутый ответ годится на вполне себе начало детектива...эх...есть у тебя писчий талантище...есть...не отнять) я б твою книжку бы купила почитать)
45 - 23.09.2014 - 19:03
Немножко)
46 - 23.09.2014 - 19:24
автор, я тут со своими посоветовалась... ваше дело труба)
Гость
47 - 24.09.2014 - 07:51
43-Татьянатут >Может я как-то непонятно объясняю, он не доезжает до ворот, машина стоит метров за 300-400 от дома, про номера знаю, потому что муж 2 ночи назад его спугнул, бежал за ним и видел, что он запрыгнул в машину без номеров и уехал, за рулем был кто-то, его ждали. Я предполагаю, что он просто нанятый, хотя может и ошибаюсь. Вы правы, мальчик очень подвижный, с хорошей физ.подготовкой, муж не догнал его, хотя тоже в неплохой форме.
В мистику я не играю, не интересничаю, я реально надеялась на то, что здесь на форуме есть люди, которые действительно смогут мне помочь разобраться в этой ситуации, понять, "откуда ноги растут". Пока, к сожалению, ни одного толкового ответа по теме я не увидела. Я не шучу, не играюсь, у меня есть фотографии всего, о чем я писала, а также страх при каждом открытии входной двери.
46-Зима >Что Вы имеете ввиду под "своими" и что значит "труба"? Если это шутка, то мне совсем не смешно, если можете что-то объяснить, буду очень благодарна
48 - 24.09.2014 - 07:58
47-Кошка Лилуша >
Тут надо искать реальный вариант: Вас хотят убить обоих. Зачем? Кому может быть выгодно? Кто что получит?
Хотят убить одного (что вряд ли, т.к. на пороге нет гарантии, кто пойдёт первым, на кого ляжет). Но когда заказывает профан, а деньги берёт гадина - возможно.
Думайте кого и для чего.
Вас хотят развести (или ко второму варианту - овдовить). Кто? Зачем?
На форуме вам никто этого не скажет, тут уж сами гадайте.
Мальчик, скорее всего, действительно нанят только для поклада. Его бы изловить, да допросить с пристрастием.
Потом бабку потрусить. Глядишь - и всплыло бы.
Хотя можно попытаться найти хорошую бабку, на предмет нейтрализации наведения порчи, и когда снимет - смотреть, кто в первые три дня что-то попросить прибежит.

Не труба Вам, но все истоки лежат в реальной жизни. думайте, кому что от вас надо.
Гость
49 - 24.09.2014 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вас хотят убить обоих. Зачем? Кому может быть выгодно? Кто что получит? Хотят убить одного (что вряд ли, т.к. на пороге нет гарантии, кто пойдёт первым, на кого ляжет). Но когда заказывает профан, а деньги берёт гадина - возможно. Думайте кого и для чего. Вас хотят развести (или ко второму варианту - овдовить). Кто? Зачем?
Вы не поверите, я уже всю голову сломала, уже начинаю думать на всех подряд, так и до паранойи недалеко.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Мальчик, скорее всего, действительно нанят только для поклада. Его бы изловить, да допросить с пристрастием.
Пытаемся, вот сегодня, например, не приходил. Муж до 4 утра караулил.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Хотя можно попытаться найти хорошую бабку, на предмет нейтрализации наведения порчи, и когда снимет - смотреть, кто в первые три дня что-то попросить прибежит.
Я и думала, что здесь найду людей, кто сможет мне помочь
50 - 24.09.2014 - 08:37
тема развод.
Гость
51 - 24.09.2014 - 09:24
50-Зима >Вы нормальная? Вы думаете, мне больше делать нечего? У меня работа, маленький ребенок, я просто элементарно боюсь, потому что никогда с таким не сталкивалась, прошу помощи, видимо, ее здесь ждать не приходится, а стёб здесь абсолютно неуместен. Желаю удачи!
Модератор, огромная просьба - удалите тему
52 - 24.09.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Кошка Лилуша Посмотреть сообщение
я реально надеялась на то, что здесь на форуме есть люди, которые действительно смогут мне помочь разобраться в этой ситуации, понять, "откуда ноги растут". Пока, к сожалению, ни одного толкового ответа по теме я не увидела
Ну, раз Вы сами настолько компетентны, чтоб оценивать толковость...
53 - 24.09.2014 - 10:13
51-Кошка Лилуша > а какой помощи вы тут ждете?

сделали вам магический обряд, скажу что порчу на смерть, дальше что? каких действий и от кого вы ждете тут?

вверху есть тема про "бабок", есть церковь - клин клином если..
адреса, пароли, явки - это ваши проблемы, как и кто и за что, вы должны знать сами причины (деньги, долги, участок, жилье, личное и пр. вопросы)
Гость
54 - 24.09.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
сделали вам магический обряд, скажу что порчу на смерть, дальше что? каких действий и от кого вы ждете тут?
я ждала, что мне подскажут, что именно делали, предполагала, что здесь есть люди, которые смогут хоть как-то конкретизировать тех, кто к этому причастен и помочь снять это. Если бы я знала причину, и того, кто это делает, поверьте -я бы здесь не писала. Если моя тема кому-то смешна, непонятна и пр. - прошу прощения.
Гость
55 - 24.09.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
вверху есть тема про "бабок",
я заходила в ту тему, прошу прощения, если кого-то обижу, но мне показалось, там общаются люди, которые сами себя рекламируют, и вторая категория - те, кто просто шагу не ступит без гаданий и пр. Я ни к тем, ни к другим не отношусь, у меня в жизни абсолютно другие интересы, там для себя я ничего не нашла
56 - 24.09.2014 - 10:39
54-Кошка Лилуша >за такую инфу платить надо. а за просто так вам просто так и отвечают
Гость
57 - 24.09.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Ну, раз Вы сами настолько компетентны, чтоб оценивать толковость...
Я что-то не правильно сказала? Стёб над ситуацией на 2 страницы и ни одного ответа на мой вопрос, разве не так?
Гость
58 - 24.09.2014 - 10:41
56-Зима >Я готова заплатить, но только за конкретику, а не за воду
59 - 24.09.2014 - 10:43
58-Кошка Лилуша >и сколько?
Гость
60 - 24.09.2014 - 10:50
59-Зима >Вы готовы со мной работать или из праздного любопытства?
61 - 24.09.2014 - 10:54
60-Кошка Лилуша >нет, с таким подходом как у вас, работать с вами не буду.
Гость
62 - 24.09.2014 - 11:00
61-Зима >Ваше право, я ищу того, кто сможет реально помочь, а не поболтать на форуме
Гость
63 - 24.09.2014 - 11:02
61-Зима >Кстати, а какой у меня подход? Просто интересно, я должна была на форум на коленках вползать и бить челом?
64 - 24.09.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Кошка Лилуша Посмотреть сообщение
а какой у меня подход?
как минимум странный..
вы пришли в виртуальное пространство, просить голубые буквы решить вашу конкретную проблему, путем гадания через экран? Тут передача "Битва экстрасенсов", салон магии?
Здесь виртуальное поле, людей, увлекающихся Психологией и Эзотерикой и только.. Понятие несколько шире вашей "проблемы".
Если Вас напугал случай с вами, поднимайте свою попу и решайте свой вопрос (через: церковь, бабку, дедку, психолога-психиатра, милицию, участкового). Направление вам подсказали.
Baz
65 - 24.09.2014 - 12:21
Вообще порчу стараются делать так что бы заметно не было, что бы незаметив всего этого человек на воду, землю наступил. Вот так что бы наглядно прямо на пороге жертва вышла и кипятком обделалась... Интересно. Любовные романы на стороне, чья то карьера и наследство самые распространенные причины.
Гость
66 - 25.09.2014 - 09:33
50-Зима > я тебя предупреждал с самого начала ))))
67 - 25.09.2014 - 12:00
Я , человек далекий от магии, соглашусь с Baz
65 .
Как то все на показуху. Может просто хотят попугать и нервы расшатать? Может конкуренты? Для "просто шутки" жестковато. Про кресты и землю и веревки все наслышаны... Стоит ли так переживать? Изловить мальца и наказать по всей строгости закона) Вот что за статья это? Хулиганство, вторжение в частную собственность?
Гость
68 - 25.09.2014 - 13:24
В интернете много инфы про эгрегоров-охранников. Создавать их нетрудно, а эффект обычно значимый. Обычный человек либо их не увидит- либо увидит некое серо-темное облако. но при приближении к вашему жилищу недругов может охватить непонятный страх, чувство чъего -то присутствия и сильного давления. у нас, когда жили в частном секторе- как-то повадились всякие шалопаи через забор прыгать. Достали. после эгрегоров желание у них напрочь отбилось. Рассказывали общим знакомым, как волосы на голове у них вставали дыбом. Если сильно захотите и вы сможете таких же охранников себе создать. Причем, обстановка и внутри жилища становится умиротворенной. Пробуйте.
Гость
69 - 25.09.2014 - 14:42
Это не кресты, это слово х. ..Й !
Baz
70 - 25.09.2014 - 20:12
69-tramontanaa > Это не Х, а кресты, просто ты другой религии вот поэтому и Х, строго по Фрейду.
0-Кошка Лилуша > Если это не чей то розыгрыш ..., и самое главное не трогать это руками, то что собрано и сожжено правильно, но в придачу к этому нужно было сжигать и веничек которым это собирали, так же как и отмывать кресты от мела не руками, а тряпкой на палке, которую надо было сжечь вместе с этим веником.
Рекомендовал бы заказать в трех храмах (желательно в географическом треугольнике) одновременно службу о здравии (всем живущим в этом доме), там же в трех храмах взять освящённой воды, соединить и окропить своё жилище и изнутри и снаружи.
(С)
Гость
71 - 25.09.2014 - 23:39
Сын пожарного поджигал здания, чтобы помочь отцу заработать
http://petrozavodsk.bezformata.ru/li...tobi/24120337/
Возможно, что у местных эзотериков нет спроса на их услуги, вот и стимулируют обратиться автора к ним. Задорого, потому что ситуация очень сложная:))
Гость
72 - 26.09.2014 - 07:55
70-Baz >
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
и самое главное не трогать это руками, то что собрано и сожжено правильно, но в придачу к этому нужно было сжигать и веничек которым это собирали, так же как и отмывать кресты от мела не руками, а тряпкой на палке, которую надо было сжечь вместе с этим веником.
Мы все так и делали. На самом деле сегодня ночью все стало понятно, муж поймал этого товарища, он просто наемный, кто заказчик, мы тоже узнали. У меня было подозрение, оно и подтвердилось. Так что всем, кто поддержал - огромное спасибо!!!
73 - 26.09.2014 - 08:14
О! уже и подозрения были, а пару дней назад мамой клялась, что вообще никого на примете...))))
Гость
74 - 26.09.2014 - 08:24
73-Зима >во-первых, мамой я не клялась, во-вторых, хоть я и за себя знаю, что никому ничего не сделала, за что можно было бы такие вещи творить, но я не могу отвечать за восприятие жизни другими людьми. Анализ происходящей ситуации, а также помощь людей, которые действительно могут помочь, а не трепят языком, и я смогла разобраться в происходящем
Гость
75 - 26.09.2014 - 10:02
Ну если это не х...Й, то тогда это Цой!!! Больше нет вариантов.
76 - 26.09.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Кошка Лилуша Посмотреть сообщение
За эту неделю, что длится это эпопея, мы уже всех перебрали, никому. Может конечно, это мы так думаем, а этот кто-то по-другому. Но в голову не приходит ни одна
Автор, а это что? Уж более правдоподобно придумывайте детективные истории. Ну или перечитывайте ранее написанное. Ну в глаза бросается несоответствие. Даже читать не интересно)))
Гость
77 - 26.09.2014 - 10:49
76-Зима >Так я Вас и не прошу читать. Я же объяснила, каждый человек воспринимает информацию субъективно, если Вам в толпе на ногу наступят, вы поморщитесь и забудете, а кто-то другой затаит вселенскую злость. Может я и утрирую, но нормальный, здравомыслящий человек сможет понять, что я хочу этим сравнением донести. Вообще к сочинительству я не склонна, тем более к каким-то ужастикам. И еще - огромная просьба - не надо более в этой теме отвешивать комментарии, тем более что для Вас эта история неинтересна и неправдоподобна (по Вашим словам). Ваш подход мне тоже более чем понятен, Вы не в состоянии даже провести анализ трех фраз, о чем можно еще говорить. Тот, кто хотел понять, тот понял
78 - 26.09.2014 - 11:00
77-Кошка Лилуша >)))
Baz
79 - 26.09.2014 - 11:29
Автор, ну расскажите в общих чертах, не вдаваясь в подробности, в чём же было дело. Кто доброжелатель и самое главное это цель всего.
Гость
80 - 26.09.2014 - 13:05
79-Baz >Доброжелатель - подруга моего мужа, которую он несколько лет назад не захотел перевести из статуса друга в статус дамы сердца. Она и замесила все это тесто. Цель не знаю - с ней я пока не общалась, но делали однозначно на смерть нам обоим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены