К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите пожалуйста,что может значить сон

Гость
0 - 02.11.2012 - 14:42
Если во сне приходит нежданный гость(причём во сне он вроде знакомый,но на яву таких не знаю).Неприятной наружности,очень долговязый,с недовольством проходит в кухню ест и идёт в комноту ложится на пол в углу и спит.Мы его накрываем и с укором говорим:"Опять припёрся".


Гость
1 - 02.11.2012 - 14:45
Куда ночь, туда и сон - сказала?
Гость
2 - 02.11.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Верби Посмотреть сообщение
Мы его накрываем и с укором говорим:"Опять припёрся".
))))))))))))
Возможно, в вашем окружении есть человек, которого вы воспринимаете подобным образом, вообще анализ снов - вещь тонкая...
Гость
3 - 02.11.2012 - 15:00
2-Gretchen >Если бы она его во сне пендалями до двери проводила, я бы настаивал на оптимистическом варианте развития событий.)
Гость
4 - 02.11.2012 - 15:11
Это один из умерших ваших родственников, про которого вы забыли и не поминаете, может просто стараетесь не вспоминать его. Даже если не вспомните, отнесите помин ( булку хлеба) в церковь и поставьте свечку ему за упокой, а всем родственникам за здравие. Когда мне снятся такие сны, кто нибудь просит есть, обязательно умирает близкий родственник или знакомый.
Гость
5 - 02.11.2012 - 15:28
[quote=Варвара;27541077]
Но он есть не просил он сам в нахалку наелся.
Гость
6 - 02.11.2012 - 15:30
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Куда ночь, туда и сон - сказала?
Не не сказала.Спасибо буду знать.
Гость
7 - 02.11.2012 - 19:12
0-Верби >если рассматривать с позиции того, что все что нам снится, вплоть до предметов интерьера, тапочек, мыла, стен, животных, природы и др. - это части сновидца, то этот нежданный гость является вашей собственной частью личности, которая опять припёрлась, чтобы вы о ней не забывали или еще для чего-нибудь.

:)
Гость
8 - 02.11.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
0-Верби >если рассматривать с позиции того, что все что нам снится, вплоть до предметов интерьера, тапочек, мыла, стен, животных, природы и др. - это части сновидца, то этот нежданный гость является вашей собственной частью личности, которая опять припёрлась, чтобы вы о ней не забывали или еще для чего-нибудь. :)
Интересная версия спасибо)))Еслиб это приснилось мне я б конечно не удивилась,что какая то часть меня долговязая и убогая,но сон приснился не мне.И даже если эта часть снавидца,что она может собой олицетворять и почему она припёрлась всё таки остаётся вопросом?
9 - 02.11.2012 - 21:08
0-Верби > вынужденная забота с брезгливостью, я бы сказала что кто-то из Вашего окружения, раз вход в дом и ест (пища - отношения, потребительство), либо если брать версию выше, то Ваше соответствующее отношение к кому-то незначительному, кто старается и так занимать мало места -(худой, долговязый, спит на полу)- Вы терпите и забота показная родственная (т.к. дом и "мы укрываем"), но это мой ассоциативный ряд на Ваш сон, не знаю перекливается ли с Вами и Вашим.
10 - 02.11.2012 - 21:10
ой, пишу в темноте

вход= вхож в дом
перекливается = перекликается
Гость
11 - 02.11.2012 - 21:15
9-Картина маслом>Спасибо большое.
Гость
12 - 02.11.2012 - 21:41
К перемене событий.
Гость
13 - 02.11.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Верби Посмотреть сообщение
что она может собой олицетворять и почему она припёрлась всё таки остаётся вопросом?
это может знать только сновидец сн, а мы можем только фантазировать и приписывать свои проекции.
Гость
14 - 02.11.2012 - 22:23
Про сны - если снятся выпавшие зубы, то тут анализируй-не анализируй, а означает это только одно. И сновидец тут ни при чем, он получает знак и все.
Гость
15 - 02.11.2012 - 22:46
Ни разу такой сон не сбылся в стандартном объяснении.
Гость
16 - 02.11.2012 - 23:05
А у меня всегда( Еще чувство щемящей тоски, за день (в день) трагедии, даже если это касается родителей сотрудников, знакомых друзей и прочее. Последний случай был совсем недавно, буквально неделю назад...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены