К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

почему мне плохо?

Гость
0 - 06.05.2014 - 16:02
Знающие люди, подскажите, почему может быть постоянно плохо? Постоянно испытываю чувство безысходности, непонятная тревога, бессилие, сильная агрессия к людям, в том числе близким. Начинаю анализировать свою жизнь- понимаю что у меня все нормально и даже более чем, а в душе один негатив.Почему так?


Гость
41 - 07.05.2014 - 09:32
(0) с т.з. биоэнергетики ваши признаки указывают на астральных сущностей - паразитов в биополе, которые забирают себе 30-50% вашей личной энергии
42 - 07.05.2014 - 10:21
41-Rovan >не вводите в заблуждение девушку. Просто замоталась дома. муж- дети- дом. какие там сущности?
Гость
43 - 07.05.2014 - 12:06
42-Зима >почисть личку
Гость
44 - 07.05.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
41-Rovan >не вводите в заблуждение девушку. Просто замоталась дома. муж- дети- дом. какие там сущности?
Не мешай ему клиента окучивать!)
45 - 07.05.2014 - 12:16
44-Гретхен >ой блин, действительно... еще один бизнес разрушу)))
Гость
46 - 07.05.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
44-Гретхен >ой блин, действительно... еще один бизнес разрушу)))
Ага, он только сети раскинул, что-то наклевывается, причем ему повезло - автор как раз находится в том самом состоянии, в котором наиболее уязвима для таких "специалистов". Ну может в районе косаря и перепадет, чем черт не шутит
Гость
47 - 07.05.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от lili4ka Посмотреть сообщение
Знающие люди, подскажите, почему может быть постоянно плохо?
Взрослеешь...))) раньше вам, как ребёнку предлагали, ну а вы типа выбирали, вот это был праздник)))) Теперь поменялось...теперь вы можете предлагать себе...вопрос, а что? Уже стока перепробыванно, что ничего не интересует)))...мало того, предлагать самой себе, вроде как искусственно, не натурально, пропадает интрига неожиданности...далее, не всё что хочется возможно себе предложить, а это раздражает...детская привычка принимать, а взрослым приходиться отдавать...а что вы можете дать?...возможно от этого чувство безысходности, непонятная тревога, бессилие, сильная агрессия к людям, в том числе близким...хотелось бы получать...как раньше, как в детстве, а теперь обязанность следить, отдавать, заботиться...а это так утомительно)))) хочется больше внимания, заботы о вас, а вместо этого...увлечь себя нечем, так как не видите смысла...а без увлечения и радость не в радость...вот такие "пироги с катятами"...

Цитата:
Сообщение от lili4ka Посмотреть сообщение
Начинаю анализировать свою жизнь- понимаю что у меня все нормально и даже более чем, а в душе один негатив.Почему так?
Ваша жизнь?...а с чего вы решили, что это именно ваша жизнь? а не некое соответствие вашим родителям, социуму, мифам?...возможно, как предположение, что вы и не жили своей жизнью...нет?...от этого такой негатив...а?
Гость
48 - 07.05.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
признаки указывают на астральных сущностей
Не, мои сущности абсолютно реальные, двух лет и полугода отроду, их вопли ни одна астральная сущность не вынесет
Про послушать тишину и не шевелиться понравилось, но пока не выполнимо
Гость
49 - 07.05.2014 - 13:12
47-laysi > интересные мысли, доли правды для себя вижу
Гость
50 - 07.05.2014 - 13:22
Маниакально-депрессивный психоз как череда очарований и разочарований или как научиться активности без фанатизма. Что такое мотивация к жизни без психозов и драматизаций. Тайны святых и просветленных от первого лица. Во всех психиатрических здравницах Юга России по понедельникам во время обхода.

А если серьезно - любовь бывает долгою, а жизнь - еще длинней.
Гость
51 - 07.05.2014 - 13:40
)))))))
Гость
52 - 07.05.2014 - 17:04
(42) http://praimtv.ru/1483-vliyanie-astr...cheloveka.html
Гость
53 - 07.05.2014 - 17:06
(+52) я предлагал метод (бесплатно) как чел сам может определить есть сущности или нет.... а если есть - устранить
Гость
54 - 07.05.2014 - 19:12
0-lili4ka >
к бабушке в деревню на месяц-два гоу-гоу-гоу!
Гость
55 - 07.05.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
я предлагал метод
БЕС платит..но)))
Гость
56 - 07.05.2014 - 20:55
почему мне плохо?

Это цитата сегодняшнего дня(((((((
Гость
58 - 07.05.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Интерпретация 57 - Сегодня - 21:58 Чаще всего, человеку плохо, потому что он - дурак.
57-Интерпретация > Cогласна он такой, но я его другим и не представляю
Гость
59 - 07.05.2014 - 21:01
Человека?
Гость
62 - 08.05.2014 - 07:52
Автора бы сейчас куда-нибудь в Славянск или Краматорск, сразу б предыдущая жизнь медом показалась бы.
Иногда это от отсутствия проблем, такое состояние.
63 - 08.05.2014 - 08:58
а самое интересное, что автор молчит, а тут теории двигаем. типа это нам надо....
Гость
64 - 08.05.2014 - 12:31
автор, обязательно к психологу! Ищите, спрашивайте рекомендации, находите хорошего специалиста и не жалейте денег.
зы: одного и того же психолога могут хвалит и хаять. Тут все индивидуально. Но я за то,чтобы потратить время и деньги и найти выход, чем потом загреметь в больничку.
Гость
65 - 08.05.2014 - 14:58
(55) по-чешки: здарма :-)
Гость
66 - 09.05.2014 - 07:49
Прочитала тему... единственный толковый пост написала, естественно на мой субъективный взгляд, Картина Маслом.
Но по сути поставленный диагноз ничего не меняет... обязательства не исчезнут, жизнь не изменится...
Так что терпеть :-) просто терпеть... а к психологу...
Ну, да... в принципе можно, но смысла особого я не вижу слишком уж затратно, оплатить мнногомесячную работу хорошего спеца который научит правильно расслабльться в стрессовых обстоятельствах и научит управлять эмоциями и чувствами.

В общем автор, вам просто нужно понять, что вот то что у вас есть это настоящая жизнь - а то что вам хочется и о чем мечтается это глупые фантазии мешающие адаптироваться в настоящей жизни....
Гость
67 - 09.05.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Ну, да... в принципе можно, но смысла особого я не вижу слишком уж затратно, оплатить мнногомесячную работу хорошего спеца который научит правильно расслабльться в стрессовых обстоятельствах и научит управлять эмоциями и чувствами.
во-первых, не обязательно многомесячную. Возможно, одного-двух сеансов будет достаточно. Во-вторых, проблема может быть вообще там, где автор ее в упор не видит, а специалист обнаружит. В-третьих, чем ныть и ждать чуда, надо действовать. Здоровье-важнее денег.
зы: надо не расслабься в стрессовых ситуациях, а избавляться от причин, которые приводят к стрессу.
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
В общем автор, вам просто нужно понять, что вот то что у вас есть это настоящая жизнь - а то что вам хочется и о чем мечтается это глупые фантазии мешающие адаптироваться в настоящей жизни....
это большое заблуждение. Жить надо так, чтобы фантазии совпадали с реалиями. Или во всяком случае стремится к тому..Иначе что это за жизнь?
Гость
68 - 09.05.2014 - 10:23
67-Флорида > дааааааа????? :-)
Хорошо - привожу абстрактный пример - у матери двух маленьких детей в силу физиологических причин происходит резкий гормональный скачек, следствием является гиперсексуальность и постоянное желание, пардон за непрекрытую правду, разнузданного секса, а муж смотрит на жену более чем прохладно.
Что мы имеем? Правильно не совпадение желаний и действительности.
И что мы получим при воплащении желаний в действительность? Правильно - разврат :-)
Сайт знакомств, случайные связи, развал семьи - итог двое осмиротевших при живых родителях маленьких детей :-)
Это я не автора описываю, это я описываю типичнейшую ситуацию встречающуюся сплошь и рядом.

Обязательства это реальность - желания - зачастую дань сдвигу мозгов по фазе.
Умение выполнять взятые на себя обязательства и получать от этого удовольствие и радоваться жизни это идеал поведения.
А вот идти на поводу сиюминутным хотелкам это обычная распущенность.
Имхо.
Може теитрудиться писать аргументы. Я так считаю и ничто не повлияет на это мое мнение....
Гость
69 - 09.05.2014 - 10:32
Сорри, темку бросила, замоталась. Вот я тоже от темы психолога не могу отойти, вот чую что нужен мне профессиональный взгляд со стороны, но где взять именно профессионала, мне ж не просто выговориться надо и услышать что я молодец и просто надо перетерпеть, чтож всю жизнь терпеть что ли?
Гость
70 - 09.05.2014 - 10:44
69-lili4ka > естессно :-) а то что жизнь это сказка - это иллюзия :-). Нужно уметь смотреть правде в глаза - что бы быть всегда в хорошем настроении нужно банально тне переутомляться и причем не утомляться эмоционально. Бесконечное подстраивание под интересы близких выжмут досуха кого угодно, однообразие - вот главная причина раздражительности и недовольства жизнью. А избежать однообразия можно только избавлясь хотя бы на время от обязательств , от долговременных изматывающих морально обязательств.
То есть если сдать детей на неделю хорошей няне, забить на мужа и съездить отдохнуть на море, то на погода раздраительость исчезнет. Но это затраты которые не о карману абсолютному большинству молодых семей.
Но вы ж это не предусматривали когда выхоили замуж и роали деток?
А теперь только два варианта - либо найти деньги на качественный тдыхлибо сцепит зубы и тянуть лямку пытаясь рааслабиться короткими визитами к парикмахеру или посещениепм спортзала.., что и это не пот силам? Тогда о чем мы вообще оворим?
Гость
71 - 09.05.2014 - 11:56
Ну не знаю,мне видится,что Вы всю себя отдаёте детям-это так и должно быть,Вы окучиваете,взращиваете росточки,сколько сил сейчас приложите-то и взрастите,Вы делаете защиту детям,сколько сделаете,на столько и укрепите их в будущем.Это очень тяжело,вам прощается вся агрессия ВНЕ,дети должны видеть и чувствовать только тепло и заботу МАТЕРИ,это до определённого времени-затем ограничения,они необходимы.Ненужны лишнии мысли,только позитивные,эти дурацкие,лишнии мысли постоянно появляются,это нормально,их только нужно удерживать или заталкивать обратно.
Ни одна бабушка,няня,не даст Вашим детям ЗАЩИТЫ,только Вы.Ну ещё немного потерпите,я знаю,как Вам тяжело,но это даст СИЛУ детям.А это ЦЕЛЬ.
Гость
72 - 09.05.2014 - 14:23
69-lili4ka >временные поездки-отдых, отвлечения и прочее на дадут результата. Сужу по своему опыту. Очень жалею, что в свое время послушала противников психологов и не послушала тех, кто настоятельно рекомендовал обратиться с проблемой к специалистам.
Гость
73 - 09.05.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
А теперь только два варианта
Автор, хочу, чтобы вы обратили внимание, это очень важно:у каждого участника форума СВОЕ мнение. НИКТО не знает вашей ситуации.
Вам нужно четко сформулировать свою проблему и искать путь к ее решению. Пока не видно с каким конкретно запросом вы обратились.
Гость
74 - 09.05.2014 - 14:48
73-Флорида > вы мен прямо таки заинтриговали - что ж за совет тако вам дал псиолог что пара разговоров круто изменила вашу жизнь.
Реально заинтриговали прямо таки загака - буду очень принательна если вы хотяч бы слегка приподнимите завесу тайны над этим мудрым советом!
Тем боле что он может быть полезен и автору темы.
Да и координатами такого замечательного специалиста было бы не плохо поделиться с читающими тему...
Гость
75 - 09.05.2014 - 14:55
74 Иногда бывает достаточно очень лёгкого прикосновения для того чтобы направить клиента в цель.

Ну психологи для того и нужны - им иногда "везёт" с клиентами.

(А про случаи что не везёт коих 99% они умалчивают, тем более денежку всё равно ж получают вне зависимости от результата).
Гость
76 - 09.05.2014 - 15:03
74-Мелисса >Зачем тебе советы из чужой жизни, если ты и из своей их слушать не хочешь? )))
69-lili4ka > не парься, иди к любому. если с первого визита результата не будет - меняй и ищи нового, потому как способ работы того психолога тебе в данный момент не подходит. Так будет эффетивней, чем по чужим рекомендациям угадать, кто поможет. Потому что дело не в психологе, а в твоей способности по новому посмотреть на ситуацию. Какая фраза или событие тебе помогут это сделать заранее не угадать.
Гость
77 - 09.05.2014 - 15:12
76 БП Мелисса старой закалки.
Совковской.
Её надо чего то подешевле и на халяву - платить ни за что не намерена.
Ждёт помощи "государства".

Но за государство то подать свой голос тоже не намерена.
Гость
78 - 09.05.2014 - 15:17
76-Бессмертный пони > д мне рально интересно! Человек пишет съчто ей помог СОВЕТ! Ну интерсно мне что такое можно посоветовать что бы это кардинально изменило жизнь!
Любой взрослый человек , как правило, связан по рукам и ногам массой обязательств и разорвать эту липкую паутину мало кому удается... разве что махровы пофигистам легко бросающим семьи, оставляющих детей на воспитание бабушкам и прочим родственникам, а то и сдающим их в интернаты.
Есть правда категори инфантилов умудрющихся дожить до седин не взвалив на свои плечи ни одного обязательства перед другими людьми, но такие люи ака правло очень неприятныв даже дляч мимолетного общения...
В обем мне очень интересно!
Очень!
И я сильно надеюсь, что Флорида хотя бы намекнет, что ж это был за совет такой...
А зачем мне это? Для лучшео понимания жизни, вдруг это путь который яч не вижу?
Да и вообще любой мудрый совет это полезная информация.
Даже сли лично тебе он и не нужен...
Гость
79 - 09.05.2014 - 15:20
Мелисса - определись разок: ты за Россию или за Украину?
(Щас сольётся, ей пофиг на то и другое потому что).
Гость
80 - 09.05.2014 - 15:20
77-Мёртвый цеппелин > Да нет, она хоть и стонет периодически о своей старости, дитя "перестройки", хотя, возможно, недоношенное.
Гость
81 - 09.05.2014 - 15:22
80 БП очень недоношенное.
Ни богу свеча ни чёрту кочерга.
Гость
82 - 09.05.2014 - 15:26
78-Мелисса > После этого твоего поста, ты должна с благодарностью и тщательностью собирать и сохранять советы - это же полезная информация, даже если и не нужная )))
Советы помогают, в том числе и изменить жизнь, но ТЕБЕ реально ничего посоветовать для изменения твоей жизни невозможно. Дело не в советах, а в тебе. Точнее - вообще в человеке их выслушивающем.
Гость
83 - 09.05.2014 - 15:27
Пони дело говорит.
Рекомендую Мелиске прислушаться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены