К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По Семинарим?

Гость
0 - 19.10.2015 - 15:57
Семинар "Путешествие сознания". Развитие способностей человека.
Здравствуйте друзья! Вы смотрели телепрограммы "Битва Экстрасенсов" на ТНТ? Или "Расследования ведут экстрасенсы" на 1 канале? Если нет, то посмотрите обязательно. По сути, эти программы свидетельствуют об официальном признании обществом и наукой существования энергоинформационных качеств у человека. В наше время, когда очень высока конкуренция во всех сферах жизни, успеха достигает только тот, кто имеет преимущества. А значит, для Вас пришло время учиться. На этот раз учиться тому, что позволит Вам ощутить мир как огромную вселенную, в которой вы станете полноправным игроком. Учиться интересному и увлекательному делу, учиться развивать свои способности, осваивать новые качества. Вы готовы практиковать? Погрузится в работу над собой по-настоящему? Любая теория проверяется практикой, личным опытом. Вы согласны с этим? Значит наш семинар для вас!

Мы не обещаем, что вам будет легко. Вы едите на семинар, работать над собой и учиться. Чтобы изменить себя, свой мир, свою жизнь. Сделать шаг из замкнутого круга. Внимание! В рамках наших семинаров будет проводиться отбор самых способных кандидатов для участия в телевизионных программах, а также набор сотрудников для работы на учебно-практических мероприятиях Академии Развития Восприятия.

Ограничения: Если вы не верите в свои способности, не верите в их развитие. Если вас всё устраивает в вашей жизни, и вы считаете что знаете об этом мире всё, или почти всё. Если телепрограммы на ТНТ и ОРТ об экстрасенсах для вас не убедительны, просьба пройти мимо наших семинаров. Не отнимайте время у нас и наших семинаристов. Нам балласт не нужен. Вы всё равно ничему не научитесь.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены