К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плохой сон

Гость
0 - 23.09.2015 - 16:33
Я вообще не обращаю внимания на сны, и не гонюсь за их значением. Но на днях приснился очень четкий дурной сон. Будто я, муж и его напарник по работе ехали в машине по полю какому-то и на нем было много луж, пытались объехать их и вырулить на дорогу и попали в грязюку-трясину, которая с бешеной скоростью начала нас затягивать... Мы реально как муравьи в ней, без шансов на спасение и я поняла, что всё..... И проснулась. Я списала сон на свои внутренние переживания. Но сейчас какой-то такой период, что я уже думаю, а к чему вообще это все? Или не брать в голову все-таки???


1 - 23.09.2015 - 16:46
0-chiffa >три к носу -все пройдет))
Гость
2 - 23.09.2015 - 17:06
0-chiffa > Есть же отдельная тема про сны (приколотая). Или это исключительное событие ?
Гость
3 - 23.09.2015 - 17:11
Не надо спать на животе после того как в одиночку слопала торт.
Гость
4 - 23.09.2015 - 17:13
2-Bro >вы давно туда заходили? там нет трактовщиков. И вообще никого нет.
Baz
5 - 23.09.2015 - 17:43
Конец рано или поздно не избежен. Скорее всего, возможна ситуация в которой будет очернена твоя репутация.
Гость
6 - 23.09.2015 - 19:06
Жди денег.
Гость
7 - 23.09.2015 - 20:12
(0) Ничего это не значит.
Если об этом не думать и не советоваться с теми кто материально или иначе заинтересован в том чтобы это что то да означало.

Вот почему когда я нажимаю на кнопку включения питания в компьютере что то там пикает?
Это к жизни или к смерти или к наследству или к разводу с убытками???
8 - 24.09.2015 - 13:54
Меня когда-то учили толковать сны, анализируя два момента:
1. то, что во сне неуместно, то и есть проблема;
2. то, что во сне удивит, то и есть подсказка, выход из ситуации, решение проблемы.
Но вначале нужно принять, в какой из зон сновидения находишься.
Есть 3 зоны:
1 - астральное болото, место где живут наши кошмары, страхи, недоразумения. Сны ничего не значат.
2 - зона ожидания (вокзал сновидений), когда снится, что мы куда-то собираемся уезжать, стоим в очереди за билетами, садимся в транспорт. Сны эти тоже ничего не значат.
3. - зона,- все остальные сновидения, Осы, вещие сны, сны со значениями.
Ваш сон, по моему, кошмар, значит, ничего не значит.
Самой, к слову, нечасто удается расшифровывать свои сны. Заниматься этим надо, записывать, анализировать. Нет рсрбо времени на это.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены