К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Планета Вавилон. Хроники великой рецессии

Гость
0 - 09.02.2013 - 20:12
И что делать? -)


Гость
1 - 09.02.2013 - 20:13
http://www.youtube.com/watch?feature...v=hIdEcmi4RHA#!
Гость
2 - 09.02.2013 - 20:19
http://www.youtube.com/watch?v=BU-KI...ayer_embedded#!

Начало апокалипсиса - или компьютерная революция!
Гость
3 - 09.02.2013 - 20:28
долго смотреть. В чем суть если в кратце?
Гость
4 - 11.02.2013 - 11:27
я думаю, что мировое закулисное правительство ранее опиралось на белую расу как на армию, науку, производство. А сейчас решило сменить опору сдела ставку на негроидную расу, которых будут поднимать постепенно в обмен на их верность и работу. А белых будут постепенно опускать, вот они это чуствуют и пытаются сопротивляться.
Гость
5 - 11.02.2013 - 11:41
Если кошка не ловит мышей её выкидывают и заводят новую.
Если куры не несутся их меняют на другую породу.
Если муж не ... любит, ему находят кого то помоложе и пострастнее.

Всё вполне себе по человечески.
Гость
6 - 11.02.2013 - 11:48
Собственно на мой взгляд общество закономерно стемится к объединению. Процесс долгий, зачастую мучительный, ктото поднимается ктото упадёт или умрёт.
Поэтому вывод один - хотите жить - ищите себе нишу. Ищите свою выгодность обществу. А для этого думайте что бы вы могли предложить обществу. Мысли, работу, детей или ещё чтото - и тогда сможете прожить.
Гость
7 - 11.02.2013 - 12:08
Самое страшное то что подобно "совкам" которые свято верили в идеалы Партии, курс КПСС и светлое будущее, а когда колосс рухнул оказались не у дел настолько что любой пройдоха мог облапошить в два счёта, так же и законопослушные верящие в демократию и этические нормы корпорации в которой они работают западные граждане в случае серьёзной неполадке в системе окажутся выкинутыми и беззащитными перед более приспособленными к выживанию примитивными этносами.

Уже один раз было такое на нашем веку.
Второй раз также возможен.

А чтобы не "угодить" надо не просто нишу искать а именно СВОЮ, такую в которой ты бы мог быть полезным миру без учёта политической или экономической ситуации.
Грубо говоря надо иметь помимо основной ещё простую рабочую всегда востребованную профессию и в случае чего не пугаться сложностей.

Например ты какой нибудь помощник менеджера по работе с клиентами непонятной неизвестно что делающей фирмы?

Это неплохо - но освой ещё профессию сварщика. Или бульдозериста. Пока деньги есть - вместо того чтобы их по Таиландам прокатать\пропить. Защити своё будущее от возможных передряг.
Гость
8 - 11.02.2013 - 12:30
Основная борьба между людьми идёт на энергетическом уровне,так что не хочешь быть Жертвой становись Охотником или умной Дичью.А сейчас у большинства людей взгляд Жертвы,как у скота которого кормят,по(р)ют,а потом на убой и молчит..скот безропотно, жуёт свою жвачку))
(умная Дичь получает получает энергию от "охотника")
Гость
9 - 11.02.2013 - 12:41
"но освой ещё профессию сварщика. Или бульдозериста"......лучше я думаю кузеца.....столяра....плотника.......скорняка...тк ача...землепашца.......у меня есть книжка 1931 года....."Справочник кустаря" ))))))......вот такая
http://libgen.info/view.php?id=335539
Гость
10 - 11.02.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Ищите свою выгодность обществу. А для этого думайте что бы вы могли предложить обществу.
+100
Гость
11 - 11.02.2013 - 12:56
0-Сэмен > И что делать? -) завязывать смотреть такие кино для начала.)
Гость
12 - 11.02.2013 - 13:04
11-скучающий > и делать вид,что ничего не происходит?;-)
Гость
13 - 11.02.2013 - 13:10
9 Домой.
Ну ты понял.
А у меня есть книга "Домоводство"
Вот такая


Тоже много советов по тому как готовить, шить, вязать, мастерить, рыбу коптить - таких сведений седня мало где найдёшь. А они пригодятся когда твой ООО "Рога и копыта" накроет какой нибудь пушыстый крах.
Типа внезапно.
(Хотя по хорошему таких ООО и появляться на свет не должно было).
Гость
14 - 11.02.2013 - 13:21
12-ИМур >именно)))потому как
это происходило до и будет происходить после.
Гость
15 - 11.02.2013 - 13:22
"9 Домой.
Ну ты понял.
А у меня есть книга "Домоводство"
Вот такая"
это новодел..........вот у меня есть винтаж так винтаж )))))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2035620
Гость
16 - 11.02.2013 - 13:36
14+ а если человек проникнется подобным настроением
то его личный кризис может начаться раньше.
впрочем может это и не плохо)
Гость
17 - 11.02.2013 - 14:07
0-Сэмен >
меня настораживает другое
http://www.regnum.ru/news/polit/1623383.html
вот статья согласно которой в европейских национальных правительствах принимаются какие-то странные антинациональные решения.........в Европу потоком всасываются толпы с чуждой ментальностью.........расово близким строятся препоны....что поисходит ???.......национальные правительства предатели ???......создают пятую колонну ???......версия о насыщенноых жизненной энергией так недостающей дряхлеющей Европе гастарбайтерах не проходит...все эти ребята из Сомали..Того...Чада...Эфиопии..Чечни....они не работать приезжают..........в Париже целые районы с шариатскими порядками
Гость
18 - 11.02.2013 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
в Париже целые районы с шариатскими порядками
То бишь уже целые районы легко управляются шариатскими порядками. Ещё немного и будет порядок,... везде,... шариатский.
А значит это кому-то нужно.
Гость
19 - 11.02.2013 - 14:27
15 Домой - да ты крут я погляжу.
(К этой твоей книжке ещо бы хозяйку хорошую в нагрузку и цены бы тебе не было! :)

Я думаю человек как устройство питающееся энергией извне (не автономное) должен иметь по крайней мере несколько способов запитки.

Не только от розетки (из кассы), но ещё:
- домик в деревне (работающий, а не просто навес для пожарить шашлык и наклюкаться);
- охотничий билет и оружие на эту тему (бывает охота наземная и подводная);
- какой то редкий талант и возможность им прокормиться;
- ну дальше поняли о чём я?

ПэЭс молодым красивым девушкам проще чуток у них профессия на крайний пожарный всегда при себе...
Гость
20 - 11.02.2013 - 18:21
16+если чесно мну улыбает нагнетание атмосферы вокруг шмизиса и кризиса.
Гость
21 - 11.02.2013 - 20:20
20-скучающий > это не нагнетание......просто "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем"....... и не о чем ))))))
Гость
22 - 11.02.2013 - 20:21
http://www.youtube.com/watch?v=2nmMcWy7CCg&feature

http://www.youtube.com/watch?v=oMjT8...14BCBC7DA81FE6
Гость
23 - 11.02.2013 - 20:55
я ж говорю что-то творится......Папа Римский добровольно отказался от престола......впервые за 600 лет
http://palm.newsru.com/religy/11feb2013/pope.html
Гость
24 - 11.02.2013 - 20:57
"....."Я созвал вас на эту консисторию не только ради трех канонизаций, но и чтобы сообщить вам о решении большой важности для жизни Церкви.

Неоднократно испытав свою совесть перед Богом, я пришел к уверенности, что моих сил - из-за преклонного возраста - больше недостаточно для надлежащего исполнения служения Святого Петра. Я прекрасно осознаю, что это служение, в силу его духовной сущности, должно исполняться не только делами и словами, но в неменьшей степени страданиями и молитвой. Тем не менее в сегодняшнем мире, подверженном стремительным переменам и взволнованном вопросами величайшей важности для жизни в вере, чтобы управлять ладьей Святого Петра и возвещать Евангелие, необходима энергия как тела, так и духа, а энергия эта в последние месяцы настолько угасла, что я вынужден признать свою неспособность должным образом исполнять вверенное мне служение.

Поэтому, хорошо понимая серьезность этого акта, я при полной свободе заявляю, что отказываюсь от служения Римского епископа, преемника святого Петра, вверенного мне кардиналами 19 апреля 2005 года. Таким образом, с 20 часов 28 февраля 2013 года Римская кафедра, Престол Святого Петра будет вакантным, и теми, на ком лежат соответствующие полномочия, должен быть созван конклав для избрания нового Римского Папы.

Дорогие братья, благодарю вас от всего сердца за любовь и за труд, посредством которого вы несли вместе со мной бремя моего служения, и прошу прощения за все мои недостатки. Вверим же теперь Святую Церковь заботе ее Верховного Пастыря Господа Иисуса Христа и будем молиться его святой Матери Деве Марии, дабы она сопутствовала своей материнской благостью Отцов Кардиналов в избрании нового Римского Папы. Что касается меня, то и впредь я буду служить всем сердцем Святой Матери Церкви жизнью, посвященной молитве"......
Гость
25 - 11.02.2013 - 21:03
Домой > http://www.youtube.com/watch?v=Tp9FS3OdoAQ
"Я ухожу".
Забыл уже?
Гость
26 - 11.02.2013 - 21:06
23-Домой >я ж говорю что-то творится.
выберут нового
Гость
27 - 11.02.2013 - 21:07
26-скучающий > скушный ты какой-то....скучающий ))))))..шучу )))
Гость
28 - 12.02.2013 - 21:22
20 соглашусь на все сто, на эту тему даже статейку написал в блог - глобально никакого кризиса нет, и рецессии тоже sun-expert.blogspot.com/2013/01/blog-post.html?m=1
Гость
29 - 12.02.2013 - 21:24
Мля, блоги наше будущее (может быдь)...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены