К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Панорамы дольменов

0 - 27.04.2012 - 17:10
Раздобыл технику создания трехмерных панорам.
Катаюсь теперь везде и делаю вот такие штуки.

http://ezokuban.ru/pano/jane2.swf



Кто-то еще занимался подобным?
Или может простым фото.



Гость
121 - 13.05.2012 - 17:33
Большим я называю второй дольмен, к нему должен быть другой подход, он не с каждым будет входить в контакт.
Гость
122 - 13.05.2012 - 17:47
Свят проникся дольменами.:))) Молодец.Я одно время так болела этим ,каждые выходные тащилась по горам.Разговаривала с ними.Ощущения разные были возле каждого.Уже прошло:)))
Гость
123 - 13.05.2012 - 17:48
не открылась твоя картинка у меня.Жаль.
124 - 13.05.2012 - 17:51
123-viktorija > Они иногда долго загружаются, Вик. Особенно если интернет не особо быстрый. Или вон у Ясного месяца в Интернет Эксплорере не открывается. А в другом браузере получилось.
Гость
125 - 13.05.2012 - 17:56
Свят у меня невестка занимается фото.Купила весь арсенал,и теперь фотографирует все.Училась у знаменитого фотографа,не знаю фио.Так классно фоткает,хочешь пообщайся по поводу как правильно фоторгафировать.Она же и Осами занимается.Прикольная девченка.
126 - 13.05.2012 - 17:58
125-viktorija > Да я вообще не фотограф. Я балуюсь. А где ее работы?
127 - 13.05.2012 - 18:10
Вот еще панорама с Жане. Дольмен Сила духа. Или Дедушка. ))

http://ezokuban.ru/publ/mesta_sily/n...kha/13-1-0-467

Гость
128 - 13.05.2012 - 18:23
112-Свят >
О, ну у меня Слава Богу все хорошо и быстро открывается в полноэкранный режим.
Красота да и только!

Вот дольмен Тор с виду интересный такой, напоминающий как бы небольшую беседку для двоих, где можно скрыться от палящих лучей.
И вид когда глядишь как бы от него открывается такой довольно мощный - протоптанная дорожка, уходящая куда-то вдаль, прямо в бесконечность увлекающая взор. И ощущение вечности, одни люди приходят, другие уходят, а природа стоит в своем величии, готовая в любой момент принять в свои объятия уставшего путника и наполнить его божественной силой.
Такое вот накатило ощущение.)))

И Лунный тоже стоит такой как хозяин на возвышении, а каменный заборчик по краям раскинул будто руки и приглашает к себе всех желающих.
Кстати, а почему он Лунный называется?
Стоит такой открытый и аккумулирует в себе лунный свет по ночам что-ли или как?
129 - 13.05.2012 - 18:32
Лунный? Не знаю. Может из-за того, что Солнечный на восход Солнца нацелен, а лунный на заход?

Недавно наткнулся на старое фото.

130 - 13.05.2012 - 18:36
О, а это видимо еще раньше. )))

Гость
131 - 13.05.2012 - 18:39
классный ресурс нашла и там

Храм Богини на р.Кизинка

http://budetinteresno.narod.ru/kraeved/hram_kizinka.htm
Гость
132 - 13.05.2012 - 18:47
129-Свят >
Интересно, а они все по каким-то определенным координатам стоят и на разные части света?
А Лунный может на луну смотрит и лунную энергию собирает. Не зря же такое название, не случайно?
Гость
133 - 14.05.2012 - 09:05
Свят на одноклассниках есть Киян Ольга Краснодар.Там есть немного.Но природу я не знаю,что она фотографирует,но людей замечательно,фотошопы и все это.
Гость
134 - 14.05.2012 - 09:09
А про иконы знаешь? Когда фоторгрфируешь иконы исцеляющие,или мироточащие,то невсегда получается изображение.Засвечивается.В храме хотели сделать снимок,служитель сказала,эту икону сколько раз не фотографировали засвеченная получается.при печати.Не знаю.еще ненапечатала,потом скажу.Но интересно.
Гость
135 - 14.05.2012 - 09:11
Свят ты на луну Летал?Я была как то,не очень.
Гость
136 - 14.05.2012 - 09:18
Свят все открыла через оперу.Все ок.У дольменов энергетика сильная,некоторых ощущаешь так,что дышать тяжело.Бывает золотая ,бывает голубая,аж с розовым отливом.Наверно мужские и женские.Что то мягкое такое идет.Хотя еще примешивается не живое.Как на кладбище.Если сотреть сверху со стороны космоса,то все они связаны,какой то энерг.сеткой.
Гость
137 - 14.05.2012 - 09:19
Свят помнишь я спрашивала тебя иерархию ?Я все нашла.Все отлично.Все у меня подтвердилось.
138 - 15.05.2012 - 03:37
Варвар. Вот все по Нексису.

Панорамы г. Нексис.
1. Панорама Лунного дольмена.
ezokuban.ru/publ/mesta_sily/najdi_svoe_mesto_sily/lun/13-1-0-464

2. Панорама Солнечного дольмена.
ezokuban.ru/publ/mesta_sily/najdi_svoe_mesto_sily/sol/13-1-0-471

3. Панорама карьера по добыче щебня из горы.
ezokuban.ru/publ/mesta_sily/najdi_svoe_mesto_sily/g_neksis_karer/13-1-0-465

4. Непогода на Нексисе.
ezokuban.ru/publ/mesta_sily/najdi_svoe_mesto_sily/nepogoda_na_g_neksis/13-1-0-470

5. Панорама внутри солнечного дольмена.
ezokuban.ru/publ/mesta_sily/najdi_svoe_mesto_sily/inssol/13-1-0-472
139 - 15.05.2012 - 03:40
Варвар. Вот все по Нексису.

Панорамы г. Нексис.
1. Панорама Лунного дольмена.
http://ezokuban.ru/publ/mesta_sily/n...lun/13-1-0-464

2. Панорама Солнечного дольмена.
http://ezokuban.ru/publ/mesta_sily/n...sol/13-1-0-471

3. Панорама карьера по добыче щебня из горы.
http://ezokuban.ru/publ/mesta_sily/n...rer/13-1-0-465

4. Непогода на Нексисе.
http://ezokuban.ru/publ/mesta_sily/n...sis/13-1-0-470

5. Панорама внутри солнечного дольмена.
http://ezokuban.ru/publ/mesta_sily/n...sol/13-1-0-472
140 - 15.05.2012 - 03:49
135-viktorija > На луну то? Моя знакомая летала. Говорила, там флот стоит, над душами людскими экспериментируют. Она выручала две души, которые туда забрали и здесь на физике они не живы не мертвы были.

133-viktorija > Ну Ольга да, людей снимает. Я больше природу нацелен снимать. У меня фотик очень хорошее видео делает людей. Заглядение просто. Но я с ним учусь пейзажи делать. А они не получаются. Но ладно, научусь.

Насчет дольменов - я видение яркое получил на дольмене Сила духа. В 127 сообщении ссылка на панораму его. Видел старца там в золотом сиянии, с золотом расшитой одеждой, а сам синевой весь исходил. Как на индийских фресках. Был он метров пяти роста. Грозный такой. ))

А что до икон. Как думаешь, почему засветка идет? Они являются выходом сюда тонкого плана? И излучение идет?
141 - 15.05.2012 - 03:54
136-viktorija > Я тоже один раз (сильно настраивался) видел, что все дольмены под землей светящимися нитками сплетены. Но видящий с меня никакой. А если бы был, то по этим же нитям можно все дольмены найти по лесам. Круто. По ходу это астральная связь. И некоторые видящие рассказывают, что на астральном плане они все целехонькие стоят. Вот так диво на это все посмотреть.

Интересно их строили на двух планах или на физике когда делали - пропечатывалось и на астрале... но я тоже видел сетки светящиеся на местах дольменов и пучки нитей, связывающих одни с другими. Подземные. Похоже на материнскую плату.
142 - 15.05.2012 - 03:55
137-viktorija > А что ты выяснила по поводу иерархии? Это строжайший секрет? Или можно разболтать? )))
143 - 15.05.2012 - 04:15
132-Vanessa > Да их эти дольмены как только не называют. Хорошо, если совпадение названия и энергий есть. Хотя я когда медитировал на лунном дольмене, то видел луну над ним. Но имхо, это наверное уже образы, которые люди наформировали.
Так я один раз хотел разгадать загадку дольменного строительства, настроился и увидел, как на бревнах плиту пытаются тянуть. ))) Но это же не так было. А бревна с плитой - это видимо человеческое уже образы, которые я легче ловлю, нежели чем древнюю реальность. )))
144 - 15.05.2012 - 04:21
Потом эту "тянущую братью" увидел в фильме овсянникова. ))) Они там пытались плиту подвинуть, подсунув под нее бревна. Только бревна у них ломались. )))

Ну я понимаю моайю с острова пасхи тащить на бревнах с веревками. Она то целиковая. И в каменоломнях лежат высеченные. В это верится легче. А дольменную плиту составного дольмена... ну тут что-то не строится. Больше мне кажется, что их лепили. Но воочую не видел. Все никак не доберусь до знатных видящих, которые в то время могут окунаться.
Гость
145 - 15.05.2012 - 08:40
А на счет дольменов я уже тебе говорила,что тогда видела что они связаны,но не под землей,а если смотреть со стороны космоса,но не поднимаясь совсем в космос,а ниже,как летит самолет,то эти энергии видно.Возможно это мое видение.И они все связаны.Еще давно когда о них рассказывала,до твоих путешествий по ним.Я ни разу возле них не ночевала.Поэтому никаких старцев не видела.На счет икон,знаю одно,те иконы которые написанные сейчас и тогда две разные вещи.Те которые написаны монахами старцами в монастырях и то не всеми совершенно отличаются от штамповок на машинах.От них исходит тепло ,они имеют ауру.Поро лики напишу.То что для всех.
Гость
146 - 15.05.2012 - 08:44
Первый лик
Серафимы (пламенеют любовью к Богу и многих побуждают к ней (Ис. 6:2-3));
Херувимы (распространители познания, излияние мудрости, просвещение (Быт. 3:24; Иез. 10; Пс. 17:11));
Престолы (на них Господь восседает как на престоле и изрекает Суд Свой (Иез 1:15-21; 10:1-17)).
Второй лик
Господства (наставляют поставленных от Бога земных властителей мудрому управлению, учат владеть чувствами, укрощать греховные вожделения (Кол. 1:16));
Силы (творят чудеса и ниспосылают благодать чудотворения и прозорливости угодникам Божьим (Рим. 8:38; Еф. 1:21));
Власти (имеют власть укрощать силу дьявола (Кол. 1:16)).
Третий лик
Начала (им поручено управлять Вселенной и стихиями природы (Рим. 8:38; Еф. 1,21; Кол. 1:16));
Архангелы (учители небесные, учат людей, как поступать в жизни (Откр 12:7));
Ангелы (наиболее близки к людям, они возвещают намерения Божии, наставляют людей к добродетельной и святой жизни).
Гость
147 - 15.05.2012 - 08:50
А на луне я никаких душ там ненаблюдала.Там была раза два.Песок,горы,ямы,противная обстановка.Никого там не было.Возможно ненарвалась.Была на другой планете,красивой.Такой же чудесной как и наша.Очень похожа,кислород есть,только другой.Запах ощущала какой то другой.Деревья,трава,только иная.И животные большие такие,летали,красивые.Он скорее мир этот заселенный.Первозданный.Нет строений ничего.Только красота.И небо розоватое.
Гость
148 - 15.05.2012 - 09:53
141-Свят >
Ну вообще же вроде в астрале (витале) не существует неодушевленных предметов, т.к. астрал - это тело чувств и эмоций. А у неодушевленных предметов чувств быть не может.

Но с другой стороны, если все же посчитать , что все вещи и предметы обладают сознанием (и своего рода психикой), как-бы оживают, то нет ничего удивительного в том, что и дольмены - это тоже некие "живые" существа неорганического мира. А следовательно они также будут иметь астрального двойника на астральном плане. Так что я думаю они точно живые, и в конты с ними можно смело вступать, все порасскажут только спроси.)))
Гость
149 - 16.05.2012 - 12:16
Свят-а по поводу того что я настраивалась,было тоже интересно как их камни эти двигали.У меня была картинка такая.Люди огромного роста,как Аталнты знаешь по виду.трех метрового наверно.Возле одного дальмена я стояла,и один такой молодой,не старый человек,он мысленно поднимал эти плиты и складовал.Как бы в воздухе.Было занятно смотреть на такое чудо.Вот эту картину я созерцала.Он был такой полуобнаженный,грудь обнаженная,на груди какие то веревочки с узелками и как бусины из камней.Черные опал наверно,серые,не знаю что.На ногах сандали такие и завязанные веревочками на щиколотки.Волосы красивые чуть вьются.Повязка на бедрах.Я вот видела теплое время.Мне так стало интересно как они ходили когда зима была.Наверно не хорлодно было. Потом глаза такие былти у него красивые большие.Сильные духом .Осальные стояли рядом.Но они благодарили Бога.Они верили в Бога.Чистые духом.Сейчас пока пишу опять просмотрела эту картину.
Гость
150 - 16.05.2012 - 12:18
Но это было до Рождества Христова.Ты знаешь какой век ? Это не инопланетяне построили точно.
151 - 16.05.2012 - 15:51
О, Вика. Ты видела все как оно и было!

Вот выдержки из книги В. Мегре про строителей и ту цивилизацию:

http://dushadolmena.ru/dolmens_main.html

По поводу даты - это 2-3 тысячелетие до р.х.
Гость
152 - 16.05.2012 - 21:27
СВЯТ: Порадовал...спасибо ! я люблю этот мудрый дольмен, который все называют солнечным, он суров и тебует уважения к себе, главное он живой.. и это можно ощутить физически стоит только наладить с ним контакт.
Жаль , что люди разрушают информационные блоки горы.
153 - 17.05.2012 - 01:18
152-Варвара > о, варвар, ты в курсе...
Да, гора в себе имеет кристаллическую составляющую. Один из ребят вывез оттуда целую тонну кристаллов. На своей машине. Он их фактически спас. Кто знает чтобы сделали бизнеснемы с ними. Пустили бы на изделия или еще чего. А они живые. И когда он с ними начал заниматься - лечили его, помогали. Очень интересные он рассказы говорил.

Он говорил, что в нексисе информация о всех существах имеется. И составлена она из костей предков. А ее на щебень дороги посыпать.
Гость
154 - 17.05.2012 - 15:46
Святик один раз мы ехали в Джубге,и указатель был дольмен.Мы остановились и пошли к нему.Знаешь .я была так разоарована,что дольмен на территории,санатория.А за ним не ухаживают,бросают бумажки,народу пофиг.И ты знаешь у меня ощущения были такие что от такой холодный.Обычно они теплые,такие как бы радушные,а этот вроде живой но холодный.Я постояла и пошла.Но вот нельзя ли вообще людям бережно относится к такому роду памятникам старины,они же еще даже не изучены.
Гость
155 - 17.05.2012 - 16:00
А еще .Свят я вчера из дома настроилась на какой то дольмен.Он был маленький,но это была девушка,она так и сказала,что она юная.И я всю ночь не спала.Когда вся комната,была в сгустках энергии,и представляешь я деже не знаю в каком месте я его зацепила.У меня голова болит весь день как будто меня треснули по ней хорошенько.Это у меня уже второй раз такое.
156 - 17.05.2012 - 17:01
Мне рассказывали, что дольмены ночью принимают энергии космоса для работы с людьми. И поэтому вклинивание в их ночную работу может так сказываться. Энергия и информация идет большим скопом и ее трудно переваривать, так как она не адаптирована именно под тебя. У меня такое же было. Казалось от многомерности идущей информации сгорит мозг.

А у тебя дополнительно еще и на луне в овне может активизироваться прием внешней инфы. И голова от этого трещит. Слишком большая энергетическая активность.
157 - 17.05.2012 - 17:11
Надо съездить как-нибудь туда, в Джубгу прибраться. )))
Гость
158 - 17.05.2012 - 17:33
Я прямо заслушиваюсь вами.....)
Гость
159 - 17.05.2012 - 18:03
Цитата:
Сообщение от viktorija Посмотреть сообщение
было тоже интересно как их камни эти двигали.У меня была картинка такая.Люди огромного роста,как Аталнты знаешь по виду.трех метрового наверно.Возле одного дальмена я стояла,и один такой молодой,не старый человек,он мысленно поднимал эти плиты и складовал.Как бы в воздухе.Было занятно смотреть на такое чудо.
Сразу легенда вспомнилась с версией "откуда взялись дольмены"... помните, про племя карликов и племя великанов? Великаны сложили дома-дольмены для соседей-карликов. Великаны. Какие-то отголоски всамделишного в легенде?
Гость
160 - 17.05.2012 - 20:06
159 а я не знаю этой легенды.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены