К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пачему русские люди не любят русское?

Гость
0 - 23.12.2016 - 21:50
Почему им милее в историческом аспекте всё импортное.
Французское, английское, американское, китайское.
Это нехорошо. Неправильно.



Модератор
121 - 03.01.2017 - 12:59
120-GS >а ты странный тип. Во первых, как ты вывел одно из другого? Фантазируешь? Во вторых, я уже писал что сабж - бред.. В третьих, я конечно же люблю Россию и русское..а обсуждение в русле темы означает, что мы обсуждаем то, почему некоторые русские не любят..
Гость
122 - 03.01.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Во вторых, я уже писал что сабж - бред..
Не бред, а желание автора в очередной раз на протяжении лет 15-и обвинить окружающих, переложить на них ответственность, вызвать сочувствие и постараться на этом что-то поиметь.
Модератор
123 - 03.01.2017 - 13:28
122-GS >да и хрен с ним - с афтарам )) какое тебе дело до его мотивов? )) есть тема - есть отчем поговорить.. Если еще в каждой теме о мотивах автара думать...
Гость
124 - 03.01.2017 - 14:01
123-NoThanks > есть о чём поговорить?
ОК, опиши нам, если ты русский, почему же ТЫ не любишь русское? Всё русское не любишь или по частям?
Модератор
125 - 03.01.2017 - 14:06
124-GS >ты вообще дурак? Читаешь через строчку или через две?
Гость
126 - 03.01.2017 - 14:18
П.38 "Вместо пустых вбросов, про ИХ_что_хотят_извести_великих_русских, давайте конкретнее, что вам кажется навязанным врагами правителями, и по чему именно считаете "русским" стоит уважать друг друга?"

Есть такая сказка, что по одной веточке можно весь веник переломать, а все прутья сразу -не сломать.
Вот именно по одному и пытаются сломать русских людей.
Гость
127 - 03.01.2017 - 16:42
https://youtu.be/7jv5EtF7owE
128 - 03.01.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
"автор поста несчастный чел так и не смогший за всю жизнь выбраться из бытлятника." О чем вы спорите?
абсолютно так ..(при прочих идейных несогласиях с Джинжер)
мы сами строим свою реальность. в реальности автора п.38 все именно так. каждому - свое..
Гость
129 - 03.01.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Сейчас непонятно чего хочет общество, крови?
ну да.
:))
А чем 38 пост так задел-то, собсна? Все в духе ПиЭ, чо.
Гость
130 - 03.01.2017 - 17:26
129-astro > очередной виток обсуждений на эту тему, я не переживу.
Гость
131 - 03.01.2017 - 17:31
130-легионер >как я вас понимаю! :)))))
Гость
132 - 03.01.2017 - 17:33
131-astro > По этому и спрашиваю? )))
Гость
133 - 03.01.2017 - 17:34
132-легионер >то риторический вопрос.
ну и - констатация факта. Без кровушки никуда:))))
Гость
134 - 04.01.2017 - 01:44
просто напомню ;)
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от легионер
Каждая тема, каждое сообщение человека, отражает его психологию.
у человека нет психологии, психологи - это наука. У человека есть психика. Ну и не все, далеко не все отражает(использую ваше слово) его психику. :)))
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
101-astro > Я не психолог и о том что Психология уже Наука, не знал, извините меня пожалуйста.
Гость
135 - 04.01.2017 - 23:03
Население земли русской традиционно (с начала существования Руси по крайней мере, если верить историческим книгам с одной стороны, а с другой - "по плодам их вы познаете их", как сказано в Новом Завете) делится на народ, элиту и собственно государство (то есть Князя, Царя, Генерального Секретаря и т.п.) плюс его "двор" (массовка во дворце).
Впрочем это вопрос скорее философский и исторический. (желающим поглубже его изучить - вот например тут http://www.kingniknik.ru/istoriya-ro...y-chast-1.html).

Почему себя не совсем "патриотично" ведёт элита вопрос в наше время двоякий (она поделилась там на как бы либералов и как бы демократов и как бы президент теперь вынужден угождать то тем то другим откупаясь от народа всем что под руку попадётся, не до него как бы пока).

К психологам и эзотерикам вопрос лишь о том почему как раз таки "низы" (народ) как правило прогинается под влияние элиты либо влияние государства, причём как то очень уж просто, легко так, как то по женски что ли (не желаю обидеть женщин но надеюсь что большинство присутствующих здесь достаточно образованные люди, и могут понять некоторые нюансы которые трудно передать печатным словом).
Гость
136 - 05.01.2017 - 09:49
135-Святогор >всё - да...и что?
Гость
137 - 05.01.2017 - 09:50
135-Святогор >у народа итак дел полно..или ты тут пытаешься провентилировать революционное сознание в массах?
Гость
138 - 05.01.2017 - 11:26
Нашёл на улице клочок бумаги, по-моему имеет отношение к этой теме, зачитываю дословно:

Приветствую Вас, весь добропорядочный люд форума Kuban.ru.
Мира и благополучия нашей стране и каждому дому.
Родная - проницательная сеньора, ррреспект)
Легионер - как говорит моя знакомая: если умный значит без тестикул, земляк, уверен поймёшь правильно.
Задняя сторона - этож как надо было поучаствовать во всем перечисленном чтобы так на себя спроецировать и среагировать)
Остальные Русские - вот откуда вы взялись на землях подаренных запорожским казакам?
От всей души желаю всем здоровья и долголетия!


Вот такая вот записка, не знаю может и не сюда.
Гость
139 - 05.01.2017 - 12:09
138-Коготь тигра > гы ))))) спасибо! поржала от души )))))
140 - 05.01.2017 - 13:20
Гляньте, что мне сегодня на Воцап прислали )) не "заказывала" даже ниче такого..

В детстве русский мечтал быть Русским.
Русский открывает дверь ногой.
Русский может резать нож хлебом.
Когда русский падает в воду он не становится мокрым, а вода становится Русской.
Русский не здоров как бык, это бык здоров как Русский.
Русский порвал страницу в контакте.
Русский на столько крутой, что смог затушить огонь бензином. Темнота боится Русского .
Только Русский может утопить рыбу.
Русский ударив человека в затылок сломал ему нос.
Русский собирает кубик рубика за 0.07 секунды ногтем мизинца левой ноги в ботинке.
Это Русский откусил яблоко с айпада.
Русский насчитал до бесконечности дважды.
Военкомат скрывался от Русского пока ему не исполнилось 27 лет. Это Русский убил мёртвое море.
Однажды Русский хлопнул дверью лифта.
Призраки рассказывают друг другу страшные истории про русских сидя у костра.
Однажды Русский упал с 10 го этажа на 13й.Когда американцы попали на луну обнаружили записку "здесь были русские ".
Русский может убить двух охотников одним зайцем.
Русский один в поле воин.
Русский может зарабатывать шесть тысяч рублей, а тратить тридцать.
Мы нация волшебников, мы можем за 10 лет превратить красивую и стройную жену во что-то пышное и доброе!!!
С Новым годом!
Гость
141 - 05.01.2017 - 13:59


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены